САЙТ ОТЗЫВОВ

Дмитрий Дьяков отзывы о курсе



Более 3 лет назад
Сашенька

Много я повидала высокомерных молодых людей с завышенным самомнением и пустой головой, но организатор курсов ДМИТРИЙ ДЬЯКОВ, на мой сугубо личный взгляд, один из самых ярких их представитель. Повторюсь, это лишь моё личное и субъективное мнение.

До икоты рассмешило фото на шапке сайта! Какой-то надутый ребенок изо всех сил пыжится, чтобы казаться серьезным дядькой, а в итоге получается анекдот, не больше!
Дмитрий дъяков курс сайт

Ой, а лялечка и вправду грешит раздутым самомнением! Вы представляете, он аж 5 лет в товарном бизнесе и уже приобрел большой опыт! Мальчик, 5 лет - это только начало! И кстати, пять лет до 2021 года - это с 2016, а не с 2014-го. Считать научиться неплохо бы. А как круто заложил: «Автор 12 книг и статей»! - судя по всему, это была одна рекламная брошюра и 11 рерайтов.

И этот "ребенок" берется учить людей за 120 тысяч! Да на его сайте Курсы ДМИТРИЙ ДЬЯКОВ все исписано заплесневевшими банальностями и размыто все водой. Пишет про собственный бизнес, но не называет его. Рассказывает о сайтах и рекламных кампаниях, но ни одной ссылки не предоставляет. Рисует от фонаря большущие, на его взгляд, числа, ничем не подкрепленные. Зато не раз повторяет, что его адептам, заплатившим максимальную цену, будет дарован доступ к телу, то есть к его высочайшей персоне для консультаций.

Мальчик так заврался, что сам запутался в своих текстах: то они пишет о минимальных вложениях, то говорит о том, что для результата без больших сумм не обойтись. Но: он дает гарантии! Правда, для возврата денег вам придется «предоставить все выполненные ДЗ, отчеты по всем запущенным рекламным кампаниям и полученным результатам». Хитро, не правда ли? Поди - докажи! А еще и предоставь ему конфиденциальную информацию. Ошизеть!

А как вам это: «Пользователь вправе неограниченное число раз продлевать доступ к Информационным материалам, каждый раз на 30 календарных дней, за дополнительную оплату в размере 1000 (одна тысяча) рублей 00 коп» при том, что сам господин хороший пишет на сайте: «я с каждым учеником работаю до результата, поэтому если за время обучения вы не успеете выйти на результат, то мы будем продолжать работу». Вот только он не упоминает, что продолжать будет за деньги. Все это напомнило мне школьных учителей, которые на уроках филонят, чтобы родители заплатили им за репетиторство.
Дальше: «Если стоимость Компакт-диска не включает стоимость доставки...». Компакт-диска? Мальчик, ты в каком веке живешь? Да сейчас 9 из 10 ноутбуков выпускаются без дисководов! А вебинары ты проводишь через голубиную почту?

«Все высказывания и примеры на сайте по поводу увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе, — всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения» - молодец! Перестраховался! Сначала заморочил людям голову, а потом - в кусты. А потом еще несколько длинных абзацев о том, что Курсы ДМИТРИЙ ДЬЯКОВ не несут вообще никакой ответственности и вообще, вы сами дураки, дымайте своей головой, а мы (это он себя так называет) предоставляем только ознакомительный материал.

Этот ушлый малый даже записи БЕСПЛАТНЫХ тренингов продает от 470 до 1470 рублей! Вот это безотходное производство! Ну и напоследок: если вы решите написать письмо или подать жалобу на человека, которому заплатили 120 тысяч, то вам сюда: «До востребования»!

Я вам так скажу на свой субъективный взгляд: если есть голова на плечах, из всего мной вышесказанного вы сделаете правильный вывод: господин Дьяков - банальный прохвост, ничего не добившийся в жизни и не желающий добиваться. Его стиль - насобирать общих фраз, разбавить их водой и продать эту лабуду бОльшему количеству людей за большИе деньги. Не ведитесь, берегите свои кровные!

