САЙТ ОТЗЫВОВ

PANDORAMEBEL.RU отзывы



Более 3 лет назад
Саша

Мой отзыв - это мое сугубо личное мнение, однако я настоятельно рекомендую сто раз подумать прежде, чем связываться с Pandoramebel.ru. Повторюсь, мнение субъективно и в конечном итоге каждый сам принимает своё решение. 

Зашла я на этот сайт - вначале все очень красиво - яркие картинки с красивой мебелью. Правда, фотографии эти явно сделаны не в офисе компании - слишком уж они искуственные, и я их, вроде уже где-то видела.

 

Pandoramebel.ru сайт отзывы

Снимок экрана сделан на сайте Pandoramebel.ru

Допустим. Дальше читаю: «Ассортимент мебедьной фирмы подобран таким образом, чтобы обеспечивался максимально широкий выбор моделей». Класс! Хочу максимально широкий выбор!

Открываю кухни - 7 штук. Какой-то у них минимальный максимум. Но пугает даже не это - дизайн кухонь - это что-то: такое ощущение, что их собрали в сарае из остатков! Какие-то непонятные куски, вообще не подходящие друг другу. На одних шкафах рисунок горизонтальный, на других вертикальный, рисунки, фактуры и цвета вообще не подходят друг к другу! В общем, кухни Pandoramebel.ru - это какой-то эстетический шок!

Интересно, из чего сделаны эти кухни... Об этом история, а точнее, сайт этой компании, умалчивает. Но и этого им мало - чтобы вообще задурить голову покупателю, они вверху страницы товара пишут «фасад из МДФ», а внизу этой же страницы - «фасад из ЛДСП». Видимо, для таких великих специалистов, какими они себя считают, это один и тот же материал.

Но кухни на сайте Pandoramebel.ru хотя бы есть. На остальных страницах я вообще нашла только сомнительного происхождения разнокалиберных картинок: некоторые из которых величиной с аватарку. Разумеется, никаких характеристик и цен. На страницах фасадов только куча крошечных аватарок с цветными пятнышками, при нажатии на которые вы попадаете на пустые страницы.

Интересные у них условия гарантии - если вы не заказываете доставку, подъем, установку и сборку, гарантия на вас не распространяется! Причем, узнать стоимость этих услуг на сайте невозможно. А еще гарантия распространяется только в случае нарушения специалистами Pandoramebel.ru правил сборки, то есть производственный брак в нее не входит.

А вы знаете, что с 2003 года прошло уже 20 лет? Нет? Посчитайте еще раз, потому что в Pandoramebel.ru утверждают, что это именно так. Представляю, как они рассчитывают стоимость мебели, если уж годы посчитать не смогли.

Судя по отсутствию на сайте фотографий мебели, для того, чтобы сделать заказ, вам нужно самим прошерстить интернет и найти нужный дизайн. А заодно и узнать, какие материалы используются в изготовлении выбранной вами мебели, какая нужна фурнитура и пр. И уж потом, с готовым проектом (ага, именно проектом) обращайтесь в "Пандорамебель".

А еще там предлагают сделать расчет стоимости кухни. Правда, я так и не поняла, какой - расчет гипотетический. Я вот сделала расчет трехметровой кухни эконом без каких-либо дополнительных плюшек, и даже без столешницы, так калькулятор сайта мне выдал 30 тысяч за погонный метр! Вот это эконом - 90 тысяч за набор дешевых шкафчиков! А вообще нет, не 90 тысяч, потому что внизу написано, что 90% стоимости зависит от ручек и петелек.

Не можешь заплатить такие деньжища? "Пандора" С удовольствием предлагает рассрочку, даже калькулятор рассрочки воткнули. Вот только подсчет начинается с 80-ти тысяч! И, кстати, условий рассрочки нет вообще - я искала. То есть ничегошеньки! Вот придешь в офис, там тебя и разведут по полной.

Под занавес Pandoramebel.ru рассмешил меня своими акциями.
Если ты сам сделаешь полный расчет вообще всего - тебе скостят 20%.
Если закажешь кухоньку за 199 тысяч, тебе дадут 30% скидку на второе изделие. А еще подарят... петли! Ну а если у тебя есть 300 штук на кухню, а на посудомоечную машину не хватает - не плачь, бедолага: тебе ее подарят.

Круто выглядит страница с сертификатами - там их целая куча! Только чему точно принадлежат эти сертификаты - ты так и не поймешь, потому что ссылок на сайте на них нет. Да, не забудьте, что перед покупкой кухонь на "Пандорамебель", как я поняла по их «Правилам и условиям эксплуатации», вам придется сделать евроремонт в квартире. А еще к кухне лучше вообще подходить на цыпочках, с поклоном и набором специальных тряпочек, иначе - все, развалится ваша многотысячная покупка!

В общем, похоже, что весь сайт PANDORAMEBEL.RU - сплошной развод: ты так и не поймешь, сколько с тебя сдерут и за что, так что очень не рекомендую там что-либо покупать.

1

Комментарии:

Более 3 лет назад
ВЕРА

Знакомые не советовали эту компанию. Судя по всему своего производства нет, даже нет четких примеров, которые можно посмотреть с выездом у клиентов, которые что либо приобрели у этой компании. Много реально негативных отзывов об этом сайте-компании "PANDORAMEBEL.RU", это судя по всему просто посредническая фирма структура, которая не имеет своего производства, а лишь пытается находить крупного клиента, чтобы потом элементарно заработать на посреднической деятельности.

0
Более года назад
мария

не надо , у них свое производство, была на нем и сделали мне там шикарную спальню по моему индивидуальному проекту!

0
Более года назад
мария

Нуу как минимум мнение действительно субъективное, и по моему мнению ошибочное.
у них очень приятная не конфликтная руководитель, штат и производство не огромные, но это и хорошо! есть все кто нужно мне поставили шикарнейшую мебель индивидуального производства, и т.к. мне требовалось некоторые нюансы увидеть и проработать в процессе создания, то я часто бывала у них на производстве, все чистенько и аккуратно, народ приятный, доброжлательный, сейчас они переехали на новое место, но продолжают работать... а сайт это всего лишь одёжка... куча компаний с крутыми сайтами а выхлоп в 100раз хуже... знаю проходила...

0

Сайт отзывов © 2024