САЙТ ОТЗЫВОВ

Жилой комплекс "Neva towers" продолжение Москва- Сити. Отзыв.



Более 2 лет назад
Владислав

Комплекс является как бы продолжением Москва- Сити. Башни формируют треугольную площадь, обращенную на 2-й Красногвардейский проезд. Мой друг купил однокомнатные апартаменты в самом начале строительства. Стоили они и тогда много миллионов,  У апартаментов -высокие потолки – 3,3 м, просторная  комната и панорамные окна, которые создают ощущение полета.

Москва-Сити.

Совсем рядом- культурно-исторический центр столицы с театрами, музеями, выставочными залами.

Башни.

В районе немало мест для отдыха – в 1 км на восток от комплекса расположен парк Красная Пресня и Красногвардейские пруды, в 500 м на юг – Москва-река и Пресненская набережная. В комплекс входят-торговая галерея, рестораны и кафе, кинозал, фитнес-клуб, SPA-комплекс, музыкальная студия, сауна, корты, хамам, виртуальный гольф, паркинги.

Достопримечательность и гордость жилого комплекса – собственный парк площадью 7000 м2 с открытым бассейном на уровне пятого этажа над землей.

Бассейн.

Прямо в центре города, не выходя за территорию комплекса, утром можно поплавать в бассейне, посетить фитнес клуб, прогуляться в парке и там же позавтракать. А потом уж и на работу в офис  Москва-Сити.

Парк.

Уличная пекарня и кофейни перед входом дополняют удивительную атмосферу этого места.

Сейчас Вадим  оформил апартаменты в собственность и уже отремонтировал на свой вкус.

Апартаменты.

Жить там, конечно, он не собирался, а хотел сдавать за 250 тысяч рублей в месяц. Я не поверил, что найдутся люди, способные платить за квартиру такие деньги. Но через пол года такой человек нашелся. Правда прожил всего месяц и ушел, потому что кругом идут ремонты апартаментов и жить в таком шуме он не смог.

Когда мы с ним поехали устранять недостатки( плохо работал замок), встретили около лифта бригаду строителей, которые начали ремонт прямо в соседней квартире. Это было накануне заселения квартиранта.

Холл.

Конечно, мало кто выдержит такой шум за стеной, хотя там отличная звукоизоляция. Но и такой человек нашелся.

Сейчас апартаменты снимает девушка - она согласилась за 170 тысяч в месяц терпеть ремонт в соседней квартире. Да еще считала, что ей повезло снять квартиру за такие маленькие деньги. Так что есть у нас такие люди, которые способны снимать квартиры в центре за большие деньги. Правда ей не понравились кожаные кресла и их пришлось заменить.

Хотелось бы, конечно, пожить вот так. Встал утром, спустился с 43 этажа на четвертый, искупался бассейне, позавтракал в парке и на работу. Просто мечта. Но долго я бы не смог, потому что нет уюта. Панорамные окна создают не только впечатление полета, но и открытости, а это не всегда нужно. В лифте закладывает уши довольно ощутимо, но это конечно, мелочи. Не хотел бы жить в самом центре Москвы, потому что экология оставляет желать лучшего. Никакие парки и бассейны не помогут.

Но мне никто и не предложит там пожить и это правильно.

13

Комментарии:

Более 2 лет назад
Катерина

Думаю, девушка сняла квартиру с панорамным видом для фотосессий. Это самое невинное предположение, что рекламная съемка в крутых журналах окупает стоимость аренды. Тем людям, которые не могут ничего противопоставить жизни в современных апартаментах премиум-класса, приходится довольствоваться просмотром 3D модели квартир. Да еще за тыщонку с небольшим отправляться на обзорную площадку Москва-Сити либо в Башне Федерации Восток (панорама 360) либо в башне Око High Port.

8
Более 2 лет назад
Мария Мельник

По-моему это правильно - собрать как можно больше людей с высоким достатком в таких вот элитных закрытых комплексах, чтоби и они не раздражали своим богатством перебивающихся с хлеба на воду соседей, и их полет по жизни не омрачали виды облезлых окошек.
Но что тут сказать: очень красиво, очень претенциозно, очень круто, и вы правы, очень неуютно и холодно. Но, видимо, в этом и есть современность, ведь архитектура есть отражение общества.
Есть люди, которым по карману и комфортно жить в таких домах - отлично, пусть живут. А мы уж как-нибудь поближе к земле… во всех смыслах.

10
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Были мы в Башне Федерации на экскурсии, нам заодно рассказали про все остальные башни, про апартаменты и некоторых людей, которые там живут. Конечно, это люди с другой планеты для нас. Но верно уже сказали, апартаменты нужны такие для определенных целей, не для жизни. Богатый человек поставит себе коттедж в Истринском или Одинцовском районе Подмосковья, как большинство богатых людей в России, а в апартаменты будут ездить по делам, потому что экология там очень плохая.

