САЙТ ОТЗЫВОВ

РОЛЛЫ ИЗ *СУШИ ВОК* - ПОЛЕЗНО И ВКУСНО.



Более 3 лет назад
Ирина

В России и не только в России это блюдо очень популярно. В крупных городах практически в любом кафе можно попробовать суши и роллы. Я тоже пробовала не раз, но мне они никогда не нравились. Рядом с нами появилось новое кафе фирмы *Суши wок*, решили зайти. Очень уютное заведение, правда они пока работают на вынос. 

 

кафе

Решили заказать набор *Жаркий сезон*, куда входил еще бесплатный морс. Мы выбрали смородиновый.

жаркий

 

Заказали и пошли погулять, через 15 минут заказ был готов. Когда приступили к еде, вот тогда я и поняла, что такое настоящие роллы. Я не думала, что будет так вкусно, тем более, что пробовала не один раз. Обязательно сразу весь ролл отправить в рот и медленно жевать. Вот тогда раскрывается весь вкус, да не один, а несколько ,чередующихся друг за другом. Необыкновенно вкусно, особенно с имбирем, который присутствует в наборе.

Домашняя еда, конечно, тоже вкусная, но роллы это что-то совсем другое. А сколько всего разного и необычного в одном.

 

фил

 

Горячий ролл-  *Филадельфия*:  специальный рис для суши, прессованные водоросли нори, сырая семга (или слабосоленая), сливочный сыр и соус васаби.

В основе роллов - рыба, очень полезный для организма продукт. Содержит много необходимых минералов, витаминов, жирных кислот - Омега, которые полезны для нормальной работы обмена веществ. Японцы едят много рыбы и морепродуктов, поэтому занимают лидирующие позиции по долгожительству.

Нори - это прессованные морские водоросли, которые также очень полезны для организма. Содержат много йода, витаминов и минеральных веществ.

рум

*Румяный* - горячий ролл, который содержит: креветки, сливочный сыр, яки соус, унаги соус, кунжут.

легенда

 

Горячий ролл -*Легенда*: угорь, цыпленок, краб-крем, сливочный сыр, омлет тамаго, кунжут и соусы. Сколько разных продуктов входит в один ролл . Каким мастером нужно быть, чтобы приготовить такое сложное изделие. В этой фирме есть такие мастера, поэтому так вкусно.

К сожалению, многие производители в нашей стране покупают рыбу не первой свежести и не очень качественные продукты, вот поэтому важно найти надежного производителя и мы его нашли.

Если вы хотите попробовать что-то необычное и очень вкусное,  обязательно закажите роллы в Суши wок.

17

Комментарии:

Более 3 лет назад
Ирина

Знаю эту сеть суши-кафе и, к сожалению, не могу сказать ничего хорошего. Насколько я знаю, то это франшиза и поэтому все зависит от владельца конкретного кафе. У нас рядом с домом тоже есть СушиВок и однажды я покупала там еду навынос. Роллы мне не понравились абсолютно. Ингредиенты были самыми дешевыми и не лучшего качества. Я могла бы сравнить эти роллы с теми, что продаются в супермаркетах. Но они никак не сравнятся с ресторанными. Еще слышала не мало отзывов об отравлении в этой сети. Надеюсь, что в вашем городе эта сеть делает суши более качественно.

6
Более 3 лет назад
Наталья

Видимо, автору действительно повезло. Суши и роллы я люблю, но не в России. Встретить в России, особенно в центральной её части, хорошие и действительно настоящие суши и роллы - это задача не выполнимая (в нашей морской! державе). А вина тому налоговая политика в рыбной отрасли. Сейчас идут кой-какие подвижки в этом направлении. Надеюсь, что в далёком будущем мы сможем вспомнить вкус свежей морской рыбы. И всё наше население будет с удовольствием употреблять суши и роллы.

