САЙТ ОТЗЫВОВ

Скоро 8 марта! Мнение девушки о топе лучших подарков.



Более 3 лет назад
Милена

Из года в год мы постоянно наблюдаем одну и ту же картину - как наши дорогие мужчины суетятся в поисках хорошего подарка для нас. Многие мужчины пытаются сделать подарок самостоятельно, не спрашивая об этом свою вторую половинку. Чаще всего они ищут ответы на просторах интернета, посещая сайты с топами лучших подарков на 8 марта. Лично я считаю что все эти сайты публикуют информацию по однотипным шаблонам, которые только в общем могут передать список символических и стандартных подарков. Но ведь не все же женщины любят конфеты, или те же цветы. У каждой девушки разные вкусы и интересы, поэтому шаблонные однотипные подарки могут не всегда порадовать.

 

 

Я согласна " дарёному коню в зубы не смотрят ", но если вы хотите сделать действительно приятный и хороший подарок, пусть даже не дорогой, понаблюдайте за своей второй половинкой, мамой или сестрой, не важно. Постарайтесь выяснить что ей нравится, сходите с ней по магазинам, в любом случае она укажет на то, что хочет. Если не хотите терпеть эти нудные моменты просто задайте ей вопрос "Угадай что я тебе подарю" и она перечислит то что хочет, по крайней мере со мной это всегда работало. Лучший способ конечно это на прямую спросить девушку, а чего же она хочет? Поверьте данный вопрос нам задают редко; В моём коллективе проводился опрос на эту тему и большинство девушек даже не помнят когда у них просто так спрашивали чего бы они хотели. В конце концов если вы хорошо знаете свою девушку, то должны знать о её желаниях. Если вы определились с подарком, но он кажется вам простым, добавьте романтики, проявите фантазию и преподнесите его оригинально. Романтика всегда будет в моде и нравится большинству девушек.

16

Комментарии:

Более 3 лет назад
Галина

Понравился вариант выбора подарка с помощью...

Более 3 лет назад
Татьяна

Всех женщин с натупающим 8 марта. Счастья и здоровья вам всем. Все подарки хороши, если подарены с добром и от всего сердца. Конечно, хорошо бы знать, что женщина хочет конкретно. Мне тоже понравилась небольшая хитрость "Угадай, что я тебе подарю". Но букет цветов от любимого человека тоже неплохо. Я как раз сегодня прочитала, что написала одна женщина. Лучшим подарком от своего мужа она считает - новую машину. Здорово!Я бы тоже хотела получить такой подарок. Но каждый дарит по средствам.

8
Более 3 лет назад
Наталья

Для родных, жены, дочери, мужчина примерно знает, что подарить. А вот в коллективе конечно это совсем не просто, у всех вкусы разные, поэтому мужчины и покупают подарки коллегам по шаблонам: цветы, конфеты, шоколад. Более изобретательные и находчивые могут приобрести что-то более оригинальное, например букет цветов из бельгийского шоколада, либо светильник в виде букета цветов, выполненный вручную. Но как бы то ни было подарок выбрать хоть родным, хоть коллегам- это всё таки трудная задача, да и не только для мужчин.

7
Более 3 лет назад
Ром

Самый хороший подарок для женщины — это щедрый муж, что может как Наполеон Бонапарт, подарить своей любимой целую страну, или как хитроумный Одиссей весло. Поэтому наверное во многих парках Советского Союза и стояли гипсовые памятники шаловливой Пенелопе, подговорив Прекрасную Елену, чтобы она развязала войну с Троей, дабы надоедливые мужья наконец-то уплыли на войну, а они в это время наслаждались обществом новых ухажеров. Но некоторые хитрые мужики, дарят своим любимым, почему-то именно те вещи, которые им самим нравятся.

15
Более 3 лет назад
Ку-ку

Мне кажется, что для любой женщины такой подарок, как парфюм, никогда не будет неприятным) Неужели есть женщины, которые не любят духи? Я бы точно обрадовалась такому подарку. Хотя для меня самый лучший подарок, и я всегда мечтаю о таком на день рождения, - это путешествие. Не нужны мне машины, шубы, бриллианты, люблю дорогу и впечатления. Ну а если говорить о подарках для женщин из коллектива, то я всегда покупаю хорошую косметику Ив Роше. Набор из геля для душа, крема для рук, жидкого мыла, шампуня обойдется в тысячу рублей, а зато какое высокое качество, а ароматы просто божественные. Еще мне нравится органическая косметика Fresh Line. Набор из геля для душа, молочка для тела и парфюма для тела обойдется в 1500 рублей.