7
Более 2 лет назад
Ольга

Да, каждому - свое. Нам таких апартаментов не видать, а моя однушка после вашего описания, кажется теперь еще родней и очень уютной.
Кстати, обратила внимание на втрое фото, где на первом плане стоят не многоэтажные дома, которые кажутся "муравьями" на фоне этих небоскребов.
Да, 170 тыс. за квартиру - это круто. У нас в городе таких зарплат -то нет. Хорошо, если кто-то третью часть от этого получает.
Ну, в общем, лично для меня это трудно все представить, а потому сложно как-то и обсуждать.

9
Более 2 лет назад
Владислав

Со всеми комментариями согласен. Там в основном снимают жилье те, кто работает в офисах Москва-Сити, иностранцы и для для каких-то целей девушки и юноши. Раз есть такие люди, значит будут строится и такие дома. Ведь сначала был построен комплекс Москва-Сити, а уж потом Нева Тауэрс. Апартаменты в основном скупили в самом начале строительства. Значит люди знали, что они будут востребованы. С нашими зарплатами там не жить, конечно, но все -таки хотелось бы, хотя бы несколько месяцев.

6
Более 2 лет назад
Надежда

С нашими доходами интересно посмотреть на такие фотографии, нам такие зарплаты не снились даже, какие деньжищи отдают за съем такого жилья.
Но раз есть спрос то есть и предложение, а мне бы не хотелось иметь такие апартаменты, мы люди простые, нам хорошо и в нашей не большой (40-метровой) двушечке, и нет ничего милее дачки, природы и сада- огорода.
А вместо бассейна у меня озеро рядом, чем не сервис? и воздух свежий, и фрукты- овощи свои, куда до нас Москве с ее сити комплексом!

6
Более 2 лет назад
Екатерина

Судя по вашим фотографиям аппартаменты действительно заслуживают должного внимания, фотки безумно красивые. Наверняка там неплохо жить если ты богат. Была когда-то в Москоу-сити - впечатлило. Это были единственные в моей жизни небоскребы которые я видела вживую. Помимо своей высоты они удивили меня своей архитектурной красотой. Такие стильные и современные, наверняка у архитекторов много работы было над созданием такой красоты. Жаль только одно, что такие строения только в москоу-сити, хотя Россия имеет огромные просторы

4
Более 2 лет назад
Victoria

Сначала подумала, что на первой фотке Нью-Йорк: там такие МНОГОМНОГОэтажки - это обычное дело)) А потом увидела рядом маленькие дома, вдали церковные купола и признала Москву)

Я бы на 43 этаже жить не смогла. Я и на 16-м боялась на балкон выйти, а тут... Будет почти как классика "увидеть Москву и умереть")) Кому-то без разницы на высоту, но я так не могу. Хотя вот Лондонский глаз, например, еще выше, там примерно семидесятый этаж, если на самый верх подняться.

Ничего не имею против таких апартаментов, но не так высоко)))

5
Более 2 лет назад
Ром

Великолепные апартаменты для деловых людей, а квартиру скорее всего девушка снимала с определенными целями, ведь она возможно работает киллером, которым как известно строительный шум только на пользу, поскольку заглушает выстрелы из пистолета, а также невыносимые крики их погибающих от жутких мучений жертв. А кожаные диваны ее не устроили, потому-что кожа холодит голое тело девиц, при страстной работе ночи напролет. Ведь витрины-окна, будут приманивать множество клиентов, рассматривающих свои цели с помощью обзорных труб, расположенных на крышах некоторых зданий.

10
Более 2 лет назад
Олег13

Красиво жить не запретишь. У этих людей, что в состоянии купить апартаменты в таком месте, жизнь удалась. Представляю, как это сидеть возле панорамного окна и любоваться видом вечернего города. Наверное и комментарии бы лучше писались с отзывами, будь у меня такая видовая квартира.) Вот из моего окошка вид попроще. Но зато ночью там темно и огни и иллюминация вечернего города мне не мешают спать. Но, как говорится-каждому свое. Кому арбуз а кому свиной хрящик. Может в следующей жизни я буду более удачлив.

5
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

Апартаменты мне понравились. А от лишних глаз можно спрятаться за шторкой (обратила внимание, что есть рулонные шторы).
Я думаю, что если получится купить квартиру в таком доме, то надобность в написании отзывов отпадет) ну разве что только для того, чтобы поразвлечь себя.
Интересно, как дышится на 43-м этаже? Это же очень высоко. С такой высоты город выглядит очень красиво, особенно вечером и ночью, когда множество огней.
Я бы хотела побывать в этих заданиях. Любой каприз, как говорится, за ваши деньги.

6
Более 2 лет назад
Андрей

Ром, про строительный шум в работе киллера вы верно подметили, завидую вашему опыту. Но панорамные окна больше похожи на бордель-витрины в Амстердаме. Возможно, девушка снимала апартаменты, рассчитанные на зрителей из соседнего здания с биноклем. А кожаные диваны не подходят, потому что соскальзывают с кожи простыни, а сама кожа плохо отмывается от биологических жидкостей, от химчистки портится быстро. Но это мы сейчас нафантазируем с вами, а потом кто-то украдет идею.