9
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Обожаю Суши-wok!) Всегда заказываю на свой день рождения сразу два кг и плюс подарки)
Всегда вкусные, свежие, ароматные и очень сытные. Ни разу не подводили с доставкой. В этом году уже успели насладиться и как всегда всё очень вкусно.
Мне очень нравится имбирь и васаби. Другие блюда не пробовала, например, лапшичку или супы.
Суши- вок на дни рождения делает подарки и скидки. Частенько у них бывают акции, что тоже радует. Иногда меняют ассортимент, но качество всё равно на высоте.
Поэтому я на данный момент их постоянный клиент))

10
Более 3 лет назад
Татьяна

Я очень люблю суши. В Италии в основном их можно попробовать в китайских ресторанах. Ничего плохого сказать не могу. Всегда очень вкусно. Думаю кофе "суши вок" тоже неплохое. Посмотрела фотографии, точно такие делают здесь. Кроме того, понравилась фотография интерьера. Уютно и стильно. Я хотя бы раз в месяц хожу в китайский ресторан, сейчас, правда, в связи с эпидемией, беру на вынос. Очень полезная еда, содержащая много йода, жирных кислот омега. Также употребляя подобную пищу, трудно набрать лишний вес.

4
Более 3 лет назад
Артем

Люблю суши и роллы, пробовала в разных суше-кафе. Конечно, качество везде отличается, нужно найти для себя самые вкусные, а пока найдешь, что только не перепробуешь, и соответсвенно разочаровываешься. Это хорошо, Ирина, что вы обнаружили такие вкусные роллы в "СушиВок". Я данной компании не видела у нас в городе. Хотя есть другие. Больше всего предпочитаю из ассортимента Филадельфию. А вот муж не разделяет мою любовь к роллам, говорит :" что особенного, просто рис." ))

9
Более 3 лет назад
Ирина

Я до этого пробовала роллы из разных ресторанов, мне не нравилось совсем. Имбирь просто невозможно есть, очень противный. А в Суши Вок заказывали уже несколько раз и не разочаровались пока. Правда решили брать только горячие, потому что, как говориться *доверяй, но проверяй*. Все таки сырая рыба, очень рискованно, наши люди любят пофантазировать в свою пользу. А вообще сочетание риса и рыбы, как считают японцы, увеличивает срок хранения изделий. Но все таки лучше подстраховаться.

6
Более 3 лет назад
Галина

Солидарна с автором по множеству позиций. Очень хорошо знаю эту фирму. Мне суши нравятся, пробовала их в разных городах. Пару лет назад возле дома открылось уютное кафе, в которое все было недосуг заглянуть. Они стали периодически развешивать на дверные ручки квартир симпатичную рекламу. И в момент когда запретили шатание по городу, как на зло, захотелось суши! Позвонила. Принесли набор "Сахара" небольшую пиццу, морс и в подарок еще что-то. Пицца мне не очень понравилась. На мой вкус весьма соленая. А от всего остального была в восторге - крупные, красивые, вкусные суши. Не раз еще баловалась.
Недавно приехала к дочке, а она после работы решила устроить "день лентяя". Привезла несколько коробок из "Суши вок". Я не знаю, как назывались эти наборы, но мы остались довольны. Хорошо, что даже по франшизе можно вкусно полакомиться.

5
Более 3 лет назад
Ром

Очень красивые рулетики эти роллы. Говорят что на самом деле в Японии их делали поначалу из змей, которых предварительно и поочередно откармливали рисом, рыбой и прочими вкусняшками, чтобы потом содрав кожицу на перчатки, достать эти самые роллы, ведь ими сначала кормили гостей зарубежных, чтобы у приболевшего поносом посла или дипломата, не хватило сил бороться на политическом татами в полную силу, изо всех сил зажимая свою дипломатическую неприкосновенность государственной печатью.

11
Более 3 лет назад
Людмила

Вот и я сколько бы не пробовала это популярное блюдо суши и роллы во всем мире, но вкуса никак не могу понять. И даже обидно, все восторгаются ими, а мне лучше другое съесть. Видно, мне еще не попались настоящие, вкусные внешне так похожие суши и роллы.
Очень понравилось кафе фирмы *Суши wок*, всегда обращаю в первую очередь на чистоту, а она здесь присутствует. И все роллы на картинках внешне очень красивы, качественные — так могут только настоящие профессионалы превратить их в шедевры.

