САЙТ ОТЗЫВОВ

Агентство АТОМ ВЕБ отзывы



Более 3 лет назад
Юлия

Это моё личное мнение, но доверять продвижение своей компании сомнительному агентству с громким названием "АТОМ ВЕБ (WEB)" я не стала и никому не совутую, хотя каждый вправ делать свои выводы и принимать собственные решения. Никому ничего не навязываю, но посмотрите сами на первичные признаки этого интернет агентства. 

Если не писать отзывы об агенствах, которых сейчас развелось неимоверное количество, то мы просто обрекаем рынок на полный хаоу и отсутствие профессионализма. Нет на них управы, нет регулирующих органов, нет контролирующих и лицензирующих подобную деятельность органов. Если таковых нет, то нужно хотя бы писать отзывы, которые могут предостеречь потенциальных заказчиков от бездумных трат денег. 

А лучший, по моему мнению, вариант - это профессиональный специалист в штате или команда специалистов, если бюджет вашего бизнеса позволяет. Судя по состоянию группы ВКонтакте этого агентства (численность которой 64 подписчика), ничего хорошего вам там не предложат. Как говорится не могут сделать для себя, для вас уж точно не справятся. 

 

агентство атом веб вконтакте

 

Снимок экрана группы агентства АТОМ ВЕБ ВКонтакте vk.com/agencyatomweb

Думаю, что не нужно иметь много ума, чтобы понять, что работать с подобным агентством крайне сомнительно. Кстати, последняя запись на стене представительства в социальной сети от 2019 года. Собственно поздравление с новым годом... Клиентов вероятно тоже могут только поздравлять со всяческими праздниками и юбилеями. 

 

atomweb группа вконтакте

 

Каждый решает сам, мнение моё субъективно, но я ИСКРЕННЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ СО СТУДИЕЙ "АТОМ ВЕБ"!

 

6

Комментарии:

Более 3 лет назад
Трифонова Оксана

АТОМ ВЕБ - какое громкое и многообещающее название. набрала в поиске и увидела очень много компаний с подобным названием "Атом" из различных отраслей. Видимо, такое типа мощное название пытаются присвоить специально, чтобы создать иллюзии мощности компании, некий показатель лидерства в рамках свой области. Лично я сразу обращаю на это внимание и подобным компаниям не верю. И вообще, стоит ли доверять деньги компаниям со столь большим количеством негативных отзывов. Я бы призадумалась. Выбор есть и среди свободных фрилансеров.

2
Более 3 лет назад
Толибина Вера

Согласна с Оксаной, странное название, хотя и распространенное. Наверное во многих сферах бизнеса кто нибудь назвал себя схожим с "Атом" названием. Обычно грандиозные и масштабные названия себе придумывают фирмы, которые по сути своей в реальности мало что представляют. Так и здесь. Как я поняла из отзыва и при просмотре сайта, компания "Атом веб" не внушила мне доверия. Да и разве сейчас есть смысл заказывать подобные услуги на стороне, если есть сервисы, где можно сделать это бесплатно.

1
Более 2 лет назад
Антон Шматов

СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮ ИНТЕРНЕТ АГЕНТСТВА, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СОЗДАТЬ ДАЖЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ГРУППУ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ. В ОТЗЫВЕ ДАЖЕ СКРИНШОТ УСТАНОВИЛИ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА "АТОМ ВЕБ" В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ВКОНТАКТЕ. 64 ПОДПИСЧИКА - ЭТО ДАЖЕ ДЛЯ АБСОЛЮТНОГО НОВИЧКА НИЧТО, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ АГЕНТСТВЕ, КОТОРОЕ ЕЩЕ И НАЗВАНИЕ СЕБЕ ВЫБРАЛО МОНУМЕНТАЛЬНО ПАФОСНОЕ "АТОМ". В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, ЧТО ЧЕМ ГРОМЧЕ НАЗВАНИЕ, ТЕМ СЛАБЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ ВОЗМОЖНОСТИ. Я БЫ НЕ СТАЛ РАБОТАТЬ С ТАКОЙ ГРУППОЙ "ТОВАРИЩЕЙ" )

2
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Не люблю продвиженцев от слова совсем. Некоторые такие тупые еще, нанимают людей для звонков, которые не понимают о чем говорят. Звонит недавно бабка лет 70 и предлагает продвинуть сайт в яндексе в первую десятку. Я спрашиваю: какой? Говорит - ваш сайт. А у меня их больше десятка. Я так и не смогла добиться какой сайт она хочет продвинуть, заладила про сайт-яндекс. Объясняю что яндекс - это поисковик. А какой сайт их заинтересовал интересовалась на разные лады, бабка бросила трубку.

2
Более 2 лет назад
Nikky Марина

Я придерживаюсь мнения, что лучшим ходом в данной области будет проба раскрутки себя любимого через блогеров. Вот уж кто точно и честно отрекламирует тебя, правда, это может быть дорого, но смотря к кому обратиться. А так, о тебе точно услышат, либо увидят твою продукцию, а всякое продвижение через баннеры, упоминания в статьях - ну как бы не сильно эффективно. Блогер же может целый сюжет выстроить в рекламной цели для тебя. Причем это будет не явной рекламой. И это запомнится лучше.

0

Сайт отзывов © 2024