САЙТ ОТЗЫВОВ

Держатель для зубных щеток Migliores



Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Возвращаемся к прозе жизни. Прошлой весной мы наконец обзавелись держателями для щеток, которые наконец устроили всех.

У нас большое зеркало, справа и слева практически нет пространства, а то, что есть - покрыто кафелем и не хотелось сверлить. 

Долгое время мы как большинство людей держали щетки в стакане или его модификации, в любом случае - в емкости с дном, часто в дне были дырочки для стекания воды, но на дне все равно скапливалось что-то не самое приятное - вода вся не уходит, стекающая вода из щетинок может иметь немного пасты.  Это очень раздражало. Тем более, когда часть семьи перешла на щетки-насадки для электрической ручки. Они были очень маленькие для стакана. И я купила подставку, в которой был стакан для пасты, а щетки вставлялись в боковые прорези. Но щетки бывают разные, часть не влезала. И не важно где был стакан - стоял ли он на раковине или был подвешен на кольце, вмонтированном в стену.

Чуть позже я купила на али-экспрессе конструкцию, которая клеилась к кафелю или стеклу, приподнималась крышка, а между жестких крючков было четыре посадочных платформы.  Эта конструкция была неплохая, в ней могли висеть и маленькие насадки, и классические щетки, но во-первых невозможно ее взять с собой, если уезжаешь, тем более, если уезжаешь не всей семьей. 

А во-вторых она отвалилась, даже приклеенная на стекло. Посадочной платформы, чтобы ее присверлить к кафелю у нее не было. И кроме того, оказалось, что ее трудно мыть, она же совсем не съемная в отличии от стаканов в кольце.

Потом я купила на одной большой вакуумной липучке пластиковую платформу для подвешивания четырех щеток. Она оказалась очень хрупкой, просто пластик откалывался кусками при эксплуатации и неловком движении сонного человека по утрам. Да и липучка не держала вес и кантование. Постоянно отваливалась и все летело в раковину. После того, как одна из насадок проскользнула в слив, я выкинула конструкцию и вернулась к стаканам. Но как же это негигиенично! Особенно, если кто-то из детей плохо промыл щетку и остатки стекают в общую массу. Фу.

Долго ли коротко, но я нашла, что устроило нас всех. Это Крючки-держатель для зубных щеток Migliores. Каждый крючок - на каждого чллена семьи. Все индивидуально. Можно повесить выше или ниже прямо на стекло. Можно Выбрать цвет и зверушку. Пластик мягкий, гибкий, то есть щетка легко вставляется между обтекаемых "ножек" зверя. Причем любой толщины, изгиба и длины. Сам зверек яркий и тоже сделан из мягкой пластмассы. Легко помыть и не покорябаться. Никто ничего не рутает, потому что зверь у каждого свой.  Щетки открыты, то есть находятся под воздействием кислорода и ничего болезнетворного размножиться не успевает. Все остатки воды стекают в раковину. Липучка держит отлично. За полгода только у двоих после неправильной установки отлеплялось. Можно взять с собой и прилепить в любой гостинице и также снять.  

Единственной сложностью было купить четыре разнообразия. Почему-то маркетплейсы не сильно заботятся об этом и пришлось заказать в двух местах. По цене суммарно вышло дороже, чем если купить один держатель на всех, но если учесть, сколько мы их поменяли, то стоило сразу купить эти. Каждый стоит в зависимости от магазина 150-200 рублей.   

11

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ром

Довольно симпатичные держатели для щеток, хотя эти плутоватые зверушки и зажимают их между ног, но ведь рук то у них нет, зато этот держатель легко помыть и держаться из-за малого веса будет надежно. Наверное на такие штуки удобно вешать и солнечные очки, ключи от квартиры или мини-фонарик. Главное чтобы потом муж не застрял в держателе ноздрями, когда будет наклоняться при бритье. А главное стоят они не дорого, хотя и изготовлены из съедобных животных (не все), ведь мы тоже едим их мясо перед чисткой и им неприятно на это смотреть.

