САЙТ ОТЗЫВОВ

САЙТ KOPIKOT – КЭШБЭК СЕРВИС Отзыв



Более 2 лет назад
Ольга

О сайте Kopikot, как о кэшбэк-сервисе, я узнала от своего сына, который очень часто делает заказы в интернет магазинах. Случилось это тогда, когда и я, по его же совету, начала частенько забегать на Алиэкспресс и делать там покупки.

САЙТ KOPIKOT – КЭШБЭК СЕРВИС

Забегая вперед отмечу, что этот сервис очень неплох, если много и часто делаешь покупки в интернете. Я же к числу таких покупателей себя не отношу. Но этот сайт у меня рабочий и туда капают небольшие бонусы от моих редких покупок в интернет магазинах. Значок Kopikot у меня в закладочках, сидит и ждет моего очередного заказа. В любое время я могу проверить, что там нового предлагают магазины или сам сервис.

САЙТ KOPIKOT – КЭШБЭК СЕРВИС

Этот сайт очень прост в использование. После регистрации, у вас открывается ваш личный кабинет, где легко можно во всем разобраться буквально за несколько минут. Войти на свою страницу можно легко через любую социальную сеть, если вы забыли свой пароль. Я обычно так и делаю, мне так проще, как захожу на него не так часто.

У сайта не так много разделов, чтобы можно было в нем потеряться. Основная суть в том, что, чтобы получить кэшбэк с покупки, надо зайти в выбранный магазин именно через Копикот. Сначала зашли на свою страницу, потом выбрали нужный магазин с указанным кэшбэком. После этого по ссылке заходишь в магазин и делаешь покупки. Если вы их сделали и заказали, то практически сразу же на своей странице в Копикот, в разделе, который так и называется - Кэшбэк, вы увидите, сколько вам вернут с вашей покупки на сайт. Допустим, вы заказали товар на сумму 10000 руб. в магазине, который обещает бонус в 5%, вам должны будут вернуть 500 руб. Но, сначала вы увидите эту сумму в сереньком кружочке под словами НА РАССМОТРЕНИИ. Деньги поступят вам на счет через некоторое время. Это может быть тогда, когда вы получите товар. Но, у меня несколько раз было такое, что кэшбэк не начислялся. Тут могут быть разные причины. Например, не получен товар или вы заказали не через ссылку от Копикот. У меня есть кэшбэк, который висит месяцами, но это копейки и я за них не переживаю.

Если у вас есть любимый магазин, то вы можете его отметить на своей странице и получать повышенный бонус на покупки. Это еще и ускоряет переход на сайт любимого магазина.

САЙТ KOPIKOT – КЭШБЭК СЕРВИС

У сайта есть внутренние бонусы. Но это как-то смешно и по-детски смотрится, когда получаешь значки-медальки за свой статус или уровень.

После того, как накоплено 500 рублей, можно вывести деньги. Большой плюс, что вывести их можно без проблем на карту. С вас не потребуют никаких условий – нужен только номер карты. Можно вывести и на счет сотового телефона.

Но, при всей простоте, отмечу, что при покупках через подобный сайт надо внимательно читать условия и магазинов, так как таких сервисов сейчас пруд пруди. Многие магазины подстраховываются, создавая свои условия. Надо внимательно читать, какие запреты есть у магазинов. Например, они могут запретить использовать промокод, кэшбэк могут не работать с акционными товарами или товарами какой-то категории. Можете не получить бонус, если недобрали товар до нужной цены и т.д.

САЙТ KOPIKOT – КЭШБЭК СЕРВИС

Надо отметить, что в Копикот очень неплохо работает служба поддержки. В случае, например, если после покупки у вас не отобразился кэшбэк или вас что-то интересует другое, вы можете обратиться к администрации. Как правило, все быстро улаживается.

Был случай, когда у меня после заказа не появился кэшбэк. Обратившись в службу поддержки, его нашли. Мне надо было только отослать номер заказа. Поэтому, не стоит сразу отчаиваться, если вы не увидели на странице свой бонус. Служба достаточно хорошо работает.

Что еще хочу добавить. Я мало сейчас куда- либо езжу, но для тех, кто это делает часто, Копикот просто необходим. Через данный сайт можно проделать кучу вещей: купить билет, забронировать себе отель, сделать страховку, заказать экскурсию и т.д. И от всего этого вы получите кэшбэк. Знаю, что он достаточно ощутимый и люди довольны.

