САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о пельменях "Бульмени"



Более 2 лет назад
Екатерина

Решила сделать вам отзыв о таких прекрасных пельменях как "Бульмени". Покупаю их уже около года и хочется сказать, что это самая лучшая фирма которую я когда-либо пробовала (не считая домашних).

Начнем с того, что цена соответствует качеству. За 900 грамм выходит 260 рублей. Скорее всего в разных городах будет и разница в стоимости. В составе свинина и говядина. Помимо основного мяса, внутри находится застывший бульон, который в готовом состоянии имеет приятный вкус. Этот бульон придает сочный и запоминающийся вкус этим пельмешкам. Бонусом этих пельменей является вкусная приправа внутри бульона и мягкое вкусное тесто.

Их можно приобрести в основном в магазинах "Магнит", хотя и в "Пятерочке" пару раз встречала. Бывало и такое, что нигде не могла их найти, ибо раскупали такую вкуснятину неимоверно быстро.

Беру сразу пару пачек на всю семью, так как одной не хватает. Обычно редко покупала готовые пельмени, но именно эти приготовленные пельмешки безумно вкусные, правда ими не наедаешься. Съев один пельмень, сразу хочется закинуть еще два подряд. Короче говоря рекомендую эту фирму. Вкусно, полезно и сочно. Вот бы научиться свои пельмешки так готовить, тогда и покупать не придется.

9

Комментарии:

Более 2 лет назад
Псковский Юрий

Я вообще не люблю пельмени из магазина, как не крути, с домашними они не сравнятся. Какой бы идеальный состав не указал производитель, качество мяса мы не можем увидеть и соответственно никогда не узнаем говядина и свинина какого срока давности и с какими жилками и хрящиками. Я уже не говорю про те пельмени, в составе которых мясо только в названии. Поэтому всегда делаем домашние пельмени, вареники и замораживаем. Но для тех, у кого нет возможности готовить, конечно, актуально будет найти на полках магазинов "свои" пельмени. У "горячей штучки", по-моему, помимо пельменей ещё и другие полуфабрикаты есть.

9
Более 2 лет назад
Svetlana

Пельмени "Бульмени" даже не видела на прилавках у нас в магазинах, но, возможно, я их просто не замечала. Я не употребляю уже несколько лет магазинные пельмени, даже домашние крайне редко. Для тех, у кого нет времени на готовку и фигура позволяет кушать продукты из теста, это очень удобный вариант. В наше время цейнота полуфабрикаты вообще очень выручают. В супермаркетах можно купить и котлеты готовые, и вареники, и пельмени. В идеале, конечно, лучше самому все это приготовить и положить в морозилку, а по необходимости доставать и готовить. Но, если уж совсем нет времени, тогда такой вариант очень выручит.

2
Более 2 лет назад
Олег13

У нас пельмени "Бульмени" часто продают с большими скидками или 2 по цене одного. Но в наше время есть пельмени занятие очень рискованное. От наличия различных добавок уже голова кружится.Да и помимо здоровья можно так же лишний вес набрать. Часто по ТВ проводят сравнительные тесты по полуфабрикатам. Отправляют в лабораторию и там проверяют на наличие того же мяса. Как правило его там очень мало и,разумеется, это не вырезка. Но учить кого-то неблагодарное занятие. Пусть каждый есть то, что хочет. У каждого свое здоровье.

4
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

"Бульмени" на прилавках наших магазинов видела, только пока не пробовала. Иногда попадаются вполне вкусные пельмени, но вот новинки всё же покупаю с недоверием.
Сейчас так много всяких полуфабрикатов, что я, например, теряюсь и не знаю, что лучше взять. Или беру проверенные.
Конечно, самим приготовить тоже не составит труда, тем более получается намного вкуснее.
Когда по акции увижу эти пельмени, обязательно куплю попробовать, их и в рекламе очень вкусно едят. А этот бульон в пельменях не сильно обжигает?

4
Более 2 лет назад
Сергей

Пробовал эти бульмени. Их можно встретить во многих магазинах. Они вкусные и сочные, благодаря бульону внутри. Но несмотря на это, есть большой огромный минус - состав этих полуфабрикатов, одни сплошные химикаты и консерванты. А такое питание далеко не экологичное и его точно нельзя назвать здоровым. Кстати такие бульмени можно приготовить и самостоятельно, достаточно сделать классические пельмени и положить во внутрь небольшой кусочек сливочного масла, который и превратиться в бульон.

