САЙТ ОТЗЫВОВ

English LinDuo



Более 3 лет назад
Lyna

Всем привет! Хотела бы вас познакомить с приложением "English LinDuo " ,для изучения английского языка. Так как на сегодняшнее время английский язык очень популярен и востребован. Так же на нем говорит половина земного шара поэтому он стоит на первом месте  среди языков, которые использующиеся в международном общении. Вот из-за этого и многих других причин решила изучать этот язык.

Долго думала и решила начать с приложений для изучения английского языка для начинающих. После долгого поиска в плей маркете, решила скачать приложение " English LinDuo " , конечно не случайно скачала, а так как под ним было много положительных отзывов, решила скачать.

Весил он всего 81 МГ.

Как только открыв приложение, вас встречает вот такое вот красочное меню, сопровождаемое приятной мелодией. И сразу же можно увидеть на каком уровне вы находитесь на данный момент. Уровней там много, вот точно не помню, но вроде от младенца до доктора ( младенец, дошкольник, школьник, студент, рабочий, турист, бакалавр, доктор). Затем можно начать урок и начать учить слова.

 

Как же устроено изучение ? Там дается  карточка с картинкой и ниже написан перевод на английском и потом приятный женский голос, прочитывает это слово, а вы должны повторить и постраться запомнить. Затем когда пройдете урок, в конце будет контрольный экзамен, который поможет понять насколько хорошо вы запомнили слова.

И так же еще есть тест ложь или правда, которая помогает закрепить пройденные уроки.

А так же по мере усложнения , то там нужно собрать слово из букв, чтобы это соответствало картинке.

Хотя это приложение для начинающих, думаю это хорошо и подойдет для продолжающих.  

Мне это приложение очень понравилось. За запоминающиеся уроки и за интересную подачу уроков, в виде игры, в которую не скучно проходить. За отличную графику, за то, что нет надоедающих уведомлений, которые так и норовят приходить через каждую секунду.

А как вы изучатете этот язык ? Легко ли дается ? 

Думаю если  изучаете то желаю  don't give up.) И добиться желаемого результата.

 

14

Комментарии:

Более 3 лет назад
Ром

Хорошее видимо приложение для изучения вражеского языка с самого нежного возраста. Тем более что почти все товары уже давно написаны по английски, а вскоре нам уже понадобится знание и китайского языка. Вдруг китайцы специально начнут выпускать все свои товары с описанием лишь на своем языке, а мы не зная, начнем употреблять их гаджеты не правильным образом и не с той стороны. Чем раньше изучаешь, тем лучше понимаешь, поскольку мозг вскоре уже не воспринимает обучение.

12
Более 3 лет назад
С. Ольга

С этим приложением не знакома. Но есть у меня в смартфоне другое подобное приложение. Работает примерно так же. Мне нравится. Вот только нерегулярно занимаюсь. А без регулярных занятий, естественно, и результат в изучении языка будет очень слабый. Конечно, желательно ещё и применять его. Но то, что я смогла осилить, не хватает даже для того, чтобы проверить уроки по английскому языку у младшего школьного. Но, честно говоря, встречая в жизни примитивные слова, прям в животе бабочки начинают порхать от радости, что хоть это слово я знаю! И выучила его с помощью приложения. Так что от некоторых приложений бывает польза.

8
Более 3 лет назад
Сурнина Ирина

Изучала я этот язык, изучала и в школе, и в институте, и даже в аспирантуре. Но говорить по английски так и не научилась. Наверное у меня абсолютно нет таланта к иностранным языкам. Переводила специальные тексты, нужные для работы и все. Даже на курсы ходила, ничего не помогает. Но общаться с англоговорящими все таки могла, правда с трудом и то, когда нужно было по работе. Очень хорошо бы говорить по английски, он бы пригодился и в туристических поездках, но наверное я не осилю.

10
Более 3 лет назад
Виктория

Поставлю в закладки. Раньше ребенку давала "ЛингаЛео" для прокачивания языка, но с недавнего времени там окончательно стало все платно, а это совсем не весело. Ваше приложение - вполне себе выход. Мне понравилось. Как разхороший тренажер, чтобы прорабатывать слова и формировать собственный запас слов. И само приложение куда интереснее, чем заниматься по скучному учебнику. Поэтом, считаю сейчас английский язык изучать куда интересней и веселее. И такие приложения очень помогают.

7
Более 3 лет назад
Виталий

И правда очень здорово, что можно теперь изучать английский язык с разными приложениями. Ты ему в телефон пли-и-из, а он тебе гоу, гоу. Но сколько я помню, во все времена были и учебники и курсы, и много еще такого, о чем мы даже не знаем. Мой жизненный опыт подсказывает мне, что без активного общения с носителями языка, он вам не дастся, просто может быть будет расти словарный запас и все. А достаточно пожить в этой англоязычной атмосфере хоть какое-то время, то ваша речь польется бурной рекой. Но опять же, не будете дальше общаться, то уйдут в прошлое и эти навыки. Можно кстати в интернете познакомится с англоязычными и учить их русскому, а они вас своему вражескому языку. Успехов вам в освоении языков.

