САЙТ ОТЗЫВОВ

ЛОКИ ФИГУРКА HASBRO



Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Осталось чуть более двух недель до выхода сериала про "Локи". Фанаты ждут новых маек, брелков и фигурок. Рынок активно готовится, иногда цены доходят до тысячи баксов за фигурку. Но героев Марвел много. У нас в семье уже более десятка фигурок. Мы собираем коллекцию от hasbro, размером 30 см. Одной и предпоследних фигурок был именно Локи. 

К сожалению почти все герои одного роста, что немного нарушает реальность, ведь больше всех должен быть Халк, а Черная вдова и железный человек едва достают до плеча Тору или Локи.  Но уж что есть. Мы очень были рады, когда вышла фигурка Локи.  Но надо признать, что у нее есть свои недостатки в отличии от четко выполненных фигур того же железного человека или черной пантеры. Конечно, все рады, что он у нас есть, но мне бы хотелось отметить те различия, которые кого-то могут остудить от спонтанной покупки. 

Итак. У хасбровского Локи шлем не золотой, он почему-то коричневый, хотя на остальной фигуре есть детали одежды, сделанные в золотом цвете.  Не будем придираться к лицу - трудно сделать бюджетную куклу с чертами лица Тома Хиддлстона.  Но все-таки прическа пришла из третьей части "Тора", в которой костюм был синий, а не зеленый.

На Локи нет плаща, что очень странно, ведь Дарту Вейдеру плащ сделали. У Локи должен быть или плащ, или удлиненный "кафтан" или как мы его обзываем "халат". Это серьезное упущение в стилистике одежды героя. 

Сапоги не могут быть зелеными, здесь не нужны какие-то особые средства производства, чтобы сделать просто черную пластмассу. 

Далее, что тоже очень важно, у Локи всегда внешняя сторона кисти защищена продолжением наруча, или можно назвать это половинной манжетой. 

Да весь костюм очень сильно упрощен. В том же фанко-поп прорисовки гораздо больше.  Обратите внимание - здесь золотой шлем, правильный костюм, черные сапоги, прикрытые кисти. А главное - у Локи есть его любимые ножички. 

В общем, дорогие родители, призываю вас подумать, прежде чем покупать эту игрушку, вдруг ваше чадо относится с большой щепетильностью. В целом нам всем нравится игрушка, но у нам проще - у нас есть обе игрушки. 

10

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ольга

Скажу честно, прочла отзыв и как-будто поговорила с человеком, который рассказал мне историю на другом языке. Я так далека сейчас от всего того, что вы описали, что что-то сказать на эту тему вообще не могу.
Но, что-то слышала об этом от моих внуков. Но, что конкретно...?
Иностранные фильмы практически не смотрю, а потому и актер, о котором вы писали, для меня не очень знаком, хотя я его в каком-то фильме видела.
Так что, думаю, ваш отзыв будет полезен тем, кто знает о чем идет речь.

8
Более 2 лет назад
Polpotcat

В наше детство, помню, собирали почтовые марки, значки, модельки-машинки. Теперь популярны локи-торы-дартвейдеры. Чтож, каждому времени свои интересы. В девяностые собирали фигурки из киндерсюрпризов. Коллекционирование, вообще, увлекательное дело. Через какое-то время интересы у ребёнка меняются, а взрослые ещё долго хранят забытые объекты коллекционирования на полках, за стеклом сервантов, в тумбочках. Выбросить жалко, теплится надежда на коллекционную ценность.

9
Более 2 лет назад
Андрей

Marvel forever! В нашем доме доминирует человек-паук. В виде фигурки из киндер-сюрприза, в виде кроксов для бассейна, в виде футболки, есть человек-паук на пенале, на альбоме. Фигурка человека-паука большая снабжена паучьими ламами, которые крепятся на спине вместе с голосовым модулем, но можно снять. Есть человек-паук на подставочке с подписью, сантиметров десять, есть шапочка небольшая с логотипом, а самое главное - над кроватью огромная наклейка, слеланая так, будто в стене пролом, а за ним Нью-Йорк, а в пролом впрыгивает человек-паук.

8
Более 2 лет назад
Лис

Каких у нас только игрушек, фигурок, роботов и всего всего всего нет. Это кошмар какой-то). Если собрать все в кучу камаз точно наберется и все время нам что то нужно, причем именно это и обязательно) Из конструкторов лего можно уже построить жилой дом и походу не одноэтажный, пазлами выложить улицы какого-нибудь большого города, из всевозможный мульт.героев собрать невообразимую армию. Но, что поделать это наши любимые чада. Да кстати дети всегда внимательны к деталям, как то нам подарили куклу как оказалось не в той обуви, так пришлось искать в интернете именно ту обувь. Заказали, купили все ребенок счастлив был. Так, что надо выбирать вместе с будущими обладателями)

8
Более 2 лет назад
Виталий

Ну что же, тема в данный период времени очень актуальная и животрепещущая. Ну вот как я могу просто так купить игрушку. Я вот сегодня целую ночь не спал и пытался разобраться с плащом Локи. Ну объясните мне пожалуйста, почему плащ на Дарт Вейдер есть а у Локи нет. Это ведь не спроста. Это даже может целый заговор. Мало того даже плащи у них должны быть разные. И как скажите мне после этих новостей спать. Что я вам, чурбан бесчувственный. И ведь мы еще не разобрались с другими серьезно поставленными вопросами. Вот искренне спасибо за такой нужный для меня отзыв.

