САЙТ ОТЗЫВОВ

Сайт КУПИ ПРОДАЙ отзывы



Более 3 лет назад
Жанна

Доска объявлений купи-продай мне не понравилась. Мне кажется, что там обманывают людей, накручивают статистику, но в итоге никто ничего не покупает и не продает. Обман ради того, чтобы вы разместили там свои объявления. Это конечно, моё личное и субъективное мнение, но мне кажется, что этот сайт - лохотрон и замануха.

Сайт Купи-Продай это сайт который помогает что-либо продать. Расскажу про свой опыт. До этого момента всегда пользовалась сайтом Авито, реально работающий сайт, который продает. Периодически загружаю туда объявления о продаже. Товар разный, в основном "специфический" для лабораторий пищевых производств и ювелирных мастерских, товар по очень демократичным ценам, но суть не в этом в данный момент.

Однажды, загрузив только что очередное объявление о продаже, прилетает мне сообщение, в котором вежливая девушка советует разместить объявление на сайте Купи Продай. Я поблагодарила и найдя в интернете сайт зарегистрировалась на нем. Регистрация простейшая, продублировала туда все объявления, имеющиеся на данный момент в моем так сказать "арсенале", и стала отслеживать статистику посещений и ждать продаж. 

сайт КУПИ ПРОДАЙ отзывы

На мое удивление вышло вот что: у объявлений просто огромное количество просмотров и каждый день они растут как грибы после дождя; за 10 дней нахождения объявления на сайте Купи-продай просмотров у каждого объявления из пяти предложенных от 1150 до 1350 посещений; в избранное добавили 8-10% посетивших объявление, но вот что самое загадочное и и интересное при таком количестве просмотров и посещений за все время не было ни одного звонка или смс.

Люди товар смотрят, добавляют в избранное, но при этом ни одна живая душа не интересуется.  На сайте авито в разы меньше посещений, но при этом даже товары определенной специфики продаются и это факт!  Так что не так с сайтом купи-продай? При такой бешеной посещаемости продаж нет, от слова вообще. Поделитесь опытом, может я что то упустила из виду?

На мой субъективный взгляд, сайт купи-продай просто искусственно накручивают статистику с целью заманить на сайт людей. Но по факту реальной активности и продаж там нет!

14

Комментарии:

Более 3 лет назад
Галина

Загадочно. Авито я пользовалась не раз. Как-то искала сотрудника, и ко мне, так же как и к вам, обратилась дама предлагающая свои услуги в поиске. Не помню уже из какой организации она была, но не понравились речи - уж шибко сладкие, заманчивые. Из любопытства заглянула сейчас в интернет. Посмотреть что за купи-продай такой. Увы, попались крайне негативные отклики от пострадавших людей. Так что, может зря Вы себя вините и переживаете будто что-то упустили. Наверное, вас судьба оберегает от более тесного знакомства с его сотрудниками.

13
Более 3 лет назад
Лёлишна

Сама я в-основном через Авито находила нужных мне специалистов. Типа сантехников, мастеров по ремонту металлопластиковых окон, холодильников, компьютеров. Во, пока писала, вспомнила. Одну покупку я все-таки совершила. Как-то моему сыну загорелось иметь барный стул. Он у меня курит. Когда дома, совершает это действо на балконе. Стоять не очень интересно, а на табуретке ему низковато сидеть. И вот, как раз какой-то праздник был (то ли день его рождения, то ли новый год, то ли 23 февраля). Мне повезло найти барный стул на Авито, причем стул новый, недорого да еще и с доставкой на дом. Так что мы с сыном остались очень довольны.

13
Более 3 лет назад
Юлия

Я придерживаюсь этого же мнения - создатели сайта сами накручивают эту статистику, чтобы заманить народ. Ещё у меня назрел один вопрос - а подача объявления о продаже там платная? Я никогда не продавала в интернете, поэтому спрашиваю. Однако, сравнить мне есть с чем. Вот таким же образом я столкнулась с ситуацией продать свой сценарий на одном сайте (отзыв негативный здесь уже оставляла о нем), там тоже была статистика с каждодневными просмотрами и скачиваниями, но мне так ни разу никто и не позвонил и не написал. Поэтому я тоже пришла к этому выводу. Публикация сценария там была платная, с подпиской на месяц.

