САЙТ ОТЗЫВОВ

Удалённая работа



Более 3 лет назад
Таня

Столкнулась с тем, что не получается устроиться на работу без опыта. Очень долго ходила на разные собеседование но ничего в результате. Я начала искать разные сферы и нашла удаленную работу на дому. Это очень прекрасно. Во первых, ты сам себе начальник, удобный график работы. Ты создаёшь условия для работы себе сам. Сначала я нашла работу в колл центре, но мой компьютер не подходит. Потом нашла несколько сайтов, но они требовали вложений. Затем, я нашла этот сайт отзывов. Я очень рада и довольна. Тут я развиваю себя, формирую тексты, пишу, комментирую других авторов. За всё это честно платят. Мне очень нравится. Я не думаю останавливаться на достигнутом и продолжать дальше.

Так же теперь моя цель пройти местный курс по партнерской программе. Теперь не хочу работать на кого то, мне нравится работать на дому. Но в сфере фриланса есть ещё много работы интересной, дизайнеры и т.д. Это очень удобно не выходя из дома ты можешь зарабатывать. Мне до сих пор не привычно, но приятно.

Так же хочу поделиться опытом работы в брачном агентстве (удалённо), это тяжёлая выматывающая работа. Морально. Постоянно нужно искать клиентов, хотя мне нравилось несмотря на ночный график. Спустя время я ушла. Теперь сдесь на этом сайте, мне нравится тут, обмениваться опытом, читать интересные статьи и зарабатывать на коротких текстах. Советую всем.

 

8

Комментарии:

Более 3 лет назад
Lyna

Да на самом деле удаленная работа очень помогает, а особенно в период карантина, можно немного подзаработать. Я тоже искала и находила, но тоже не могла привыкнуть, но уже почти считаю эту работу как полноценную. Зато как удобно график работы свободный, выходной когда захочешь, но все таки надолгий ящик это дело откладывать, не стоит. Так же плюс в том, что работу можешь выбрать, которая тебе по сиоам или наоборот попробовать и посмотреть получится или нет. Но еще нужно помнить, что в сети тоже есть мошенники

6
Более 3 лет назад
Ксения

Считаю актуальной работу удалённо. Возможности безграничны, нужно лишь желание. Тоже подыскиваю для себя варианты. Понемногу набираюсь опыта, всё это в нашей жизни пригодится. Сайт отзывов- это то, с чего я начала свой путь) от основной работы отказываться не хочу, я люблю свою работу и наш дружный коллектив. Но и возможности заработать удалённо упускать не буду, на данный момент меня это нисколько не тяготит, а наоборот придаёт стимула к развитию. Люди, которые достигли успеха в карьере, тоже начинали с малого.

4
Более 3 лет назад
Malinka

Замечательно, что Таня, считает это удаленной работой на дому, которая как я поняла, для неё является основной! И прекрасно, если заработанных денег на удаленной работе хватает для комфортного существования. Несомненно, в такой работе плюсов очень много. Мне тоже нравится на этом сайте, дружелюбная атмосфера, интересные статьи. Узнала много информации о новых сайтах, приложениях и местах отдыха. Но для меня же работа на сайте является небольшим дополнительным заработком.

6
Более 3 лет назад
Ром

Раньше удаленной работой считали ссылку, как у Достоевского, что написал своего "Идиота" в одном загадочном городке, где ему не давали играть в карты. Потом, уже в советские времена, удаленной работой стал труд на лесоповале, где труженики ГУЛАГа валили лес, чтобы у товарища Сталина, на столе всегда были спички для его трубки. А работа в брачном агентстве очень опасна, поскольку можно неудачно свести не того жениха, с не той невестой, что сравнимо с браком на работе. Одиссей помнится тоже уезжал в Трою для удаленной работы, но его там обманули и он вернулся домой лишь с одним веслом, которым его жена Пенелопа и настучала ему по горбу.

7
Более 3 лет назад
TaTiana

Сайт отзывов я бы назвала подработкой в свободное от основной работы время, но не главным заработком. После с знакомства с данным сайтом я заметила, что мне меньше хочется находится в других социальных сетях, т.к. там много рекламы и всякой ненужной информации. И еще огромным плюсом для меня здесь является уважение друг к другу, порядочность и вежливость. Хотя иногда встречается и высмеивание. Но опять повторюсь, не в грубой форме. Есть много подобных сайтов, но чтобы заработать вам придется сидеть весь день за компом за небольшие деньги. Такая подработка подойдет больше школьникам и студентам.

6
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Ну да, чтобы устроиться на работу, почти везде нужен опыт. А где этот опыт взять, если без опыта не устроиться. И получается какой-то замкнутый круг.
Я думаю, что удалённую работу тоже просто так не найдешь. Здесь также понадобятся и знания и умения. Прежде чем что-то начать, этому нужно научиться. Ну а потом нарабатывать опыт.
Конечно, не бывает такого, чтобы получить всё и сразу. Всегда нужно терпение и работоспособность, вот тогда и можно чего-то добиться.
Уважаемый Автор, вам успехов, чтобы всё задуманное обязательно сбылось)

3
Более 3 лет назад
Сергей

Удаленная работа, кстати не самый плохой вариант для заработка. Сегодня огромное множество людей осуществляют свою трудовую деятельность удалено. Такой вид работы отлично подходит для тех у кого имеется пассивный доход, для людей с ограниченными физическими возможностями и для женщин находящихся в декрете. Правда уровень оплаты труда везде разный. На удалёнке не всегда можно заработать много денег, порой даже меньше чем во время работы на каком-нибудь предприятии.

