САЙТ ОТЗЫВОВ

САЙТ NATRIBU.ORG. ОТЗЫВ



Более 3 лет назад
Лада

Прежде, чем перейти на сайт natribu.org настоятельная просьба убедиться, что Вам уже стукнуло 18, рядом нет детей и впечатлительных животных. Да простят меня добропорядочные пользователи, разговор пойдет о не вполне обычном сайте с соответствующей лексикой. Зарегистрирован в январе 2004. С тех пор именует себя "официальным интернет-представительством симвoлического направления". Идея ресурса настолько проста, что граничит с гениальностью. Недоумеваешь, как сам не додумался до этого раньше. На момент написания статьи на natribu.org перенаправлен 89700515 человек, и эта цифра постоянно растет. Если обновлять страничку, можно отследить динамику прироста посетителей.

Проект немного расскажет нам о перуанской горе, поселке в Индии и реке в Китае, хотя связан с путешествиям лишь косвенно. К чему я это пишу? Вы знаете, если посещали сайт.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

                                                               

                                                               

Злым и неуравновешенным людям лучше держаться подальше от этого ресурса. Иначе за первым моральным потрясением последует еще одно. Этот факт закреплен в отдельной кликабельной ссылке.

Дизайн сайта чрезвычайно лаконичен, впрочем, это обусловлено содержанием. Вы не найдете там ни одной рекламной ссылки или баннера. Пытающимся заработать на идее сайта обещана лютая кара небесная. Создатели выше этого, их детище рождено не ради наживы, а для души. Здесь не место меркантильности. Также сразу оговаривается невозможность участия в совместных с кем-либо проектах и категорический отказ давать интервью и посещать телешоу. Авторы не гонятся за славой. Любые виды сотрудничества вежливо, но решительно отвергают, о чем есть соответствующая запись. Чтобы не возникало вопросов, ибо желающие находятся.

Если Вас кто-то достает и тривиальные способы дать отпор не действуют, советую посетить страничку проекта с редактором для отправки сообщения. В готовую форму достаточно вписать имя адресата, причину, по которой письмо отправлено именно этому человеку, и совет на будущее.

natribu.org имеет небольшую, но довольно любопытную медиатеку. Ссылки на mp3 композиции в ней рабочие, проверено лично. Умилило наличие вариантов на эстонском и литовском языках. Композицию предлагается отправить собеседнику в качестве контраргумента, если иные меры воздействия не сработали. Рекомендуется для оппонентов, плохо понимающих написанное буквами.

Бонусом идет пример памятного наградного знака в разделе "Геральдика". Им можно одарить противника в словесной баталии. Медаль больше похожа на монету, но отлично передает идею:

                                                               

Умным и сообразительным людям на сайте всегда рады, излишне любопытным и нервным - нет. В защиту создателей скажу, что у них имеется основной род деятельности, никак не связанный с описываемым ресурсом.

 

7

Комментарии:

Более 3 лет назад
Карамелька

Признаться, прочитала отзыв и так и не поняла, про что этот сайт, чему посвящена его тематика и почему его организаторы так не любят злых и неуравновешенных людей?
Нет, конечно, я и сама их не очель люблю, но вдруг они, пообщавшись с этими загадочными материалами на ресурсе, станут менее раздражёнными и неуравновешенными?
А вообще хорошая идея заставить человечка заглянуть на неведомую площадку, чисто из любопытства понять связь между перуанской деревней и геральдической медалью.

8
Более 3 лет назад
Victoria

Что-то какой-то токсичностью повеяло от этого сайта даже на расстоянии. Когда речь заходит о том, что модераторы и администраторы кого-то любят, а кого-то нет, мне это напоминает школу с ее любимчиками преподов и белыми воронами, которых периодически клюют как ровесники, так и взрослые. Считаю, что в интернете все равны. Если человек пришел на сайт и решил там зарегистрироваться, то у него те же права. что и у завсегдатаев. А тут получается какая-то эпидерсия: любит, не любит, плюнет, поцелует. Точно что первый класс вторая четверть)))
Отзыв интересный и неоднозначный, благодарю!)

4
Более 3 лет назад
Алексей

Я, честно говоря, тоже не въехал, что это за сайт, поэтому был заинтригован, и туда полез. Ну, теперь все ясно. ЗДЕСЬ, как сказано во первых строках, РАСПОЛОЖЕНО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО НА %УЙ В ИНТЕРНЕТЕ. СЮДА ПОСЫЛАЮТ.

Читаем дальше: ЕСЛИ ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ, ЭТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО: ВАС ПОСЛАЛИ НА %УЙ. ГРУБО, НО ЭЛЕГАНТНО: ПРИСЛАВ ЭТУ ССЫЛКУ. Ну и дальше – причины, по которым послали, советы, что делать, как жить и много чего. Сайт, конечно, хулиганский, но в выдумке авторам не откажешь.

