САЙТ ОТЗЫВОВ

Банкрот Сервис отзывы о списании долгов



Более 3 лет назад
Максим

Естественно, это моё личное и субъективное мнение, но я искренне не рекомендую связываться со структурами похожими на "Банкрот Сервис", специализирующимися на банкротстве физических лиц. Это довольно хитрая комбинация, целью которой является спровоцировать вас на самостоятельное признание себя банкротом.

Сами подумайте. Банки чуть ли не силой навязывают вам кредиты, даже если у вас далеко не идеальная кредитная история. Думаете, что потом так просто как по волшебству списывают и прощают вам все долги? )) Не будьте наивными. Банки никогда не будут заниматься подобной благотворительностью.

Что обещает агентство "Банкрот Сервис"

Схема работает довольно эффективно. Вам обещают новую беззаботную жизнь после прохождения процедуры банкротства. Посредническая структура например "Банкрот-сервис" обещает признать вас банкротом за довольно крупное вознаграждение. При этом, вы самостоятельно и за свои деньги инициируете судебные тяжбы над самим собой. Вас признают банкротом со всеми вытекающими последствиями и ограничениями. Вы становитесь пожизненным должником системы. Но долги ваши лишь временно замораживаются или реструктуризуются.

Все ваши счета и кредитные карты попадают под арест по решению суда. Все ваши финансовые операции под контролем арбитражного управляющего. Вас не будут беспокоить ровно до тех пор, пока у вас не появится стабильный источник дохода. Как только деньги начнут поступать на ваши счета, то дело возобновляется и все ранее замороженные долги начинают автоматически списывать с ваших счетов. БАНКРОТ СЕРВИС

У всех этих контор по банкротству примерно одинаковая рекламная схема. Создаются однотипные одностраничные сайты с обещаниями беззаботной жизни "с чистого листа" после прохождения процедуры банкротства. В договоре будет указано именно банкротство. Но о списании долгов можете забыть. Единственное на что можете рассчитывать, это временная заморозка кредитов, приостановка начисления процентов и штрафов.

услуги банкрот сервиса

Отзывы о банкротстве в агентстве "Банкрот Сервис"

Если вам недостаточно моих доводов, то изучите эту компанию "Банкрот сервис" самостоятельно. Достаточно посмотреть их группу и отзывы в сети, сразу всё встанет на свои места. Не будьте наивными! Банки никогда не спишут вам долги. Рано или поздно вы вернете все кредитные деньги, либо это бремя банкрота перейдет по наследству  вашим детям и ближайшим родственникам.

группа по банкротству вконтакте

15

Комментарии:

Более 3 лет назад
Артур

Тоже хотел написать свой отзыв с недоверием ко всем этим фирмочкам по банкротству. О "Банкрот Сервис" не слышал, но это даже хуже. Скорее всего агентство создано совсем недавно, как и все остальные. Сама суть рекламы этих услуг не внушает доверия. Все работают по одному шаблону. Гарантия списания долгов и новая жизнь без проблем. Полностью согласен с автором отзыва. Как и во всем, сейчас везде обман. Данная схема добровольного банкротства - это хитрый ход со стороны банковских структур.

5
Более 2 лет назад
Ваймугин Андрей

Однозначно развод. Денег нет, кредиты не выплатить, а найти 200 000 для этих аферистов посредников так деньги находятся. Считаю процедуру банкротства аферой, в итоге состояние будет еще хуже, к тому же вы окажетесь под прицелом и за вашей финансовой жизнью будут пристально следить.

2
Более года назад
Динара

Все отзывы о них в иетернете заказные. На самом деле это лаже не юристы, просто посредники которые обещают списать долги. Развод. Если все таки решили банкротиться, то обрашайтесь в настоящее юридическое агентство.

0
Более года назад
Алексей

Лучше всего делать все самостоятельно. Главное привлечь юриста по доверенности на момент сбора документов. Хотя и это можно сделать самостоятельно. 

0
Более 2 лет назад
Дмитрий

Мне вот очень любопытно. Откуда у вас уважаемые банкрот находятся деньги в размере порядка 200 000 рублей на прохождение этой замысловатой процедуры списания долгов, если у вас нет денег даже на минимальный месячный платеж по кредиту для банка? такой же вопрос задаст суд, да и банковским юристам будет интересен этот момент. знакомый говорил, что как только после банкротства ваше финансовой состояние стабилизируется, то банки снова возобновят дело о взыскании долга. получается, что его просто заморозят и потом в подходящий момент могут снова все запустить по новой. но при этом вы будете признаны когда то банкротом, а это последствия не самые благоприятные.

