САЙТ ОТЗЫВОВ

Курсы Олег Дмитриев отзывы



Более 5 месяцев назад
Маруся Рыбалко

Добро пожаловать на очередной развод на деньги! Развод и втюхивание очередного бесполезного SMM курса с громкими обещаниями больших заработков со всевозможными пустыми гарантиями. Пока есть доверчивый лох, создающий спрос на "бесплатный сыр" - найдется и соответствующее этому предложение.

Это моё личное, субъективное мнение. В конечном итоге каждый сам принимает решение, но я искренне не советую связываться с обучающими программами Олега Дмитриева. В частности, с его очередным разводом - программой курса smm менеджера с заработком свыше 100 000 рублей в месяц. наглый развод!

пошаговый курс smm Олег Дмитриев

 

Существуют еще доверчивые лохи, потому и появляются чудо-преподаватели, которые втирают людям курсы "столетней" давности с уже устаревшими обещаниями сладкой и беспечной жизни и высокого заработка на удаленке. Мне казалось, что таких людей, которые верят в эти глупые шаблоны уже нет. Оказывается - есть. И очередной представитель этой лоховской схемы - ОЛЕГ ДМИТРИЕВ. А начинается все как обычно, с показа своей типа успешной жизни...

Олег Дмитриев у машины

Такой заманухой обычно занимаются предприниматели, обещающие высокий пассивный доход с минимальными стартовыми вложениями. Казалось бы, что схема уже всеми понятна и забыта, но нет, находятся все новые и новые экспериментаторы. 

Скажу по своему опыту. Рынок SMM уже давно сильно просел. Конкуренция очень высокая и даже опытные специалисты перебиваются с заказа на заказ. Большинство сейчас не имеют вообще никаких клиентов и подрабатывают копирайтерами на различных сайтах отзывов. В лучшем случае среднего уровня специалист по социальным сетям может наскрести 15 000 - 20 000 рублей в месяц, да и то, если очень повезет. 

Важно! Хороший специалист, который действительно зарабатывает на SMM, никогда не будет заниматься обучением. Рынок и так переполнен "администраторами групп", не хватало еще плодить себе конкурентов. У данного персонажа - Олега Дмитриева ну прям все показатели учебного развода. Зацените расценки на курсы...

цены на курсы Дмитриева Олега

Снимок экрана на сайте oleg-dmitriev.ru

Подумайте внимательно, вы точно хотели бы потратить деньги вот на такого преподавателя, который даже свою группу раскрутить не может, не говоря уже о том, чтобы создать стоящий проект для клиента или что еще мрачнее - научить этому "искусству" кого либо со стороны?... 

Лозунг Дмитриева

Снимок экрана на сайте oleg-dmitriev.ru

Для справки, в группе ВКонтакте у Олега Дмитриева 1000 подписчиков. Сначала бесплатный марафон, а потом, как водится, платные курсы для лохов...

 

Снимок экрана в группе vk.com/club203485322

Человек не может даже свою личную группу создать и, как минимум, дать ей в адресной строке правильное название, способствующее её продвижению. О каком обучение может идти речь?  

Будьте благоразумны! Вся эта информация есть в интернете в бесплатном доступе. Не стоит платить деньги за массовые теоретические курсы. Хотите работать - ищите место для стажировки и получайте реальный опыт у практикующих специалистов, а не у учителей одиночек, которые сами зарабатывать вероятно не способны.

5

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ара

О таких курсах "ОЛЕГ ДМИТРИЕВ" не читала на просторах интернета. В настоящее время много зазывало на разнообразные онлайн программы. Одним вещателем подобных уроков "как жить правильно" и зарабатывать кучу "бвбок" поинтересовалась, ради любопытства: почему публика доверяет и стремится на учебу к таким "учителям". Программа была составлена грамотно, видео - не подкопаешься, профессионально и понятно. Плюс, много отзывов с положительным результатом (заказных). Когда будет много отрицательных отзывов (практических, а не обозревательных), тогда и народ поверит в их мошенничество. А о данном преподавателе действительно много негатива и я верю в это.