Когда я зарегистрировалась на сайте, я достаточно часто заказывала товары в интернете. У меня быстро накопилось 500 рублей. Выплату не пришлось долго ждать: она пришла буквально за пару дней. Но сейчас заказываю редко, а потому Копикот у меня пока бездействует. Но, периодически письмами на электронную почту, мне напоминают, что я должна его посетить.

САЙТ KOPIKOT – КЭШБЭК СЕРВИС

Можно при желании установить и мобильное приложение Копикот .

САЙТ KOPIKOT – КЭШБЭК СЕРВИС

Я могу смело рекомендовать этот сайт тем, кто любит покупать в интернете и тратит при этом достаточно много денег. Думаю, что им не помешает та копейка, которая вернется на счет при помощи Kopikot.

САЙТ KOPIKOT – КЭШБЭК СЕРВИС

Да, и еще, сайт неплохо платит по реферальной программе, о которой можно прочесть на своей странице.

12

Комментарии:

Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Пользовались этим сервисом, когда делали брони на букинге, хоть немножко, но вернули. Что касается наших магазинов и маркетплейсов, то все быстро меняется. Например, стоит указание, что до 5% в данном магазине кэшбэк, но дьявол в деталях - "до" означает верхнюю планку, а вам может достанется 1%, чо при большом заказе тоже неплохо. Бывает еще, что магазин ставит некие ограничения, если баллы списываешь, то кэшбэка уже не будет и так далее. То есть можно что-то получить при определенных обстоятельствах, но не сильно раскатывать губу.

8
Более 2 лет назад
Polpotcat

Есть простая человеческая истина - сэкономил, значит заработал. И если есть такие возможности при осуществлении интернет-покупок и такие сервисы, позволяющие "заработать экономя", эту самую копеечку, то почему бы не пользоватся ими. Конечно же при этом нужно учитывать все нюансы при работе с подобными сервисами и самими магазинами, чтобы потом "небыло мучительно больно", когда заветный кэшбек, вдруг, по каким-либо причинам, не капнет на ваш счет.
Спасибо за наводку. Непременно не воспользуюсь!) Так как почти не делаю покупок в интернете. Но это я. А другим-то пригодится!

6
Более 2 лет назад
Ром

К сожалению пока еще не знаком с этим полезным сервисом. Мой домашний кот тоже любил копить в себя разные деликатесные штучки, оставляя после себя неприглядную "сдачу", которую он постоянно хотел зарыть, чтобы спрятать свое сокровище. Тем более что когда в доме пропала золотая цепочка, никто так и не догадался проверить после котика "добро". Жаль котики не любят носить золотые украшения, а так бы круто смотрелись перстни на их лапках или хвостике. Хотя Брежнев когда-то говорил что экономика должна быть экономной, но его речи было плохо разобрать, отчего из-за неправильных законов СССР и развалился.

8
Более 2 лет назад
Виталий

Мда. Такого я не имею. Но по порядку. Очень сразила сумма приведенного примера. Если покупаешь на десять тысяч то вам вернется пятьсот рублей. Мне кажется приводить такие суммы для примера не очень корректно. Надо было так. Тратите 10 рублей вам приходит 5 копеек. И тогда чувство неполноценности уходит. Теперь о том какие во мне забурлили чувства. Ведь я ничего сам не покупаю через интернет. И поэтому жалость к своим потерянным деньгам, наверное не даст мне теперь заснуть. Придется лечь и считать всю ночь.

7
Более 2 лет назад
Лис

Не видела такого приложения, да и наверное просто цели не было. Технологии развиваются и всегда приятно с потраченных денег получить бонус, так, что сервис думаю вполне полезный, почему бы и нет, вы ведь все равно оплатите покупку, а если вам еще и приятный бонус вернут будет вполне хорошо. Так что надо скачать приложение и пользоваться, тем боле практически все оплачиваем, через интернет. Познакомимся с сервисом тем более что отзывы положительные и ни каких трат совсем нет

4
Более 2 лет назад
Лада

Ссылки на кэшбэк-сервис Копикот попадались мне неоднократно, но регистрацию на ресурсе так и не прошла. Существуют там интересные предложения, вот только руки не доходят разобраться во всем детально, так что информацию из статьи приму к сведению. Пока мне вполне достаточно карт с кэшбэком. Тем более, по картам банки в борьбе за клиента периодически проводят довольно выгодные акции. К сожалению, наиболее выгодные из них имеют ограничение по времени, чтобы жизнь медом не казалась.