2
Более 3 лет назад
Наталья

Мне тоже нравится этот сайт отзывов. Здесь я много нового и интересного для себя узнала. И атмосфера действительно дружественная, люди грамотные и культурные - приятно читать их отзывы. И все таки этот сайт подходит только как дополнение к основному заработку.
Да без опыта устроится на работу очень трудно, и удаленная работа это возможность держаться на плаву, и все же, я за "нормальную" работу. Жалко, что не бывает все и сразу, поэтому желаю Вам успехов, пусть все мечты исполнятся.

2
Более 3 лет назад
Anni

Мне здесь сразу как-то понравилось, обычно оцениваю различные интернет-ресурсы интуитивно и не ошибаюсь в своей оценке. Вот когда пытаюсь мыслить логически, логика меня подводит.
Что касается написания комментариев, это скорей подработка, тут элементарный расчет: сколько вы можете написать комметариев за час/ за рабочий день. От скорости вашего письма, конечно, зависит тоже. У меня вот быстро писать не получается, так что выгода небольшая, но узнаю новое из отзывов, полезное и нужное.

1
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Я настроилась читать статью о какой-то удаленной работе, которая приносит гарантированный неплохой доход, и автор на радостях хочет посоветовать другим "рыбные" места. А оказалось, начинающему (я правильно поняла?) автору достаточно работы на сайте отзывов, которая и является для него "удаленкой". Все-таки, чтобы хорошо зарабатывать в удаленном формате, нужно иметь конкретную специальность, которая позволяет это сделать. Учиться нужно и иметь что предъявить работодателю.

2
Более 2 лет назад
Victoria

Я считаю, что в жизни надо пробовать все. И работу в том числе. Неудивительно, что человек ищет себе место удобнее и прибыльнее: это естественно. Но основная проблема любой удаленки - это необходимость раскрутиться. Сначала никаких денег никто платить не будет. И к тому же я понимаю приблизительно, о каком именно брачном агентстве идет речь (было дело, пробовала и тоже в ночную смену). Мне повезло: нашла биржу копирайтинга. завела канал на Дзене, отзывы платные пишу. Потихоньку раскручиваюсь (я в теме чуть больше года, а для фрилансера это немного), набираюсь опыта. Автору удачи и искренне желаю найти себя в удаленной работе!))

0
Более 2 лет назад
Александр

Работаю оператором в колл-центре и в конце января предложили работать удаленно.Это просто отлично! Перечислю плюсы:
Не нужно тратить время на дорогу до рабочего места;
Не нужно тратить деньги на проезд или бензин;
Можно работать чуть ли не лежа на диване;
После ночной смены сразу можно лечь спать;
Когда нет звонков, то можно спокойно заниматься какими-либо делами.
Что касается минусов, то лично для себя я их не обнаружил. Могу привести доводы тех, кто отказался от удаленки: общение с коллегами - приведу довод - огромная текучка, только узнаешь человека, а он уже увольняется, да и общения мне хватает. Также многие говорят, что отсутствие тихого места. Вот тут - да, не поспорю. Но у меня с этим нормально. Также говорят, что большой счет за электричество. Но тут аргумент - не работали бы дома, то на дорогу бы больше уходило в любом случае, чем счет за электричество.
Короче, удаленка это круто!

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Удаленка - это прекрасно. Я бы всю жизнь так работала. Но довелось поработать так чуть меньше пяти лет, потом фирма развалилась. Декрет и карантин не считаю, там все понятно. И вот я удивляюсь на людей, которые ноют как плохо было работать из дома на карантине. Удаленка это еще и дистанционка. Сейчас средства связи позволяют общаться с качественным звуком, видео, демонстрацией экрана. При этом экономить на дороге и верхней одежде и обуви. Да столько можно сделать много, сидя дома!

3
Более 2 лет назад
German

На мой взгляд, удалённая работа, которая приносит доход не меньший, а даже больше, чем традиционная работа, доступна узкому кругу специалистов, имеющих соответствующее образование.
Это, что-то из конструкторских и дизайнерских направлений, также финансовая и экономическая направленность. Возможно, какие-то профильные консультации, особенно для дипломников и аспирантов.
Другие варианты, про которые пишет автор, не дают того минимального заработка, который имеется непосредственно на рабочем месте.

1
Более 2 лет назад
Nikky Марина

Это вечное - нужен опыт, а без работы опыт откуда должен взяться?) Сейчас практики в университетах есть, конечно, да только иногда они ограничиваются сдачей денег ради подписания листа о прохождении этой практики, студентов не всегда хотят видеть на предприятии или даже в газете.
Если на saitotziv.ru писать отзывы большие, получать 40р за один, и писать таких отзывов 10 штук на весь рабочий день без выходных, то это 12000 в месяц. Вполне себе зарплата, учитывая что не надо ездить, питаться в кафе на работе и прочее.

1
Более 2 лет назад
Лыжница

Про брачное агентство интересно почитать.
Многие мечтают работать из дома. Я понадеялась, что Вы обзор способов заработать напишите. Спасибо и на обзор на сайт. Надеюсь, что все так хорошо, как об этом пишут, что будут реальные и заметные доходы.
Сейчас много людей на удаленный формат работы перевелись, поэтому запросы растут, и конкуренция назревает нешуточная. Особенно на популярных ресурсах. Нужно много времени и усилий для раскрутки и привлечения внимания, наработки клиентской и читательской базы.
Полезно попробовать и проанализировать разные источники дохода. Может что-то да и выстрелит. Может быть даже там, где не ждешь 

1

Сайт отзывов © 2024