САЙТ ОТЗЫВОВ

"Кошелек" - приложение для телефона



Более 3 лет назад
Ирина

Почти в каждом магазине существует программа лояльности, которая сопровождается пластиковой картой. У меня таких карт очень много, они не помещаются ни в один картхолдер или кошелек. Раньше мне приходилось всё это носить с собой, что доставляло большие неудобства. Перед тем, как пойти в ТЦ на шоппинг я никогда не знала, в какой конкретно магазин зайду, поэтому носила все скидочные карты. На кассе я долго копалась в сумке, пока найду нужную, задерживая очередь позади меня.

Но несколько лет назад я познакомилась с приложением для телефона «Кошелек», и моим мучениям пришел конец. «Кошелек» - это приложение, в котором можно хранить любые скидочные карты в электронном виде. Для того, чтобы добавить нужную карту, вы должны сфотографировать её в приложении. В течение некоторого времени она активируется, после чего вы можете начать использование карты. Это приложение поддерживается очень многими магазинами, но пока, к сожалению, не всеми. Список магазинов постоянно пополняется и приложение расширяет базу очень быстро.

 

В «Кошельке» есть также очень удобная функция – вы можете выпустить скидочную карту любого магазина из списка электронно. То есть, если вы зашли в новый для вас магазин, то можете прямо на месте сделать себе карту и получить скидку уже с первой покупки. Раньше нужно было выяснять у продавцов про программу лояльности, заполнять какие-то анкеты, регистрироваться на сайтах. С приложением «Кошелек» все стало гораздо проще.

В «Кошельке» есть раздел со службой поддержки. В нем есть ответы на часто задаваемые вопросы. Если ответа там вы не нашли, то можете написать в чат консультанту. Также приложение периодически присылает различные промокоды на скидки в магазинах.

Я однозначно всем советую скачать это приложение себе на телефон, с ним моя жизнь стала проще. Расскажите, знали вы про это приложение, или по старинке носите все карты с собой?

16

Комментарии:

Более 3 лет назад
Мария

Ой да тоже пользуюсь этим кошельком. Удобно очень, можно добавить все свои карты. Больше не надо в магазинах узнавать про акции, и есть ли у них скидочные карты. В приложении. Можно создать виртуальную карту того магазина, который тебе нужен, и копить бонусы с покупок. И самое главное что ты не таскаешь с собой кошелёк с картами, и не ищешь в поиске например карты Магнит по всей сумке или кошельку. Так что смело можете пользоваться этим супер приложением. У меня телефон андроид, скачивала в плей макете.

7
Более 3 лет назад
Юлия

Я по-старинке ношу все карты с собой. А их у меня тоже огромное количество набралось. Как и у Вас, ВИП-карта от сети Иль-де-Ботэ тоже имеется и от Л'Этуаль. Много карт использую, порой тоже на кассе долго копаюсь в поисках. Поэтому это приложение для меня прямо-таки находка, выход из положения. Благодарю за рекомендацию! А то многие карты приходится всё же оставлять дома, чтобы не таскать везде за собой, в кошелёк все не помещаются. С приложением будет удобнее - ведь всё окажется под рукой. Возьмусь за изучение данного вопроса.

7
Более 3 лет назад
Lyna

Не не знала о таком " Кошельке " , таскала, ну и таскаю все по старинке и было немного не удобно, так же как и Юлии приходилось искать среди множетсва карт, ту самую, которая нужна и для долго копашилась. Приложение точно мне понравится и отлично упростит хождение за покупками. Отлично, что есть такие функции, можно здорово сэкономить, как говорится " сэкономил, считай заработал " , так что возьму на заметку данное приложение.
Спасибо за рекомендацию прекрасного приложения )

7
Более 3 лет назад
Виталий

Слышал, слышал про такое нужное приложение, но скачивать не торопился, так как хотел сначала во всем разобраться. А тут вы раз и в отзыве все хорошо объяснили. Теперь в голове немного прояснилось и посмотрю на это приложение очень внимательно. Очень понравилось, что можно еще до покупки получить скидочную карту, просто вообще бы был рад, если бы скидка была бы 50 процентов или даже больше. Спросил у супруги , а у нее все это есть. Выходит надо просто скачивать это приложение.

9
Более 3 лет назад
Татьяна

Мобильное приложение Кошелёк присутствует у меня на телефоне. Очень удобно. Нет надобности, насить в сумочке кучу пластиковых карт от сетевых магазинов. При желании можно оформить карту лояльности в самом приложении, которая будет активна через пару часов. После установки приложения пришлось потратить время, для того чтоб сфотографировать все имеющиеся у меня карточки с кодом, в том числе кое что позаимствовала у коллег по работе, только те на которые не приходят смм уведомления. Теперь весь пластик лежит дома.