6
Более 3 лет назад
Артем

Попробовала открыть сайт На-три-бу.org, а он не открывается) грузится и "Не удается открыть эту страницу". Видимо, я очень хороший человек и меня туда посылать запрещено. Ну да ладно, и так понятно было, что за сайт, по картинкам в отзыве - плохо видно но разобрать, что написано можно. Задумка авторов, конечно, выше всех похвал! Так культурно отправить оппонента можно и вроде не оскорбил. Только вот в отзыве не написано, куда направляется ссылка и MP3. На электронную почту? Или там разные способы доставить имеются.

9
Более 3 лет назад
Ром

Не зачем мне посещать такие сайты — чем там меня можно удивить. Понятно что сайт оригинален, но если он не несет позитива, полезной информации, или умных словечек, то он мне не интересен, а закосить под дурачка, написав странноватый комментарий, я и здесь могу запросто — дело только в настроении, или степени сытости желудка. Мне нравятся чьи-нибудь оригинальные комментарии, но если они не переходят границ этичности, превращаясь в мусорную свалку. Поэтому не стану заходить туда.

11
Более 3 лет назад
Natella

Начала читать ваш отзыв, и решила сразу посетить сайт. Он и не думает открываться. Посредине страницы написано, что ресурс заблокирован в соответствии с федеральным законом №149 от от 27 июля 2006 года. Хотя отзыв заинтересовал, и по правде, я ничего не поняла, поскольку в нем содержатся одни намеки на какую-то странную деятельность сайта. Интересно, почему же этот сайт работает, по вашим словам, а мне показывают, что ресурс заблокирован. Или это только что произошло, может и так.

7
Более 3 лет назад
Юлия

Я тоже не поняла из отзыва совсем, что это за сайт. Думается, что многие не поняли, раз прокомментировали единицы. Общую картину составила, лишь прочитав здесь комменты. Сайт из разряда оригинальных и при этом ни о чём. Заходить на его страницы, лишь время свое личное и драгоценное потерять, которого и так у меня не так много. Поэтому я всегда такие ресурсы обхожу стороной. Нет времени разбираться во всех их заморозках, а потом искать полезности пребывания для себя. Всё равно их не найдется.

6
Более 3 лет назад
Lyna

Я тоже по началу не поняла о чем собственно сайт и попробовала зайти и как у многих не смогла, но потом попробовала включить впн с другой старны и потом сумела зайти и в общем то с первых строк поняла, в чем задумка, но всяких других фунцкций или полезной информаций не нашла, только, что есть возможность послать другого человека или сколько человек было выслано сюда. Можно отправить, наример назло картинки , которые мутные, музыку на другом языку, что бы он не понял о чем говорится.
Только вот думаю зачем кого-то посылать другим настоение портить, да и самому.

6
Более 3 лет назад
Алена

Сначала я подумала, что сайт предназначен для больших тетенек и дяденек. Ну, что там не очень пристойные фотографические карточки. Ан- нет, дело ещё запутаннее: включаю функцию Шерлока Холмса. И что? Не понимаю ничего! Ну есть матерные слова на сайте, так что? Кого сейчас этим удивишь? Сайт заблокирован? Значит был нечист, туда ему и дорога! Отзыв до конца не поняла. Даже не поняла отношения автора к сайту. А злых и неуравновешенных людей я не очень люблю сама, хотя, иногда превращаюсь в такую. Когда кушать не дают.

2
Более 3 лет назад
Ирина

Честно, из вашего отзыва не поняла ничего. О чем сайт? Почему нельзя его открывать детям до 18?
Почитала комментарии, поняла в чем смысл. Послать на три буквы собеседника. Хм, у меня после этого чувства смешанные. Вы разместили здесь отзыв на этот сайт, чтобы из него не было ничего понятно и мы перешли на сайт, где нас послали? То есть вы хотели послать всех читающих отзыв? А если серьезно, то не знаю даже, не стала бы им пользоваться наверное, ерунда какая-то детская, как раз до 18. Если есть какие-то претензии к человеку, то нужно высказывать их лично.

4
Более 3 лет назад
Наталья

Тоже, как и все предыдущие комментаторы не поняла совершенно ничего об этом сайте из статьи. Также не понятно, почему же нужно быть возрастом именно от восемнадцати лет, без детей и впечатлительных животных. Думала, что после этой фразы я пойму это. Но дочитав статью до конца для меня так и осталось это загадкой. Либо всё было сказано с перевёрнутым смыслом, но даже если это и так, то в любом смысле ничего не понятно о самом сайте, о чём он.
Может у Вас автор идея такая, чтоб больше людей заинтересовались сайтом?...

