САЙТ ОТЗЫВОВ

FarmStay набор тканевых масок для лица



Более 3 лет назад
Звездочка

Я приобрела в косметичсеком магазине несколько масок  для лица от корейского бренда FarmStay пропитанных натуральными экстрактами и омолаживающими компонентами. Есть много разных видов и об этом я коротко напишу, потому что мне они очень понравились.

После снятия маски сразу чувствуется эффект и не остается липкости после снятия маски с лица,  для меня это самое главное. Все тканевые маски произведено в Корее.

1) FarmStay cucumber маска для лица с экстрактом огурца. Освежает и тонизирует, снимает зуд и покраснения.

2) FarmStay collagen маска для лица с коллагеном. Придает упругости и эластичность коже и способствует разглаживанию морщин.

3) FarmStay greentea seed маска для лица с экстрактом семян зеленого чая. Повышает элластичность капилляров укрепляя и стимулируя кровообращение.

4) FarmStay pearl маска для лица с экстрактом жемчуга. Способствует сохранению свежести и молодости кожи, после нанесения кожа ровная и сияющая.

5) FarmStay charcoal маска для лица с экстрактом угля. Предотвращает появление прыщиков и очищяет кожу, обладает антибактераильными свойствами.

6) FarmStay pomegranate маска для лица с экстрактом граната. Придает гладкость и эластичность коже.

7) FarmStay acerola маска для лица с экстрактом ацеролы. Увлажняет, обладает заживляющими свойствами предупреждает воспаление.

8)FarmStay snail маска для лица с экстрактом улитки. Устраняет шелушения, способствует заживлению и воспалений.

9) FarmStay aloe vera маска для лица с алоэ вера. Увлажняет, успокаивает, омолаживает зрелую кожу лица.

 

1

Комментарии:

Более 2 лет назад
Белка

Сейчас этих косметических масок огромное количество. Придёшь в магазин и не знаешь что и выбрать.
У каждой маски есть какая-то полезность. Чтобы выбрать для своего лица, придётся попробовать несколько разновидностей, а потом уже и определиться, что лучше всего подходит.
Частенько ориентируюсь на стоимость. Если есть акции и скидки, обязательно ими пользуюсь.
Под масочкой лицо отдыхает. Хорошо полежать в ней после бани. Сразу молодая и красивая)
Корейская косметика всё лучше укрепляет свои позиции на нашем рынке, поэтому будем продолжать покупать и пробовать что-то новое.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Маски сейчас продаются тоннами, но это такие деньги в трубу. Почему нельзя купить в банке нужную жидкость и наносить на свое лицо с салфеткой или без.
Ведь корейские средства часто продают литрами.
Farm Stay не самая дешевая марка, я на "озоне" брала и пользовалась кремом для глаз, сейчас посмотрела можно купить спрей мист для лица с коллагеном за 350 рублей 120 мл, экономичнее маски, хватит раз на двадцать точно, а каждая маска даже по скидке стоит 45 рублей. Вот и считаем, раза в три дороже.

0

Сайт отзывов © 2024