10
Более 3 лет назад
Людмила

"СУШИ ВОК" есть во многих городах России, в моем городе они тоже есть и находятся в соседнем от меня доме. Это и стало основной причиной того что я стала их постоянным покупателем. Покупала я их суши примерно пол года, а потом надоели. Они вкусные, но не шикарные. Из всех я по-настоящему люблю только их сырные Аяши. Конечно цена роллов низкая, поэтому придираться к ним не хочется. За эту цену Суши Вок отличные роллы. Ну, а если хочется чего-то повкуснее - нужно платить больше. Что я и делаю последнее время.

4
Более 3 лет назад
Виталий

Вот скажите мне какими качествами должна обладать еда? Правильно, она должна быть вкусной и бесплатной и ее должно быть много. Всеми этими качествами обладает застолье у друзей. Извините не с того начал. А теперь о суши и роллах. Мне эти японские деликатесы только когда в охотку, а так равнодушен. Тем более сами японцы над нашими суши смеются и говорят, что ничего общего с настоящими суши они не имеют. Но да, иногда попадаются вкусные, но потом в этом же месте можно купить и плохие. Видать у них повара меняются. Теперь по отзыву автора попробую проверить и этого производителя у моего эксперта, то есть у моей жены. Спасибо автору.

8
Более 3 лет назад
Ара

Занимательный отзыв. Про данную фирму часто слышу, поскольку любители этого блюда японской кухни частенько делают заказы. Что для меня, то совсем не нравится питаться сырой рыбой, как бы она не была в моде и популярности, в любом виде туши, рулончиках и сверточках... Даже фото рекламы не соблазняют. Уже сочинили такую байку:
"Захотелось на ужин
роллов, пишу мужу
смс "Купи мне
Калифорнию или
Филадельфию".
Прислал ответ:
"Могу купить только
шесть соток в пригороде
Тюменской области")))

9
Более 3 лет назад
Юлия

Я тоже к роллам равнодушна - если кто-нибудь купит к праздничному столу, то с удовольствием отведаю, если не купит, то тоже не расстроюсь. По вкусовым качествам все зависит от повара, да и от категории товара - ведь и роллы есть премиум, а есть и простенькие. Что мне ещё не по душе, так это сыр в их составе, который я не люблю. Поэтому стараюсь выбирать экземпляры без сыра, а такие тоже имеются. Особенно у меня в почете горячие роллы и с морепродуктами - крабом, креветкой, мидией, икрой.

7
Более 3 лет назад
Лёлишна

В первый раз попробовала роллы в гостях, очень далеко от родного города чуть ли не десять лет назад. Потом у нас в городе открылось кафе, в котором предлагались роллы. Любили туда выбираться на выходных. Сеть Сушивок у нас в городе тоже есть, одна из точек даже недалеко от моего дома. Только я не помню, пользовались ли мы хоть раз их продукцией. Потому что перед пандемией очень многие кафе предлагали суши, роллы, мисо, вок. Вот вок мне не очень нравится. А роллы я предпочитаю без имбиря и васаби, только с соусом.

10
Более 3 лет назад
Malinka

Как же вы, Ирина, сумели аппетитно и вкусно преподнести впечатление от дегустации роллов от фирмы "Суши Wok" , что непременно захотелось самой испробовать горячие роллы: Филадельфия, Нори, Румяный и Легенда. И конечно оценить их вкус!
Вообще-то я не особый любитель этого блюда, которое в последнее время стало очень популярным! В почтовый ящик постоянно бросают рекламные буклеты с заманчивыми предложениями, бесплатной доставкой, гибкими скидками и всевозможными акциями!