15

Комментарии:

Более 3 лет назад
Ром

Мало знаком с подобными сомнительными курсами. Но насчет того, что этот господин Дмитрий Дьяков ничего не добивается, то все таки не согласен. Все же он ловко пользуется доверчивостью наших граждан, по методике незабвенного Остапа Бендера. Так это наверное сейчас модный тренд в нашей стране, чтобы выкачивать последние деньги из обычных граждан, поскольку все нефтяные промыслы и газовые скважины, уже давно кем-то приватизированы. Словно вся страна бросилась учиться по методике знаменитых кота Базилио и лисы Алисы, там еще был врач-шарлатан Дуремар, и доктор кукольных наук Карабас Барабас. Но деревянный как рубль Буратино, всех обжулил в итоге оставив с носом, с помощью ключа от квартиры где деньги лежат.

14
Более 3 лет назад
Victoria

Сейчас каждый крутится как может. И, к сожалению, для достижения успеха часто используются именно подлости: обман, запудривание мозгов, вымогательство. В интернете, безусловно, можно зарабатывать и честным трудом, но можно и вот таким вот макаром. Увы, свою голову всем новоявленным бизнесменам не прикрутишь.

Насчет получится или не получится: знаете, а ведь не зря говорят, что бездарности пробиваются сами. Так что тут еще бабушка надвое сказала. Иногда читаешь тако-о-ой бред, а у автора больше миллиона подписчиков. Пипл хавает, причем далеко не всегда натуральную и правильную пищу, а всякий сброд типа мозгового фастфуда. На то и расчет.

7
Более 3 лет назад
Ирина

Как когда-то в 90х годах большинство перекочевало в бизнес, так и сейчас у большинства огромное желание зарабатывать в интернете, а главное, все хотят больших денег. Каждый раз, когда смотришь какой-то интересный фильм или передачу, бесконечно прерывают рекламой подобных курсов. Самое интересное, что авторы курсов обещают зарабатывание денег без вложений, пассивный доход, да чего только не обещают. Тогда возникает вопрос: "Если вы получаете огромные деньги, как говорите, то зачем так настоятельно уговариваете купить ваши курсы?" Вам же потом составят конкуренцию в вашем бизнесе. Каждый крутится как может, как у кого работает фантазия и хитрость.

12
Более 3 лет назад
Ivash

Да уж. Сейчас в Интернет учат всему: Курсы по шитью женского белья, Курсы по продвижению товаров, "Обучение методике как кинуть народ на деньги и набить свой карман" и бесчисленное количество других. Скоро начнут учить как завязывать шнурки за 5т.р и надевать трусы. Причем так расхваливают свои услуги. Всего то за 10000 ваших кровных облопошим вас по самое не хочу. Я удивляюсь, кто-то действительно на это ведётся! Ну если на то пошло в интернете полно обучающего материала в свободном доступе, правда все придется собирать самому и времени наверно больше потратить, но ведь на тех курсах вам не дают никаких гарантий, что овладев их курсами вы потом тоже будете хоть какой-то то доход получать, а они именно огромные доходы и обещают вам после их-то супер курсов. А если не получилось, то значит, вы плохо учились.

8
Более 3 лет назад
Сергей

Опять очередные бестолковые курсы, которые не приносят пользователям никакой пользы. Я честно не слышал про эти курсы, но судя по отзыву автора, это полный бред. Почитал я и про расценки. Вывод только один - мошенники, которые пытаются делать деньги из воздуха, опираясь на наивных людей. Пора давно понять, что подавляющее большинство аналогичных курсов и тренингов - полная фикция. Есть конечно добросовестные и действительно полезные проекты, но их сегодня очень мало.

4
Более 3 лет назад
Natella

От души посмеялась, читая ваш отзыв. Хорошо вы его разнесли по кочкам, молодец! Лицо его не интеллектуальное видела в интернете, фамилию не запомнила. Неужели люди понесут ему такие немалые деньги -120 т. рублей?
Каким надо быть наивным, чтобы отвалить ему такую сумму. Тем более, что давно уже все эти курсы можно скачать на разных бесплатных или почти бесплатных сайтах слива. И толку от них будет мало без кураторства личного. Ну наверно кого-то он отлавливает, может за меньшие деньги кто-то попадает в его сети.

