САЙТ ОТЗЫВОВ

АКАДЕМИЯ АУКЦИОННЫХ БРОКЕРОВ отзывы



Более 2 лет назад
Антон Шматов

Как здесь недавно кто-то писал отзыв про академию и академиков, так и я решил добавить отзыв об очередной "Академии брокеров", специализирующейся на торгах по банкротству или на стандартных аукционах. Суть работы, теоретически, довольно проста. Банкротится физическое или юридическое лицо, его имущество выставляется на торги. Воротилы-академики из типа "Академии аукционных брокеров" учат зарабатывать на скупке активов на аукционах и последующей их перепродаже. Судя по рекламе, обещают высокий и стабильно растущий доход. 

Моё мнение такого, что всё это обучение - полная ерунда и практически лохотрон. Сами заработать не могут, хотя есть команда, но пытаются втюхать "академические" знания наивным мечтателям-одиночкам.

Собственно сайт компании на снимке ниже. Даже на главной странице программный косяк - сдвинулась часть текста и не прочитать основной лозунг и посыл "великого" академического центра...

Снимок главной страницы сайта academia-brokerov.ru

На сайте я ничего не понял. Нашел их малочисленную группу в 250 подписчиков и убедился в том, что компания эта действительно ничего из себя не стоит. Громкие обещания, надежды для лохов и ничего более. Ниже снимок группы с собственно представленными на аватаре академиками... 

группа академии аукционных брокеров

Никчемность этого обучения торгам по банкротству в том, что выгодно прикупить какой либо лот не получится. Разве что мало ликвидное и что-то разово-одиночное. Все выгодные сделки совершаются еще до начала торгов и в первую очередь распределяются между знакомыми обанкротившегося бывшего владельца, ну и собственно между организаторами торгов. В одиночку зарабатывать на этом точно не получится. Есть надежда, что может быть купите старенькую машину по цене в 95% от ее рыночной стоимости, но на большее не рассчитывайте. 

Сами "академики" не могут уже заработать на этом, иначе бы не предлагали обучение. И чему собственно они могут научить, если даже записи в собственном блоге не могут сформировать в подобающем, выгодном свете...

8

Комментарии:

Более 2 лет назад
Псковский Юрий

Академия брокеров - Развод!

Сколько же ещё этих академиков, учёных разводил будет, которые возомнили себя гуру Жизни и пытаются всех и вся обучить! Хотя, что я удивляюсь, пока есть на нашей планете часть населения, которая на все ведётся и тем самым "кормит" вот таких вот воротил. Не вымрут "Академии...... ", как тараканы.
Разработчики "Академии аукционных брокеров" даже не удосужились хотя бы приличный сайт сделать, с нормальной главной страницей. А подписчики в количестве 250 человек, это, наверное, собранные с горем пополам все свои знакомые.

9
Более 2 лет назад
Сергей

Опять очередная сомнительная академия, с сомнительными учёными и прочими специалистами. Неужели люди не понимают, что это ещё одни лохотронщики, которые назовутся как угодно, лишь бы получить прибыль с наивных людей. Сейчас наверное каждый третий в нашей стране учёный или академик. Насмотрятся в интернете различных типа курсов, распечатают на принтере диплом о присвоении учёной степени, и все, он или она академики, либо учёные в какой нибудь техно инфо, маркет сфере.

3
Более 2 лет назад
Мезенцева Елена

Если честно, то не увидела основной информации - сколько же стоит курс, предлагающий столь бесценное знание. А вдруг - бесплатно?
В случае, если это просто сообщество по интересам (ну, пытаются люди совместными усилиями постичь непростую науку брокерской деятельности) - так за ради Бога!
Возможно, это громкое название не говорит о том, что это именно учебное заведение, и именно платное.
У меня сложилось впечатление, что это сообщество единомышленников, стремящихся сплотиться в сложной экономической ситуации.

6
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Сколько лохов будет, столько и академий наплодится, это же очевидно. Сдается мне, что есть у них параллельная деятельность, для которой нужна серая или черная бухгалтерия и перенаправление денежных потоков якобы от средств на учебный процесс. Сайт, конечно, сделан криво, но по дизайну не так плох, поэтому своего клиента они найдут. Но скоро лавочка прикроется в связи с новым законом по образовательной деятельности. Переименуются в какую-нибудь консультационную фирму.

5
Более 2 лет назад
Ром

Ясно. Опять история про сучковатого Буратино, пытающего из своего мужского семени, вырастить на помойке свое дерево, на котором бы росли товары народного ширпотреба. Совал он свой стручок в ямку, но оказался в пруду с пиявками Дуремара, что отсасывали денежные сбережения из кошельков граждан страны Дураков. А эти академии бесполезны, потому-что у каждого олигарха свои дети есть, а нужны им нужны лишь крепостные рабы. Какие лица на фотографии — бандитские. А в одном городе за взятку уже поймали начальника УМВД, а что про остальных говорить?

