САЙТ ОТЗЫВОВ

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СМАРТФОНА «ПРОСТО РАДИО ОНЛАЙН» ОТЗЫВ



Более 3 лет назад
Natella

Установить это приложение «Просто радио онлайн» меня побудила элементарная необходимость, а не желание устанавливать все подряд без разбору приложения, которых в настоящее время великое множество.

Иногда в системе электроснабжения случаются перебои, по различным причинам – природным катаклизмам, или же разгильдяйства энергетиков, или в случае технических работ на линии, и тогда свет исчезает.

И наступает тишина, которую я плохо переношу с некоторых пор. Но в наше продвинутое технологически время можно эту проблему решить с помощью установки на свой смартфон приложения.

ПРИЛОЖЕНИЕ «ПРОСТО РАДИО ОНЛАЙН»



Просто радио онлайн


 

 

Приложение нашла и скачала из Play Market, но сначала почитала отзывы о нем, меня все устроило. Приложение имеет небольшой вес, всего 20,7 МБ, что уже говорит в его пользу. Есть версии, имеющие еще меньший вес. Что еще мне понравилось в описании работы радио, так это возможность слушать его без наушников. Иногда наушники мешают, например при работе в саду.

Второе весомое достоинство этого радио – нет рекламы. Возможно реклама появится в дальнейшем, но пока ее нет и это здорово. Согласитесь, реклама просто достала уже своей назойливостью, лезет уже просто из каждого утюга!
Множество радиостанций в наличии, мне показывает, что их более 300.

 

Просто радио онлайн

 

Некоторые из них способны ловить волну без интернета даже.
Радиостанции для облегчения поиска разбиты по жанрам, например шансон, ретро, релакс, разговорное и т.д. – список большой.
Когда кликните на нужный вам жанр, открывается сам список радиостанций. Выбирайте, какая именно вам нужна в данное время. Слева в открытом окне всегда присутствует бегунок громкости.
Бывает, что некоторые радиостанции в данное время не работают, это отображено внизу окна. Сервис регулярно подключает к себе новые радиостанции, а какие-то пропадают. Имеется также функция записи, пока ею я не пользовалась, но пригодиться может.

 

Просто радио онлайн

 

При входящем звонке на телефон, проигрываемое радио останавливается и не мешает разговору. Нужные вам радиостанции добавляются в избранное.
Некоторые радиостанции отображают внизу окна название проигрываемой композиции.
Регулярно пользуюсь этим сервисом «Просто радио онлайн», когда выхожу на улицу для прогулки, очень удобно. Возможно, что и вам пригодится такое удобное приложение.

 



11

Комментарии:

Более 3 лет назад
Виталий

Да, сейчас вопрос о качестве и количестве аудио передач даже не стоит. Если что-то хочешь послушать то пожалуйста вот вам и «ПРОСТО РАДИО ОНЛАЙН».
А раньше, стоишь у столба и ждешь, что тебе Левитан расскажет. Темные времена, суровые нравы. Впрочем данное приложение еще радует и отсутствием рекламы. Согласен с автором. Достала. Но опять же мы с автором расходимся в наших устремлениях. Я вот например хочу больше слушать тишину. Бывало лежишь один на острове под звездным небом, благодать. А рядом русалки хороводы водят. Нет, нет и нет, никакого шума. Ну а автора поздравляю с нужной ей находкой.

7
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Бывают моменты, когда хочется побыть в тишине, а бывает и так, что очень хочется послушать радио.
Пока догуливаю свои последние декретные денёчки, хочется тишины. И вот, когда все домочадцы на работе-в школе-в садике, и я дома одна, а вокруг тишина) и мне совершенно не хочется её нарушать, я наслаждаюсь. Потому что к вечеру снова будет шум и гам)
А вот радио или музыку мне хочется слушать во время готовки. Ну обычно так и делаю.
Пока радио загружать не буду, а просто скачаю плейлист из своих любимых песен.
Но если захочется радио, я знаю, какое приложение скачать)

4
Более 3 лет назад
Ром

Радио хорошее полезно слушать. Но лучше не слушать радио где много политики, потому-что все это только голову загружать, ведь уже давно известно, что ничего не изменится ближайшие шестьдесят лет. Да будут изменения, придут новые люди, но законы инерции никто не отменял. Кто успел вовремя закрепиться на хорошем месте, тому нечего бояться, а те кто во что-то верил, или кому-то, так и будут жаловаться вечно.) Лучше слушать детское радио, где кругом позитив, а если и есть реклама, то она не навязчива, в виде сказок про Газпром, историю великой России, религию.