7
Более 3 лет назад
Юлия

Ну что ж, будет чем сегодня заняться. Буду осваивать новое приложение Кошелек. Действительно карт из различных магазинов скопилось большое количество. Даже в нашем небольшом населенном пункте, можно сказать деревне открылось много сетевых магазинов. И все они выдают свои карты. А к тому же мы выезжаем в разные города и там, в местных магазинах, хотим тоже покупать товары выгодно, по скидке. Так постепенно коллекция скидочных карт увеличивается. Это хорошая идея держать их в одном месте.

8
Более 3 лет назад
Ирина

А я все ношу с собой. Уже запуталась, где что лежит. Вот спасибо, что подсказали, посмотрю и скачаю. Вы так подробно все описали, что нет нужды изучать. Теперь не нужно будет копаться в кошельке и задерживать очереди. Очень хорошо, что есть служба поддержки. Недавно она мне понадобилась при пользовании другим кошельком. Не удавалось перевести деньги на карту. Как ни старалась, даже перегружала, не получалось и все. Позвонила в службу поддержки, оказалось все просто. Деньги моментально перевелись.

9
Более 3 лет назад
Артем

А у меня нет такого приложения "Кошелек", я не ношу с собой всю карточницу, просто в Юмани их загнала, там тоже есть возможность внести карты. Но вот функция по выпуску электронно новой карты магазина меня очень заинтересовала. Наверное, рассмотрю вариант установки приложения "Кошелек". Действительно, не нужно узнавать у продавцов о возможности приобрести карту, еще и заполнять анкеты, да и продавцы бывают невежливые, а еще у многих магазинов карта будет действовать только при следующей покупке. А тут заходишь в приложение, оформляешь, как говорится не отходя от кассы. Очень удобно.

11
Более 3 лет назад
Мария Мельник

Пользуемся, пользуемся. Действительно очень удобно - не нужно таскать с собой стопку карточек, а потом на кассе лихорадочно изображать из себя крупье, добывая из пачки нужную. Вот только я столкнулась с такой неприятной ситуацией: надев на смартфон магнитный чехол (тот, что сам блокирует и разблокирует экран), я лишилась возможности пользоваться кошельком (да и ApplePay тоже) - терминалы отказываются контачить. Вот теперь на распутье - отказаться от дорогого чехла или приложений...

8
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

А я почти все карты таскаю с собой) Чтобы не задерживать очередь, готовлюсь к оплате заранее. Но у меня другая проблема, могу забыть взять с собой эти карты.
Приложение, конечно, удобное. Во всяком случае все карты всегда с собой. Но к оплате всё равно придётся готовится заранее, чтобы не задерживать очередь.
Пока активно не хожу по магазинам, поэтому приложение скачивать не буду. Вдруг через какое-то время появится что-то поновее и удобнее, может тогда и скачаю)
Спасибо за отзыв и полезную информацию.

6
Более 3 лет назад
Natella

Какой нужный отзыв вы написали, очень актуальное приложение. Я про него не знала, но теперь точно скачаю, поскольку, как и все, маюсь на кассе в поисках нужной скидочной карты, и это немного напрягает. Поскольку карт этих собралось уже примерно как в колоде игральных карт, ну может, чуть поменьше, и то потому, что все с собой просто не беру. Еще осталось узнать про поддержку магазинов, в которые я хожу за покупками. Думаю, что основные сетевые магазины поддерживают это приложение.

4
Более 3 лет назад
Malinka

Приложением для телефона "Кошелек" я не пользуюсь, и до прочтения данного отзыва не знала о его существовании! Но карты я тоже не ношу с собой, потому что скачала другое приложение, которое называется Stocard. Очень удобное приложение, как я поняла похожее на Кошелек. Туда можно отсканировать имеющиеся карты, либо внести номер карты. И в торговых точках, при оплате просто сканируют с телефона и начисляются либо бонусы, либо действует скидка! Теперь, главное, чтобы телефон был с собой!

5
Более 3 лет назад
Ром

Очень полезный кошелек. Но давно пора уже вшить в каждого российского гражданина чип-карту в голову, чтобы не терять свои банковские карточки и денежки. Прислонился головой к кассе и расплатился за все услуги, а тем кто не любит платить, вшить этот чип совсем в другое место, чтобы можно было пинком ускорить процесс, ведь это место и так похоже на копилку внешне. А так таскаешь всю эту груду карт с собой на радость карманникам. Вот пират Джон Сильвер хранил все свои сбережения в деревянной ноге, а попугай на плече заменял NFC платеж.

