САЙТ ОТЗЫВОВ

ВАША СВЕТЛОСТЬ ДЕКОР отзыв



Более 2 лет назад
Svetlana

Благодаря горе-строителям, которые сравнительно недавно делали ремонт у нас дома, мне пришлось в этом году податься на поиски путей исправления недочетов на откосах, дверях и стенах с обоями.  Дело в том, что строители были выбраны не бюджетного сегмента, а одни из самых дорогостоящих, они знали себе цену, постоянно напоминали нам, что несколько лет трудились на крупных строительных объектах Москвы. На тот момент я им и поверила, пока подруга не купила квартиру в Москве и не рассказала о таких же строителях, но ей повезло еще больше, Равшан и Джамшут нервно курят в сторонке. Но сейчас не об этом.

Долго я прятала выдранный кусок обоев, который строители мне оставили, забыв снять розетку от старого домашнего телефона, а сделали они это только после поклейки обоев. Как можно было испортить новые двери - я вообще молчу. В попытке исправить все косяки так называемых профессионалов, я перечитала много форумов, ходила по строительным магазинам, но так и не могла найти выход из ситуации. Ведь деньги на ремонт ушли немалые, а результат не радовал. 

ДЕКОР ВАША СВЕТЛОСТЬ - НАШЕ ЗНАКОМСТВО

Как всегда, просматривая товар в любимом интернет-магазине Wildberies, я наткнулась на интерьерные наклейки. Вечер потратила на знакомство и изучение их особенностей и технических характеристик, просматривала фотографии и читала отзывы покупателей. Хорошо, что есть возможность оставить отзыв, так хотя бы можно сложить мнение о товаре, покупатели даже оставляли фотографии своих шедевров с применением декора. Оказалось, что после ремонта у многих была потребность в декорировании стен, дверей, откосов. Я оказалась не одна такая.

Вдруг на глаза мне попался очень необычный вариант - декор фирмы ВАША СВЕТЛОСТЬ, выполненный из экологичного зеркального акрила.

ВАША СВЕТЛОСТЬ ДЕКОР

 

Сразу я не решилась делать заказ, цена мне показалась неоправданно высокой. Но, по поводу стоимости, задавали вопрос и другие покупатели, на что производитель говорил о высокой стоимости материалов и о том, что каждая деталь их товара вырезается на лазерном оборудовании. Еще долго я читала отзывы других, периодически заметила, что бывали скидки, но слишком дешевым товар не становился. Однажды меня очень привлекла фотография одной из покупательниц, которая задекорировала стену, объединив сразу несколько видов декора этого производителя. Я очень заинтересовалась декором Ваша светлость, выхода не было, поэтому сделала заказ на сайте и попробовала задекорировать стену.

Вот что из этого получилось: 

Ваша светлость декор настенный

Кирпичики и кошки продаются отдельно.

Товар бывает в черном, золотом, серебряном и бронзовом исполнении. Я покупала несколько раз в золотом, потом в ванной комнате декорировала серебряным. Остальные пока не испытывала.

От стен и дверей я плавно перешла к потолку. В зале под цвет люстры подобрала в золотом исполнении. 

Ваша светлость декор потолочный

 

Пока еще элементы не успела наклеить, приобрела такой вариант. 

Мануфактура ВАША СВЕТЛОСТЬ декор акриловый зеркальный производит только с 2015 года, но о них нашла много положительных отзывов. На сайте производителя еще больше вариантов, чем представлено на сайте Wildberries. Меня заинтересовали большие часы 3D на стену. Они оказались аж в 6-ти цветах. 

Ваша светлость декор часы

 

Я поняла, что задумка производителя не только в том, чтобы скрыть недостатки на стенах, потолке и дверях, а именно создать атмосферу уюта и комфорта. Особенно мне нравится посмотреть идеи других покупателей. Взять что-то новое себе на заметку. 

Но вопрос стоимости для меня все-таки остается открытым. Знакомы вы с Мануфактурой ВАША СВЕТЛОСТЬ, покупаете ли вы декор для дома? Не считаете ли вы завышенными цены на данный товар? 