3
Более 3 лет назад
Victoria Hammer

На мой взгляд универсального лучшего подарка не бывает. Для каждой женщины он свой: лично ее и ничей больше. Думаю, что любящий мужчина прекрасно знает, что подарить своей любимой. Цветы, конфеты, открытки - все это, конечно, банальности. Такое можно подарить любому. А вот ты попробуй подарить то, что заставит плакать от радости. Это и станет лучшим подарком, причем не только на 8 марта, но и в принципе.
Сегодня в автобусе незнакомый мужчина мне сказал: "С наступающим!". Даже не поняла в первый момент, с каким-таким наступающим, ибо для меня данное пожелание ассоциируется исключительно с Новым годом))))

5
Более 3 лет назад
С. Ольга

Тут уж, как ни крути, будут довольные и первой попавшейся по акции плитке шоколада и недовольные тщательно выбранными духами. Не всегда и не всем получается угадать, что их может порадовать. Та же коробка конфет может быть желанной, как например "Ферреро Роше". Я их обожаю, но покупать самой дорого. А вот духи я люблю,но сама иногда не могу себе угадать с покупкой, не говоря уж про одаривателей. Стараюсь купить то, что потом не валялось бы у человека, а израсходовалось. Или, в крайнем случае, могло бы быть передано при необходимости. Из цветов могу быть довольна и одной розой, но от души и сердца. Хотя корзина подснежников и миллион алых роз звучат и выглядят красиво!
С наступающим!)))

6
Более 3 лет назад
Мария Мельник

Все правильно вы сказали - в подарке есть смысл только тогда, когда он к месту и желанен. А вот серебряная роза, эко-куб да «мягкий» букет - это топ того, что завалялось на складе какого-то магазина, а не подарки. А вообще, нормальной женщине достаточно понимания того, что о ней помнят, что о ней думают. И восьмое марта тут вообще ни при чем. Хотя миленький подарочек да красивый цветочек все де не повредит. Но это при условии, что дарящий не вел себя весь год, как козел - тут ничем не поможешь.

9
Более 3 лет назад
Natella

В моей семье было все просто, но приятно. Муж с утра 8 марта брал всю домашнюю работу на себя - приготовление завтрака, вкусного обеда и ужина, уборка со стола и мытье посуды. Вся бытовая работа семьи в этот день была на нем. А я прогуливалась с детьми, занималась собой и просто отдыхала. Могли пойти в гости к родным или друзьям, или просто пойти в парк прогуляться. У меня был день полноценного отдыха. Часов с 22 вечера муж начинал посматривать на часы - ждал, когда же закончится этот длинный трудный день. А из подарков букет цветов.

5
Более 3 лет назад
Наталья

На самом деле, все девушки и женщины такие разные, и не все любят парфюмерию или золото. Я, например, последние года три, на вопрос мужа "Что подарить на праздник?" отвечаю "Пряжу Кауни". А он сердится и говорит, что это не подарок и что и так мне ее купит, если надо. А мне особо ничего не надо, уже есть и серьги, и кольца, и цепочки, есть пара флаконов духов - коллекционировать это что ли. Так и живем - то праздник без подарка, то подарок без праздника) ему тоже без него фиг купишь, уж больше специфические хотелки - арбалет, квадрокоптер...

6
Более 3 лет назад
Ivash

Всех девушек женщин с наступающим праздником. По дороге на работу видела машины с цветами на одной так и было написано "Цветы" цветными буквами напечатано и приклеено на заднее стекло с боку. Я конечно люблю цветы, но мне их дарили только раз и не на 8 марта. Но меня удивило кол-во этих машин 5-6 точно и все через каждые пять шагов. И я подумала неужели эти цветы все раскупают?
Помню в детстве папа часто дарил маме цветы красные розы, тогда я кажется радовалась больше чем мама. Потому что они оба были в этот момент такие счастливые.
У моего отца была тяжёлая жизнь и эти счастливые искорки у него в глазах бывают нечасто, так что я обожаю такие моменты.

4
Более 3 лет назад
Света 81

Люблю получать цветы, духи, средства по уходу за волосами, либо красивые платки. Сейчас выбрать подарок проще, магазины ломятся товарами, особенно в предпраздничные дни. Если не понятно что же купить, чтобы угадать-есть классный выход. Столько магазинов предлагают сертификаты на разные суммы! Женщине остается только сходить и выбрать в определенном магазине товар, либо может добавить свои средства и купить нечто более дорогое, чем сумма сертификата. Это очень удобно. Ну а серебряные розы, букеты из игрушек-это наверное молодым девушкам еще можно. Хотя у каждого свой вкус.

