САЙТ ОТЗЫВОВ

Сериал ГЛАЗА В ГЛАЗА отзывы



Более 5 месяцев назад
Ольга

Сериал «ГЛАЗА В ГЛАЗА» - правда на лице.

К сериалам я, в принципе, равнодушна. Но, куда от них деться, если они заполонили экраны? «НТВ» показывал сериал "Глаза в глаза", который я смотрела от случая к случаю. Начала смотреть из-за названия. Надо сказать, если не знать о чем пойдет речь в сериале, то звучит оно немного странно. Подобных сериалов снято уже море, как у нас, так и за рубежом. Полицейское отделение.

Это отделение буквально завалено мелкими и крупными делами и оно уже с ними не справляются. Участились и злостные убийства…

Но вот, раскрыто очередное серьезное дело, для раскрытия которого была организована специальная группа при Следственном Комитете. После расследования убийства, группу решили оставить в полном составе. Главным в группе оставлен Сергей Крылов, человек рассудительный и очень справедливый. Прекрасный следователь.

 

Его роль сыграл совсем не знакомый мне актер – Сергей Гузеев. Какое отношение он имеет к известной Ларисе – не знаю. Ему на помощь, хотя он и был против, Управление присылает молодого специалиста – физиогномиста - Марию Павловну Германову, обладательницу уникальных способностей.  Ее роль играет Анна Роскошная.

Не буду рассказывать о том, что происходит в сериале – это надо смотреть. Только отмечу, что сюжет строится на неприязни и вражде двух этих персонажей. Ну, и, конечно же, на последующей дружбе.

Я считаю, что в наших сериалах так все предсказуемо, что можно посмотреть пару серий и будет все ясно.

Начало сериала мне не понравилось вообще. Не нравилась игра актеров, их взаимоотношения, да много чего. Правда, через несколько серий они как будто «разыгрались». По сюжету наступает поворот: главные герои, наконец, образуют серьезный тандем, который совместно начинает удачно раскрывать преступления одно за другим. Наступила, наконец, динамика.

 

 

В сериале в роли полковника играет известный Петербуржец – Сергей Селин. Его игра мне тут особенно понравилась. А еще не могу не отметить в картине мою любимую актрису Ольгу Остроумову. Здесь она сыграла милую и добрую маму главного героя – Крылова.

Сериал состоит из отдельных серий-преступлений, так что, если вы не смотрели сериал с самого начала, то вам не поздно его начать смотреть с любой из серий. Думаю, любителям этого жанра он понравится. Я же не отношу себя к таковым.

3

Комментарии:

Более 2 лет назад
Ольга

После написания отзыва, зашел разговор с соседкой, обожающей подобного рода сериалы, она смотрит их в захлёб и может смотреть целыми днями.
Ну я о чем? Я сказала, что смотрела этот сериал через раз. Так она восстановила мне все события, которые я пропустила, чему я была крайне удивлена.Как же некоторые люди могут так любить смотреть подобное кино?
Она рассказала мне и о главных героях и где они еще снимались, кроме этого сериала.
После ее ухода, я поняла, у каждого человека очень разные интересы, а смотреть сериалы - это просто какая-то зависимость.

2
Более 2 лет назад
Сергей

НТВ вообще считается кузницей телесериалов о полиции, бандитах и всем, что с ними связано. Селин, известный всем как Дукалис, уже целый полковник. Создаётся впечатление, что всю свою жизнь он играл роль сначала милиционера, а потом и полицейского. Он наверное знает побольше любого оперативника или дознавателя. Актеры судя по всему - малоизвестные. Даже Селина, кроме как на НТВ, уже нигде не показывают. Я думаю, этот телесериал такой же, как и большинство на НТВ, на этом канале, они все однотипные.

2
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

У меня мамочка периодически зависает на этих сериалах) Потом к ней приезжаешь и она рассказывает, как одного ненавидит, а другой ей нравится, а вот эти совсем не пара, потому что она дура.... В общем, примерно так) Обычно она садится что-нибудь вязать и включает эти свои сериалы, вот и коротает зимние вечера. А летом то некогда, в огороде много дел.
Лично я НТВшные сериалы не люблю. Всё одинаковое: и сюжет, и актёры. Скоро врагов не останется, чтобы с ними бороться)
Про этот сериал ничего сказать не могу, потому что не смотрела, да и не интересно.

3
Более 2 лет назад
Ара Мариана

Автор старательно донесла в отзыве: смотрю, но, как бы, не очень рекомендую. О сериале "Глаза в глаза" не слышала. Редко смотрю, очень редко российский кинематограф. Либо не хотят хорошо снимать, либо денег мало, либо разворовывают киношный бюджет, либо вымерли таланты, а которые живые, то уже в США или Англии. Там снимают замечательные фильмы и сериалы, хотя сейчас и там какой-то кризис на хорошую картину. Начинают доминировать в этой индустрии Китай и Корея (Южная).

3
Более 2 лет назад
Ром

Не видел к сожалению данный сериал, но еще не все потеряно: вот вернут когда-нибудь жулики мне украденный телевизор, и я тогда насмотрюсь сериалом вдоволь. Тем более там играет любимый всеми артист Селин, такой обаятельный и с добротой в глазах. У остальных актеров тоже лица приятные и не вызывают изжоги. Тем более что это детектив, где наши доблестные полицейские пытаются выловить преступников, которые и унесли по подлому мой телевизор и кота заодно, хотя скорее всего кот сам убежал из-за моей, прописанной ему диеты на овощах.

5
Более 2 лет назад
German

А мне сериал понравился сразу, начиная с первой серии. Сюжет захватывает внимание зрителя. почти сразу. Есть некоторые моменты, которые можно назвать немного мистическими, но это потом развеивается, после последующих событий.
А конкуренция в органах правопорядка была всегда. Всегда были и остаются достойные люди, которым не чужды совесть и человеческое отношение даже к отъявленным преступникам.
Немало и тех, кто готов пойти по головам коллег, чтобы добиться повышения по службе или очередной звёздочки.
Неплохо вписался и популярный Сергей Селин, которому приходится руководить талантливым отделом.

0
Более 5 месяцев назад
Елена 17111994

Очень люблю телеканал НТВ, особенно после того, как прибавилось свободное время, сидя в отпуске по уходу за ребенком. Я люблю смотреть подобные сериалы, ещё очень нравится "Глухарь". Нравится сюжет, все что связано с расследованиями, убийствами, о том , как у оперов так много работы, загруженность колоссальная и работают они за копейки. В реальной жизни все тоже самое! Я считаю,что это очень героически. Так же не будем забывать о том, что во всех этих сериалах есть любовная линия, которая так нравится женщинам.

0

Сайт отзывов © 2024