9
Более 3 лет назад
Псковский Юрий

Да, действительно очень полезное приложение, подойдет как и для школьников, тем более они не очень любят за книжками сидеть, так и для взрослых, желающих подтянуть свои знания по английскому языку. Или для тех, кто хочет с нуля сам изучать. Радует, что пока в приложении English LinDuo все бесплатно, надеюсь, так и останется, а то все разработчики привыкли из нас денежки выкачивать. А в связи с экономической остановкой актуальнее становится изучение языка наших "братьев'" - китайского языка. Надо и по нему искать приложения....

8
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Мне кажется, что на уровне младенца по английскому языку я что-то всё же знаю) По крайней мере поздороваться и попрощаться смогу) а ещё поблагодарить) Так что не настолько всё запущено.
Всё же языки стоит поизучать, согласна. Но у меня нет таланта. Вот кому-то с лёгкостью даётся, те даже полиглотами становятся. Но не в моём случае)
Как назло даже ни одного иностранца нет поблизости, чтобы практиковаться. А в интернете знакомиться боюсь, вдруг на какого-нибудь агента наткнусь и всё, капец) В любой непонятной ситуации буду болтать на русском и на удмуртском) это у меня хорошо получается))

7
Более 3 лет назад
Надежда

Для изучения иностранных языков нужен талант, а уж если его нет, то и браться за их изучение не нужно.
Я удивляюсь школьной программе, дети изучают языки чуть ли не с первых дней посещения школы, причем не один,а сразу два.
В деревне, где я живу летом имеется школа, где тоже обязательно изучение языков, вот только беда, учителя нет, преподает их девочка, которая именно к таким сайтам и обращается, чтобы дать детям хоть какие то знания, а проще сказать, что бы у детей была отметка в дневнике по иностранным языкам.
Грустно все это.

7
Более 3 лет назад
Сергей

Такое приложения на знаю. Но я знаю точно, что аналогичного софта, сегодня в интернете существует огромное множество. И можно при желании найти куда более продвинутый и удобный в использовании ресурс. Конечно для кого-то данное приложение может быть, считается лучшим, но это скорее привычка к нему. А когда привыкаешь, как правило не замечаешь некоторых недостатков и проблем в использовании. Информация для общего кругозора неплохая, буду знать о данном приложении, возможно это пригодится.

3
Более 3 лет назад
Ирина

Знакомое название, но сама лично не скачивала данное приложение. Скажите, а оно бесплатное? Я сама очень люблю английский язык и хотела бы его выучить. Но моей силы воли не хватает, чтобы делать это самостоятельно. А когда за приложение или курсы заплачено, то это стимулирует не бросать дело на половине пути. Я английский язык знаю, но на весьма среднем уровне, хотелось бы лучше. Хорошо стимулирует учить язык - различные видео на английском языке. Иногда мне очень хочется посмотреть некоторые видео, на которые нет перевода. И тогда, хочешь или нет, смотришь в оригинале и пытаешься перевести.

5
Более 3 лет назад
Lyna

Всем спасибо за комментарии))) Да приложение бесплатное и очень хорошее. Английский язык учит всеьма трудновато, но зато потом как-то входишь во вкус. Так де в приложении нет рекламы, а еще оно может работать и офлайн режиме. Думаю таланта для изучения языка не нужно, только хорошая мотивация и желание ) Так, что думаю, что у вас все получится. Надеюсь, что у меня тоже .)) Думаю, что вы уж точно знаете больше меня )) i believe you )). Да кстати, Ирина, учить англ. яз по видео или фильмам достачно весело. Мне легко смотреть если есть субтитры, а на слух пока сложно воспринимать.

6
Более 3 лет назад
Malinka

Замечательное приложение для начинающих изучение английского языка и полезно будет восстановить в памяти тем, кто подзабыл! Как видно из отзыва, приложение очень простое, которое даже подойдет детям младшего школьного возраста. Английский язык очень востребован, в некоторых компаниях, при приёме на работу необходимо знание иностранных языков, в особенности английского. Со знанием языка расширяются возможности во время путешествий за границей! Lyna, желаю успехов в изучении языка!