6
Более 3 лет назад
Виктория

Пробовала суши и роллы от "Суши WOK", ну не могу сказать, что прям такие шикарные, как вы описываете. У нас в городе прослеживается тенденция, когда открывается новый ресторан или кафе, там все очень вкусно, но поработав какое-то время начинают халтурить. То ли ингредиенты начинают брать более дешевые, не знаю, но качество неизменно страдает. Не обошла стороной эта традиция и данную сеть. На данный момент там все достаточно посредственно. Но в самом кафе чистенько и уютно, это конечно плюс.

2
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

На чьем-то дне рождения когда-то впервые попробовала роллы/суши и поняла, что в отличие от многих мне этот вариант пищи очень даже по душе и по желудку. Сегодняшний отзыв мне напомнил о возможности возобновить былое увлечение, а также то, что у меня в холодильнике эти самые листочки нори лежат себе и ждут своего часа, когда я сподоблюсь пустить их в дело. У нас в городе даже есть бесплатная доставка из ресторана «Суши Wok», обещают за 60 мин привезти все, что захочешь из меню. Заказ от 700 ₽.

4
Более 3 лет назад
Miel

очень вкусный отзыв!)) Автору реально повезло: пробовала в разных городах области роллы именно из этой сети. И вот сколько кафешек - столько и вкусов. Очевидно, все дело в поварах и их мастерстве, а еще в качестве продуктов и их количестве.
У нас в соседнем доме тоже есть кафе Суши-вок. Мы иногда балуемся - заказываем сеты по акциям, которые бывают довольно часто. Роллы там хорошие, но не гениальные. А вот как раз воки - действительно хороши, особенно с рисовой лапшой. Но опять же: возможно, именно в нашем кафе работает повар, который знает толк именно в воке, а роллы для него - рутина)).
Мне вообще эта еда кажется вкусной, бывает приятно иногда для разнообразия устроить такой вот азиатский ужин. Но своя кухня роднее))

5
Более 3 лет назад
Сергей

Я так же не мог распробовать настоящий вкус роллов. Неоднократно пытался понять почему многие люди так их любят, до того как появился друг, который работает в суши-студии. У него замечательные роллы и суши. На качество роллов влияет не только свежесть морепродуктов, но и способ приготовления. Рис должен быть мягким и липким, а некоторые недобросовестно относятся к этому этапу приготовления и просто прессуют рис в нори из-за чего роллы части разваливаются, особенно после того как пропитаются соевым соусом.

2
Более 3 лет назад
Сергей

Это очень сытный и полезный продукт. Рыба хорошо влияет на работу мозга. Еще одним важным достоинством роллов является создание хорошей атмосферы. Для влюбленной пары добавят романтики, любой стол сделают более праздничным, даже просто на ужин или обед подарят яркие впечатления и дадут заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. Для тех, кто не любит сырую рыбу существует множество роллов из соленой, копченой, даже жаренной рыбы. Так же настоятельно рекомендую попробовать японскую лапшу. Приятного аппетита.

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

эх, вам достался хороший филиал, раз роллы вкусные, но они далеко не одинаковы у этого бренда, надо знать в каком готовят хорошо, а еще лучше - конкретного повара. Но даже при положительных факторах остается важный следующий факт: у суши-вока в роллах ОЧЕНЬ много майонеза. Настоящий ролл - это не майонез, поверьте. И не японские... мне довелось побывать как-то в японском кафе в нетуристическом районе Италии. Там реально работали японцы и было отличное японское пиво, темпура... так вот там не было майонеза.

3
Более 2 лет назад
Виктория

Люблю суши. Но никогда не считала их такой уж полезной едой. ну как обычная еда, тот же плов из того же риса. Да, на сушах не потолстеешь, но и это не овощи-фрукты по уровню полезности. Но вкусно, очень люблю японскую еду, да и соевый соус и их горчица васаби - ну реально ощущаешь необычность этой кухни. Так что, если выбирать между Макдональдсом и Суши Вок, то конечно, второе. Это и эстетичней, и вкуснее, и здоровее, если сравнивать с гамбургером. И готовят в Суши ВОК очень неплохо.