9
Более 2 лет назад
Елена

Проблему нашу эти крючки, я думаю, решат. Сложность нашей ситуации с зубными щетками состоит в том, что их ворует кошка и играет с ними на полу, что не гигиенично.
Наши зубные щетки стоят в икеевской металлической подставке для них с четырьмя отверстиями. Если подставку убираю в шкаф - дети, не заметив в поле своего зрения зубных щеток, вообще забывают почистить зубы. Поэтому подставка с зубными щетками стоит на виду на краю раковины.
Попробую подобрать для нашей семьи крючки-держатели для зубных щеток.

9
Более 2 лет назад
Олег13

У нас в офисе раньше на такие крючки вешали полотенца и полочку под мыло и прочую мелочевку. Что-то держалось долго, а вот полочка частенько падала от плитки. Надо смачивать водой резинку-лепучку, чтобы лучше держалась, но не всегда это помогает. Во всяком случае это лучше, чем приспосабливать стеклянные или пластиковые полки. Лучше, когда это легкие и мобильные приспособления и здесь каждый придумывает для себя то, что ему удобно .Я дома пользуюсь простым пластиковым стаканом и не парюсь.

6
Более 2 лет назад
Polpotcat

Как ни странно, пророческим оказался мой отзыв о туалетных ершиках, который был написан "на заре" демократических изменений, произошедших на этом сайте отзывов. "Туалетная" тема не исчерпаема. Потому, сайту не грозит запустение из-за отсутствия подобающего контента. Я уже тоже подумываю, с какого угла своей квартиры начать, чтобы не пропустить не одной мелочи, для освещения всего комплекса бытового обустройства своего жилища. Начну, пожалуй, с пары гвоздей забитых в стену за шкафом для временных нужд и благополучно забытых после последнего ремонта.
Боюсь впасть в немилость у автора, который(ая) пишет хорошие, грамотные тексты и администрации, за то что лезу не в своё дело. Но если бы мне было всё равно, то и комментарий был бы соответствующий, в стиле "одобрямс". Понимаю, что моё мнение мало значит и ничего не меняет. И всё равно лезу в "калашный ряд". Натура, сам не рад. Всем процветания!

10
Более 2 лет назад
Stog

Прикольные штуки. Стандартное хранение в обычном или специальном стакане не удобно. Каждый раз начинаешь перебирать щетки, чтобы найти свою любимую. У нас большая семья и поэтому находить щетку действительно непросто. Тут иное дело - сразу видишь и свой персонаж и свою щетку. Правда, если щеток много, то и персонажей много. Получается целая коллекция этих самых персонажей. Ну и ладно, зато прикол во всю стену. Будут гости приходить, поведу их в музей зубных щеток. А теща будет билеты продавать.

6
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Polpotcat, я помню о ершиках. Но смотрите, я же тоже ориентируюсь на то, что уже пишут другие, я вижу и штучки домашние, я вижу технику (вот массажный коврик недавно был и представляете, я его купила уже, он мне нужен для спины), мне приходит в голову написать о своем в расчете на то, что тоже пригодится. Я пишу позитивный отзыв, пишу негативный, почему нет? Кто-то пишет даже о магазинах, которые под боком, а у нас их нет.
И заметьте, я же не злоупотребляю домашней прозой жизни, я пишу и о путешествиях, точнее о культурных объектах, встреченных мной в путешествии. Получается так разрозненно, но тут же не дзен-канал с одной темой. И может наивно звучит, но я пишу искренне, все о чем я написала из моей жизни. Попроси меня написать рекламный пост - не смогу, наверное поэтому я еще не миллионер :)

8
Более 2 лет назад
Miel

Когда дочитала, поймала себя на том, что улыбаюсь - какая долгая и подробная эпопея с поиском идеальной детали идеального уголка любимого дома!)
У нас тоже зубные щетки периодически получают новые стаканы и специальные емкости для проживания, поскольку по разным причинам старые больше не устраивают. Казалось бы мелочь, но почему-то способна раздражать и портить настроение не хуже событий глобального масштаба.
Буквально "дьявол в мелочах"))
Касательно предложенных держателей - они и правда очень симпатичные!

