САЙТ ОТЗЫВОВ

В ТУРЦИЮ С CORAL TRAVEL. ВЕСНОЙ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО.



Более 3 лет назад
Ирина

Весной в Турции просто рай на земле.Из грязных луж талой воды в голубое безоблачное небо,в ароматы разнообразных цветов и приветливое море.Особенно Кемер утопает в зелени и цветах. 

Вы покупаете путёвку весной в отель Парк Кларос.Это отель находится близ деревни Кириш в Кемере.Отель 4 звезды,но он оправдывает эти звёзды полностью. Если вы хотите отдохнуть качественно и не дорого,тогда вам сюда.Отель небольшой,но очень уютный.

отель

Это вторая линия,но идти до моря недалеко и по интересной дороге.Свой пляж,оборудованый  лежаками,тщательно убирается.

пляж

Очень вкусная еда в уютном зале,выбирайте что хотите.

еда

Не забывайте о фруктовом столе и сладостях.

фрукты6

И очень много сортов свежего,вкусного хлеба.

хлеб

Особое раздолье любителям крепких напитков. Употреблять можно в любое время и в любом количестве.Уборка номеров проводится ежедневно и в ваше отсутствие.Утом вы идёте на завтрак,а затем на море. Приходите,а в номере чистота.

До обеда можно поваляться на шезлонге у бассейна.Там вам предложат свежеприготовленные кутабы.В конце апреля уже можно купаться в море. Конечно о больших заплывах речь не идёт,но окунуться будет приятно.

пляж19

С Корал Тревел мы контактировали не один раз и никогда они нас не подводили.Обращайтесь к этому туроператору и ваш отдых будет незабываемым.

 

 

 

 

10

Комментарии:

Более 3 лет назад
Павел

.
Отзыв получился хороший и фото супер. Особенно мне понравилось про крепкие напитки. Вспоминаю случай, рассказанный приятелем. Отдыхал он в Турции сприятелями. Однажды крепко загуляли и ночью шумно себя вели. Постучавшему и сделавшему замечание немцу, наши ребята патриоты ответили так: "Вы сами в сорок первом году напали на нас в четыре часа утра. Выспаться не дали. Потом ещё из-за вас четыре года не спали. Так что иди отсюда фашист пока люлей не огреб. Не мешай нам веселиться и отдыхать". Вот так. Что касается меня, то не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна. Я люблю Россию и предпочитаю отдыхать дома.

3
Более 3 лет назад
Natella

Да, погода стоит мутная в наших Российских широтах, так и хочется порадовать себя яркой зеленью, синим небом и теплом. Берег турецкий хоть нам и не нужен, но почему бы не отдохнуть. Думаю, что наш патриотизм от этого не пострадает, а только приумножится. Поскольку, когда вживую видишь другие страны, понимаешь, что у нас трудно, но неплохо. А там, что, только крепкие напитки дают? Может быть и вино хорошее есть для дам. Слышала про этот Корал Тревел, но не пользовалась их услугами.

2
Более 3 лет назад
Дмитрий

Приходилось слышать рассказы про отдых близ Кириш в Кемере. В данном отзыве описано всё замечательно. Отель и пляж в полном порядке, а разнообразие блюд в ресторанной зоне, вызывает самые позитивные ощущения. Впечатления от описанного в отзыве отдыха, самые хорошие. Не совсем понятно сейчас с антиковидными ограничениями, которые некоторое время назад ввела турецкая сторона для туристов (возможный карантин, если с кем то контактировал и т.д.). В остальном всё хорошо.

6
Более 3 лет назад
Артем

У нас в Геленджик приезжают, а тут цены не дешёвые. И вот постоянно говорят, лучше Б в Турцию рванули, которые люди, там были уже. Что на деньги которые они тратят на российских курортах, в Турции у них все включено. Столько вкусного на фотографиях, ещё бы цены указали весной сколько стоит, тур путёвка. Я в Египет хочу попасть, из недорогих курортов, пирамиды посмотреть. Но и в Турцию не отказался бы попасть. Сейчас не желательно никуда летать, сидите дома пока вирус бушует.

1
Более 3 лет назад
Ирина

Сейчас в Турцию можно поехать за 130 тыс. рублей на четырех человек в одном номере в хорошем отеле. Если два номера на четырёх человек, то будет около двухсот тысяч на 14 ночей. Это все включено.
За три дня перед вылетом нужно сделать тест на Ковид. В поликлиниках по месту жительства пока бесплатно.
После приезда в Россию также нужно сделать тест.
В Турции только маски и то не везде. Все разнообразные блюда находятся теперь за стеклом. Выдают официанты, но всё что пожелаете и сколько хотите.
Так что там всё хорошо.

