САЙТ ОТЗЫВОВ

Приложение Bustime отзывы



Более 2 лет назад
Наташа Наталья

Зима в этом году выдалась не теплая, снежная, метельная. Но поездки это не отменяло. Людям надо и в магазин съездить, и к врачу, и в гости. Поехала я в тот зимний день в торговый центр что-то прикупить, в том числе горшок с цветком. У меня мания покупать по большой скидке едва живые горшёчные цветы и их выхаживать до состояния здорового растения. В этот раз купила примулу, у которой оставался один съеженный лист. Сейчас это пышное растение.

Шла я из торгового центра, а в нос и глаза летели крупные снежинки. Глаза плакали от холода, тушь текла по щекам. Еле с мамой дотащились с сумками до остановки. На наше счастье, там была пекарня, в которую мы и забились с перепуганным цветком. Заказали кофе с пирожками и стали ждать нужный транспорт. У меня тогда было только Яндекс транспорт – приложение, которое показывает то, где автобус находится, но не показывает то, как скоро он прибудет на нужную остановку. Видимо с мамой громко обсуждала прибытие автобуса и то, что я не понимаю когда нам выходить из пекарни. Добродушная краснощекая тётенька подошла к нам и предложила скачать приложение Bustime и показала, что и где находится в нём. Я скачала его на Андроид в Play Market. Интерфейс оказался очень удобным. Яркая обложка, крупные плитки с номерами автобусов, быстрая загрузка, точная информация о прибытии автобуса в пункт назначения – те факторы, которые сделали Bustime одним из моих любимых дорожных приложений.

Что здесь можно посмотреть:

- где находится автобус, троллейбус, трамвай, маршрутка и даже пригородный транспорт (пока не весь);

- через сколько времени будет на остановке нужный транспорт;

- перерыв или поломку транспорта;

- городской чат;

- температуру воздуха, размер пробки в баллах;

- количество автобусов/троллейбусов/трамваев на маршруте.

Приложение выручало меня много раз. Были даже ситуации, когда я точно подгоняла своё прибытие на остановку под приезд нужного автобуса.У кого нет этого приложения – очень рекомендую установить.

Плюсы приложения Bustime:

- быстрая загрузка;

- не большой вес;

- понятный интерфейс;

- точная информация о транспорте.

Минусы:

- не нашла. 

7

Комментарии:

Более 2 лет назад
Виталий

Конечно приложение такое, вещь совершенно необходимая. Но поразило начало отзыва. Вот мы все практически спасаем котят и щенков и других бездомных и несчастных животных. Но вы меня поразили. Спасать умирающие растения, ведь как это благородно и очень необычно. И скажите, а что потом вы сделаете со всеми этими растениями? Просто удивили и заставили задуматься. Ну а приложение пусть вам будет в помощь в этой благородной миссии. А то вон там тунберг или не знаю как там ее. Орет и ругается, а ни одной елочки не посадила.

6
Более 2 лет назад
Галина

"Стояла я на витрине скромно прикрывшись единственным листочком и переживала. Купит ли кто? И вдруг - сюрприз. Купили! Дамы вероятно сами пожалели о поступке, так как стоило выйти на улицу слезы лить начали, да еще что-то непонятное с неба сыпалось. Новые хозяйки свернули в теплое место и принялись бурно общаться. Я-то человечий язык немного выучила, но ничегошеньки не понимала -какие-то андроиды, плеймаркеты, интерфейсы, приложения.. Неужто бросят посреди города? Но обошлось. В какую-то разноцветную фитюльку пальцами потыкали, схватили меня в охапку и бежать.
Сейчас вон какая роскошная стала. За мной ухаживают. Крону тряпочкой протирают. Мне нравится. А фитюльку свою так из рук и не выпускают. Странные они люди, но добрые" (из воспоминаний Примулы)

7
Более 2 лет назад
Polpotcat

Здравствуйте, Наталья. Наконец-то вас отпустили ваши школьные дела. Каникулы. А мы скучали, Хоть ваш отзыв и о приложении, но заинтересовала всех первая часть статьи. О спасении и вашем добром сердце. Вы знаете, есть люди, которые из самого роскошного растения, сделают, в лучшем случае, кустик саксаула, годного только для мангала, чтобы шашлык пожарить. В вашем же случае, всё как раз наоборот. Из одного захудалого листика, целые сады Семирамиды. Вы не ботаник по образованию? Потому как по призванию, точно он!

8
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

О, знакомый порыв. У меня родители так вечно спасают цветы. Наша завхоз на работе сейчас выкидывала уже чахлые растения, многие из которых я и не знаю как называются, так я родителям оттащила. Они уже плачут, говорят - некуда, но жалко. А тут отлавливает меня снова завхоз и говорит - иди посмотри - у мусорки два горшка. Притащила я домой, а сама с ними не умею обращаться, отдала снова. А сейчас наша завхоз на ивл за 180 км от дома. И вся ее оранжерея огромная уже две недели без воды на этаже под крышей.