10
Более 3 лет назад
Ирина

Странный сайт.Видимо, на сайт вас заманил кто-то из администрации КупиПродай. Но если они и действуют так для раскрутки, то это не очень страшно. Время, конечно, теряется на размещение объявлений. Но хотя бы это не прямое мошенничество и денег вы не потеряли.Сейчас очень сложно раскрутить какой-либо новый ресурс или сайт, пытаются наверное таким образом приманить новых пользователей. А вот с Авито нужно быть очень острожным. Там вещи реально продаются, но мошеннических схем очень много. И каждый раз, продавая вещь, думаешь, развод или нет.

7
Более 3 лет назад
Людмила

Сайт Купи Продай для меня просто открытие, никогда о нем не слышала. Как и автор пользуюсь интернет –сервисами Авито и Юлой. И то, если надо, что-то продать из своих вещей, мебели, но другими услугами не пользовалась. Мнение о них сложилось неплохое, а обычно свои вещи очень быстро продаю здесь и без обмана. Ой, поплюю через левое плечо и постучу по дереву. Ваши рекомендации о сайте Купи Продай учту, но попытаюсь тоже через него в будущем размещать объявления о своих ненужных вещах.

11
Более 3 лет назад
Жанна

Юлия, как и на всех досках простые объявления бесплатны (это одежа, обувь, какие то личные вещи), а вот например оборудование какое-либо или приборы уже каждое объявление платное, ну конечно и за то что ваше объявление будет на верхних строчках-плата отдельная, за выделение его цветом среди всех других также берется плата, за дополнительные показы тоже плата. В общем за все нужно платить. Но и платные объявления с огромным количеством просмотров тоже не продают! Получается платишь за мифические просмотры. По крайней мере я так считаю, потому что за все время нет ни единого звонка при таком ажиотажном кол-ве просмотров). Не рекомендую использование сайта КупиПродай уж точно платные объявление лучше разместить на другом более честном и выгодном ресурсе.

9
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я думаю, чтобы что-то купить или продать в интернете, нужно обращаться в проверенные специальные сайты, которые более менее себя зарекомендовали. Но с другой стороны, пока не проверишь новую площадку, то откуда узнаешь какая она и что из себя представляет?
Вот и Автор поделилась своим опытом. Авито и Юла - достаточно большие сайты, которые прилично работают, хотя изредка и на мошенников можно нарваться. "КупиПродай" тоже не видела на просторах интернета. Но раз там всё настолько непонятно, то и заходить, думаю, не стоит.

10
Более 3 лет назад
Ром

Не знаком с данным сайтом, но уже подозреваю что-то нехорошее. Возможно руководители сайта зарабатывают на просмотре рекламы на своих страницах, за счет продавцов и покупателей, толкая одним и тем же людям порченные кухонные приборы или просроченные донорские органы. Название сайта ведь удачное и видимо много народу сразу шныряют туда, надеясь кому-нибудь продать свой бракованный утюг или купить новую жену. Но мы то знаем, чем кончил один герой из телесериала "Деньги исчезают в полдень" — старичок "Купи-Продай"!

12
Более 3 лет назад
Жанна

Конечно Ром все обобщил и утрировал, но суть не меняется), единственное хочу добавить, что все-таки на досках объявлений не всегда продаются порченные кухонные приборы, утюги и.т.д, всегда есть вполне достойные товары по привлекательной цене не нужные по какой-либо причине владельцу и не всегда б/у, очень часто новые, конечно и откровенная рухлядь присутствует не без этого, на то он по сути и "рынок", один продает второй покупает). И хочется надеяться что и продавцы и покупатели на таких платформах всегда ответственно будут относиться к своим действиям.

8
Более 3 лет назад
Сергей Тор

Здесь уже многие упоминали такую известную торговую площадку, как Авито. И действительно, зачем искать маленькие сайты, о которых никто не знает. Там и просмотров гораздо меньше и следовательно, меньше шансов продать или купить товар или услугу. Соответственно и искать там лучшую реализацию своей сделки как-то кажется нелогичным. Возможно я чего-то не знаю, но всегда лучше торговля идет в крупном торговом центре, чем в маленьком магазинчике где-то на отшибе. Но попробовать можно любые площадки.