 

20

Комментарии:

Более 2 лет назад
Anni

Здорово же строители у вас накосячили, если вам декорировать столько пришлось! Надеюсь, что вы по достоинству оплатили их труд. А получилось у вас здорово и красиво. Это из истории: что ни делается - к лучшему. Ведь вы фактически улучшили свой интерьер от первоначальной задумки. Процесс творчества дает много позитивной энергии.
Помню, был период, когда для подобных целей использовали специальную самоклеющуюся пленку, она была с разным рисунком под любую фактуру. Ей оклеивали и столы, и шкафы, и холодильники. Но с готовым набором работать удобней.

10
Более 2 лет назад
Лис

Отлично получилось, смотрится красиво мне очень нравиться, несмотря на ваших горе строителей у вас вполне лаконичный симпотичный декор. У меня у детей часы такие на стене, но не этой фирмы и немного другие, нам нравиться для детской вполне комфортный и функциональный вариант получился. Думаю если использовать все с умом и без перебора, то смотреться будет все очень достойно, главное не переусердствовать с декором, а то и декор может превратить все в безвкусицу вместо красоты.

9
Более 2 лет назад
Виталий

Начну пожалуй уважаемая автор с последнего. Все что выше 1 рубля, считаю цену очень завышенной, даже через чур завышенной. Декор вообще никогда не покупал, да и честно ничего о нем не знал. так что вы меня просветили своим отзывом. Спасибо. Очень жалко, что высокооплачиваемые специалисты оказались такими бракоделами. Кошечки ваши мне очень понравились. У меня дочка с ума сходит от кошечек. Они у нее везде. А тут у вас такой красивый декор получился, просто глаз не отвести.

10
Более 2 лет назад
Ольга

О декоре знаю, сама как-то искала на Алиэкспресе для своего домика в деревне, но, так и не осмелилась купить. Причина была банальная - не хватило столько денег, сколько мне надо было для того, чтобы купить то, что мне понравилось.
Но, читая ваш отзыв, поняла что у вас получается по принципу, нет худа без добра. Возможно, что брак строителей, сделает так, что вы сделаете свое жилье более эффектным, оригинальным. Хотя, конечно, деньги никогда не лишние и приходится их тратить, благодаря таким вот горе-спецам.

9
Более 2 лет назад
Елена

Очень интересное решение, мне давно нравились разные такие штучки, которые на стене образуют какую то изюминку, но себе пока ничего не клеила, так как предстоит ремонт, замена обоев на что то более новое и современное, и вот потом я задумаюсь уже над украшениями стен. Нравятся так же и модульные картины, тоже смотрятся интересно. Самые разнообразные варианты декора я находила на Алишке, в принципе не дорого, и вполне себе интересно, вариант, чтобы оживить стену, зонировать ее от основной площади.

8
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

Интересно вы придумали с потолком. Люстра стала выглядеть намного красивее.
Да, иногда мне тоже хочется что-то с чем-то украсить, но пока нет финансовых возможностей, а какую-то дешевку покупать не хочется. Всё же нужно, чтобы смотрелось гармонично, ведь любоваться придется не один день.
Однажды тоже уделю время для декора. Мне нравится смотреть, как украшают с его помощью свои квартиры обычные люди ( у дизайнеров слишком всё идеально).
С Мануфактурой Ваша Светлость пока не знакома. Но при надобности посмотрю. Спасибо.

6
Более 2 лет назад
Катерина

Идея с декором полностью исправила косяки работников. Я когда-то много писала об обустройстве детских, и такие интерьерные наклейки для комнат малышей - первое дело. У вас же вместо малышей накосячили рабочие, но как можно видеть, проблема решена. В продаже нашла подобные наклейки, так как хочется декоративно оформить выключатели. Обои хоть и моющиеся, но вокруг выключателей образуются не очень чистые разводы. Не очень заметно, но декор не помешает. Опять же, нельзя экономить на эстетике квартиры)

5
Более 2 лет назад
Мезенцева Елена

Однажды у подруги собака - французский бульдог - порвала и погрызла обои в коридоне. Хорошо хоть пес невысокий - все повреждения были на уровне 20 40 см от пола.
Вот тогда я узнала, что такое интерьерные наклейки. Подруга накупила каких-то безумных аляповатых цветов - типа маков и георгинов - и наклеила их на поврежденные места на стенах. Получилось, откровенно говоря, не очень. Все кто входил в квартиру - вздрагивали от кровавых пятен вдоль стен коридора.
Представленные здесь наклейки, конечно, благородные. Главное - не переусердствовать.

