САЙТ ОТЗЫВОВ

REPUTAZZI отзывы



Более 3 лет назад
ВЕРА

Судя по всему, очередной развод на рынке борьбы за репутацию. Это конечно мое личное и субъективное мнение, но агентство ReputaZZi - это очередное узаконенное вымогательство денег за якобы комплексный подход в работе с имиджем вашей компании. 

Вас элементарно подсаживают на деньги и это касается практически всех агентств агентств по работе с репутацией. Стоит вам один раз туда обратиться и очень много людей узнает о том, что вы готовы платить за свой искусственный имидж.

Сначала вы платите за размещение положительного отзыва, а потом вас начинают атаковать негативами со всех сторон. В итоге, вам придется постоянно платить за то, что бы агентство на подобии "reputazzi" на постоянной основе мониторило ситуацию и боролось с негативом, который (скорее всего) они сами и будут создавать, чтобы держать вас на крючке.

Снимок экрана на сайте ReputaZZi.com

сайт ReputaZZi отзывы

 

Суть работы этих репутационных агентств примерное одинакова. Фирма "ReputaZZi" не исключение. Платите деньги, вам размещают положительные отзывы путем делегирования этих задач на свободных фрилансеров. О вашем желании и возможности платить за отзывы узнает большое количество людей. А это самый страшный удар по вашему имиджу. Очень скоро практически на всех сайтах отзывов будут появляться негативы о вас с предложениями удалить это за деньги. 

Это конечно не моё дело, но компания, которая занимается репутацией, могла бы для начала сделать нормальным свое представительство в ВКонтакте. Если они не могут построить свой имидж, то что они смогут сделать с вашим? 

Снимок экрана группы vk.com/reputazzi:

группа reputazzi вконтакте

 

 

Будьте осторожны! Не доверяйте свою репутацию и отзывы о компании сторонним людям и организациям. Наймите своего специалиста и работайте над имиджем своего бренда без публичной огласки. 

9

Комментарии:

Более 3 лет назад
Сергей

И снова очередное репутационное агенство, растут как грибы. Как я уже говорил, это полная чушь. Все услуги, которые предлагают подобные агенства, вполне можно выполнить самостоятельно и совершенно бесплатно. Такие организации делают ставку на доверчивых и наивных людей, именно такие и становятся жертвами мошеннических схем. Совет всем, кто задумывается о том, чтобы обратиться за помощью к этим организациям - пришлите в себя, не стоит этого делать, сохраните свои деньги.

1
Более 2 лет назад
Ваймугин Андрей

Развод для наивных и доверчивых лохов и неудачников. Достаточно было ознакомиться с отзывами об этой организации "REPUTAZZI " в социальных сетях и сразу все станет понятно. Хорошо что попал на этот форум. Надеюсь эти отзывы многим вправят мозги. Неужели кто-то ведется на подобное и отдает свои деньги таким структурам, явно наживающимся. Кстати, вполне вероятно что может быть подставная фирма для осуществления подобной деятельности.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Это еще не додумались шантажировать заказчиков тем, что всем и каждому напишут - а вот фирма ООО у нас заказывала негатив\позитив, то есть нечестные они и плохие! За молчание нужна денежка))
Фрилансеры, что пишут отзывы, мало обращают внимание, что за компания там указана, чтоб качать головами на тему бессовестности.
Верно, узнав, что фирма ищет положительных отзывов, легко рождает агентство план, как заставить ее не уходить быстро, и просить писать хорошее про себя и дальше.

2
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Украинское агентство, в России их дублирует ООО «ПИАРДРОИД» из Краснодара, и хотя позиционируется как ооо, официально числится ровно один сотрудник, она же директор с 2017 года Жерегеля Марина Викторовна. Видимо, эта дама управляет фрилансерами из сопредельного государства. Позиционируется рынок программного обеспечения и связи, репутация тут базируется на использовании баз данных. В целом попахивает серыми доходами, что неудивительно для такого рода агенств.

0
Более 2 лет назад
Александр

Мне начало забавлять слово репутационное агентство )) Как только не назовут эту секретную организацию ) SERM - даже иностранные слова идут в ход, которые обычный человек даже не выговорит, я в том числе )

Что такое репутация в понимании этих фрилансеров? юанальная работа с отзывами. Но так называть себя не серьезно, лучше назваться серьезно, агентство ) Разместило это агентство какой-то комментарий на каком то сайте отзывов и взяло за это деньги.

Лох заказчик взял и заплатил. Через неделю администрация сайта отзывов взяла и удалила все левые комментарии, вот и остался лох в звании дважды "героя"...

0
Более 2 лет назад
сергей

Удивителен еще один факт. На сайте агентства "Reputazzi" указано, что агентство работает с самых истоков, с 2011 года. Но удивительно то, что запросов типа "reputazzi отзывы" и "репутацци отзывы" нет! Это означает, что о данном репутационном агентстве даже никто не интересуется. Ну и собственно оценка представительства компании в социальной сети ВКонтакте. Ребята из этого агентства лаже свою группу создать и оформить не могут, что уж говорить об имидже вашей компании. А социальные сети, как известно, наиболее эффективные площадки для работы с имиджем компании. Вам еще хочется улучшить репутацию своей компании посредством непонятного агентства REPUTAZZI? Вот и я такого же мнения...

0
Более 2 лет назад
ЮЛЯ

Я бы принципиально не стала заказывать никакие отзывы у таких посредников, как serm агентства. Согласна с мнением, что достаточно один раз заплатить за такие услуги и вас постоянно начнут шантажировать путем размещения новых негативных отзывов на других сайтах. Лично мы сами пишем отзывы и комментируем любой негатив на сайтах. Если на сайте явно размещена клевета, то сами договариваемся с сайтами отзывов, но ни в коем случае не стоит делегировать подобную работу сторонним организациям.

0
Более 2 лет назад
Людмила

Как время меняется, раньше репутацию надо было зарабатывать трудом и при этом уходило ни один год, могло уйти и лет двадцать. Потому, что репутация всегда считалась – то что думают окружающие люди, какое у них сформировалось мнение. Именно мнение общества, а не то что мог каждый о себе написать и расхвалить самого себя. И одно неправильное действие или решение могло разрушить все годы работы. А сейчас её можно заработать в один день, лишь бы были деньги и найти нужное агентство. Может они и нужны в наше время, но с правильно поставленной работой со своими клиентами. И чтобы долго существовать и им надо тоже переживать за свою репутацию.

0
Более 2 лет назад
Виталий

Меня удивляет тот факт, что компания работает с репутацией, но войдя в Яндекс и набрав "REPUTAZZI отзывы" я первым делом попал на этот форум с отзывами. Странно получается, если компания специализируется на работе с репутацией, но при этом не может создать и контролировать имидж о своем бренде?! Как же они смогут позаботиться о вашей репутации, если элементарно не могут справиться со своими отзывами. М-а, очень странно. Не знаю как другие, но я всегда оцениваю компании по их возможности сделать свои услуги в первую очередь для себя.

1
Более 2 лет назад
Егор

НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ!
Какие заказы отзывов могут быть? О чем вы говорите!?
Ни в коем случае не заказывайте подобные услуги у таких агентств, которые называют себя красивыми именами, на подобии репутационные. Думаю что и эта компания Reputazzi тоже занимается в основном размещением заказных отзывов. Как правило это низкокачественные комментарии, которые потом удаляются на сайтах. Скорее всего вам начнут писать потом много нового негативного отзыва. Я бы точно не стал такое заказывать.

0

Сайт отзывов © 2024