2
Более 3 лет назад
Сергей Тор

Если бы дарили мне подарок и спросили мнение, то лучше всего это деньги. Всегда ты сам лучше знаешь, что тебе хочется в данный момент. Это всегда лучше, чем ненужная безделушка, подаренная потому что так надо. Традиция. А девушкам и женщинам так же, думаю, с деньгами не прогадаешь. Всегда смешно на 8 Март наблюдать картину мужчин, которые с гордым видом тащат желтую веточку мимозы. Вроде как подарил и отвали от меня. Духи надо дарить своим, когда знаешь их вкусы. А все остальное от содержимого кошелька зависит только.

2
Более 3 лет назад
Полина

Полностью согласна с тем, что подарок должен быть полезным и желанным. Не обязательно открыто спрашивать о подарке - если это Ваш близкий человек, то стоит просто быть внимательнее, он точно говорил о том, что ему хочется, заглядывался на что-то в магазине, просто надо уметь это видеть) А если человек не особо близкий и у Вас нет идей - лучше всего подарить деньги, потому что он сам знает, что ему нужно). Можно и спросить открыто. Я, например, всегда на вопрос "Что тебе подарить" отвечаю "деньги"). А дарить наугад в любом случае очень опасно - очень легко ошибиться с выбором)

1
Более 3 лет назад
Елизавета

Да, конечно, никто не может знать, что было бы хорошим подарком для конкретного человека. Даже самые близкие порой не могут подобрать подарок, что уж говорить о подборках в интернете. Но тем не менее, сам факт того, что человек старался, тратил время и деньги чтобы порадовать, уже многое значит! Это внимание и забота. Для меня лично очень ценна такая забота! Ну а если человек угадал с подарком, это вообще замечательно. Так что, не стесняйтесь спрашивать близких, что они бы хотели получить.

4
Более 3 лет назад
Династия Алёна

Принято на 8 марта дарить цветы. Думаю, не стоит отступать от этого порядка. Но к букету всегда должно быть приложено что-то ещё. Если это работодатель, то логичен денежный презент в конверте, если это коллеги, то сертификат в торговую сеть вполне подойдёт и будет как нельзя кстати. Это универсальные подарки. Сложнее родственникам выбирать подарки. Но всегда можно что-то придумать оригинальное в этом случае, выбирая из предпочтений, интересов и хобби милых дам. Это несложно, достаточно немного подумать.

4
Более 3 лет назад
Мария

Я бы оценила что-то неординарное. Это не должен быть подарок для кухни, а то кажется, что я всю жизнь должна только готовить. Мужчина может приготовить вкусный завтрак или ужин. Это было бы прекрасно освободиться от готовки. Можно было бы посетить приятное место в городе, например ресторан со вкусной едой. В качестве подарка подойдет подарочный сертификат в магазин одежды или косметики. Букет цвето это всегда приятно, но весьма ожидаемо. А вообще размер подарка и его налииче необязательно. Сам мужчина, своим настроением и отношением может сделать день лучшим.

1
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Согласна с автором в том, что "однотипные подарки могут не всегда порадовать", ну то есть не всегда они могут нас порадовать, но все-таки могут же. Меня цветы, коробки с качественными шоколадными конфетами и банки с хорошим кофе радовали долгие годы: они были не только вкусными, но и служили знаками внимания. Конечно, подарки личного плана надо обговаривать с теми, кому собираешься их дарить. Сколько раз я получала то, что казалось хорошим и нужным не мне. Даже обидно бывало.

подарочные сертификаты деньги цветы

4
Более 3 лет назад
Ирина

Вчера закончился Международный женский день, я получила те подарки, которые мне нужны. Хотя уже писала комментарий на другой отзыв о празднике 8 Марта, что, собственно, и не считаю этот день праздником. Но, если спросили, что подарить, так почему бы не сказать, чего тебе не хватает. Считаю, что это правильно, так как сама не люблю дарить то, что людям совсем не нужно. Не люблю, чтобы мои подарки потом передаривали. Мне кажется, что на любой праздник лучше дарить деньги, а человек сам выберет, что ему купить. И в дополнение также можно подарить цветы или конфеты.

