САЙТ ОТЗЫВОВ

Салон ВИОЛА в ТЕПЛОМ СТАНЕ отзывы



Более 3 лет назад
Цыпа

Моё личное и субъективное мнение, но искренне не рекомендую посещать Салон ВИОЛА в ТЕПЛОМ СТАНЕ отзывы. Каждый сам делает свой выбор, но подумайте несколько раз. 

Мужчины на каждом шагу твердят: «Мы любим естественную женскую красоту!». Ага, тогда почему же они предпочитают видеть рядом с собой почти идеальных моделей? Почему они с упоением разглядывают фотки живых кукол, пока их «естественные» жены скребут на кухне кастрюли?

И вот бегут наши девочки, модой палимые, мужиками гонимые, в салоны вроде Салон ВИОЛА в ТЕПЛОМ СТАНЕ. А там - рай для окукливания: эпиляция диодным лазером, превращение брюнеток в блондинок, химическая завивка волос, парафинотерапия, искуственный загар... Вот войдет туда замухрышка, а выйдет королева.

Вот только, видится мне, у замухрышки-то денег на превращение не хватит... Это только в сказке Золушке было достаточно тыквы с мышками, а в реальности без того самого любителя красоты с толстым кошельком не обойтись.

Но представим, что нашла-таки Золушка деньги... На бесплатной консультации в Салоне ВИОЛА в ТЕПЛОМ СТАНЕ что ей скажут? «Вы, милочка, и так хороши - только умываться не забывайте»? Нет, что вы - думаю, ее быстро и красиво подведут к тому, что без всех этих чисток, массажей, лифтингов, криотерапий и пр. она никогда не найдет себе принца. А ведь так хочется...

И будет наша Золушка терпеть, пока чужие тети станут сдирать с нее восковые полоски, выщипывать брови, подтачивать ногти, да, простите, еще в зоне бикини орудовать. Ей ведь невдомек, что сделать все это она может дома, своими заботливыми руками, в чистоте и комфорте.

Думаю, таких вот золушек страшно манят громкие странные слова. «Лазерная эпиляция»... это что-то фантастическое, волшебное. А еще в Салоне ВИОЛА в ТЕПЛОМ СТАНЕ очень красиво рассказывают о доступности, безопасности и комфорте этой процедуры. Две крошечные зоны за 2300 - это доступно? Куча противопоказаний, о которых умалчивают в салоне - это безопасно? И какой уж тут комфорт, когда кто-то в течение минимум часа пялится на твои заросшие ноги или уж тем более интимные зоны? Что-то я в этом всем сомневаюсь.

Но здесь об этом не говорят, здесь только громко заявляют: «Гладкая кожа на действительно долгий срок около 7-8 лет». Откуда такая уверенность? Каждый организм уникален, непредсказуем, особенно теми, кто видит нас в первый раз, и чья задача предельно ясна - заработать на наших страхах и нашей лени.

Лично у меня уверенности еще больше поубавилось, когда на сайте Салона ВИОЛА в ТЕПЛОМ СТАНЕ я не обнаружила реальных фотографий их косметологического кабинета. Мне предлагают поверить им на слово, заполонив сайт кучей стандартных статей.

И знаете еще что? Меня реально испугали фотографии косметологов салона. Нет, ну правда, лучше бы их не было совсем и я тешила бы себя красивыми картинками из рекламных роликов. Девочки, вам внушают доверие, обещанные комфорт и безопасность вот эти лица:

 

Вот парикмахерская - другое дело. Тут и приятные лица мастеров, и фотографии работ, и терпимый прайс. Но почему-то этоу часть своей деятельности сайт салона как-то не сильно выставляет - на основных страницах информации о парикмахерских услугах с гулькин нос. Мне кажется, что к парикмахеру отправляют только после конкретной обработки по всему прайсу косметического кабинета, чтобы все прелести чисток, скрабов и шугарингов хоть как-то выветрились из голов клиенток. А может, мастера «головных дел» проводят втайне шаманские ритуалы, внушая обладательницам этих, итак замученных рекламой, модой и мужскими прихотями голов, неистребимую жажду возвращаться сюда вновь и вновь. А как иначе объяснить то, что салоны вроде Салон ВИОЛА в ТЕПЛОМ СТАНЕ плодятся и процветают во всех уголках нашей страны? Сомневаюсь, что только силой женского желания быть востребованными среди мужчин.

4

Комментарии:

Более 3 лет назад
МАРИНА

Ду уж, веселенький отзыв. Кстати, слышала не очень хорошие отзывыоб этом салоне ВИОЛЛА. МАло того кажется именно эту компанию видела на одном из буксов по заработку, они заказывали положительные отзывы о своей компании. Причем техническое задание было написано в очень надменной форме. Но по факту негатива о салоне много, цены высокие, а качество услуг оставляет желать лучшего. Кому что, но лично я в этот искусственно раскрученный салон ни ногой. Да и никому не советую.

0
Более 3 лет назад
ВЕРА

Смешное развод на салон с очень странным названием "САЛОН ВИОЛЛА В ТЕПЛОМ СТАНЕ". Впервые слышу: кстати о таком салоне. Я бы не пошла в такое заведение принципиально и дело тут не только в глупом, на мой взгляд" названии. Во многом согласна с автором отзыва. Цены накручены и скорее всего вас действительно будут разводить там на более сложные и дорогие косметические процедуры, от которых и толку нет, а возможности и надобности в которых не требуется. Удачи теплому стану с таким салоном )))

0
Более 3 лет назад
Мамонтов

ВиоЛА - очень странный салон, да еще в каком то теплом стане. Судя по представленному отзыву и комментариям, это совсем даже не самое место для ухода за собой. Это же практически врачи и соответственно выбирать их нужно с особой осторожностью. Сам понял и своих предупрежу. Удивительно, что народ все равно ведется на подобные рекламные объявления. Не могу понять, почему у салона такое сложное название? В целом спасибо за предупреждение.

0
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Фотографии и впрямь неудачные. Но бывает же так, что хозяйки не хотят на вывеску ставить посторонних людей или даже придать рекламу без человеческого лица. Вот, например, сыровар Олег Сирота - не смог, по всему Подмосковью и Москве на магазинах крупным планом на всю витрину 3 на 3 его лицо. И здесь дамы о себе заявили. А может они хорошо эпилируют. Кому-то это очень важно. Я про цены ничего сказать не могу, не пользуюсь, сфинкс от природы. Но некоторые стонут и несут большие деньги.

0

Сайт отзывов © 2024