3
Более 2 лет назад
Ара Мариана

Оценочный показатель не является фактором качественного продукта. Цена же "фантастическая" за 900 гр. - 260 руб. Фактически в составе всех полуфабрикатов данной категории и соя, и мясо птицы (?), и может для запаха чуть-чуть мясо (какого качества, только производителю ведомо), порой одни заменители мяса. Однажды покупали "Бульмени", больше не смотрим на продукцию данного изготовителя. Выбор и вкус у каждого свой. Однако лучший вариант: купить на эти деньги мясо и приготовить самим.

9
Более 2 лет назад
Виталий

Конечно могу пуститься в пространные обсуждения об экологии мира и высоко токсичности мяса, полезности травы и прочих и прочих недостатков покупных пельменей. Да, мне лично покупные пельмени не нравятся, да и вообще магазины являются точками продаж испорченных продуктов. Но моя дочка, есть только эти пресловутые бульмени. Не домашние, а именно только эти бульмени. Наверное туда какие-то вкусовые ингредиенты вводят. Так что пытаемся бороться, но пока проигрываем эти бои. И счет 3:2 в пользу бульменей.

6
Более 2 лет назад
Лис

Как продукт "на скорую руку", чтобы быстро накормить, то вполне можно воспользоваться этим вариантом, такую марку не брала не знаю, но цена средняя примерно на рынке, сама покупаю, но другого производителя и честно сказать мне они обходятся гораздо дороже вкус как и состав вполне у них приличный, не думаю что пельмени если они пельмени, а не пародия на них стоят меньше. Такую марку видела везде их полно, но домашние конечно вне конкуренции и с этим согласятся все без исключения, хотя промышленные производители тоже есть вполне достойные.

5
Более 2 лет назад
Анастасия

Мне пельмени Бульмени очень нравятся. Особенно прикольный бульон внутри них. И цена у них недорогая. Я часто по акции покупаю в Магните. 130 рублей за килограмм или обычно маленькие пачки 69 рублей за массу в 450 грамм. Вкус мяса не плохой, теста немного. В нашей семье всем они очень нравятся. Один минус, это то что иногда обжигаешься бульоном. Пусть пишут, что нужно свои делать собственного производства. А если нету времени на это? Можно и купить в магазине. Тем более пельмени мы едим пару раз в месяц. К примеру я не успела сварить суп или он кончился внезапно, то пельмени спасают.

3
Более 2 лет назад
Ольга

Продаются у нас эти Бульмени в любом супермаркете и ни только. Но, как по мне, как их не назови, мяса в любых из них, с гулькин нос.
Очень давно разочаровалась во всех пельменях и бульменях и готовлю только свои. Наделаю побольше фарша. Нашлепаю их побольше и в морозилку, а потом в любое время тебе готовенькие домашние пельмешки, которые не сравнить ни с какими Бульменями.
Также поступаю и с мантами, и с варениками. Беру готовое в основном только слоеное тесто, так как ,так и не научилась за свою жизнь делать его правильно.

6
Более 2 лет назад
Ром

Хорошие и вкусные видимо пельмени. Главное что возиться с лепкой не нужно, а прост окинул в кастрюлю с водой и скушал тайком, пока никто не услышал звона поварешки. Но по мне лучше уж самому слепить из фарша, или мясо тоже перекрутить самому. Пусть возни больше, зато уверенность есть что не подсунут Тузика или Шарика в тесте. Брал недавно какие-то пельмени в пачке, но не запомнил название. А в свои домашние пельмени и чеснока можно посыпать и все приправы если хочется. А в магазинных воздух скорее всего.

6
Более 2 лет назад
Катерина

Бульмени ассоциируются у меня со словом «большие». Как в русской пословице: большому куску и рот радуется. Бульмени покупаю иногда проживая за городом: на электрической плитке изысканных блюд вручную не наготовишь. Чем хорошо: два в одном, и супчик в виде бульона и кусочек мяса в тесте. Полезно ли? Часок на велосипеде покрутишь и даже не чувствуется тяжесть этого блюда. Мы берем бульмени «Царедворье», просто их поставляют в ближайший магазинчик. Других марок не пробовала.