5
Более 2 лет назад
Марина

Да экскурсии в интернете постоянно предлагаются и для романтических целей и деловых и так поглазеть кому не лень. С высоты посмотреть на всех людишек))) Цены там конечно... И жизнь другая у этих людей. У нас то сложно, а у них наверное еще сложнее. Кто то и однокомнатную не может купить на пяти работах работает. а кто то чемодан денег тратит за день... Каждому свое.
Нам охота побывать в небоскребах, а им агро-туризм предлагают. Все таки хочется чего земного всем. Удобства это конечно хорошо, но природа, ее красота!

5
Более 2 лет назад
Мезенцева Елена

Контраст велик!
Только перед вот этим отзывом Владислава об элитном жилом комплексе читала отзыв Ольги про Малую Сердобу - сельское поселение в глубинке Пензенской области.
Действительно, "широка страна моя родная" - все у нас есть: и великолепная природа, и вымирающие деревни, и небоскребы с проститутками.
Как говорится, роскошь и нищета соседствуют и живут бок о бок.
А, возможно, у кого-то виды этого умопомрачительного жилья вызовут стремление выбиться в олигархи и прикупить себе две-три сотни квадратов такого небоскреба.

6
Более 2 лет назад
Виталий

Отзыв о том как я никогда не буду жить, да мне и никто не предложит. А я помню эти места еще до этих башен. Когда участвовал в выставках. А так это сейчас выглядит как современный город. Но мне тоже везет, живу на первом этаже. Утром раз водой обольюсь, потом скоро в бассейн плюх. Ну а вечером баня и шашлыки. И все не выходя из дома. И никто рядом не ремонтируется. Красота. А еще клубничка прямо с грядки, ох, а потом картошечка в чугунке. Ну и конечно чашечка кофе под трели ближайшего соловьиного оркестра. Не-е, не хочу на сорок третий этаж.

4
Более 2 лет назад
Malinka

Я бы с удовольствием сходила на экскурсию в жилой комплекс Neva towers, а ещё лучше кому-нибудь в гости! Вид конечно впечатляет, всё очень красиво и вид открывается шикарный! Интересно, а гостям разрешается пользоваться бассейном и другими благами на территории комплекса?
Жить там я бы не хотела, а даже при желании, не было бы возможности. Цены на жилье и аренда конечно космические. На нашем сайте вряд-ли найдутся люди с таким доходом, так что спасибо, хоть на фотографиях посмотрели!

3
Более 2 лет назад
Лара

Очень красивые апартаменты, для тех людей, кто может себе это позволить. Цены на аренду впечатляют, равно как и вся обстановка тоже. Даже не представляю жизнь на сорок третьем этаже, сколько туда лифт вообще едет и бывает ли, что лифт сломан. Нет, никогда не хотела бы жизнь в небоскребе. Хоть и красив панорамный вид, но мне кажется со временем эта открытость пространства будет угнетать жильца. Ну а так, фото красивые, интересно было полюбопытствовать как живут люди с другим уровнем доходов.

3
Более 2 лет назад
Лёлишна

Единственный плюс для меня во всем этом великолепии: наличие бассейна прямо в доме. Но меня несколько смущает, что бассейн, как пишет автор, открытый, а ведь это же Москва, здесь зимой не жарко, и как же тогда пользоваться бассейном. Ценник на жилье меня конечно очень впечатлил. Какие контрасты! Тут семь тысяч отваливаешь за трешку, и это для меня очень много. Где же надо работать, чтоб так зашибать... Да уж, квартирка не для простых смертных. С трудом представляю 43-ий этаж. Лично я живу на втором и считаю для себя его самым оптимальным.

5
Более 2 лет назад
Наталия

В Москва-Сити бывать доводилось, ощущения неоднозначные. Смотришь со стороны - впечатляет, нравится, дух захватывает. Изнутри почему-то уже все не так радужно. В глаза бросается разный негатив, неухоженность и недоработки.
Что касается жизни там - нет, нет, и ещё раз нет! Ума не приложу как и зачем можно было бы выложить такие деньги за проживание... Я бы лучше в Дубай слетала, не один даже раз - там эти небоскребы более органично выглядят. Про 43 этаж даже речи быть не может. Я выше 3го жить не люблю, 2й для меня идеальный вариант.

2
Более 2 месяцев назад
Марина Владимировна

Отзыв отличный. Наверное для этих квартиросьемщиков это обычно. Вся обстановка, атмосфера и цена в том числе. Возможно они постоянно так и всегда на этом уровне, тогда для них по другому не бывает. Всегда всё роскошно, красиво. Хуже у них точно уже не будет. 

0

Сайт отзывов © 2024