САЙТ ОТЗЫВОВ

ЧЕСТНЫЙ САЙТ ДЛЯ ПОДРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ



Более 3 лет назад
Игореха

Внимание! Возможно, это заказная рекламная статья на сайт - лохотрон!

Ну что ж, друзья, расскажу и я вам о моих поисках подработки в интернете. Скажу, что пришел к этому не сразу, перепробовал много различных ресурсов, но все они по тем или иным причинам оказывались не тем, что заявляли о себе сначала. Но ближе к делу. Как обычно, увидел в одной социальной сети ссылку одного человека, который достаточно правдиво и убедительно рассказывал о заработке в сети.

 

Да, он не обещал золотых гор и пассивного заработка, ничего не делая. Да и заработком назвать данную деятельность нельзя, конечно, скорее, это небольшая прибавка. Ну и решил попробовать. Поначалу было не очень понятно, что и как делать, да интерфейс не очень удобен. И интуитивно не понятен. На первых порах помыкался да и забросил это дело.

 

Поизучав в интернете принципы работы так называемых "буксов", вернулся через какое то время снова, с твердым решением заработать хоть сколько-нибудь.

При детальном рассмотрении, оказалось всё не так уж и сложно, и вскоре дело пошло. Сайт платит мнгновенно, выплаты автоматические, минимальная стоимость оплаты за выполнение одного задания - один цент. Но это за простые задания, типа, кликнуть по рекламе. Есть и гораздо более высокооплачиваемые, но и более сложные задания.

Есть реферальная программа, серфинг сайтов и множество заданий в соцсетях и поисковиках. Рекомендую, как стопроцентно честный и платящий букс. Но, конечно, не стоит рассматривать буксы, основной вид заработка. Приятная прибавка для оплаты услуг за интернет и мобильную связь - почему бы и нет?

 

0

Комментарии:

Более 2 лет назад
Галина

Сеоспринтом пользуюсь чуть больше года. Меня он устраивает в качестве дополнительного и несложного заработка. Каждый в праве выбрать то, что ему нравится больше. Выполнять задания по регистрации в некие компании. Ставить клики и классы. Подписываться в соцсетях. Оставлять комментарий к статьям на Яндекс-Дзен и многое другое. Я для себя выбрала деятельность на ютубе. "Просмотр" плейлистов и роликов. Они крутятся, а я занимаюсь своим делом, а по завершении отправляю скрин-подтверждение. Денежки начисляют в баксах, а выводить можно на разные кошельки в той валюте в какой хочешь. Минимальная сумма зависит от типа кошелька. Я вывожу на Юмани от полутора баксов. По два раза в неделю. И довольна.

2
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Я нахожу Сеоспринт похожим на Адвего. Только тона не желто-коричневые, а зеленые. Да, букс. Галина верно пишет, что надо скринить выполнение заданий, делать скрин и отсылать тоже целая задача, пока сверишь с простыней инструкций, плюнешь на несчастный рубль. Тут надо терпение.
И еще надо обязательно читать отзывы. Например, есть такая неприятная тема, когда внезапно блокируют аккаунт за множественность. Но у некоторых так устроено, что на одном айпи сидит весь дом или улица. И человек не может ничего доказать, технически система права, а вам будет обидно.

0
Более 2 лет назад
Сергий

Скажу сразу: это не заказная статья, а "Сео-спринт" - не сайт-лохотрон.
Конечно, копейки, сшибаемые на буксах, не назовёшь даже приработком. Но это был первый букс, который я опробировал.
Задания не выполнял, так как неизвестно, оплатят их, или нет. Пробовал только серфинг, чтение писем, и тесты (тесты скоро забросил). Да, серфинг и письма - это синица в руках, но она моя. Потому что серфинг и письма оплачиваются сразу, в отличие от заданий.
Бросил я "Сео-спринт" по независящей от меня причине - ни с того, ни с сего был заблокирован мой почтовый ящик, который я указал при регистрации на "Сео-спринте". А на указание другого почтового ящика админ этого букса почему-то не согласился.
Ну, не очень-то и хотелось. Так как буксов сейчас развелось, как блох на собаке - регистрируйся на любом. Конечно, желательно сначала отзывы в интернете о нём почитать.
Удачи!

0

Сайт отзывов © 2024