5
Более 3 лет назад
Павел

.
Из вашего отзыва я так и не понял что это за сайт и какое Ваше к нему отношение. Мутотень какая-то. Что к чему загадка. Пытался открыть страницу и не смог. Пишут ресурс заблокирован. Значит провинились и нарушили правила. Соответственно понесли заслуженное наказание. Ну да туда им и дорога. Почему-то там не любят злых людей. А где их вообще любят. Мне кажется такие личности нигде не нужны. Иногда сам бываю злым и нехорошим, особенно когда не выспался и голодный. Непонятно зачем создавать сайт чтобы его закрыли.

6
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Если бы не прочитала комментарий Алексея, тоже бы не поняла о чем отзыв)) настолько завуалированно написано)
Сейчас в соцсетях материться нельзя и соответственно послать можно только за тридевять земель) Может поэтому сайт заблокирован?
Теперь придется самой придумывать куда послать человека, чтобы он наверняка понял) ну а в соцсетях придется это делать таким образом, чтобы администрация не заблокировала страничку)
Пробовать не стану заходить на этот сайт, тем более меня пока туда никто не посылал)))

5
Более 3 лет назад
Нина

Странный отзыв у вас, Лада. Еще более странно, что его пропустили модераторы. О чем он? Из всего (как минимум 1000 знаков согласно правил) возможно почерпнуть лишь единственную информацию - название сайта NATRIBU.ORG. Скриншоты настолько мелкие, что нет возможности разглядеть ничего, кроме первого заголовка. Сразу повеяло ароматом мошенничества. Типа загляни, а потом уже все произойдет. Не понятно ничего, если реально не пройти по адресу, куда послали. Сюрпризы имеют место быть в нашей жизни, но вероятно их не должно быть на этой площадке. Отзыв - темная лошадь. Слова есть - информации нет.

6
Более 3 лет назад
Malinka

Прошу меня заранее извинить, но я ничего не поняла и желания заглянуть, хоть одним глазком не возникло желания. Название какое-то сомнительное, из отзыва следует, что если туда заглянешь, то тебя отправят "На три бу..." и еще могут одарить ценным нагрудным знаком! Численность посещения данного ресурса просто фантастическая, но видимо чем-то уж сильно привлекает данный сайт! В любом случае спасибо Лада за отзыв, теперь такой сайт буду обходить за версту, видимо я очень эмоциональная!

4
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Наверное, у меня с русским народным-простонародным языком все в порядке, в смысле знаю я его неплохо и слышала выражений на нем немало - даже есть кандидатская диссертация об этом (не моя), которая защищалась, правда, в закрытом режиме от посторонних ушей, - потому что я сразу же, как только прочитала название отзыва, заподозрила этот сайт в нехорошем. В названии же все сказано прямо, без экивоков, чтобы никаких сомнений не было - сайт NATRIBU.ORG. Нормальный отзыв, люди.

3
Более 3 лет назад
Наталья

Я так понимаю сайт NATRIBU.ORG - это когда тебя послали на три веселых буквы? Из отзыва правда не очень понятно о чем идет речь, поэтому попробовала зайти, но сайт не открывается. Наверно его тоже послали, далеко и на долго. Мне такие сайты не нравятся, ничего интересного там для себя не вижу, да и юмор я такой не понимаю, не смешно. И вообще не понимаю зачем посылать на три буквы через сайт, когда можно и без сайта " культурненько" послать, сейчас разных способов предостаточно.

2
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Идея гениальная, но кто ж так просто ссылку незнакомую станет открывать, даже если она от друга пришла? А еще я не совсем поняла из отзыва что можно сделать кроме передачи линка? Я думала, что это классный сервис - ты кидаешь контакты обидчика и сервис за тебя звонит или пишет обидчику пламенный привет подобно мультяшным поздравлялочкам. Судя по оформлению и упоминанию аськи - сайт уже древний, минимум десять лет. У меня ресурс не заблокирован, но у меня и торренты не заблокированы.

3
Более 2 лет назад
Nikky Марина

А, так это сайт "на-три-буквы"?) Просто коротко.
Я подумала сначала, что это типа форума, где можно не стесняться в выражениях, но писать при этом весело и по делу) А потом поняла, что это типа сайта-странички, куда можно направить своего оппонента, если он заслужил отправиться "на-три-бу".
С учетом постоянно прироста посетителей, думается мне, что многие смотрят, куда же их послали по ссылке.
Да, нельзя сотрудничать и плагиатить. Но как насчет еще одного популярного направления? И будет сайт "на-пять-бу".

1
Более 2 лет назад
Автор

Люблю такие сайты за их простоту и одновременно гениальность. Статья написана, конечно, немного завуалированно, а про 18 лет вы загнули). Постоянный прирост посетителей скорее всего просто число, которое согласно своему скрипту увеличивается, так как если бы это действительно были реальные люди, то сайт был бы популярным и был бы нашим локальным своеобразным мемом. Не знаю почему у большинства не открывается сайт. Если кто-то думает, что его заблокировали, то нет. Попробуйте зайти на него с телефона или с другого компьютера, может сработает.

0

Сайт отзывов © 2024