6
Более 3 лет назад
Виталий

Ох уж эти заманушки. Но название неплохое, "Купи-Продай". Все таки кто-то грамотный у них есть. Но админ наверное подкачал, раз не продают ничего. Как они зарабатывают, ведь никто не будет за рекламу платить на левом сайте. Так что похоже или полные не бизнесмены, или очень темная и страшная история. Работают и денег не берут. Конечно продавать лучше на раскрученных площадках, там хоть толк есть. Как тут все упоминали, тот же Авито, ну или на крайний случай Амазон, Али-экспресс и так далее.

10
Более 3 лет назад
Людмила

Даже не слышала о сайте "Купи-продай". Обычно пользуюсь Авито, либо местными группами (барахолками) в социальных сетях. Раньше ещё использовала приложение Юла, но для меня оно оказалось бесполезным. На Юле я покупала товары, но свои товары оказалось продать на этой площадке практически нереально. Просмотров практически нет, а в последнее время даже с публикацией какие-то проблемы. Вобщем как ни крути, а Авито самый адекватный сайт для продажи и покупки своих личных вещей или услуг.

8
Более 3 лет назад
Надежда

Сайт "Купи-продай" мне не знаком, название интересное и заманчивое, кажется, если заглянуть на него, то все мои дела пойдут в гору, продам все, что нужно и куплю, что задумала, ан нет, не получается. Как же Вам не повезло.
Я лично доверяю только Авито, самый полезный и работающий сайт, через него искала квартиру и все прошло благополучно.
На мелких сайтах просмотров намного меньше, чем на больших и серьезных, так зачем же обращаться к не проверенным сайтам если есть те , с которыми никогда не будет проблем.

8
Более 3 лет назад
Ара

Про сайт "КУПИПРОДАЙ" впервые прочитала в отзыве автора. Может быть другие посетители также думают как уважаемый автор. Смотрят, прицениваются, даже в "загашник" добавляют, но уходят покупать на другой сайт, например, Авито. Еще возможно, что клиентов посещает недопонимание предложения, как в одном анекдоте:
"И пообещал Бог мужчине,
что хороших и послушных
жен можно будет найти
в любом уголке земли.
А потом сделал землю
круглой... и смеялся...
смеялся...смеялся..

11
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Сайт КУПИ ПРОДАЙ мне неизвестен. Какой-то новый, наверное, сайт или просто недостаточно раскручен, если вышел "в свет" позже того же Авито или Юлы. Соотношение огромного количества просмотров, как по мне так безумно странного количества, и полного отсутствия реальных обращений от людей говорит о фальшивке, лежащей в основе продвижения этого сайта, название которого мне активно не нравится, потому что под Купи Продай обычно подразумевается что-то нехорошее - торгашей так называют.

8
Более 3 лет назад
Александр

Спасибо вам за информацию, только вот недавно мне рассказал какой-то аноним из интернета, я хотел туда поставить уже свои объявления, ну а так сайт сам по себе очень привлекателен, с таким дизайном с такой регистрацией. Но хорошо что ваш прекрасный отзыв мне попался именно сейчас, я сохранил себе свое драгоценное время которое мог потратить там. Я всем советую один сайт который всем уже известен это конечно же всеми любимый Авито, самый лучший сайт для покупки и продажи чего-либо. Спасибо за отзыв!

6
Более 3 лет назад
Ирина

Я также не слышала о таком сайте как "Купи-продай" и вполне согласна с комментаторами, что лучше пользоваться общеизвестными площадками, а не мало раскрученными сайтами. Сама всегда пользуюсь очень известным у нас сайтом "Куфар", где можно купить что угодно. Там продаются вещи как б/у, так и новые, предложений очень много. Покупала там не раз, даже продала пару вещей-очень удобно. Но больше пользуюсь группами в соцсетях, сейчас там также можно купить все, что интересует.