8
Более 2 лет назад
Автор

Если честно, то не увидела основной информации - сколько же стоит курс, предлагающий столь бесценное знание. А вдруг - бесплатно?
В случае, если это просто сообщество по интересам (ну, пытаются люди совместными усилиями постичь непростую науку брокерской деятельности) - так за ради Бога! А эти академии бесполезны, потому-что у каждого олигарха свои дети есть, а нужны им нужны лишь крепостные рабы. Какие лица на фотографии — бандитские. А в одном городе за взятку уже поймали начальника УМВД, а что про остальных говорить?

0
Более 2 лет назад
Виталий

А по мне академия, так академия. Синий фон, фон надежды и богатейства. Только тря в третьей строчке не смог перевести на русский и наполнить смысловым содержанием. Огорчило еще отсутствие ромбовидных шляп настоящих академиков. По мне уж если академия, так обязательно этот квадратный головной убор, на меньшее я не согласен. А нельзя ли у них попросить платить проценты с бизнеса, который они втюхивают. Например дали они мне заработать 10 рублей, а я им по договору 50 копеек. Вот и все богаты. Я считаю себя очень справедливым и от своего предложения не отступлю, что бы академики мне не предлагали.

2
Более 2 лет назад
Александр

Меня, откровенно говоря, насторожило само словосочетание "аукционные брокеры". Насколько я знаю брокеры имеют в основном отношение к биржам, а не к аукционам, но это мелочи. А если по серьёзному, то при предложении пройти обучение, предполагается какая-то аргументация, почему именно у нас? Более опытные педагоги? Лучшая техническая база? Передовая технология работы на бирже или, чёрт с ними, на аукционах? Совершенно непонятно. В таком же деле верить на слово как-то не очень хочется.

1
Более 2 лет назад
Мария Мельник

Удивительное заведение. Снова. Зашла на их сайт, и так и не поняла, с какого перепугу они назвали себя академией - никаких курсов, никакой вообще академической деятельности, или хотя бы ее имитации. Как стать партнером? Запишитесь на собеседование. Ну а дальше - дело техники, в офисе «академии» вас так разведут, что вздохнуть не успеешь.
Весь сайт - тупо набор пустых лозунгов. «Наша миссия», «Наша цель» и пр. - все разбавлено, как сметана в столовке. Вот еще один клуб по интересам желающих разбогатеть, продавая воздух.
Ах, да, забыла сказать - они настолько круты, что имеют свой собственный «Закрытый клуб миллионеров». А вы тут смеетесь...

4
Более 2 лет назад
Андрей

Какой шикарный герб! И российский флаг, и грифиндор и райвенклоу в одном флаконе, высшая лига футбола, суд, магистратура, бесконечность и еще внизу бдсм. Насыщенная жизнь у мужиков. Если еще при этом брокерством балуются. Для Самары - очень круто, им еще не хватает шпаг, фартуков и циркулей. Надо предложит, но у них емайл написан с ошибкой, непонятно там в конце точка ру или что-то другое. Географический охват - Пермь в основном, Магнитогорск. Только у ребят нет денежек сделать свой сайт. Сидят на jusite.

3
Более 2 лет назад
Malinka

Неужели есть люди, которые верят таким академикам, которые сами себя так провозгласили. Наверное гордятся своим званием, способностями и умение приумножать капитал. Оформление главной страницы сайта мне понравилось, фон красивый и написано грамотно, но немного текст сдвинулся, но смысл понятный и читаемый. Снимок группы представительный, мужчины в костюмах, в белых рубашках и в галстуках. Девушки в белых блузках, симпатичные и скромные! Но по возрасту в академики не подходят!

4
Более 2 лет назад
Мальцева Ульяна

Не перевариваю сферы, связанные с брокерством и тому подобными разделами бизнеса. Даже отзывы на эту тему читать трудно, хотя для общего развития не помешает.

Обучаться азам специальности, конечно, лучше в профильных ВУЗах, а не обращаться к посторонним людям из интернета, в личности которых даже нельзя быть полностью уверенными. В теории всякое может быть, и вполне возможно, что на некоторых сайтах компаний могут работать добросовестные люди, но всё-таки, они если и встречаются, только их доля из общего числа крайне мала.

1
Более 2 лет назад
Анна

Очередная академия лохотрона ))) А какие академики все видные на фотографии аватара их "многочисленной" группы. Мне кажется что наивных дурачков, мечтающих о быстром заработке на банкротстве уже поубавилось. Многие прошли эти бессмысленные курсы у других и более ушлых преподавателй, многие сразу понимали, что все это лохотрон и развод на деньги. Не нужно быть особо умным человеком, чтобы понять, что действительно выгодные сделки с торгов никогда не появятся в общем доступе. Выгодные лоты распределяются еще до начала. И чаще их выкупает сам банкрот через подставных людей. Не будьте лохами, это развод!!!

1
Более года назад
Сергей

Компания разводил! Максим Конбеев - это сетевик...

Более года назад
Сергей

Где найти этого Иркена Юнусова? И забрать деньги которые я заплатил за обещание хорошего заработка!
г. Самара, Московское шоссе, д. 55, офис №13 - его там нет!
Конобеев Максим сказал, что все вопросы к Иркену! Он его тоже на деньги развёл!
В интернете опять мелькает реклама Юнусова И. про обучении по торгам vk.com/tkdm163
Сам Иркен меня везде заблокировал vk.com/irken013

0

Сайт отзывов © 2024