САЙТ ОТЗЫВОВ

GOODMAN отзывы



Более 2 лет назад
Артем

Мнение мое субъективно, но я искренне не верю в такое простое списание всех кредитных проблем путем признания себя банкротом. Думаю, что все эти фирмы - однодневки, созданные с одной лишь целью, быстрого обогощения за счет посреднической деятельности.

Вы платите большие деньги за обещания новой жизни, но неужели жизнь вас так ни чему и не научила? Банки простят вам законно принятые на свой счет обязательства? Не будьте наивными! Этому есть еще и доказательство того, что в сети практически нет ни одного отрицательного отзыва. Все как на подбор положительные заказные. 

Если хотите признать себя банкротом за свой счет, тем самым облегчив работу банкам, то смело обращайтесь к посредническим юридическим компаниями навроде GOODMAN. Название и логотип говорят о многом )) ни за что бы не подумал, что это юридическая контора. Скорее комикс школьников о суперменах - гудмэнах ))

 

ГУДМЭН  GOODMAN отзывы

 

Превратитесь в банкрота со всеми вытекающими последствиями и по прежнему останетесь должниками банков. Кредитные деньги вы все равно вернете, вопрос лишь в том, когда у вас появится доход и когда у вас или у ваших родственников обнаружат какие либо активы...

Мнение моё субъективно. В конечном итоге решение каждый принимает сам. Но я не верю в успешное списание кредитов после прохождения процедуры банкротства. Не верю и фирмам подобным "ГУДМЭН". Компаний таких очень много. Реклама на каждому углу. Но похожи они все на какие-то подставные фирмы однодневки.

Возможно я и ошибаюсь, но точно не верю в то, что банки так просто, как по волшебству спишут вам все долги. Сами подумайте, неужели банки так активно навязывали кредиты чтобы вот так просто потом их списать?

Когда вы видели подобную благотворительность со стороны банковского сектора?! Не будьте наивными. Как мне кажется, все эти банкротства придуманы с одной лишь целью, чтобы вы сами, по собственной инициативе признали себя несостоятельным банкротом. Мало того, вы сами оплачиваете весь судебный процесс. Облегчаете работу кредитным организациям.

Схема продумана настолько грамотно и хитро, что вы платите довольно существенные деньги за то, чтобы признать себя пожизненным банкротом. Этот статус не только осложнит жизнь вам, но и перейдет по наследству вашим детям. Рано или поздно, вы или ваши родственники, все равно вернете все деньги со всеми процентами и штрафами. Не удивлюсь, если примут закон, разрешающий изымать единственное жилье и начать снимать деньги со счетов ваших родственников. Будьте благоразумными и думайте своей головой! 

 Не будьте наивными идиотами!

гудмэн

8

Комментарии:

Более 2 лет назад
Лена Мартынова

Уверена, что подобное название для агентства не могли придумать серьезные юристы. Скорее всего это какая та коммерческая структура и вполне вероятно просто студенческий стартап, ребята решили подзаработать на популярном сегодня тренде "повсеместного избавления от долгов". Как бы глупо и наивно это не звучало, но есть люди которые искренне верят в подобную благотворительность со стороны банков. Лично я не верю в подобную ерунду, не верю что государственные институты так просто будут списывать всем долги.

3
Более 2 лет назад
Ваймугин Андрей

Название Гудмен просто бомба )))) Так и доверился и понес им свои последние деньги )))

0
Более 2 лет назад
Юрий

Лажа! Никто вам ничего не спишет. Кто вам сказал такую чушь, что банки списывают долги? Банки могут перестать вас временно беспокоить, так как с вас нечего будет брать на момент банкротства. По закону у вас все конфискуют что можно. Могут оставить единственное жилье, но и то не факт. Законы в нашей стране постоянно меняются. Но самое главное! Ваши долги передаются по наследству. После вашей смерти все долги поднимут и возместят в том числе с процентами за все годы. Можете быть уверены, что всё ваше наследство будет переведено в счет долгов.

Банкротство - это хитрый развод! Как в общем и все в нашей жизни. нужно быть очень наивным и недалеким человеком, чтобы верить в то, что банки простят вам ваши долги.

0
Более 2 лет назад
Саня

Лена Мартынова, дело даже не в названии, хотя оно действительно не подходит для юридической компании. Но я и не верю что это действительно специалисты по банкротству. Как мне кажется, это обычные посредники, которые рекламируют свои услуги, собирают деньги и потом передают весь пакет документов непосредственно в контролирующие органы.

Принципиально не верю в подобное списание долгов. Как факт признания вас банкротом, может быть это и работает. Это даже выгодно банкам. Но вот списать долги, очень сомневаюсь.

1
Более 2 лет назад
Елена

GOODMAN - это действительно смешное и если честно очень глупое название для юридической конторы.
Но лично я не стала бы связываться ни с какой компанией предлагающей услуги списания долгов через банкротство.
Один знакомый финансист, работал в крупном банке, сказал, что это все наивные мечты людей о халяве.
Банки НИКОГДА не спишут вам долги.
Как он сказал, рано или поздно вы все равно вернете банку все долги.
Если не6 вы, то ваши родственники или дети.
Кредитные обязательства передаются по наследству.

3
Более 2 лет назад
Давид

название юридической конторы "GOODMAN" действительно заставляет улыбнуться. Я понимаю для развлекательной детской игры, но в данном случае назвать так юридическую фирму оказывающую услуги по банкротству, это слишком уж наглое и вызывающее отношение к своим наивным лохам, которые повелись на обещания сладкой жизни после удивительным образом произошедшего списания долгов. Не верю этим конторам. По мне так все они коммерческие фирмочки однодневки, созданные на пике популярности идеи о списания долгов. Построили свои рекламные компании по принципу - начать жить с чистого листа и заманивают народ в эту еще более опасную пропасть финансовой несостоятельности. Уверен, что долги вернуть все равно придется. Правильно кто-то написал, если не сами вернете деньги, то это бремя перейдет по наследству вашим детям. Ох и вспомнят они потом вас добрым словом.

2
Более 2 лет назад
Maks2703

Кто знает, сколько в итоге стоит пройти банкротство у компании на вроде Goodman? Мой знакомый проходит у другой фирмы и уже потратил 200 000 рублей. По времени прошло 15 месяцев и еще не понятно что и как будет. Но все время приходится звонить в юр фирму и уточнять как идут дела. Такое ощущение, что процесс спускают на тормозах. Он в панике. Я тоже планировал банкротится, но сейчас серьезно сомневаюсь.
Говорят, что банкротом стать может и получится, но банки все равно будут потом пытаться вернуть деньги.

Странно все это. Везде одни заказные отзывы, нет реальных людей, кто прошел банкротство. Тут с этой фирмой вообще как то странно, еще и название странное.

1
Более 2 лет назад
German

Один мой коллега, не так давно, обращался в несколько компаний, которые предлагают заявленные услуги. В их числе была и вышеназванное агентство с оригинальным названием.
Оказалось, что вся "фишка" заключается в том, что по итогу, они оказывают только консультационные услуги, включая сбор всех необходимых документов.
А в дальнейшем, они никаким образом не могут влиять на решение финансовой организации, чаще всего банка-кредитора.
И признание банкротства, как правило, не означает, что новоявленный "банкрот" избавляется от всех своих долгов.

0

Сайт отзывов © 2024