САЙТ ОТЗЫВОВ

АА КОНСАЛТИНГ отзывы



Более 2 лет назад
Павел

Хотите за свой счет признать себя банкротом, тем самым облегчить работу банкам, то смело обращайтесь к посредническим юридическим компаниями навроде АА КОНСАЛТИНГ. Станете банкротом со всеми вытекающими последствиями и по прежнему останетесь должниками банков. Кредитные деньги вы все равно вернете, вопрос лишь в том, когда у вас появится доход и когда у вас или ваших родственников обнаружат какие либо активы...

Мнение моё субъективно, в конечном счете решение каждый принимает сам. Но я не верю в успешное списание кредитов после прохождения процедуры банкротства. Не верю и фирмам подобным "АА КОНСАЛТИНГ". Компаний таких очень много. Реклама на каждому углу. Но похожи они все на какие-то подставные фирмы однодневки. Возможно я и ошибаюсь, но точно не верю в то, что государственные банки так вот просто по волшебству спишут вам все долги. 

Сами подумайте, неужели банки так активно навязывали вам долги чтобы вот так просто и сразу все списать? Когда вы видели подобную благотворительность со стороны Государства?! Не будьте наивными. Как мне кажется, все эти банкротства придуманы с одной лишь целью, чтобы вы сами, по собственной инициативе признали себя несостоятельным банкротом. Мало того, вы сами оплачиваете весь судебный процесс. Облегчаете работу кредитным организациям. Схема продумана настолько грамотно и хитро, что вы платите довольно существенные деньги за то, чтобы признать себя пожизненным банкротом. Этот статус не только вам осложнит жизнь, но перейдет по наследству вашим детям. 

Рано или поздно, вы или ваши родственники, все равно вернете все деньги со всеми процентами и штрафами. Не удивлюсь, если примут закон, разрешающий изымать единственное жилье и начать снимать деньги со счетов ваших родственников. Будьте благоразумными и думайте своей головой!

 

банкротство аа консалт

Использовано изображение из свободного доступа сервиса Яндекс-картинки. 

Лично я не верю ни в процедуру банкротства, ни в компанию с простым названием "Консалтинг"...

 

8

Комментарии:

Более 2 лет назад
Таня

Про компанию "АА Консалтинг" ничего не слышала...

Более 2 лет назад
Галина Петровна

Все эти конторы наподобие АА Консталтинг, это...

Более 2 лет назад
Татьяна

Судя по названию "Консалтинг" по сути вам действительно оказывают консультацию. Только вот консультация эта выйдет вам слишком дорого и последствия банкротства будут преследовать не только вас, но и ваших детей. Слышала и верю в то, что банки все равно вернут свои деньги. Вы оплатите им до конца жизни, либо эти проблемы перейдут в наследство вашим детям. Либо вы как идиот сами оплачиваете процедуру суда, либо ждите пока банк сам вас засудит. Результат один, кредиты будут реструктуризованы, все счета арестованы. Только в одному случае у вас будет официальный статус несостоятельного банкрота, а в случае естественного суда, просто будете платить кредит но без позорного статуса.

1
Более 2 лет назад
Александр

Мой близкий знакомый проходил процедуру банкротство еще после полной волны активной рекламы этих фирм по списанию долгов.
Заплатил он 180 000 в течении 17 месяцев.
Процедура тянулась очень долго и на самом деле все еще не понятно чем закончится.
Будьте уверены, суд на стороне банков и в этом нет ничего удивительного!
Ничего хорошего в статусе банкрота нет! Это серьезная проблема. Ваши счета и вся жизнь под контролем.
Если вы уверены, что зарабатывать выше прожиточного минимума не будете, то может быть и стоит. Но зачем платить деньги?! Банки сами вас обанротят если нужно.

Я точно не стану ни при каких условиях совершать эту глупость.

2
Более 2 лет назад
Алёна

спасибо за интересный и поучительный отзыв.
честно говоря я тоже путаюсь в сомнениях.
мне вот интересно. если человеку нет денег даже на минимальный платеж для банка по его кредитам, то откуда он находит 200 000 рублей на оплату услуг по банкротству?
мне кажется, что это первый вопрос который задают себе банки и суды.
по сути банкротом наверное стать можно, но вот можно ли избавиться от кредитов, тут я сомневаюсь.
мне кажется банки просто заморозят начисления процентов и будут ждать, пока вы не устроитесь на работу и снова начнете получать зарплату.

1
Более 2 лет назад
Ваймугин Андрей

Нужно быть очень и очень наивным человеком, чтобы...

Более года назад
Amina

Банкротство за свои деньги - это большая глупость и наивность. Обещания в списании долгов это лишь маркетинговый ход, чтобы развести вас на оплату дорогостоящей процедуры банкротства. Мало того, сама процедура банкротства растянута по времени с помесячной оплатой. Тем самым, посредник АА Консалтинг заинтересованы в затягивании общей длительности. По факту банкротства было разослано уведомление банкам, но никакого списания долгов как такого не было и быть не может. Это глупость.

0
Более года назад
Verunchikovi

Помогите пожалуйста связаться с представителем компании! До суда осталось несколько дней, но трубку в этом агентстве никто не берет. Звоню по телефону указанному на сайте. Раньше все работало. Может быть они закрылись? Как быть в этой ситуации? У меня ведь и доверенность выписана на представителя этой компании. Сейчас нужно срочно искать других? Может быть сменили номер телефона????!!!

0

Сайт отзывов © 2024