5
Более 3 лет назад
Ара

Про курсы такие впервые читаю. На все такие рекламы можно взять ответ, например, из сказки для театра "Про Федота-стрельца": Л. Филатова:

"Извиняемся, хозяйка,
Энто дело не про нас!
Кабы схемку аль чертеж -
Мы б затеяли вертеж,
Ну а так — ищи сколь хочешь,
Черта лысого найдешь!
Где искать и как добыть
То-Чаво-Не-Может-Быть?
Ведь его ж на свете нету,
Сколько землю не копыть!..

...В разговоры не мешайся
И знакомств не заводи!
Избегай пустых морок,
Избегай кривых дорог,
Думай больше о здоровье,....

...Нешто я да не пойму
При моем-то при уму?..
Чай, не лаптем щи хлебаю,
Сображаю, что к чему...."

5
Более 3 лет назад
Надежда

Ой, насмешили, посмеялась от души.
Каждый , в наше время, крутится как может, вот и этот молодой человек решил заработать столь сомнительным способом, а самое главное то, что на посулы этих чудо- мальчиков, которые якобы добились больших высот в своем чудо- бизнесе ведутся люди и платят ему деньги за его обучение, не подозревая о том, что не будет знаний, как не будет пообещанных им больших денег.
Так, что не ведитесь на такие сомнительные курсы и будьте бдительными, с этим я согласна с автором на 100 процентов.

4
Более 3 лет назад
Эвелина

Ох, и правда очень важный малыш. А про бизнес его, который он не показывает, это вы зря. Вот же он - облопушение желающих разбогатеть. Хороший аппетит у сенсея, ничего не скажешь. Я вот думаю порой, ну неужели ведутся граждане? Да за такие деньги можно в вузе отучиться и получить диплом, настоящий, и какие никакие знания и практику. Сейчас прям мода пошла: все учат. поучают, мастер классы дают. Откуда они все повылазили? В школах-то основная масса - достаточно ленивая. А потом смотришь: один троечник доктором стал, другой - в юристах, третий вон преподает и жизни учит.

3
Более 3 лет назад
Сергей Тор

Курсы может и не стоят тех денег, что за них просят, но против Дмитрия Дьякова я ничего не имею. Человек создал определенный продукт и выложил его в свободное пространство. Это, так называемые, рыночные отношения. Хочешь бери, а хочешь нет. Никто никому пистолет к виску не подносит. Создается конкуренция, где каждый может выбирать себе нужный товар или услугу. Перед тем, как у него или других что-то купить, есть возможность изучить рынок и выбрать именно то, что тебе необходимо.

3
Более года назад
Мансур

Да Сергей Тор, правильно написали. Хочешь - бери, а хочешь нет. Здесь нужно немного мозгов. Есть мозги - ВЛЕЗАЙ, но нужна вам всё равно информации больше. И если вы попали на бабло (прошли курсы и т.д.) и у вас ни чего не получилось, вините только себя. Это как инвестиции - можешь заработать, а можно и потерять!!! 

0
Более 3 лет назад
Юлия

Опять сомнительные курсы непонятно от кого. Да вам такую главную страницу может кто угодно нарисовать. И таких "обучающих" программ неизвестно от кого сейчас пруд пруди, интернет способствует, чтобы подобные дармоеды выкачивали из населения их последние сбережения. Лучше уж на курсы ЕШКО тогда пойти (был ведь недавно отзыв здесь), там хоть более-менее проверенная организация. Это так для сравнения, а то этому неизвестному Дмитрию свои деньги отдавать... Хотя может и не существует никакого Дмитрия Дьякова.

3
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Не слышала такую фамилию, ну да и ладно) Много важных и молодых "бизнесменов" появляется в сети. Меня удивляет, когда и где они успевают нарабатывать опыт, чтобы ещё и поделиться своими знаниями с другими.
Да у кого знаний выше крыши, они упорно на себя работают, а не попрошайничают в интернете. Хотя, наглость второе счастье.
Хочется верить, что люди думают, прежде чем соглашаться на сомнительные курсы. Да и денег то немало запрашивает господин Дьяков.
"У меня нет таких денег, поэтому нам с вами не по пути))"- написала бы ему в письме.

