САЙТ ОТЗЫВОВ

"WHITE TONE UP" АМПУЛЬНЫЙ КРЕМ



Более 3 лет назад
Ivash

Купила я этот крем около полугода назад в корейском магазине косметики. На упаковке есть надпись "Made in Korea", а также все описание на корейском языке. Об этом я могу судить потому что много лет являюсь фанатом корейского направления музыки и не только под названием "k-pop" и уж корейские буквы от китайских иероглифов или японских могу отличить. Я умею читать на нем, но перевести к сожалению не могу, из всего текста на коробочке я поняла (именно на корейском) только слово "лицо" и "применение".

Упаковка самого крема красивая без излишеств. Баночка с металлической крышечкой и еще есть белая пластиковая штука под крышечкой. Сам крем белого цвета. Текстура довольно тяжелая и ложится кое как я предпочитаю смешивать его со своим обычным нежирным кремом в пропорции 1:1, при этом он ложится легче и ровнее.

Вообще по сути он похож на нашу обычную тоналку и это я считаю существенным минусом потому что представлен продукт именно как крем.

Но эффект моментальный и очень классный, всего за минуту вы превращаетесь в "белоснежку" и это без каких либо особых усилий. Мне всегда нравилось белоснежное лицо кореянок и вот кажется я нашла способ для этого. Возможно они подобным кремом и пользуются для достижения такого эффекта, потому что корейцы сами по себе народ скорее смуглый, чем белый.

Этим кремом сама я пользуюсь редко, мне кажется он немного сушит кожу, да и не дает ей наверно дышать. Есть идея проверить применение крема летом, потому как его подсушивающий эффект наверняка будет плюсом именно в это время года.

Стоил он относительно недорого в районе 500р. Хорошая альтернатива тональному средству, если вы хотите именно белый-белый цвет лица.

1

Комментарии:

пока отсутствуют...

Сайт отзывов © 2024