4
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Мне нравится, когда мне дарят цветы. Да, они через какое-то время завянут, но так приятно получить в подарок букет)
Но ещё больше нравится, когда дарят деньги)) Я всегда знаю, на что их потрачу) и это всегда на себя любимую. Ведь хочется и причёску новую, и ноготочки, и шмоточки, или куда-нибудь сходить. В общем, вариантов целая куча)
Но в целом я любому подарку рада.
В свою очередь обычно тоже дарю деньги. Мне кажется, в нынешнее время это самый нужный подарок.
Хорошо, что до следующего года не будет пока восьмых мартов, можно передохнуть))

2
Более 3 лет назад
Виталий

Вот и прошел этот чудесный весенний праздник. Так как пришлось отсутствовать в связи с этим же праздником, то пишу с маленьким опозданием. К тому же уже и подарки подарены опять же с цветами. И все таки милые дамы, кто бы из нас что ни говорил, наверное все таки приятно получать цветы и слышать милые слова. И как бы часто они не звучали или даже так редко, как один раз в год, все эти милые безделушки и даже желтые мимозы, говорят вам о том как мы вас сильно любим. Ну а за отсутствие оригинальности, нас все таки можно простить. С Прошедшим Вас!

3
Более 3 лет назад
Malinka

Праздник прошел, все получили свои поздравления, цветы, подарки! Все мы такие разные и непредсказуемые, как бы банально не звучало, но большинству женщин, даже не подарок нужен, а внимание. Сын, он живет в другом городе, позвонил, поздравил, а мне приятно и радостно, и не надо никаких подарков. На работе мужчины обычно накрывают стол с угощениями и преподносят цветы и небольшой подарок, а среди женщин у нас принято дарить чисто символические подарки! С прошедшим праздником, Милена!

5
Более 3 лет назад
Федя Белкин

Что подарить любимой на 8 марта? Ведь– это тот праздник, который весь год с нетерпением ждет каждая женщина. Замужняя дама может сама подсказать супругу, что она хотела бы получить в подарок. А Если нет, то я думаю неплохой подарок это букет красивых цветов, и дополнением к нему набор косметики. Конечно, в магазинах уже собраны готовые подарочные наборы шампуни, гели и тому подобное, но это для тех мужчин у которых нет своего воображения. Можно подарить и духи, зная предпочтение своей любимой это не составит особого труда.

0
Более 3 лет назад
Мария

Как-то у нас в семье и в компании давно уже заведено, что на все праздники всегда интересуемся пожеланиями друг друга, а если человек затрудняется ответить насчет подарка, то дарим деньги, а он уже потом сам распоряжается ими на своё усмотрение. Нам нормально, все довольны. Но не считаю это правильным для всех людей, потому что есть и такие люди, которым важно внимание и рады любому подарку, главное, чтобы не было потом обид, что получаемое не всегда совпадает с ожидаемым)

0
Более 3 лет назад
Anni

Кажется, многие девушки любят драгоценности и украшения в качестве подарков. Или это тоже навеяно интернетом и телевидением?
Дарить деньгами практично, но тогда где романтика? И ведь подарок подразумевает элемент неожиданности, сюрприз. Вот ты вся в ожидании, что же тебе подарят. Уже все варианты перебрала. И вдруг дарят что-то неожиданное, но совершенно приятное. Это же здорово!
Согласна, подарки бывают ненужные, но когда люди тебя хоть немного знают, врят ли подарят то, что тебе ни к чему.

0
Более 3 лет назад
Наталья

Чтобы понять, какой подарок выбрать на 8 Марта для своих близких, необходимо знать предпочтения или увлечения своих женщин. А так же еще все зависит от материальной возможности человека, здесь все индивидуально. Я вообще считаю, что подарки на 8 марта, как и на 23 февраля должны быть чисто символическими - конфеты, цветы, можно цветочные композиции или в горшках, не важно, главное внимание. .
А все остальное - духи, косметику и т.д я и сама могу купить и для этого повод не нужен.

3
Более 3 лет назад
Taiellor Автор

Пишу комментарий поздновато, но актуально будет на каждый год. Подарок надо искать не 7 марта. Надо просто жить нормально и внимательно к друг другу прислушиваясь. Иногда денег жалко на что-то, а пора обновлять - телефон на ладан дышит, блендер перегорел, свитер стал выглядеть от времени по-бомжатски. Не в марте, а уже осенью. Потребности то копятся, но не реализуются тут же, а вот к празднику приурочить - самое то. И, конечно, цветы. Они не обязательно должны быть дорогие, но хотя бы ветка мимозы живой и пахучей.

4
Более 2 лет назад
Nikky Вероника

Тема с подарками всегда такая, острая. А все потому, что если девочка в платьицах, это не значит, что ей не нравятся мотоциклы, либо наоборот, дама в берцах может нежно любить шоколад. А спросить - мужчины словно впервые слышат, что про подарок можно просто спросить ртом. И порой узнать, что дама желает того же, что он - спиннинг, консоль, пиво с рыбкой и тд. Так в семье и появляются нужные вещи и мир)
Ну и конечно, когда дарит что-то самый любимый, то уже не важно, что это, потому что приятно получить именно от него этот подарок.

1

Сайт отзывов © 2024