8
Более 3 лет назад
Виктория

Очень удобное приложение, не знала о нем, сама ношу все скидочные карты в двух визитницах. С приложением получается гораздо проще и легче. И не потеряется ничего и незабудешь все дома. Теперь можно ничего не таскать, а просто достать телефон и расплатиться, получил скидку по-больше. Такие скидки - всегда приятная неожиданность. Так что, наличие такого приложения видится мне очень выгодным, а не просто удобным. Только спонтанных покупок будет больше, карточки-то теперь всегда будут под рукой.

4
Более 3 лет назад
Эвелина

Хорошее приложение, не забавы для, а на пользу. Надо взять на вооружение, отстала я от жизни - все в пластике ношу. Пора меняться. Удивило и порадовало то, что можно самому скидочную карту выпускать. Очень любопытная функция. мы иногда так спешим, что забываем о таких мелочах, а зря. Денежки-то капают. Всегда приятно, что можно купить вещь чуть подешевле, чем она стоит. Даже, если какие-то сущие копейки, все равно душу греют. А если много таких скидок? То можно неплохо скономить.

3
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Жаль, что я до сегодняшнего дня не знала о существовании этого "Кошелька" - приложения для телефона, которое позволяет экономить усилия и время, когда расплачиваешься за покупки в оффлайн-магазинах. Как быстро технологии идут вперед, мне с трудом удается идти в ногу со временем, и то не всегда. Я не раз ловила себя на мысли, что множество карт от разных магазинов, которые дают мне право на скидку, оттягивают мой кошелек и выкладывала их, а потом в магазине приходилось по номеру телефона искать эту самую карту.

5
Более 3 лет назад
Taiellor Автор

А мы карты стараемся привязать к номеру телефона, потому что смартфон не выдерживает бесконечные приложения. Одно, второе, уже не хватает памяти. Так то приложение удобно, конечно, но ряд сетевых магазинов все равно свои впихивают, и раз часто отовариваешься, то приходится иметь. Или хотя бы фотографии, так они без приложения в отдельной папочке в галерее лежат. Удобно пересылать родственникам по вотсапу, чтобы все на одну карту капало. И чек сразу приходил электронный.

4
Более 2 лет назад
Людмила

Спасибо за подсказку, попробую установить приложение "Кошелёк" возможно и мне понравится. Я тоже таскаю все карты с собой и честно это уже огромный вес. Раньше скидочные карты были не так популярны. А найти нужную - это действительно проблема. Мне больше всего нравится когда карту можно привязать к номеру телефона и на кассе просто назвать свой номер. Так моими картами может пользоваться и мой муж, и никогда не скажешь "Я забыла карту дома". В общем буду тестировать приложение, может и я отзыв напишу потом.

3
Более 2 лет назад
Сергей

Впервые слышу о таком приложении. Судя по отзыву автора, это очень удобная штука. Зачем носить с собой кучу скидочные и дисконтных карт, когда можно все эти карты загрузить в приложение и воспользоваться ими в нужный момент. Правда есть один нюанс, когда сядет аккумулятор у вашего смартфона, а такое случается как правило в самый неподходящий момент, то воспользоваться данным приложением у вас уже не получится. В целом приложение хорошее, буду знать о нем, возможно когда-нибудь оно мне пригодиться.

4
Более 2 лет назад
Елена

Спасибо автору за информацию! по-моему, стоит попробовать.
Правда, все сразу скидочные карты я с собой не ношу. Когда планирую поход в какой-то магазин - выбираю нужную карточку и с ней иду отовариваться.
Такой способ уберегает меня от спонтанных трат - жаба-то душит покупать без скидки по карте или терять бонусы.
Видимо, с рекомендованным Вами приложением "пущусь во все тяжкие" - буду без разбора заходить во все магазины за покупками - карты-то все будут при мне. Мой кошелек опустеет из-за "Кошелька"!

7
Более 2 лет назад
Оксана

Установила я как-то на телефон это приложение. Потратила время, внося туда кучу своих карт. А потом поняла, что мне не очень удобно им пользоваться. Зрение у меня не самое лучшее, а очки чаще всего не беру, собираясь по магазинам. Открывать приложение, искать нужную перед тем как расплатиться карту мне не удобно. К тому же, во многих магазинах для скидки сейчас необязательно предъявлять карту, они сами могут ее найти по номеру телефона. В результате приложение я удалила, когда понадобилось освободить место в памяти телефона.