2
Более 2 лет назад
Ната-3 Наташа

Сайт Копикот стал, наверное, одним из первых, на которых я зарегистрировалась с целью получать кэшбэк за покупки в интернете. У какого-то блогера "слизала" эту информацию. Помню, регистрация была элементарная и быстрая. Какое-то время я потратила, чтобы познакомиться, с какими магазинами сайт работает и по каким процентам выплачивает кэшбэк. С тех пор на Айхерб захожу именно с него. У меня и сейчас там 200 рублей на счету, о чем мне регулярно приходят извещения на почту. Надо добрать до 500.

3
Более 2 лет назад
Мария

Я тоже часто пользуюсь всякими кешбеками и прочими сканерами чеков. О данном приложении не слышала. Поэтому с удовольствием возьму на заметку. Ведь всегда приятно возвращать часть денежных средств. Пусть это будет не сразу, а через полгода, но все-таки. Спасибо, что существуют подобные программы. Конечно же они в минусе не остаются, у них на это своя выгода. Спасибо автору за столь подробный отзыв. Всегда интересно читать реальные вещи, а не те слова, за которые заплатили.

3
Более 2 лет назад
Александра

Интересная тема, нужно установить приложение себе на телефон. Чтобы было всегда под рукой. В интернете я часто делаю покупки. И думаю, смогла бы сэканомить на этом сайте кругленькую сумму. Правда нужно глянуть список всех магазинов, с которых можно получить кешбэк. Я, вот очень люблю делать покупки на Вайлдбериз, и было бы очень здорово возвращать процент с них. В общем, спасибо за полезный отзыв, на досуге изучу этот вопрос. Сайт Kopikot жди своего постоянного клиента.

1
Более 2 лет назад
Андрей

На алиэкспрессе покупал с кешбеком планшет, но не копикотом, а другим, на тот момент условия были более выгодные, чем в копикоте, но его тоже знаю. Вывод у них очень высокий по накоплению, если не делать большие заказы, поэтому провисает подолгу. Вот сейчас залез посмотреть - 268 рублей на копикоте, не скоро еще можно вывести. Последнее время все идет не через компьютер, а через телефон, а в нем сложнее заходить через копикот, есть для магазинов свои приложения, которые не предусматривают переход по ссылке.

2
Более 2 лет назад
authora

Копикот был первым кэшбэк-сервисом, которым я пользовалась. Начала еще много лет назад. Вывод 500 рублей копился иногда довольно долго. Не всегда кэшбэк засчитывался, хотя переход был в списке переходов в личном кабинете. Здесь нужно сказать, что поддержка работает хорошо: насколько я сейчас помню, во всех случаях, когда я им писала, в итоге кэшбэк мне всегда подтверждали и одобряли. Список магазинов раньше там был больше. Очень жаль, что Озон давно не сотрудничает с такими сервисами.

2
Более 2 лет назад
Катерина

Забросила этот сайт и программу накопления. Как водится, удалось вывести только первый кэшбэк без проблем. В целом возврат 3%, и о 6% можно даже не мечтать. Если взять кэшбэк- программу от любого банка, там тоже выше 2,5% не разгуляешься. Однако есть счастливое исключение. В нашей семье есть пенсионер, у которого банковская карта от одного московского банка. Он с гордостью сообщил, что ему дали повышенный кэшбэк. Не все покупки возвращаются в виде кэшбэка, но 6% от партнерских покупок он получает.

3
Более 2 лет назад
German

Было дело, когда в нашей семье пользовались этим сайтом, и было довольно интересно наблюдать за ростом внутренних бонусов. Но, на тот момент, был какой-то нездоровый интерес к продукции, которая предлагалась.
Заказы отправляли почти еженедельно. При этом, некоторые заказы требовали приличной сумму оплаты.
Но, потом, ажиотаж как-то стих, и интерес к накоплению своих бонусов-баллов, также угас.
Интересно пользоваться, если в семье есть дети, дошкольного и школьного возраста. Тогда всегда есть что заказать и оплатить.


0

Сайт отзывов © 2024