6
Более 2 лет назад
Svetlana

Сейчас вот из мануфаутуры Ваша Светлость дождалась декор меандр-12. Между коробкой дверной и проёмом образовалась щель за счёт разности материалов, насколько я понимаю, ещё и строители краской забрызгали дверной проем ближе к коробке. Тоже долго искала, чем и как скрыть недостатки. Решила попробовать приобрести снова зеркальный декор. Чем удобно - у него клеевая основа есть. Причем, есть защитная пленка, после нанесения декора, просто снимаешь эту пленку - и получается без следов от пальцев рук или разводов от тряпок зеркальная блестящая поверхность.

4
Более 2 лет назад
Марина

На мой взгляд иногда если нужно для интерьера можно и разнообразить таким декором свой дом. Но вот если ремонт только сделан навряд ли он понадобится. Если честно с появлением детей! У меня дома постоянный декор. Захожу в комнату то там новая наклейка, то тут. Так что у нас декор очень прост и дешев))) А так конечно удобно. По стоимости если этим интересоваться сравнить цены. Наверное это нормально. А так почему бы и нет. Наклеил, не понравилось отклеил. Обновил интерьер. Или скрыть недочеты.

5
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Я первым делом вспомнила маму дяди Фёдора, которая говорила, что от картины большая польза, потому что дыру в стене закрывает. А потом несостоявшегося покупателя машины, который брезгливо потрогал наклейку с орденом и утвердительно произнёс: "тут вмятину закрыли". А вмятины не было, даже царапины. Это был декор. Иногда просто декор, который радует глаз, без всяких повреждений. Да, иногда бывает безвкусным, но коты мне ваши понравились. Я так понимаю, что ваш декор серьёзен.

6
Более 2 лет назад
Malinka

Очень полезный отзыв о декоре фирмы "Ваша Светлость"! Часто возникают проблемы, когда не просто декорировать помещение, а устранить какой-нибудь изъян и такая возможность отличное решение. Не надо полностью переклеивать обои или пленку. А у вас получилось очень красиво, особенно понравился потолок и декор вокруг люстры.
Обидно, что после дорогостоящего ремонта, находить недоделки работников и самой находить выход из ситуации. Стало интересно, сколько же стоит такой декор, зайду на сайт посмотреть!

6
Более 2 лет назад
Андрей

На кухне ящики и тумбы декорированы, ну а что им однотонными быть. Не зеркальными наклейками, но тоже прочными и качественными. Не вижу ничего плохого, главное, чтобы подобрано было со вкусом. Мне у вас особенно нравится декор люстры. Наверняка свет еще и от наклейки отражается и дает дополнительные блики, делая комнату более нарядной. Главное - не переборщить, а то стоит только начать и не остановишься. Я говорю про размножение детских наклеек, уже все шкафы в них и конца не видно.

3
Более 2 лет назад
Polpotcat

Хорошо что прочитал коментарий Taiellor. Чуть не процитировал фразу из Простоквашино про картину на стене и дырку на обоях.
А зачем же вы приняли такую некачественную работу у горе-ремонтников, пока не были устранены все недостатки? Да и в отзыве не мешало бы озвучить их "контактные данные", чтобы другие люди не связывались с этими "строителями".
Ну а декоративные элементы вы нашли, очень даже симпатичные. Судя по фотографиям. Конечно, это не снежинки на окна из школьной тетрадки вырезанные.) Весьма профессиональные интерьерные решения.

7
Более 2 лет назад
Lyna

С мануфактурой "ВАША СВЕТЛОСТЬ" не знакома, но теперь подумываю познакомиться. Декором не балуемся, только если острая нужда. Про цену, думаю что и в самом деле какие то наклеки так дорого стоят, такая маленькая и то больше двухста рублей. Но зато какие красивые прям залюбуешься, интерьер дома точно освежит и добавит ноток новизны. Такие штучки не могут не нравиться, а особенно детям. Можно создать дома собственный дизайн, собственный шарм только лишь приклеив красивые геометрические фигурки))

5
Более 2 лет назад
Miel

Интересное решение - использовать декоративные наклейки, чтобы прикрыть недочеты после плохого ремонта. Было бы здорово стоимость этой маскировки компенсировать за счет этих горе-строителей!
Очень занятное название у этого производигтеля - Ваша светлость. Чувствуется креативный подход!)
Стенка с зеркальными кирпичиками и котиками - просто находка!
Эти зеркальные декоры выглядят вполне основательно и затейливо одновременно. А материал и лазерная резка - действительно ресурсы недешевые. Если держатся эти декоры крепко и удобны в использовании, то, может, цена и оправдана?..