2
Более 2 лет назад
Трифонова Оксана

Ну здесь то точно реальный развод. Думаю, что на сайте отзывов уже многие читали о подобных лохотронах. Самые простые из них начинаются именно с самопрезентаций своей успешной жизни. Точно могу заверить, что новичок в области интернет маркетинга никогда не заработает таких денег. И уж тем более после таких сомнительных курсов. Посмотрела отзывы, так про этого Дмитриева Олега в сети один сплошной негатив. Не знаю, на кого рассчитывают создатели таких программ. И есть ли идиоты, которые готовы платить такие огромные деньги за совершенно пустую теоретическую информацию. Жаль конечно, что у нас нет центров контроля и сертификации. Сейчас каждый кто хочет может заявить себя преподавателем любых онлайн курсов в любой сфере бизнеса. Беспредел.

1
Более 2 лет назад
Алена

Всех обул, про себя забыл! Как это знакомо! Фоточки на фоне машин и яхт, не своих, конечно же, типа я такой бог! Несите мне денюжку! Я видела это лицо на просторах интернета. Сразу поняла, что развод. Неужели нельзя никак создать доску позора и налепить эти лица? Пусть люди видят этих героев! Моя знакомая думала оплатить его курс! Но я ее отговорила. Страшно, что такие жуки проникают и в университеты и ведут свои лохотроны там! Грустно это все и смешно одновременно. Главное, быть бдительными.

1
Более 2 лет назад
Андрей Петрович

Сразу видно когда развод. Если автор курса начинает с фотографий и описания своей успешной и благополучной жизни, с одновременными обещаниями, что вы будете жить ничуть не хуже, то это первые признаки обмана и лохотрона. Правильно написал автор отзыва, я тоже думал что подобная тема развода уже всем известна и мало кто на нее поведется. Но судя по всему, есть еще доверчивые люди, надеющиеся легко и просто разбогатеть на основе пустых обещаний. Не учимся на чужих ошибках.

1
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

Частенько вижу его в ВКонтакте в ленте. Кроме красивых машин, ещё фотографируется на фоне мотоциклов. Что не сделаешь ради того, чтобы люди обратили внимание)
Сейчас в интернете очень много обучающих курсов, причем бесплатных. Но посетив пару дней вебинаров, тебя плавно подведут к тому, что нужно купить платный курс, где начнется настоящее обучение. Тогда для чего растягивать бесплатную версию, если можно похвастаться на одном занятии, а потом и предложить платить?
В общем, заманушек очень много, особенно в последнее время, только богаче не становимся)

1
Более 2 лет назад
Гуля

В последнее время появилось очень много обучающих курсов. Вебинары растут, как грибы. Авторы обещают программу после которой вы сказочно разбогатеете. Деньги и клиенты потекут рекой. Откровенно говоря , подобные курсы меня мало привлекают. Не только из-за финансовых возможностей. Все эти курсы, мягко говоря, вызывают сомнение и не внушают доверия. Крайне мало курсов, которые реально заслуживают внимания. И действительно стоят того. В основном, вымогают деньги и обещают золотые горы.
Автору респект за бдительность! Может, прочитав отзыв, окружающие станут более осторожными.

2
Более 2 лет назад
Anni

Честно говоря, именно данного персонажа я не встречала. Но, в принципе, он не хуже, чем остальные в этой нише. Ну, пытается человек заработать, пусть использует некоторые устаревшие модели и не все делает правильно. Но ведь на ошибках учатся. Возможно, он сам еще в начале пути. Конечно, в обучение к такому мастеру я бы не пошла.
Вот домик на фото очень даже небольшой и не выглядит "по-богатому", и газон вокруг не ухожен, разве только машина, и та не для наших дорог. Сразу видно - человек не практичный. :

2
Более 2 лет назад
German

Такие наставники-преподаватели рассчитывают на определённых людей, которые по своей сути доверчивы и наивны. А такие люди, это молодое поколение, которое после школы или колледжа, лихорадочно ищут методы заработка или подработки.
Второй случай, когда произошло какое-то происшествие, и человек остался либо в одиночестве, либо прикован к больничной койке.
В этом случае, намного обидней, когда человек поверив "в бесплатный сыр", как пишет автор, отдаёт и оплачивает услугу своими последними денежными средствами.
А это - грех.

0

Сайт отзывов © 2024