7
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

Мой сынуля пока не увлекается Вселенной Марвел)) А вот взрослым доченькам очень нравится Локи) точнее Том Хиддлстон) только из-за него и смотрели Тора)
Хорошо, что игрушки не просят)
Пока сын подрастёт, может и не станет интересоваться персонажами Марвел, но внутри я себя готовлю к тому, что возможно хотя бы Человек-паук у нас всё же появится)
Мне вот фильмы про Тора не очень нравятся. А вот Люди Икс периодически смотрю.
Дети очень щепетильно относятся к некоторым мелочам, с этим соглашусь. И если любимый персонаж будет куплен не такой, как в мультике или в фильме, всё- капец, придется искать)

5
Более 2 лет назад
Катерина

Hasbro - известный производитель игр и игрушек. Недешевая марка, сейчас китайские аналоги дешевле на Фикспрайс. Тут дело индивидуальное, покупать ли подделку. Игрушка для детей, скажем, не очень маленьких, которые секут фишку в сюжете фильма.
От прежних детских лет остался у нас крокодильчик Hasbro. Игрушка еще несла определенный педагогический смысл: крокодильчик был дантистом. Можно было доказать на его примере, что он не боится никаких врачей. Дети могут искать больной зуб у крокодильчика, и его пасть при этом захлопывается ))

4
Более 2 лет назад
Мария Мельник

Какое счастье, что мои дети выросли! А то бы разорилась на таких игрушках…
А вообще для меня эта тема очень далека - я не люблю все эти супергеройские фильмы - такое впечатление, что, как минимум Америка, сидит себе на пятой точке, даже когда земля под ногами горит, и ждет, что придет какой-нибудь рыцарь на белом коне, или как в этом случае, в плаще, и всех спасет. Но видимо, я просто переросла такие сказки вместе с детьми.
Хотя… грешна, покупала несколько раз подобные реалистичные фигурки (уже не помню, как низываются), но исключительно из-за тщательности проработки деталей - очень уж тонкая работа, приятно смотреть.

4
Более 2 лет назад
Detka1986

У нас тоже намечалось увлечение коллекционированием фигурок от Марвел. Как только сын вместе с мужем посмотрел сериал про человека-паука, просто стал буквально "одержим" этим персонажем. Заказали мы фигурку человека-паука в интернет-магазине. Игрушка по качеству мне понравилась. Ребенок очень сильно радовался. Следующими к покупке намечались Тор и Халк. Но вот прошла одна неделя и человек-паук оказался на дне мешка для игрушек, позабыт и позаброшен). Сейчас изредка берёт его играть, но уже без особого энтузиазма. Остальные фигурки покупать мы не стали.

2
Более 2 лет назад
Ром

Вполне симпатичная игрушечная фигурка, но видимо уж слишком дорогая. Гораздо выгоднее родителям приучить свое малое чадо коллекционировать денежные купюры причем не антикварные, а вполне современные и готовые к употреблению доллары(и почему на них не рисуют мультяшных героев?). А еще лучше научить ребенка самому вырезать из дерева, клеить из пластика фигурки, что окажется не только дешевле, но и пристрастит дите к искусству, а может затем он станет великим конструктором, ведь Илон Маск тоже в детстве судя по его фамилии, любил клеить маскарадные маски.

3
Более 2 лет назад
Мезенцева Елена

Спросила прямо сейчас, читая Ваш отзыв, у своего 5-летниго сына про Локи. Со слов ребенка, Локи - это злой и хитрый брат Тора, который всегда Тору вредит и издевается над ним.
Неоднозначный персонаж, одним словом.
Наш идеал, конечно, Человек-паук. Смотрим про его похождения каждый божий вечер. У нас сейчас все со Спайдерменом: кроссовки, рюкзачок, брелки, футболки, кружки и тарелки.
А недавно посмотрели фильм про Лего-Бэтмена. Мне самой он очень понравился (с юмором и поучительный). Наверное, у нас будет смена фаворита.

3
Более 2 лет назад
Stog

С Ольгой полностью согласен. Что-то не наше, наносное, не настоящее и очень далекое от жизни - вот первое впечатление. И нет повода иметь впечатление второе. Когда кто-то коллекционирует кошек в миниатюре или, например, колокольчики, как мой племянник. Это хотя бы понятно. Мало того, проходят годы, а коллекция продолжает стоять в серванте. Многие гости с удовольствием ее рассматривают, спрашивая, - а вот этот, а этот откуда?

Трудно представить, что у автора лет эдак через пятнадцать в серванте будет стоять коллекция таких фигурок. В лучшем случае, она сохранится в картонной коробке на пыльном чердаке.

0
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Stog, вот никак не наносное. Локи - очень сложный персонаж. Пришел к нам из мифологии. но, подобно другим героям мифов, подвергся вариациям. Есть интерпретация в киновселенной, там свой характер героя, первый фильм с ним снимал Кеннет Бранна, специалист по шекспировской драматургии. И поверьте, без знания Шекспира можно понять очень мало.
Елена, ваш сын не прав, но он маленький, ему можно. Локи не злодей официально даже, он трикстер и довольно трагичная фигура. Сейчас по ему вышел сериал - сплошное стекло.

0
Более 2 лет назад
German

А я поддерживаю мнение о том, что раньше собирать значки, марки и открытки, было намного интереснее и дешевле.
Конечно, и тогда, получив заветную вещицу в свою коллекцию, важно было знать всю доступную информацию и пред-историю занятного экспоната. будь-то даже спичечный коробок.
А в данном отзыве, нужно иметь неподдельный интерес к описанным фигуркам, а также быть мало-мальским фанатом тех фильмов, где эти персонажи были в числе главных героев.
С другой стороны, такое коллекционирование требует серьёзных денежных затрат, а это нынче, не всякому любителю доступно.

1

Сайт отзывов © 2024