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Изредка балуемся пельменями, когда надо поесть вот сейчас и сразу, а не готовить. Однажды наших любимых пельменей не было, из доступного оказались только бульмени. Съели, конечно, с голодухи то, обильно приправляя сметаной. Без сметаны не справились бы, потому что не вкусно. Мясо совершенно не мясное, какая-то соя. Да, внутри получается бульон, за счет этого и мяса то меньше выходит. Чтобы бульон не сразу вытек, тесто получается очень плотное и толстое. Фактически ешь вареный хлеб.

5
Более 2 лет назад
Мария

Удивил такой позитивный отзыв о пельменях "Бульмени".
Пробовали такие пельмени. Выявила следующие плюсы: ценовая категория приемлемая, действительно можно встретить во многих сетевых продуктовых супермакертах.
На этом, мои выявленные плюсы закончились.
Состав не радует, как и их внешний вид. Только на рекламных баннерах и фото они выглядят аппетитно. Бульон есть, да, но только вкус его непонятный. Судя из состава, не хочется и думать, что там за бульон получается.

3
Более 2 лет назад
Victoria Hammer

Как-то ела их. На мой взгляд ничего особенного: пельмени и пельмени. Как ни странно, но для меня они все на одно лицо))) Вот вареники - это да, другое дело, особенно если с творогом. Пельмени со сметаной у меня почему-то ассоциируются с летом, причем не с серединой, а с началом: примерно до 20 июня. И еще обязательно летний салат (помидоры, огурцы, зелень и яйцо). Бульмени мне показались крупными (остальные какие-то мелковатые), а по вкусу - ну мясо и мясо. Хотя не сильно я уверена, что там именно мясо, а не некая пародия на него)))

2
Более 2 лет назад
Мальцева Ульяна

На вкус и цвет товарищей нет. Я вот никакие пельмени не люблю,если они вареные. Я видела рекламу "Бульмени", которая сама по себе похожа на шедевр. Внутри пельмешек образуется бульон.

Я люблю жареные. Они после жарки делаются маленькие и вкусные за счёт хрустящей корочки. Мясо люблю почти в любом виде. А вот тесто вместе с бульоном не люблю. С детства как-то не пошло.

Впрочем, может быть, с "Бульменями" все получится иначе: они, говорят, насыщенные, так что после варки будут вкусные.

3
Более 2 лет назад
Galina

О, знакомые пельмени! Бабушка моего мужа каждый раз нас ими угощает, если приезжаем к ним в гости. Они с дедом прям души не чают в этих пельменях. Я от них не в сильном восторге, но поесть могу. Мне вот почему-то не очень нравится, когда много бульона в пельменях, он вытекает и можно ненароком уляпаться, особенно детям. И ещё я люблю пельмени покрупнее размером, чем бульмени. Они уж очень мелкие. Состав пельменей тоже не вау, только цена у них бюджетная. Но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Поэтому некоторые от бульменей в восторге.

2
Более 2 лет назад
Malinka

Я не видела в продаже пельмени "Бульмени", а может не обращала внимания, потому что покупаю крайне редко и то от известного производителя. Рядом с домом находится магазин, который так и называется "Пельмешка" и там продают разные полуфабрикаты и в том числе пельмени с разной начинкой, классические и состоящие из нескольких видов мяса. Готовит их частный предприниматель и вкус у них приближен к домашним. Но пельмени, приготовленные дома всё равно вкуснее и отличаются от покупных!

6
Более 2 лет назад
Андрей

"Бульмени" это же один из продуктов "Горячей штучки". Довелось у них чебуреки покупать пока ремонт на кухне делали. К чебурекам отношения сей продукт не имеет, проще дойти и купить в пекарне или чебуречной, еще у них есть "Чебупицца" - вроде как чебурек, только малюсенький и тесто с запахом пиццы. Отравиться не отравишься, но чувствуешь себя обманутым столько теста заглотить непонятно за что. Не случайно они последние остаются, когда остальные пельмени и чебуреки уже разбирают.

5
Более 2 лет назад
Мария Мельник

Никогда такиз пельменей даже не видела в Магните. Хотя, может потому, что не жалую покупные пельмени - сколько ни покупала - сплошное разочарование. Домашние, конечно, стократ вкуснее и безопаснее, вот только времени на них много нужно... Так и живем без пельменей, долгими зимними вечерами вспоминая бабулины пельмешки, для которых она тесто делала не на воде, а на яйцах, да мясо свое (ну то есть, своих свиней) на фарш крутила - вот и пельмешки были - всем на зависть, всю жизнь помнить буду.