3
Более 2 лет назад
German

А ведь стоит признать, что на первый взгляд, такое приложение очень удобное и конечно же современное. Но, как отзываются некоторые коллеги, особенно при нестандартном зрении, это вызывает немало стрессовых ситуаций.
Я имею в виду, когда очки прописаны для работы вблизи, или для зрения вдаль, в частности при прогулках, или по залам супермаркета.
Получается пока ходил по торговым залам, очки - для дали, а на расчётной кассе, чтобы найти нужные позиции на телефоне, нужно доставать очки для близкого зрения. Конечно, это мелочь, но нужно сначала продумать свои возможности, прежде чем загружать все свои данные.

3
Более 2 лет назад
Лис

А я пользуюсь приложением "Кошелек" меня все вполне устраивает, удобно, никаких минусов нет, карты банковские, скидочные карты. Тут еще есть еще различные вкладки со скидками и акциями в различных магазинах, можно быстро выпустить нужную карту магазина и купить со скидкой, если у вас еще нет в нужном магазине скидочной или бонусной карты. Правда банковские закачала только расчетные карты на которые перевожу деньги и пользуюсь для расчетов, все*таки основную карту не стала закачивать. А так хорошее приложение.

2
Более 2 лет назад
Галина

Понравилось, как человек обмолвился в комментариях, что "по старинке пользуется картами". Смешно. Как же интересно живем. То, что появилось лет 15 назад считается глубокой стариной. На мой взгляд хорошо то, что каждый из нас, не оглядываясь на мнение друзей и соседей или моду выбирает то, что удобно именно ему. Нравится человеку расплачиваться наличкой - флаг в руки (и рубли тоже). Любит "купаться" в лавине приложений - не вопрос.
Мне функционал "Кошелек" не нужен. Очень удобно достать реальный кошелек, выбрать одну из пяти карт и спокойно положить ее назад. Приятно, размеренно, всё видно.

2
Более 2 лет назад
Лёлишна

Ой, как это знакомо... У самой куча подобных карт. Для их хранения купила визитницу, потом пришлось купить вторую. Но крайне было неудобно. Помнишь, что у тебя есть скидочная карта этого магазина, сперва ищешь в сумке визитницы, но не помнишь, в какой именно эта карта, пока найдешь, а кассирша уже сидит, набычилась, типа задерживаете других покупателей (даже если таковые отсутствуют). О приложении таком не слышала, да мне сейчас и не надо. Во-первых, у меня обычный кнопочный телефон. На него никаких приложений не установишь. Во-вторых, большая часть скидочных карт уже не актуальна по причине отсутствия самого магазина.

3
Более 2 лет назад
Nikky Марина

Для тех, кто приложения не жалует, но носит с собой много карт, есть специальная визитница - такая небольшая книжечка с прозрачными отделениями-обложками, в которую и вставляются карты. Чтобы найти нужную, надо всего лишь полистать вашу книжечку. Довольно удобно.
А для остальных - классное приложение, ведь и носить не надо ничего, и в магазине точно будешь знать, дают там карты или нет, иногда продавцы сами не в курсе насчет программ лояльности магазина, и такое бывает.

2
Более 2 лет назад
Елена 17111994

Как же хорошо, что этот "Кошелек" вообще создали. Все теперь имеется в телефоне, даже мучиться не надо, ходить с огромной визитницей, а то и с двумя, так как карт лояльности очень много и их просто уже некуда класть. Вы правы, что теперь в каждом магазине выдают карты и сколько карт мною было потеряно до приобретения "Кошелька". Чаще всего пользуюсь картой Лентой, Магнита и некоторых сети аптек, но и другие не пропадают из вида. Вообще наша жизнь очень резко совершенствуется и все идет к тому, что мы больше не нуждаемся во многих вещах, например, кошелек, визитница. неужели сейчас кто-то из молодого поколения пользуется снятыми деньгами? Проще вставить карту или телефон в терминал и оплатить.

0
Более 2 лет назад
Нелли

Мне нравится приложение "Кошелек". Я им давно и активно пользуюсь. Очень удобно. Визитницу тоже приходится носить с собой, потому что в некоторых магазинах карта из электронного кошелька не проходит ( Красное и Белое, Идея ) . И еще в Пятерочках не могут списать балы с карты электронного кошелька, а только с пластика. Во всех других местах - всегда "Кошелек". Некоторые пишут, телефон сядет или сломается, что будете делать? Куплю новый телефон и заведу себе новый "Кошелек". А что будете делать вы, когда потеряете карту?

0

Сайт отзывов © 2024