5
Более 3 лет назад
Сергей

Очень информативный отзыв. Удивляться на самом деле тут нечему. Таких мошеннических сайтов сегодня огромное количество и с каждым днём их число только растет. Действительно лучше пользоваться проверенными ресурсами, которые на протяжении многих лет существуют и пользуются хорошей репутацией. Хотя и там можно на мошенников и аферистов нарваться. Они сегодня проникли во все сферы, куда только можно и нельзя. В общем везде надо быть осторожным и не стать жертвой аферистов.

4
Более 3 лет назад
Malinka

Уже название сайта не внушает доверия, какое-то несерьезное! Я тоже впервые узнала о существовании такого сайта. С сайтом Авито знакома, но сама там не подавала объявление и ничего не приобретала. Вообще сайты, где можно разместить объявление о продаже и купле, очень даже востребованы и актуальны в нынешнее время. У меня одна знакомая таким образом продала всякие накопившиеся и не надобные обувь, вещи и сувениры. А этот сайт может пока только раскручивается и привлекает клиентов!

5
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Точно, похожи на мошенников. И сам сайт по дизайну на коленке сделан. Неадекватно взлетающую статистику легко отследить, вы молодец, что проанализировали и предупредили людей. Кто к ним только приходит. Есть же местные подслушки и барахолки, чтобы далеко не ездить, есть большие площадки типа авито и юлы. Не очень понятно как на таком сайте реализуется безопасная сделка, без нее уже и связываться не хочется. Я пользуюсь авито и то там посещений не много, предложений больше, чем спроса.

3
Более 2 лет назад
Елена

На Авито тоже мошенников - хоть отбавляй. Я не обвиняю весь сайт целиком, но отдельные объявления, как говорится, вызывают вопросики. Недавно задумали купить котенка породы мейн-кун. Оказалось, очень редкие животные - днем с огнем не сыщешь. Промониторила объявления на Авито различных регионов (практически по всей России). Так вот фотография одного и того же кота встретилась и в Туле, и в Москве, и в Ульяновске. Причем продавцы все якобы разные. Предлагают посредством "надежного перевозчика" доставить котика к месту моего жительства. Разумеется, с предоплатой с моей стороны.

5
Более 2 лет назад
Nikky Марина

Когда что-то продаешь, то необходимо вывешивать объявления на всех площадках, какие только можно найти, тем более бесплатные. Потому что сидя лишь на одной, можно долго ждать своего покупателя. А так, с каждым объявлением вы свои шансы на продажу удваиваете.
Возможно, просмотры и добавки в избранное - не от ботов. Просто люди на будущее делали заметки, или находили то же, что и Вы продаете, только дешевле, новее, ближе и тд.
В любом случае, доска бесплатная, почему бы ей и не пользоваться?

4
Более 2 лет назад
German

Сайт, конечно, можно назвать громким. Но, это немного ранее, когда его только-только создали. А потом, его популярность как-то незаметно стихла. А если судить по данному отзыву, то вполне вероятно, что просмотры накручиваются искусственно.
Если на "Авито" размещён продукт на реализацию, то есть хоть какое-то общение, вопросы и уточнения. А в данном случае, как негодует автор, полное молчание и гробовая тишина.
К слову сказать, мы уже более года не заходим на этот сайт, но видимо и не стоит.

1
Более 2 лет назад
Елена 17111994

Я очень часто пользуюсь этим сайтом и подобными ему, такими как "Авито". Всегда нужно что-то продать или купить. Особенно в продажу мы запускаем производство из собственного огорода и живности, а у нас их не мало. Но в последнее время сайт "Купи -Продай" стал не особо популярным. Может это связано с тем, что там нельзя вести диалог, спрашивать о продукции, читать отзывы и прочее. Но для того, чтобы туда что-то разместить, он вполне пригодный. Пользоваться надо всеми ресурсами.

0
Более 4 месяцев назад
Harlov S

Ужасная доска объявлений. Поддержка не реагирует. Блокировки без причины, но думаю что они делаются с целью не возврата потраченных денег на поднятие объявления. Очень мутный сайт, много негатива и претензий. Почитайте отзывы на других ресурсах, сами узнаете. Я конечно и Авито не люблю, но они монополисты, хотя бы работают, делать нечего, приходится терпеть. Никаких других достойных сетей у нас нет, к сожалению. 

1

Сайт отзывов © 2024