САЙТ ОТЗЫВОВ

ВАШ ИСК РФ отзывы



Более 5 месяцев назад
Александра Михайловна

Хочу оставить честный отзыв о "ВАШ ИСК РФ"! Я пользовалась услугой Расторжение брака 23 апреля. Заполнила онлайн анкету и оплатила сервисный сбор. Оплачивала через Ю-кассу, там было видно кому я плачу, за какие документы и сколько.

В этот же день мне пришли все документы: исковое заявление о расторжении брака, исковое заявление о поддержании исковых требований (Заявление на случай примирительного срока), очень понятная и красиво оформленная инструкция. В инструкции было указано что мне необходимо сделать, какие документы собрать и отправить в суд, как и где оплатить госпошлину, где получить некоторые справки и как мне всё это отправить в суд.  Юрист взял бы за такое около 15 000, этот сайт помог очень сэкономить.

Я выбрала на сайте "получить развод дистанционно", поэтому в суд я даже не ездила, мне нужно было просто отправить все документы по почте. Отправить всё в суд почтой России не составило труда, через месяц получила решение суда о разводе. Да, пришлось подождать, но это закон - минимум черрез месяц разводят.

Хочу еще отметить службу поддержки, я писала им по поводу отправки документов в суд. Мне отвечала женщина юрист - очень быстро и всегда развернутым ответом, спасибо ей огромное за такое отношение!

Ставлю отлично ваш-иск.рф! Рекомендую!

4

Комментарии:

Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

Я всегда очень надеюсь, что со своим мужем буду жить долго и счастливо без всяких разводов.
Но в жизни бывает всякое и люди конечно же разводятся, как бы не было это грустно.
Я не знаю, насколько можно доверять этому сайту, но раз он вам настолько быстро и хорошо помог, то и отлично. Но лично я, какие-то серьезные вопросы малознакомым сайтам доверять, наверное, не рискну. Ну возможно придётся где-то и переплатить, но зато буду уверена, что моим вопросом занимаются компетентные люди, а например не мошенники. Но это моё мнение.

3
Более 2 лет назад
Ольга

Ну, не знаю. Лично я бы таким сайтам не доверяла. Опять народ "бросается в омут головой", как говорится, верит всем нАслово, рискует... Ну, замечательно, что все прошло так, как требует закон и денежки вы свои не профукали, но могло быть и не так... А потом опять крики в в сети:"Лохотрон, обманули, осталась без денег"
Уже сколько на этой площадке обсуждалось это, что люди пользуются разными услугами, а потом плачут, что лишились последних.
Мне этот сайт не пригодится, но, думаю, в таком деле лучше все-таки прогуляться до суда, коли решились на такой шаг...

2
Более 2 лет назад
Malinka

Для меня стало новостью, что можно развестись дистанционно! Замечательно, что автору отзыва удалось без проволочек, без нервотрепки решить свою проблему и сэкономить время на бракоразводный процесс. Сейчас к таким сайтам большинство из нас относится с опаской, уже столько прочитали отзывов о сайтах мошенниках, что уже честным сайтам боимся поверить. Но надеюсь и очень хочу, чтобы ни мне, ни моим детям не пришлось обращаться за помощью к таким сайтам и вообще заниматься вопросом развода!

3
Более 2 лет назад
Елена

И сколько же, интересно, Вам обошлись такие "услуги"!
По срокам у Вас тоже "несостыковочка": отзыв Ваш от середины мая, за услугой обратились 23 апреля. Пишите, что через месяц получили решение суда, когда же вы успели?
Образцы подобных заявлений можно найти с легкостью, в том числе в здании суда. Заявление о расторжении брака состоит из трех предложений. Легче обратиться непосредственно в суд и составить заявление по образцу самостоятельно. В сложных случаях лучше обратиться к очному юристу.

3
Более 2 лет назад
Галина

Вот так жили были супруги, добра наживали. Ни о чем таком не думали. Поругивались, а как без этого? И вдруг наткнулись на любопытную такую услугу - дистанционный развод. Да еще инструкция такая красивая. А экономия-то выходит вообще не хилая, чем алчному юристу платить. И так все ладно да мило складывается, прямо руки зачесались попробовать. А что? Так побурчали друг на друга вечерком Бросили сгоряча - уйду от тебя. Пока утро наступило, пока собрался, пока нашел нужную организацию. Хоп! Передумал.
Здесь это не пройдет. Вот он сайт. Пиши. Плати. И разводись.
А может быть не надо?

1
Более 5 месяцев назад
Лёлишна

Как "интересно": дистанционно вас разведут с супругом, причем без согласия последнего, только денежку заплати. Вот самому не понимать участия в судебном процессе - это хорошо, меньше нервных клеток потратишь. Но и никак не повлияешь на мнение судьи. А вообще, зачем кому-то отдавать лишние деньги за составление заявления о расторжении брака. На мой взгляд, это не сложнее, чем написать заявление на увольнение с работы. Да и наверняка в интернете подобных заявлений можно много найти. Но на сайте, про который вы пишете, исковые заявления на взыскание алиментов на ребенка и защиту прав потребителя, пока в разработке (по крайней мере для нашего города).

1

Сайт отзывов © 2024