САЙТ ОТЗЫВОВ

ПЫЛЕСОС POLARIS PVC 3200 IQ HOME AQUA ROBOT



Более 2 лет назад
Михаил

ПЫЛЕСОС POLARIS PVC 3200 IQ HOME AQUA ROBOT - ЭТО МОЩНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ПЫЛЕСОС, КОТОРЫМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА!

Умные технологии уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни!

Когда робот убирает вместо вас, это уже большая радость, и если вы ещё можете управлять этим процессом, не вставая с дивана, расположенным в другом городе – это волшебство, да и только!

Пылесос Polaris - настоящее воплощение такой мечты! Управляется как с приложения, так и с телефона. В то же время вся семья, установившие приложение, смогут воспользоваться этой функцией сразу. 

Цена этого устройства зависит исходной марки и текущих акций – в среднем 26 000 рублей. Конструкция пылесоса очень хорошая, твёрдая коробка, в которой есть вся важная информация о ее возможностях и характеристиках. Для удобства передвижения также учтена ручка. Все элементы тщательно закреплены внутри небольшой вставки.

Оборудование здесь солидное – есть все необходимое, чтобы им пользоваться и ни о чем не думать. Кроме того, каждая деталь дополнительно упакована в прозрачный пакет. 

Прежде всего, вам следует обратить внимание на инструкции. Поскольку мы говорим об умном устройстве, мне бы не хотелось, чтобы оно было хитрее нас. Гораздо удобнее будет прочитать инструкцию заранее, чтобы потом не возвращаться к прочитыванию документов. Производитель предусмотрел все возможные нюансы и позаботился обо всем, включая батарейки для пульта дистанционного управления. Эта модель предполагает наличие базы, к которой пылесос будет самостоятельно или по команде возвращаться для подзарядки.Он подключен к сети с помощью стандартного провода. Мне очень приятно, что пылесос легко находит зарядку, и паркуется. Пылесос так же может не только пылесосить, но и мыть полы. 

В комплекте также есть запасные расходники. Тряпки легко меняются между собой для стирки, и других задач. Вода наливается в емкость через специальное отверстие, я использую специальную очищенную воду. Объем бака составляет 0,3 литра.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ:

Конечно, если вы установите приложение, вы редко будете вспоминать о существовании пульта дистанционного управления, но нет, нет, такое случается. Пульт дистанционного управления не дублирует задачи с телефона, а является отдельным элементом.

ГЛАВНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЛОЖЕНИЕ!

Вы можете использовать его, чтобы начать уборку перед возвращением с работы. Ты приходишь домой, и у тебя там нет ни единой пылинки! В общем, вы можете использовать его для управления любыми гаджетами.

Кроме того, также можем проверить, насколько хорошо он все сделал, посмотрев в приложении. Это удивительно, вы можете делать все это из любой точки мира! Даже находясь в отпуске, вы можете периодически убирать квартиру одним нажатием сенсорной кнопки! 

С точки зрения шума, здесь тоже все очень комфортно. Пылесос не мешает даже во время активной уборки, он не заглушает речь и телевизор – общий уровень составляет

Поэтому я могу смело рекомендовать его к покупке! 

3

Комментарии:

Более 2 лет назад
Polpotcat

"общий уровень составляет"... Об этом мы узнаем, когда купим пылесос!
Наверное, он отвлекает внимание, когда пишешь свой отзыв или комментарий.
Вообще, такого пылесоса, в нашей семье, не будет никогда. Не потому что это плохая вещь! Скорее потому, что моя многоуважаемая супруга ни с кем не поделится своей трудной женской долей на ниве уборки квартиры. Тем более с каким-то непонятным для неё механизмом. Я уже представляю, как она ходит за ним и указывает на недостатки - "почему пятно не отмыл? почему в углах пыль?!"

6
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

У меня стоит похожий пылесос и пылится. Как это ни смешно звучит. ПОтому что очень накладно с ним выходит справляться. Надо все-все поднять с пола. Когда со шваброй идешь, то нетрудно поднять упавшую вещь или закатившуюся игрушку, та тут надо ему все подготовить. ПОкрывала и занавеси надо подтягивать, а то не пройдет или засосет. А уж под диваном он как застревает знатно, потому что там дно под углом. А еще не работают у него боковые вращательные щетки уже, потому что шерсть кошачью он спрял в нить мгновенно и нить заблокировала механизм и моторчик сгорел. За пяток проходов .