8
Более 2 лет назад
Лёлишна

Какие мимишные штучки-держатели. Но, на мой взгляд, они не очень долговечные. Когда-то у нас дома водились кошки, на раковину они как-то не запрыгивали. Поэтому. если зубная щетка и оказывалась на полу, то только по причине личной неуклюжести: потянулся, чтоб взять или поставить щетку, не удержал в пальцах, и она упала. Сейчас у нас для зубных щеток на стеклянной полочке туалетного шкафчика стоит какая-то круглая примбамбасина, где для каждой щетки свое индивидуальное отверстие, своего рода стоячий пенал: шесть дырок по кругу и одна большая дырка в середине. Помимо зубных щеток здесь стоят еще и бритвенные станки.

8
Более 2 лет назад
Polpotcat

Taiellor, вы очень хороший автор, много пишите. Но я сказал лишь о некоторых тенденциях, которые вы сами обозначили в своём комментарии фразой - " тоже ориентируюсь на то, что уже пишут другие". Вы извините, что именно ваш отзыв побудил высказать своё мнение по этому поводу. Просто, прочитав его, подумалось, сколько же возможностей упускаю, чтобы заработать денежку. Ведь мыслящему человеку ничего не стоит своими текстами ответить на вопрос - "что такое "ничего" и как из него сделать что-то?"
Не буду усугублять. Сказал только то, что сказал. Sapienti sat.
Taiellor, примите моё уважение. И, поверьте, вполне искреннее.

9
Более 2 лет назад
Ольга

Начну не с отзыва автора, а с комментария Polpotcat. Не совсем его поняла? "...сколько же возможностей упускаю, чтобы заработать денежку" - так пишите!!! Это сайт отзывов и такой отзыв, как этот, тоже важен и, наверняка, многим нужен.
Лично я давно "гонялась" за этими держателями. Купила-таки!! Известный Али помог. Но у меня висят те, о которых автор написала, что часто падают их несколько штук в ряду. Да пришлось их закрепить все-таки саморезиком, но в кафеле была "давняя дырочка" - она помогла.
Спасибо, теперь приобрету такие. Мне они тож е понравились.

8
Более 2 лет назад
Лис

Я конечно не заморачивалась поиском держателей, просто время от времени меняли стаканчики, покупались разных форм. Нам держатели надо не знаю какие, наверное какие то космические, когда дети плохо промывают щетку, а еще лучше когда все это течет))) В общем меня устраивают стаканчики. Но кому нужны именно держатели думаю такие в самый раз. Если бы я их покупала то хотелось бы конечно разнообразие дизайна, эти мимишные но совсем для деток, Старший сынок возмутился бы, что он уже не ребенок)) А так отличная идея и покупка.

6
Более 2 лет назад
Мальцева Ульяна

Если бы можно было распределять отзывы по номинациям, это был бы самый удивительный отзыв. Вот что жизни много чего нового пробую, и в мелочах, и в жизни. А тут я серьёзно поразились, что существуют такие штуковины для держания зубных щеток. Я даже подумать не могла, что такое существует. Это реально фантастика!

Детей не придется заставлять чистить зубы, к таким зверятам они будут сами бегать почаще. Повезло что вы нашли такое место на али-экспресс, где можно заказать держатели для всей семьи и на любой вкус.

3
Более 2 лет назад
Виталий

Ваш отзыв очень похож на рассказ о том как решить очень незаметное , но на самом деле глобальное. Ведь все складывается из мелочей. Ваш путь поиска был достаточно труден и извилист. А ведь все началось с обычного стакана. Ведь именно он стал рассадником микробов. И начались поиски, метания и перелопачивание интернета. Шаг за шагом вы находили новое и каждый раз все срывалось. Мне казалось, что путь ведет в никуда. Но нет. И вот оно чудо,-держатель для зубных щеток Migliores. Все позади и можно немного отдохнуть.

6
Более 2 лет назад
Андрей

Липучки вакуумные большие предметы держат с переменным успехом. У родителей мыльница была на черной резиновой липучке, но что интересно - с зеркала она падала редко, там поверхность гладкая. Но все равно падала. А вот щетка - вещь маленькая, должна держать вполне. Есть сейчас такие держалки без веселых зверюшек, с колпачками даже, но в оффлайн магазинах не встречал ничего подобного. Крючки - да, мыльницы - да, но не щетки. Посмотрел сейчас, да - на озоне есть, на вайдберрис тоже.