2
Более 2 лет назад
Варвара

Аж слюнки потекли от Вашего рассказа. Сама просто обожаю запечённые роллы. У нас есть "Суши wок", но если не ошибаюсь, это не кафе, а именно работающие ещё до пандемии на вынос небольшие окошечки. Возможно, перепутала с другим заведением японской кухни. Если честно, опасалась брать что-либо в "Суши wок", так как думала, что качество блюд там оставляет желать лучшего. Оказывается, что очень зря. Рада, что роллы, заказанные там, очень пришлись Вам по душе. Как-нибудь тоже попробую взять роллы на вынос в местном "Суши wок".

2
Более 2 лет назад
KetAlexandrova

Описание очень аппетитное! У нас, даже в не очень большом городке, тоже есть Суши Wok, но просто доставка и окна для заказа, а не заведение по типу кафе. Несколько раз пробовали делать там заказ и, надо признаться, ни разу все было идеально. Конечно же, это завист от руководителя конкретной точки франшизы и судить о ней в целом по одному заведению не стоит. Мне не очень понравился внешний вид готовых порций, как-то все не аккуратно. Хотя на вкус это в целом не влияет. Съедобно, нормально, но не потрясающе.

1
Более 2 лет назад
Елена

Заказ Суши и Роллов делаем всегда очень обширный. Дети требует огромные сеты - штук по 30 на каждого из членов семьи.
Как говорится, "глаза завидущие, руки загребущие". Как только приносят заказ - он свеж и вкусен, все налетают, хвалят.
Но Суши и роллы - очень сытная еда (видимо, за счет риса). Поэтому все очень быстро наедаются (особенно дети). Суши и роллы остаются - практически половина. Я еду выбрасывать не могу! Последующие два дня доедаю все остатки японской трапезы я.

3
Более 2 лет назад
ВиКтОрИя

В Суши Вок не пробовала роллы, так как такого заведения у нас нет, но есть много других, среди которых также есть любимчики. Они радуют роллами отличного качества и отменнного вкуса. Но а чистота и порядок в помещении - показатель номер один. Если в этом плане что-то не в порядке и не понравится, то даже и пробовать не стану. Заказываем сразу много, так как вся семья обожает это лакомство, обычно сет, состоящий из разных ролл, так как вкусы у всех отличаются. Последнее время подсела на запеченные роллы.

1
Более 2 лет назад
Nikky Марина

Как Вам повезло со скоростью доставки! У меня под домом есть суши-бар, заказали там сет на 700р, и нам сказали - час подождете? Ну ладно, подождем, поднялись домой. Собираясь за заказом, глянули чек, а в чеке пробито время заказа на 20 минут позже. То есть, часа по чеку еще не прошло. Ладно, погуляли, пришли как надо - заказ не готов! В итоге все было вкусно и свежо, да, аккуратно сделано, только ждали два часа с чем-то. Ели в 12-ом часу ночи дома, возмущаясь так, что нас, наверное, слышали работники суши-бара внизу)

1
Более 2 лет назад
Елена 17111994

Мы с мужем очень любим рис, а в особенности суши. Впервые я попробовала их 10 лет назад и влюбилась с первого взгляда. Мы, если честно, как-то заказывали в "суши вок", но нам не очень понравилось. Доставка шла долго, хотя был не выходной день, суши распадались прям на глазах, да и рыба была на вкус ужасная. Оставили они плохое впечатление. А вот "Суши мастер" прям порадовал. Они настолько огромные, вкусные, всегда свежие. Мы любим заказывать и сами забирать, чтобы долго не ждать, так как живём рядом.

2
Более 2 лет назад
Хельга

Раньше мы очень часто покупали суши. И в кафе именно суши поесть ходили. Но в последнее время они несколько поднадоели. Наелись, наверное)). Много разных суши-сетей развелось, и да, в одной и той же сети, но в разных кафе качество разное. Почему так, не знаю. Возможно, действительно по франшизе работают. Если нашли место, где хорошо делают, то его и держитесь. Сейчас в логистический кризис, когда цепочки поставок нарушились, вообще не понятно что как и откуда возят, сколько в результате это стоит и какого качества.

1

Сайт отзывов © 2024