4
Более 2 лет назад
Мария Мельник

Никогда такиз пельменей даже не видела в Магните. Хотя, может потому, что не жалую покупные пельмени - сколько ни покупала - сплошное разочарование. Домашние, конечно, стократ вкуснее и безопаснее, вот только времени на них много нужно... Так и живем без пельменей, долгими зимними вечерами вспоминая бабулины пельмешки, для которых она тесто делала не на воде, а на яйцах, да мясо свое (ну то есть, своих свиней) на фарш крутила - вот и пельмешки были - всем на зависть, всю жизнь помнить буду.

5
Более 2 лет назад
Людмила

Название забавное –Бульмени. Не обращала внимание, есть ли они в нашем Магните или в Пятерке. Цена приемлемая. Увижу куплю обязательно, хочу попробовать хваленый продукт. Очень аппетитно они выглядят на картинке и начинки в них много. Домашние пельмени безусловно вкуснее и лучше. Но, как подумаешь, сколько они драгоценного времени отнимают, прихожу к выводу - лучше купить их готовыми в полуфабрикатах. Тем более, что их выбор огромный и можно найти вполне вкусные и качественные пельмени.

5
Более 2 лет назад
notka

У нас Бульмени продают и в Магните, и в Пятерочке, иногда беру, когда что-то существенное самой готовить лень - очень выручают в такой ситуации и при наличии заманчивой скидки (у нас их тоже часто продают по акции).
Пельмени с бульоном внутри - неплохая задумка. Минус - люблю пельмени размером покрупнее и домашние. Еще один минус, для меня очень существенный - восьмилетний внук категорически отказывается есть пельмени вне зависимости от их качества. Вот такой привереда. А что касается Бульменей - не хуже других магазинных, кое в чем даже лучше.

1
Более 2 лет назад
Владислав

Я очень люблю домашние пельмени со сметаной. Но готовят их очень и очень редко. Из всех магазинных пельменей больше всего нравятся "Бульмени" с маслом. Иногда попадаются очень вкусные. Особенно когда я остаюсь один и очень голодный. Остальные пельмени не покупаем, потому что при варке появляется отвратительный запах и совершенно не вкусные. Поэтому только бульмени. Конечно с домашними не сравнить, но при необходимости, изредка можно и поесть. Сомневаюсь, что внутри хорошее мясо, но достаточно вкусно.

2
Более 2 лет назад
Лизёнок

Есть, в принципе, можно. И при варке они форму держат не разваливаются и бульон из них не вытекает... Да, может по сравнению с другими пельменями, Бульмени и выделяются по своим вкусовым качествам, но все равно не покидает ощущение, что в них добавлен рыбный фарш! Об этом и запах свидетельствует, и дикая жажда потом мучает. Но это мое личное мнение и оно может быть не правильным. Когда нет времени готовить я все равно предпочитаю покупать именно Бульмени, а не другие пельмени.

0
Более 2 лет назад
Елена 17111994

Ох, эти бульменьки, аж слюни потекли! Мы с мужем оба работающие люди и времени на готовку совсем не хватает. Конечно нам на помощь приходят пельмени. Раньше мы не выбирали их, какие попались под руку, такие и брали. А потом естественно жалели о том, что пельмени не вкусные. И тут как-то муж купил в магазине Бульмени. Такого вкуса мы давно не пробовали. Они прям тают во рту, не имеют сильного запаха и вкус очень приятный. Но будьте осторожны, если решили попробовать их впервые. Не обожгитесь! В них имеется сок, который может обжечь рот, как это было со мной.

1
Более 2 лет назад
Мунасипова Лина Халимовна

Ну зачем вы раздразнили мой аппетит? Теперь опять наемся на ночь! ))))
Бульмени сама давно люблю и покупаю постоянно. Да, они именно таковы, как вы пишете. Вкуснотища! Конечно, они не сравнятся с домашними, но они на это и не претендуют. Магазинные пельмешки должны приятно насытить человека, не обременяя его изнурительной и долгой готовкой. С чем бульмени и справляются. Из всех магазинных пельменей они, действительно, самые вкусные!
А продаются они не только в Магните и Пятёрочке, но и в Монетке. Хотя да, в Магните купить их проще всего. Приятного всем аппетита и спокойной ночи! (Пишу поздним вечером). ))))

2

Сайт отзывов © 2024