САЙТ ОТЗЫВОВ

ДОМТРИК отзывы



Более 3 лет назад
SOFA

Не знаю как другим, но я сыта по горло сотруднчиством с очень слабой компаний со странным названием ДомТрик. 

Есть и другой вариант английской аббревиатуры - DOMTRIK. Позиционируют себя как оптово-производственная компания. Шьют простые трикотажные изделия в подвальных помещениях. Как результат - очень дешевые и плохого качества трикотажные изделия. Мы пытались заказать партию масок для защиты от коронавируса. Сделали тестовый заказ на минимальную партию. Была существенная задержка по доставке, проблемы с переводами и подтверждением заказа. С документами вообще бардак. Такое ощущение, что нас просто хотели кинуть. Достаточно отправить деньги и вас тут же забывают. 

Все таки мы добились получения своей тестовой партии. Думаю, что нам ее поставили только в надежде на более крупный заказ. Но конечно же, работу мы тут же прекратили. Маски получили ужасного качества. Нитки торчат по сторонам. В некоторых просто расползаются швы. Потеряли сумму, маски на реализацию не поставили. Имидж для нас важнее. Вернуть партию не удалось. Ругаться нет желания, не такая большая сумма, а издержки на юристов будут выше.

Не рукомендую ДомТрик! 

Если у вас есть негативный опыт сотрудничества с ними, то пишите, можем подать коллективный иск. 

ДомТрик отзывы

8

Комментарии:

Более 2 лет назад
Виктор

Слышал про ДомТРИК. Это они маски дешевые распространяли. НО сейчас это уже не актуально. Но ловок подсуетились на первом этапе всеобщего горя. Как только все началось тут же стали штамповать ужасного качества маски и продавать их по явно завышенной цене. Удивительно, что такие компании оставляют без наказания. Наживаться на народной всеобщей проблеме - это просто кощунство. Но рано или поздно любой мошенник поплатиться за свои действия. Рано или поздно основателей таких структур достанут.

3
Более 2 лет назад
Ваймугин Андрей

Развод для наивных и доверчивых лохов и неудачников. Достаточно было ознакомиться с отзывами об этой организации "ДОМТРИК" в социальных сетях и сразу все станет понятно. Хорошо что попал на этот форум. Надеюсь эти отзывы многим вправят мозги. Неужели кто-то ведется на подобное и отдает свои деньги таким структурам, явно наживающимся. Кстати, вполне вероятно что может быть подставная фирма для осуществления подобной деятельности.

0
Более 2 лет назад
Юрий

Домтрик мне никогда не нравился. Не только за счет странной ценовой политики, но и в целом было какое-то недоверие. Как оказалось, моя интуиция меня не подвела. Автор доказал это в своем отзыве. Согласен с вами полностью!

0
Более 2 лет назад
German

Мне не приходилось ранее слышать о такой компании, как "DOMTRIK", ни до вспышки пандемии, ни во время расцвета коронавируса.
Да и трикотаж, как изделия повседневного спроса от сотрудников под названием "ДомТрик" покупать не приходилось.
Просто, если брать во внимание данный отзыв, и предположить, что шьют в подвальных помещениях, то нетрудно догадаться, кто шьёт и и с какой квалификацией работают швеи в этой компании.
А ещё нагляднее, если учесть факт того, что изделия шьют на оптовую торговлю, а для оптовиков, главная цель, низкая стоимость.

2
Более 2 лет назад
Людмила

Ивановский трикотаж мне нравится. Периодически заказываем в интернете с девчонками домашний трикотаж, покрывала на диваны. Оптом брать на несколько человек выгоднее. Цены всегда приемлемые и к качеству претензий не было, материал приятный к телу и в носке прочный. Фирму правда не запомнила, но навряд ли это была Домтрик. Незнакомое название. Буду иметь в виду и не рассматривать её в следующий раз для заказа одежды. Хорошо, что в Иваново много фабрик по пошиву трикотажной одежды и выбрать можно.

1
Более 2 лет назад
Михаил

Доброго времени суток. Данный отзыв не правдивый...

Более 2 лет назад
Valeriy

Не верю компаниям которые повылезали на фоне пандемии и повального масконошения. Качество тоже оставляет делать лучшего. Покупать подобную продукцию у непонятных и неизвестных компаний, это большой риск. Не слышал. Наверное у них закупаются интернет магазины. Это лучше у предпринимателей узнать. Но цена сама говорит за себя. УЦ нас в магазинах сейчас маски выдают бесплатно. Думаю, что эти компании как открылись, так5 и уже и закрылись за ненадобностью. Зачем они сейчас если на все монополия.

1
Более года назад
Amina

Всё правильно изложили. Очень жаль что раньше не удалось обнаружить ваш отзыв и заранее предостеречь себя от ошибок. Побольше отзывов, нужно делиться подобным опытом чтобы другие люди не повторяли ваших ошибок.

0

Сайт отзывов © 2024