4
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

Прикольные держатели на липучках) весёленькие такие. Мне, наверное они тоже нужны, но надо придумать в какое место их приспособить, чтобы и под рукой были и чтобы не мешали.
А вы когда берёте зубную щётку, она вместе с липучкой не отлипает? А то у меня они периодически падают в ванной)
Хотя мне в марте подарили крючки на липучках, я их прицепила и повесила полотенца у сына. И вот третий месяц висят и не падают, хотя ребенок иногда со всей дури дёргает.
В общем, если придумаю удобно повесить такие держатели, тоже куплю) Спасибо за идею)

3
Более 2 лет назад
Svetlana

Классные держатели для зубных щеток, я такие не встречала или не обращала внимание. Обязательно посмотрю себе такие, а то моя зубная щетка никуда не помещается, приходится ее в декоративную коробочку на тумбочку ставить. А с такими держателями и веселее будет в ванной. В обычном магазине скорее всего не найду, тоже закажу в интернет-магазине, жаль у нас выбор невелик - только Wildberries, поэтому придется приобретать только то, что есть у них в наличии. Но у нас семья небольшая, поэтому, думаю, что-то сможем и там заказать.

4
Более 2 лет назад
Людмила

Забавные милые зверюшки – держатели. Такой стильный и веселый аксессуар в виде ярких мультяшных животных украсит любую ванную комнату. И доставит удовольствие и детям, и взрослым. А главное мне нравится то, что у каждого члена семьи зубная щетка будет иметь своё место.
У меня правда тоже у каждого щетка стоит в своем стакане определенного цвета, а стаканы в разных углах ванны, чтобы никто не перепутал и не взял не свою щетку. Приводит в ужас, если увижу у кого-либо в одном стакане стоят все щетки вместе –перед глазами так и прыгают бактерии с одной на другую щетку.

4
Более 2 лет назад
Катерина

Отзыв и о прозе, и о мелочах жизни. Им тоже надо придавать значение. Я для этого нахожусь на сайте, чтобы стать более грамотным потребителем, читая отзывы о 1000 мелочей. Даже умные слова есть: «Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья. Нельзя звену не придавать значения. »
По теме держателей для зубных щёток: если в семье несколько детишек, то каждому понравится свой собственный зверек. Так и отличить можно где чья щеточка. Для себя подобные товары заказываем на ставшем привычным Ali express.

4
Более 2 лет назад
Malinka

Согласна, что держать зубные щетки в стакане не совсем удобно, в стакане скапливается вода, стаканы приходится постоянно мыть. Не предполагала, что есть такие милые штучки. А вы нашли очень удачное решение, держатели очень симпатичные и забавные. Такие яркие держатели смотрятся как украшение ванной комнаты. И придуманы разного дизайна и разных расцветок, даже если одинаковые щетки, то точно не перепутать. А еще с собой взять в путешествие, милая штучка будет напоминать о доме!

3
Более 2 лет назад
Ребекка

Даже никогда не слышала про держатель для зубных щеток Migliores. Обычно всегда ставлю щетки в стакан и все в порядке. Стакан стакану рознь. Я купила с отверстиями внизу и поддоном, что удобно мыть и там ничего не заводится. Нет пятен, плесени и прочей гадости. А вот держатели отлично подойдут для дачи, где и так мало место. Ну еще детям придутся по душе, они любят зверушек. Главное чтобы силикон довольно прочно держался и не падал. Ну а цена совсем бюджетная и доступная для всех.

2
Более 2 лет назад
German

Мне приятно было читать данный отзыв. Наверно потому, что я понятия не имел о существовании таких крючков-держателях. Раньше для этой цели (почти у всех) служил обычный стеклянный, иногда гранённый стакан, который нередко разбивался, доставляя немало хлопот.
А такой держатель от "Migliores" очень удачно и удобно впишется в небольшое пространство типовой ванной комнаты.
А особенно, что радует, это яркость и разноцветье предлагаемых крючков. Это ведь очень удобно, если в семья большая, и есть ребятишки разного возраста.


0

Сайт отзывов © 2024