7
Более 2 лет назад
Ребекка

Да вы просто цветочный спасатель, респект) А у меня почему-то все растения вянут, может им не нравится моя северо-западная сторона света. Растут только неприхотливые цветы. Некоторые кактусы могут выжить и все. Нужное приложение, особенно в путешествии, да и в своем городе не помешает. Сколько раз приходилось тупить на остановках незнакомых городов. Спасает приложение от Яндекса, которым сейчас и пользуюсь. Обязательно установлю приложение Bustime, чтобы точно понимать когда подъедет транспорт.

3
Более 2 лет назад
Ром

Поздравляю Наталью с возвращением, а за спасение осиротевшего растения благодарность от всех баобабов и артишоков. Хотя скорее всего несчастное растение ждало совсем другой участи, ведь все люди в их глазах являются обыкновенными хищниками-людоедами, где особенно лютуют самые кровожадные индивиды — вегетарианцы. Поэтому многие растения и обзавелись колючками как крапива с кактусами. А приложение Bustime очень полезное и помогает "зайцам" скрываться от контролеров.

4
Более 2 лет назад
Варвара

Как же здорово, что Вы выхаживаете умирающие цветы, просто чудесное и безмерно благородное дело! И прекрасно, что Вы с новыми зелёными жильцами Вашего дома можете ехать с комфортом, подгадывая, когда нужный Вам транспорт будет на остановке с помощью приложения Bustime. Доселе никогда не устанавливала подобных "мониторов" прибытия на свой смартфон, но после Вашего рассказа захотелось попробовать Bustime, тем более, что функционал удобен и понятен, как видно из сриншотов. Думаю, что и для Питера он адаптирован.
С возвращением!

1
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

Наталья, ловите от меня привет))
Хорошее занятие вы себе нашли, что спасаете растения. Главное, чтоб всё получалось, а они потом вас радовали своим буйным цветением и ростом)
Вот у меня видно рука не настолько лёгкая, чтобы заниматься растениями. Но мне очень нравится любоваться ими у таких цветоводов, как вы.
А если о приложении, то оно вполне интересное и нужное. Я тоже пользуюсь время от времени подобным приложением от Яндекса. Но в этом вроде всё как-то намного подробнее, чем у Яндекса.
Осенью надо выходить на работу, поэтому придется чаще обращаться к таким приложениям. Проверю и ваше, спасибо, что рассказали о нём)

2
Более 2 лет назад
Людмила

И я рада вашему возвращению. Несмотря, на то, что мы и не видим за аватарками друг друга, но по вашим отзывам видно, что вы образованный, воспитанный и добрый человек. То, чего не хватает в наше время многим - так это доброты. Кто бы мог подумать, что есть люди, которые спасают угасающее растение. Многих со слезами просишь –уберите собачек с клумб не губите растения, так еще и больше приведут и выльют объедки сюда же.
Приложение Bustime мне знакомо, но им не пользуюсь –просто нет необходимости, но для людей, работающих оно всегда пригодится.

4
Более 2 лет назад
Виктория

Да, отличное приложение. Помню, реально мне помогло, когда с детьми была у подруги в гостях, и ходил от нее до меня один маршрут автобуса, который ездил раз в час, зато не надо было ехать через метро и две маршрутки. Встретились погуляли с ней, а потом залезла в приложение. И оно показало, что автобус подъезжает, хоть и пока за поворотом. Попрощались, подхватила двух детей и понеслась на остановку. Вот реально, если бы ориентировалось на появление автобуса то опаздала бы. А так, как раз добежали - успели. И зомой это приложение очень спасает - не надо мерзнуть на остановке.

1
Более 2 лет назад
Victoria

Хорошо бы, чтобы такое приложение отслеживало соблюдение маршрутчиками расписания)) А то вечно так: в черный список города все жалуются, а там сплошные отписки, мол, система контроля отлажена, все работают хорошо, только ничего вовремя не приходит)))

Жаль только, что не всех есть возможность скачать такое приложение. У меня, например, обычный телефон кнопочный. Мне все эти смартфоны без надобности, у меня всегда ноут под рукой. А вот работающим людям вообще супер, особенно когда работают в каком-нибудь удаленном районе городе.

1
Более 2 лет назад
Светлана

Прекрасное приложение. Мне его в своё время сын показал. Муж периодически пользуется. Остановка трамвая, минута от дома, интервал 15-20 минут. Ехать две остановки до ЖД вокзала, а там ему на электричку. Вот он и не выходит заранее, особенно зимой, а зачем. Я же пользуюсь обычными Яндекс картами, при выборе маршрута, предлагается транспорт, пишется интервал, если автобус или трамвай близко высвечиваются красные цифры когда он прибудет. Нормально вроде не подводит пока, точно показывает.

1

Сайт отзывов © 2024