8
Более 3 лет назад
Мария Мельник

Я тоже больше люблю тишину, поскольку ее катастрофически не хватает, порой даже ночью ее не дождешься. А вот радио очень любила в детстве, когда передавали радиоспектакли. Я прилипала к приемнику и с упоением слушала профессиональных актеров. Сейчас такого нет, а жаль.
У меня в компьютере было подобное приложение, там было около 3000 радиостанций, но как-то не пошло, видимо из-за того, что не было возможности взять комп с собой, скажем, на кухню или в ванную. А такое приложение для любителей послушать что, где и почем, да музыку там разную, думаю, будет интересным. Если, конечно, без рекламы :)

7
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Отличное, кажется, приложение «ПРОСТО РАДИО ОНЛАЙН». Автор убедителен в своем желании донести до читателей простую истину - заниматься делом и слушать одновременно радиостанцию возможно, приятно и совсем несложно, даже если отключат свет. Просто надо загрузить это приложение на свой смартфон и можно быть спокойным, что музыка тебя не оставит и без новостей ты не пропадешь. Кому-то пригодится обязательно. Мне, может быть, тоже, но не сейчас. У меня сейчас смартфона нет.

5
Более 3 лет назад
Polpotcat

Как-то, в последнее время, про радио и забыл даже. Остались только детские воспоминания, когда из трёхпрограммника, доносились позывные радиостанции "Маяк", "Пионерская зорька" и "Утренняя гимнастика". Прошло то светлое, для меня время. Сейчас другие интересы и приоритеты в жизни, а так же способы получения информации. Так что, радио становится, всё менее, актуальным. Но, судя по отзыву, оказывается, не для всех. Автор решила свою проблему при помощи приложения. Тоже отрадный факт.

6
Более 3 лет назад
Ирина

Всегда на прогулке или по дороге по делам слушаю радио. Но делаю это обычно не через телефон. а через отдельный плеер. Приложение с радио быстро сажает батарею, поэтому мне это не удобно. Но ваш мне отзыв полезен, так как в дополнение к плееру все же хочу скачать какое-нибудь приложение с радио на телефон. Случаются иногда моменты, что плеер садится, а без музыки не могу. Понравилось, что в данном приложении нет рекламы. Она в последнее время просто везде и очень надоедает. Скачивала я себе какое-то радио на телефон, в нем как раз ее была куча и я просто удалила приложение. Попробую теперь "Просто радио онлайн".

1
Более 3 лет назад
Ирина

Соглашусь с автором, что реклама просто достала. Особенно по телевизору, просто невозможно смотреть. Радио у нас работает на кухне целый день, но очень тихо и просто создает живой фон.. А вечером мы любим тишину, правда не всегда это получается. В многоквартирном доме не может быть особой тишины, так как огромное количество соседей и кому- то приходит в голову пошуметь даже и после одиннадцати. Правда их быстро призывают к порядку. Скоро на дачу, вот там и попробуем * Просто радио онлайн*.

3
Более 3 лет назад
Malinka

Для кого-то наверное очень нужное и актуальное приложение для смартфона! Знаю, есть люди, которые не могут находиться в тишине, им нужен постоянный фон, независимо, что передают по радио! А в приложении всё разбито по жанрам, каждый воспользуется понравившимся! Я же в большей степени предпочитаю тишину! По радио слушаю новости, иногда радиоспектакли, которые передают в вечернее время, поэтому необходимости в приложении не испытываю. А музыку слушаю в плеере или на телефоне.

4
Более 3 лет назад
Сергей Тор

Не слышал до отзыва автора о таком ресурсе, как приложение «ПРОСТО РАДИО ОНЛАЙН». Да это и не удивительно, насколько много их развелось. И это хорошо. Появилась возможность выбрать себе то приложение, которое наиболее удобно и соответствует всем требованиям. Тем более музыку любят если не поголовно все, то очень многие люди. Кто-то и дня без нее прожить не может. Я не такой фанат музыки, но в том же автомобиле не люблю ездить в тишине, обязательно нужен фон. И здесь поможет такой ресурс, где все отсортировано по жанрам музыки.

