САЙТ ОТЗЫВОВ

Акустическая гитара Shinobi Hb411n



Более 2 лет назад
Даник 123

Выбор, выбор и ещё раз выбор. Как всегда гитар море, а выбрать надо одну единственную. Да ладно. Нужна была недорогая акустическая гитара, а так как выбрать было из чего, начал сначало смотреть в интернете, сразу присмотрел пару вариантов, решил что съезжу на выходных в магазин.

И вот настали выходные, поехал в ближайший музыкальный магазин. В магазине сразу понравилась гитара из великого Китая, Shinobi hn511.

Интересный цвет у гитары, такой насыщенный жёлтый. Выбрал себе дредноут, так как нравится звук, он мощный и напористый, с яркой серединой и мощными басами. Корпус гитары выполнен из шпона липы. Гитара имеет стандартный размер, есть анкерный стержень, который позволяет регулировать высоту струн и прогиб грифа. Отлично приклееный мостик, который не только приклеен, но и прикручен двумя маленькими болтиками, которые находятся под декоративными элементами.

Присутствует маленькая инкрустация на резонатором отверстие. Стоят среднего качества колки, которые хорошо держат строй, даже если делать подтяжки. Единственно все портят родные струны, качество у них не очень, но это все поправимо. Купил хорошие струны 11 калибра. Я вполне доволен покупкой и если мой отзыв кому-то будет полезен, я буду только рад. Спасибо.

 

0

Комментарии:

Более 2 лет назад
Сергей Тор

Когда-то во времена моей молодости гитара была модным и популярным инструментом. Наверное, это шло от Владимира Высоцкого, который пел свои песни под гитару. Тогда каждый мальчишка мечтал о шестиструнном инструменте, в том числе и я. В 16 лет у меня появилась первая гитара. Тогда выбор был небольшой, Ленинградская и Шиховская. Причем купить гитару было довольно сложно, ведь во всем наблюдался дефицит. Но моей мечте суждено было сбыться и я учился ставить аккорды и исполнял песни, как и многие другие ребята.

1
Более 2 лет назад
German

Такая гитара могла осчастливить любого парня из начала 80-ых годов, ещё во времена Советского Союза.
Ведь на тот момент времени, купить хорошую акустическую гитару, было весьма сложно, особенно 6-ти струнную. Семиструнные в магазинах "Мелодия" иногда бывали в свободной продаже, но интерес к "семистрункам" уже снижался до нуля.
А шестиструнки только-только входили в советскую жизнь и приобретали популярность.
Тогда их выпускали в Ленинграде, а стоимость не превышала 7 рублей, видимо по этой причине в крупных городах советские акустические гитары считались в дефиците.
Сейчас, если иметь в виду гитары китайские, такой надобности в них нет, ведь всем подавай электрогитары.

0

Сайт отзывов © 2024