4
Более 3 лет назад
Ара

Действительно, такой красочный, солнечный отзыв об отдыхе в Турции с CORAL TRAVEL. Одна из моих подруг любила отдыхать в Турции, каждый год ездила и ни одного раза от нее не услышала плохого отзыва. В какие туристические агентства она обращается, не знаю, не интересовалась, так как в Турции отдых пока не планировала. Однако, стоимость отдыха в Турции в разы меньше, чем аналоги в наших отелях. Прекрасная первая фотография с ярко выраженными красками, притягивающими и зовущими к отдыху.

6
Более 3 лет назад
Malinka

Как приятно читать отзыв о красивых местах, утопающих в цветах. Изумрудное море, золотой песок вызывает желание отправиться в теплые края! Но это пока только в мечтах, потому что эпидемиологическая ситуация пока не стабильная.Прогнозы вроде утешительные, будем надеяться на полноценный отдых на морском побережье. В Турции отдыхала, только в отели три звезды. Остались очень приятные воспоминания! Питание там отменное, меню разнообразное, много фруктов и выпечки.

4
Более 3 лет назад
Ром

Удачный отзыв получился: красочные фотографии роскошных мест, а главное вкусняшки турецкие. Халва, бишбармак, урюк.Не смотря на множество алкогольных напитков, я бы в такой красоте не стал употреблять, а бесплатно рвал растущие на улицах мандарины и продавал их нашим туристам задорого. Зря видимо все таки умотал из Турции когда-то, один турецкоподанный — Остап Бендер, чтобы затем погореть на двенадцати стульях, где и на двух то не усидишь. А все виноват Киса Воробьянинов, замучивший свою тещу.

5
Более 3 лет назад
Сергей

Шикарные фотографии. Очень красивые места. Турция вообще поражает своей красотой и многогранностью. Автору повезло с выбором туристического оператора, судя по его отзыву ребята надёжные и не подводят. Сегодня это на самом деле редкость, большинство туристических агентств выполняют свои обязанности спустя рукава. Шведский стол довольно неплохой. В том же Сочи, за отдых в подобном отеле, наверняка пришлось бы заплатить в два раза дороже, да и уровень сервиса оставлял бы делать лучшего.

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Пока читала отзыв, очень захотелось поехать отдохнуть. Фоточки прям суперские. Море, солнце, цветы, чистые пляжи, вкусная еда, напитки. Из нашей зимы попасть в эти яркие краски и тепло очень хочется.
В Турции пока не была. Но многие мои знакомые там любят зависать, даже умудряются пару раз в году там побывать. Некоторые даже ездят в одно и то же место.
Про турфирму Корал Тревел слышала, но не обращалась к ним. Насколько знаю, надёжная компания.
Всё бы ничего) но тут я увидела стоимость поездки и поняла, что в этом году я снова не устала)))

3
Более 3 лет назад
Наталья

Весной в Турции ни разу не была - это должно быть очень красиво, много ярких и красивых цветов, лимоны, апельсины и всякие экзотические растения цветут. Да и туристов не много, тоже хорошо. Вот только купаться в апреле все -же мне кажется холодно. Зато идеальное время для тех кто любит экскурсии: день длинный и не жарко, и цены в апреле наверно низкие по сравнению с летне -осенними периодом, людей то мало. А пляжный отдых начинается не раньше мая, когда вода в море начнет прогреваться.









2
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

В апреле купаться уже можно, особенно если ты русский, вода все равно уже двадцать и выше. Но Турция закрыта надолго. Корал Тревел старая фирма с хорошими рекомендациями, но у нее никогда не было дешевых путевок. И проблемы с перелетами бывали, не будем уж лукавить. Сейчас все деньги останутся в России, цены взлетят до неадекватных. Невозможно будет и на какой-нибудь Дон смотаться, если родственников нет. Так что будем сидеть дома - отзывы старые почитывать и вздыхать мечтательно.

4
Более 2 лет назад
Nikky Марина

Турция настолько изучена и обжита, что можно и самостоятельно ехать. только была бы возможность, что-то много плача про недоступность отдыха там, и приходится выбирать Крым и Сочи, где цены просто буйствуют, а вот сервис и отношение все хуже. А невыездным гражданам и деваться некуда все равно.
Читала, что любимое большинством "все включено" уходит из турецкого предложения для туристов, или невыгодно, или устали от отношения туристов, которые ведут себя не очень порядочно, когда у них "олл инклюзив".

3
Более 2 лет назад
Наталия

Обожаю Кемер! Потрясающе красивые там места! Сама дорога от Анталии до Кемера и дальше - это уже необычайное эстетическое наслаждение!
Насчёт Корал Тревел ничего плохого не скажу, так как они не подводили меня, более того: этого туроператора я всегда считала очень достойным. Но сейчас все в мире встало с ног на голову, я уверена: никому из туроператоров доверять больше нельзя. Не раз уже мы видели толпы обманутых туристов под дверьми закрытых офисов и не раз ещё увидим. Не стоит так рисковать, тем более до Кемера от Анталии добраться вообще не вопрос!

1

Сайт отзывов © 2024