5
Более 2 лет назад
Лёлишна

С декором "Ваша светлость" не знакома. Но у вас получилось все неплохо. Я бы не стала лепить себе кошек, хотя они симпатичны. Вот обрамление люстры мне очень понравилось. Да и часы смотрятся необычно. Да уж, выбрать ремонтно-строительную бригаду - тот еще квест, особенно когда их много. Когда я делала ремонт в своей квартире, уж и не помню, почему выбрала это объявление об услугах ремонта. В-принципе сделали неплохо (правда немного не уложились по времени), по крайней мере, на первый взгляд. И прошло не меньше года, когда стали проявляться какие-то недочеты.

4
Более 2 лет назад
Ром

Чудесно выглядит золотой декор, а и без того роскошная люстра словно "ожила" от него. Но для многих обыкновенных граждан скорее всего такие наклейки дороговаты и поэтому они предпочитают при испорченных обоях, заводить кошек, чтобы при приходе гостей, списывать все "шероховатости" на злобные проделки беззащитных животных. Один "строитель" решил "увеличить объем своей квартиры" с помощью зеркал во всю стену, пока не разбил свое лицо об зеркало, убегая от разъяренной жены, недовольной своим якобы "искаженным" полноватым отражением.

3
Более 2 лет назад
Ольга Гусева

Отличный декор получился у автора. Оригинальный. Но я как-то не задумывалась раньше об этом. А вот после вашего отзыва обязательно пороюсь в интернете и, возможно, тоже что-то понравится. Да и интересно посмотреть, что получается у других.
Все же хорошо, что есть интернет и магазины, где можно не только выбрать что-то стоящее и нужное для себя, но и прочитать отзывы. Я тоже всегда стараюсь выбирать товар в интернет-магазинах по отзывам. Надежнее. Хотя, конечно, и эта не гарантия, что получишь качественный товар. Как повезет.

1
Более 2 лет назад
Владислав

Очень оригинально и красиво. Ваша люстра просто получила второе рождение, смотрится великолепно. Словно торт на блюде. Фиолетовая стена с часами смотрится строго и свежо. Наверное хорошо в такой комнате в жару посидеть.А нам повезло с ремонтом. Нашли фирму с очень хорошими мастерами. Они нам за два месяца сделали полный ремонт квартиры. Полы, стены, потолки, сантехника, электрика и т.д. Несколько лет уже прошло, а ремонт как будто свежий. Все ровно и красиво, ничего нигде не отваливается.

3
Более 2 лет назад
Мария Мельник

Мне давно нравятся декоративные наклейки, и зеркальные варианты тоже не раз рассматривала. Правда, я их видела во множестве на ebay - там цены вполне разумные, вот только долгая доставка отбивает охоту. А вообще задумка отличная, главное - не переборщить, а то декор и сам потом придется декорировать краской, например.
С таким производителем я не знакома, а потому не могу ничего утверждать - тут вам придется, видимо, ориентироваться на отзывы в самом магазине. Или поэкспериментировать на свой страх и риск, а потом и нам рассказать :)

3
Более 2 лет назад
Наталья

С Мануфактурой "Ваша светлость" не знакома, но с подобной продукцией знакома давно. Покупаю на Алиэкспресс. Цены разные, так как и размеры декора разные. Мой вариант стоил 1500 рублей. Заказала две упаковки на всякий случай. Наклеила зеркальный декор по своему! на кухне. Растянула декор по стене вместо фартука. Оставшиеся фрагменты пошли на декор зеркала. Наклеивается зеркальный декор легко, если не понравилось что-то можно переклеить. На стене (моющие обои) следов не остаётся.

3
Более 2 лет назад
Сергей Тор

С декором "Ваша светлость" не знаком, но так же пытаюсь обыграть все косяки оставленные строителями и не только. Если есть какой-то изъян, то первая мысль всегда приходит чем бы его забить. К примеру, порвал куртку, если она нравится и комфортна, то можно сделать какие-то вставки и они не будут выглядеть как заплатки. Так же и в помещении. Помню у нас строители в офисе накосячили со стеной. Получилась кривая. Пришлось придумывать какую-то мебель и другие предметы декора, чтобы спрятать эти недочеты.

0

Сайт отзывов © 2024