2
Более 3 лет назад
Виктория

Очень смешное описание очень не смешной проблемы. Я вообще не верю платным "коучингам". Бесплатным тоже не очень верю - но иногда нужно значтть что-то "поверхностно", ради интереса, тогда можно и посмотреть, но только "бесплатно". А любая проффессиональный информация - из профессиональных источников и с опорой на серьезную литературу. Но забавно наблюдать, как молодежь прямо считает, что такие курсы могут решить все пробелемы. Мне обучение дополнительно маркетингом сыграло хорошую роль в жизни, но там о образование было серьезное и комплексное с применением на официальной работе под контролем начальства)))

0
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Курсы ДМИТРИЙ ДЬЯКОВ, автор которых, судя по предлагаемой саморекламе, является специалистом в сфере "запуска товарного бизнеса в интернете и настройке рекламных компаний", у меня лично никаких новых эмоций не вызвали. Стало привычным делом, когда "молодые да ранние" без хорошего образования, но "дерзкие и смелые" без достаточного на то основания зачисляют сами себя если не в гуру, то в учителей. Рекламные примеры вокруг им служат попутным ветром. Расчет на подобных себе.

1
Более 3 лет назад
Виталий

Не-е этот мальчонка Дима, не так прост как пишет автор. Собирает по 120000 карбованцев, запросто так. Я тут как то видел про вечный двигатель. И сидит этакий молодой джентльмен и на полном серьезе показывает свой чудо двигатель с переливанием воды. Да сейчас этих вечных двигателей, пруд пруди, только в интернет зайди. Но те за такие деньги вечный двигатель не продавали. Ну а этот Дима и не брезгует, вот отдай ему 120000 и все тут. Хорошо, что автор так его ловко раскусила и нас спасла, и наши 120000 рублей. Пойду куплю что-нибудь на сэкономленные.

2
Более 3 лет назад
Anni

Видела и слышала рекламу этих курсов. Ничем не хуже и не лучше остальных, им подобных. Человек на фото даже несколько симпатичен: этакая смесь уверенности и самоиронии. В этой сфере именно так и должно быть. И цены ставят разные на разные продукты, но я так понимаю, они все должны подстраиваться друг под друга, то есть под конкурентов. И от цен на рекламу, которую поисковики устанавливают, тот же Яндекс и Гугл, тоже очень много зависит.
А вообще сейчас волна всяких курсов и этот просто один из многих.

0
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Спасибо за тревожный звоночек. Залезла и посмотрела на сайт курсов (название корявенькое конечно). За время написания отзыва у ушлого дяденьки (кстати, его фамилия Дьяков через мягкий знак) красная поло с крокодилом поменялась на темную синюю рубашку. Видать посолиднел, нарубив денег с доверчивых граждан, такими темпами скоро дойдет до классического костюма. И будет наконец похож на жителя Санкт-Петербурга, где зарегистрировано его ИП (даже расчетного счета нет).

1
Более 2 лет назад
German

Для меня самое удивительное и досадное, это то, что ему большинство "пользователей" верит и доверяет.
Я, грешным делом, несколько лет назад, также "повёлся" на его красноречивые рассказы и обещания. Хотя, все его выступления, которые от него присылали по подписке, на втором-третьем занятии становились беспорядочными и повторяющимися.
Затем, особенно когда к эфирам стали подключаться коллеги "знаменитого и опытного наставника", как-то интуитивно стало доходить до сознания, что это полный "развод" и настоящее издевательство над доверчивым пользователем...

2
Более 2 лет назад
Nikky Марина

Подождите, банальным прохвостом Дмитрия считать не надо!) Он реально обезопасился, отказавшись от всего того в конце, что наговорил вначале, чист, не подкопаться!))
За внешность не приставайте к человеку, это не солидно даже.
Такое чувство, что дядя посмотрел, как другие курсы продают за баснословные деньги, и сам решил - а чем хуже я-то? И по-быстрому решил себе бизнес сделать - вот кстати и отгадка, что у него за дело.
Если человек попал на 120 000 у такого Дмитрия, значит, сам и виноват.

1
Более 2 лет назад
Брат директора цирка

Посмотрел я кино про этого дивного Дмитрия. Выводы:...

Более 2 лет назад
Наталия

Вчера приходила подружка на чай и, зная, что я...

Более 2 лет назад
Сергий

Одним из признаков мошенничества для меня является слово "вложения".
Всё, неуважаемый Дмитрий, или кто ты там на самом деле! Впрочем, это уже неважно. Ты - мошенник и лохотронщик, и этим всё сказано.

1

Сайт отзывов © 2024