0
Более 3 лет назад
Людмила

Не знала о приложении "ПРОСТО РАДИО ОНЛАЙН". Забавная и полезная штука для тех кто любит слушать радио. Я честно признаюсь что радио уже не слушала более 15 лет. Даже улыбнулась из-за этого. В студенческие годы у меня не было в общежитии телевизора, компьютеров тогда вообще у обычных смертных не было, телефоны кнопочные и редко у кого. Радио приёмник- это было наше всё. Настроишь на любимую волну и наслаждаться. Мои любимые были радио Love, Русское радио и Европа плюс. Эх, детство-детство.

1
Более 3 лет назад
Виктория

Интересное приложение. Иногда хочется послушать радио, чтобы открыть для себя какую-нибудь новую группу и услышать что-нибудь новенькое. Такое бывает нечесто, я в основном слушаю аудиокниги, но бывает. Поэтому отзыв будет очень полезен, и я им воспользуюсь. Тем более, что оно может работать и без интернета, хотя я не очень понимаю как это возможно. Надо проверить. В любом случае, радио иногда оказывается очень полезной и интересной вещью, приложение объективно пригодится.

0
Более 2 лет назад
Варвара

Очень хорошее приложение, судя по Вашему отзыву. Надо бы мне тоже присмотреться (а вернее, прислушаться) к «Просто радио онлайн» .
Радует, что приложение ко всему ещё и "мало весит", а уж о том, чтобы можно было слушать радио без наушников, вообще даже не знала. Думала, это технически попросту невозможно, ведь наушники обычно играют роль антенны. Вот, до чего талант разработчиков дошёл. Ещё и без Интернета тебе много радиоволн-каналов ловит. Чудо! "Надо брать". Сердечно благодарю Вас за отзыв и наводку!

2
Более 2 лет назад
Lyna

Вот такое вот мини-радио, которое я помню было во многих деревяшках, ну соответсвенно до сих пор живы, только настрой и слушай ) Простое и хорошое приложение, установил и выбрал то к чему душа лежит и наслаждаешься. Конечно, радует такое количество всевозможных вариантов жанра для прослушивания. С таким приложением хорошо и тишина на душе и тишина в доме, лишь мелкаюшие звуки радио, которое хочется слушать без конца, укрывшись теплым одеялом и слушать... и насладиться моментом.)

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Спасибо вам большое за отзыв. В тонне приложений и не догадаешься, что есть просто радио. Недавно навещали коллегу в больницу и скидывались ей на кнопочный телефон, потому что с него радио можно слушать, а со смартфона нет, а она человек прежней закалки, привыкла к радио, дома приемник есть. А оказывается это совсем не так. Хотя, конечно, послушать можно только при наличии интернета, а он не всегда бывает. Подростки сейчас слушают в основном из вконтакта, но там реклама постоянная.

2
Более 2 лет назад
Ольга

На телефоне у меня нет приложения радио, а потому, возможно еще будет. Но на ноутбуке есть и я очень част им пользуюсь. Сейчас масса разных станций, но я по старинке пользуюсь теми, которые слушаю очень давно - это Маяк, Радио России, Юмор и еще несколько.
Я обычно включаю его, когда чем-то занята: убираюсь, готовлю, шью и т.д.
Потом, я обязательно должна в день хоть раз послушать новости. Если это не телевизор, значит включаю радио.
Слушать радио - это, видимо, привычка, которая осталась.

3
Более 2 лет назад
Nikky Марина

Наверняка там отыщется и разговорное радио других стран, а значит, можно использовать для помощи себе в изучении иностранных языков, слушая ведущих и пытаясь что-то понять, запомнить произношение знакомых слов и тд.
На обычном радио много рекламы, если едешь в маршрутке и включено радио, то пока эти минут пять едешь, реклама точно появится.
Да, приложение хорошее, не каждый собирает плейлисты, кому-то проще настроиться на волну определенной музыкальной тематики, и слушать треки оттуда.

2

Сайт отзывов © 2024