4
Более 2 лет назад
Виталий

Был и у меня раньше такой уборщик. И полностью согласен с Taiellor. Извините автор, но большой радости от этого чуда я не увидел. Поэтому и радоваться нечему. Лично мне. Да и вообще я ретроград и консерватор. И против прогресса и полностью за ручной труд. Какой смысл толстеть на диване. Это как в мультфильме. А ты что, за меня и кушать будешь? Ага. Поэтому восторгов не имею, гаджетов боюсь и вообще я за рыбалку. Встал утречком, оделся и сидишь на поплавок смотришь. Птички поют, вода плескается. А вы мне,-Купи в магазине рыбу. Нет, так не пойдет.

5
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

Уже много раз читала отзывы об этих чудо-пылесосах, но покупать особого желания пока нет. Наверняка многим он по нраву, особенно тем, у кого нет домашних животных, да и в комнатах минимальное количество мебели. Да к тому же у меня нет возможности ехать в любую точку мира, чтобы нажать на кнопочку.
Как по мне, то лучше веника и обычной тряпки ещё ничего придумали. Да, придётся немного потрудиться, но и результат того стоит. Время на уборку всегда можно найти, другой вопрос, что не всегда хочется это делать.
Хорошо, что вам нравится ваш пылесос, пусть работает долго и качественно.

3
Более 2 лет назад
Владислав

Я как раз задумал купить жене в подарок такой пылесос. Только что причитал отзыв , наверное, вашей жены, об этом пылесосе на Отзовике. Почти слово в слово. Наверное она очень довольна и счастлива, получить такой подарок. Думал узнать из вашего отзыва что-то новое, но ваша жена уже все подробно описала в своем отзыве и к, сожалению, ничего нового не узнал. Все- таки он дорогой и хотелось бы узнать мнение нескольких человек. Но главное. что вы оба довольны. А ваша жена стала любить вас еще больше за такой подарок.

5
Более 2 лет назад
Ром

Какой хитрый робот-пылесос, да еще и с гусарскими усиками в придачу, которыми такой основательный агрегат, наверное может защекотать хозяина. А вообще не каждая хозяйка, согласится иметь такое бесцеремонно шныряющее везде устройство, сующее нос в личное пространство домочадцев и наверняка следящее за ними, в пользу рекламодателей или изготовителей данного аппарата. Но в деревенских избах полы на разном уровне, а он еще может в подпол упасть, либо мыши его погрызут.

3
Более 2 лет назад
Людмила

Увидела впервые такой робот пылесос у дочки, и загорелась желанием приобрести такой же. В диковинку было наблюдать за этим самостоятельным пылесосом, двигающимся по квартире, а пройдя все комнаты возвращался на свою базу. И удивляло, то что, не закончив уборку он разряжался возвращался на свою базу, подзаряжался и начинал уборку с того места, где остановился. Из-за того, что он работает ни как обычный пылесос, а часа 1,5, да и шум все это время создает, то лучше убирать, когда никого нет дома.
Но и здесь минус огромный, если он зацепится за любой носок, за штору, за все что встретится на пути и даже может застрять в каком-то углу - уборка не закончится. Решила этого умного робота пока не покупать, может улучшиться его технология, подожду.

3
Более 2 лет назад
Татьяна

Уважаемый автор, ваш отзыв больше похож на рекламу данного устройства. Кроме хвалебных од ничего не добавили. Очень интересно, как он справляется с уборкой на практике, а не в теории.
Сколько времени вы тратите на подготовку поверхности пола к уборке, какие выдает уведомления, когда ему что-то не нравиться. И еще много вопросов. Неужели у всех в квартире отсутствуют даже маленькие порожки между комнатами и он беспрепятственно везде проходит.
Вся мебель должна быть определенной высоты от пола. Больше всего забавляет компьютерное кресло на колесиках, вокруг него он наверное минут 30 кружит.
Отзывы о технике интересно читать, когда у автора есть опыт использования, а не покупки.

1
Более 2 лет назад
German

Я наверно, как и Виталий, отношусь к ретроградам и консерваторам. Аналог такого пылесоса был и в нашем доме. Сначала было очень интересно и удивительно, но потом, когда разобрались с условиями нашего жилья, стало понятно, что такой гаджет хорошо использовать в спортзале или в студии. Слишком уж требователен аппарат к предметам. которые встречаются на его "пути".
А так, в остальном, вещь забавная и современная, особенно в части шумовых звуков. Гудит не так как его старые собратья.
Но и цена, стоит отметить, в размере среднего месячного заработка.

1

Сайт отзывов © 2024