1
Более 2 лет назад
Мария Матвиенко

Банкрот, да еще и сервис, такое название сразу навивает на сомнительные мысле о явно предпринимательской деятельности. Ну вот ни за что не скажешь, что это какое то юридическое агентство. В принципе так оно и есть, в прямом смысле слова голая коммерция. Насколько я понимаю, вы заказываете у них услугу по прохождению процедуры банкротства, а они в свою очередь перезаказывают это у специализированного юриста, арбитражного управляющего. Поэтому и реклама подобных фирм пестрит красивыми обещаниями сделать вас человеком свободным, предоставить возможность начать жизнь заново, так сказать с чистого листа.

Лично я не стала бы связываться с подобными структурами и уж тем более не стала бы платить такие большие деньги.

2
Более 2 лет назад
Лилия

Если бы не столь навязчивая реклама всех сервисов по банкротству, то я может быть и поверила в такую возможность.
НО увы, я не верю в то, что банки действительно могут простить все ранее взятые на себя кредитные обязательства.
Что же тогда получается, берите все кредиты, а потом такие фирмы как банкрот сервис возьмут и спишут все.
Нет, это слишком наивно выглядит.
Да и зачем собственно платить за это деньги.
Если вы действительно банкрот, то признать себя таковым можно и стандартным путем, бесплатно.
Жаль что эти компании не расписывают подробно все негативные аспекты и последствия признания вас банкротом.

0
Более 2 лет назад
Дмитрий

Обращаюсь к автору с его субъективно размытом...

Более года назад
Вячеслав

Как бы не получилось так, что единственное жилье которое не могут забрать по закону, не пришлось продавать чтобы за счет разницы восполнить свои доги. Дело в том, что могут установить минимально допустимый метраж единственного неприкосновенного при банкротстве жилья. Установят 25 метров и будьте тогда любезны продать свою квартирую и переехать в комнатку.

2
Более года назад
Martinov

Тоже слышал такое мнение от человека работающего в банковском секторе. Он вообще с улыбкой отзывался о всех этих фирмах посредниках по списанию долгов. Это ведь просто красивая замануха. На самом деле вы платите большие деньги за факт банкротства. И зря банкротитесь. Кому интересно могу подробнее рассказать в чем суть этого хайпа с банкротствами. Публично не хочу выдавать тайну.

0
Более года назад
Ирина

Расскажите, пожалуйста

0
Более года назад
Елизавета

Ну и потратила я деньги на это банкротство через агентство. И что теперь?
Почти 140 000 рублей. Процесс растянули больше года. Сейчас счета мои арестованы. На счет единственной квартиры пока не забирают но тут смутно все. Зачем то оценку собираются производить. С зарплаты списывают если больше прожиточного минимума. Но это и так было.
В общем не понимаю какой толк от того что я заплатила агентству.
Никаких списаний кредитов как это обещают в рекламе не происходит.
Вы просто получаете официальное заключения суда о том что вы банкрот.
Но тем самым вы официально даете разрешение на полный контроль за вашей финансовой жизнью.
И этот контроль будет всю жизнь.

0
Более года назад
Алексей

Идеальный вариант - делать все самостоятельно. Там все просто. 

Банкротом человек признается после первого заседания суда (после подачи документов в суд, это около месяца. Блокировка карт происходит в процедуре реализации имущества (длится процедура полгода, особенно если нечего реализовывать. Никакого контроля за финансовой жизнью после процедуры нет и не будет (можете пользоваться картами, счетами, покупать, продавать, брать кредиты и т.д.) После процедуры реализации имущества (напомню, полгода) суд выносит определение о полном списании долгов, причем долгов не только тех, которые были упомянуты в заявлении, но и вообще всех. Единственное жилье точно не отбирают, если оно не в ипотеке или залоге.

0
Более года назад
Суворова Наталия

Обращались в наше агентство с просьбой создать положительные отзывы. Они их не только заказывают, но и обещают оплатить удаление негатива. Но на самом деле ничего не оплачивают. Только морочат голову, но в итоге просто интересуются как лучше размещать заказные отзывы о себе. Не связывайтесь с ними. Очень странная и подозрительная фирма. Совсем не похожа на юридическое агентство. Думаю что все негативные отзывы о них это правда. Не зря они хотят положительные отзывы о себе.

0
Более года назад
Алексей

Не только к вам обращались. 

0
Более года назад
Вячеслав

Не верьте!

Никакие долги вам не спишут!

Вы платите за помощь в банкротстве и все! А оно вам надо!????

1
Более года назад
Роман

Это даже не юридическая фирма. Это просто фирма прослойка для зарабатывания денег. 

0
Более 10 месяцев назад
Юлия

О чем вы тут спорите? Уже можно бесплатно оформить банкротство один раз в пять лет. Время этих фирм посредников уже прошло. Хорошо пристроились, брать по 150 000 рублей за то чтобы собрать документы о вашей задолженности и отнести их в Арбитражный суд ) А люди как лохи платили им за эту посредническую деятельность. 

1
7 дней назад
Rustam

Банкрот-сервис - это посредник, он не нужен для банкротства


Сайт отзывов © 2024