7
Более 3 лет назад
Ирина

Автором затронута очень важная тема-это изучение языков. И совсем не важно-английский это язык или любой другой иностранный. Да, сейчас благодаря интернету существует масса приложений, позволяющих на начальном уровне изучать английский. У меня средний уровень владения. Изучала английский и в школе, и в университете, но, честно говоря, познания в этой области были слабоватые. Не так давно начала изучать английский онлайн, узнала больше, чем за все это время в школе и университете. Во-первых сейчас знание языка всегда пригодится, а во-вторых - это очень тренирует память. Но я стараюсь заниматься практически каждый день, хоть понемногу, но регулярно. После того, как в университете изучала латинский (на самом деле очень сложный), английский для меня не является трудным языком. И очень хорошо, что теперь благодаря интернету есть возможность развиваться в разных областях.

6
Более 3 лет назад
Юлия

Очень жалею, что в свое время родители настояли на изучении мной в школе немецкого языка. Вот абсолютно нигде ни разу в жизни он мне не пригодился. Не скажу, что без английского мне жить невыносимо. Но все же в жизни уже много раз приходилось обращаться к своим детям за переводом, как потом выясняется, элементарных слов. И иногда я задумываюсь, а не начать ли мне изучение английского языка, хоть на самом бытовом уровне. Тем более возможностей сейчас для этого огромное количество. Осталось найти время и не лениться.

5
Более 3 лет назад
Ара Мариана

Полезное приложение. Кто-то, имея детишек младенцев, может пользоваться сразу, подкладывая к уху спящего дитяти данное приложение, чтобы даром время не пропадало, пусть учит английский с самого рождения. Много пишут о методиках быстрого освоения иностранных языков. Вот одна из них предлагает: книжки под подушку упаковывать и, пока спят глазки и тело, мозг в густой темноте и ночной тишине занимается чтением оных талмуд. Затем хозяин мозга утром просыпается и начинает талдычить на книжном языке.

5
Более 3 лет назад
Taiellor Автор

Не верю в такие приложения. Мы учились в английской школе с носителями по headway, а когда сдали пятый уровень, то есть upper-intermediate, то спросили своего преподавателя как нам быть, если у нас будет большой разрыв в практике, а еще стоит ли идти учиться на advanced. И он в неформальной обстановке (он уже не был нашим преподавателем и мог выражать свои мысли, а не политику школы) сказал, что после пятого уровня надо просто ехать в англоязычную страну и говорить. на языке, и все подтянется.

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Елена

Круто, что сейчас можно пополнять свой словарный запас иностранных слов в подобной интерактивной форме, как в описанном автором приложении.
Раньше я пыталась запоминать английский слова, читая их в словаре (наивная!).
Данное приложение позволит выучить новые слова, что на первоначальном этапе изучения языка - самое главное.
На более продвинутых уровнях, конечно, надо погружаться в языковую среду (то есть ехать в страну, где большинство населения говорит на английском).

4
Более 3 лет назад
Людмила

Мои знания английского нулевые. Давно хотела заняться его изучением, но все то времени нет, то денег. Изначально планировала посещать школу иностранных языков или репетитора. Сейчас понимаю что эти варианты мне не подходят и ищу всевозможные варианты в интернете. Мне достаточно немного выучить разговорный что бы в путешествиях можно было объясниться с местным населением. Скачаю это приложение и попробую учить. Мой уровень "Младенец", но возможно и до "Доктора" дойду.

2
Более 2 лет назад
Андрей

Английский можно изучить в школе и вузе, пусть недостаточно, но основы поднять, для того, чтобы поехать за границу и говорить там. Самый действенный способ. Друг уехал в Америку, закончив сельскую школу и колледж. Устроился работать на стройку летом по протекции своей тетки в англоговорящую бригаду (не латиносы), к осени он уже говорил сносно на обывательском уровне, и с сентября она взяла его помогать в свой магазинчик. В этом году он планирует пойти учится в местный колледж, если успеет получить вид на жительство.

1
Более 2 лет назад
Nikky Вероника

Сегодня изучать самостоятельно иностранные языки можно кому угодно, и причем легко и даже бесплатно. А раньше никаких приложений с доступными и понятными уроками, только серые листы учебников и учителя, которые не всегда сами твердо знали язык. А уж произношение!
Я жду, пока у ребенка начнется иностранный язык, скорее всего будет английский, так что вместе с ним и буду изучать с самого начала, пройду и то, что знаю, и новое. Ему помогу в изучении, и сама нормально поучусь, потому что в школе у меня не было английского.

2
Более 2 лет назад
German

Наверно стоит занести это приложение в категорию полезных. Тем более, если предлагаемые курсы можно подобрать для любого возраста, с таким невероятно интересным подходом.
Если бы такое предлагали лет 25-30 назад, то российские граждане достойно владели бы английским разговорным.
Хотя, в настоящее время, именно - разговорный и является наиболее востребованным.
Множество разных "переводчиков" вполне сносно справляются даже с техническими текстами. Иногда требуется небольшая корректировка инженера, а в основном доходчиво.

0

Сайт отзывов © 2024