САЙТ ОТЗЫВОВ

РЕГ БАНКРОТ отзывы



Более 3 лет назад
Станислав

Это конечно моё лично и субъективное мнение, но на основании довольно глубокого изучения темы, я бы не рекомендовал связываться с так называемыми структурами по оформлению банкротства. Лично я изучал компанию "рег банкрот", но думаю, что все эти организации работают по одному принципу. Вам обещают признание банкротом и как следствие списание всех долгов. Да, вас действительно признают банкротом со всеми вытекающими последствиями, но с большой долей верятности долги вам не спишут. Итого, скорее всего вы станете банкротом с пожизненным клеймом. А банки лишь реструктуризуют ваш долг и вы будете выплачивать его постепенно, по мере возникновения у вас дохода.

У меня была аналогичная ситуация и я, как и многие, набрал кредитных долгов. Это и не удивительно, кредиты последнее время активно предлагают все банки. Эта навязчивая реклама настолько активна, что мало кто удержался от подобнго соблазна. 

Если банки так активно втюхивают кредиты даже тем, у кого не самая красивая кредитная история, то вероятно они что-то знают и почему-то уверены, что свои деньги с процентами они все равно получат. 

После того как народ набрал долгов и пошли массовые неплатежи, то вдруг как грибы стали расти фирмочки, которые обещают списать долги законным путем за довольно серьезное вознаграждение. На сколько мне известно, стоитмость процедуры признания вас банкротом стоит примерно 100 000 - 200 000 рублей. Сумма зависит от многих факторов, один из которых - общая сумма долга. Я по рекламе обратился в фирму "Рег Банкрот". Немного пообщавшись и изучив эту тему, отказался от услуг этой юридической организации. Чему нисколько не сожалею.

 

рег банкрот сайт отзывы

Снимок экрана сделан на сайте компании regbankrot.ru

 

Неужели вы думаете, что банковскоя структура позволила бы распространению таких фирм, которые ни с того ни с сего просто так спишут все ваши долги? Чтобы тогда и было. Не считайте, что банки настолько глупы, чтобы выдать массово кредиты и потом вот так просто списывать их с подачи каких-то мелких компаний. 

В конечном итоге каждый сам принимает решение, но я искренне не рекомендую вам связываться и тратить последние деньги на услуги компании "РЕГ БАНКРОТ" и им подобных. 

Всем удачи и финансвого благополучия. Помните, кредиты - это зло!

 

7

Комментарии:

Более 3 лет назад
Pavel

Обычное явление. Сейчас очень много негатива слышу об этих посреднических организациях. на самом деле банкротом можно объявить себя и собственными силами, написать пару заявлений и ждать решения суда. Но вот эти фирмы на подобии РЕГ БАНКРОТ, заманивают людей тем, что после признания вас банкротом, спишут все эти долги. Это как раз далеко не факт. Им главное получить с вас деньги за прохождение процедуры банкротства, а вот спишут или нет с вас деньги решает суд, Как правило решение будет в пользу банков. Чтобы тогда и было, если всем долги начали списывать.

3
Более 2 лет назад
Ваймугин Андрей

Не верю подобным юридическим аферистам. Играют на проблемах людей и пытаются на хапнуть на каких то обещаниях новой жизни без долгов. Развод для наивных лохов.

0
Более 3 лет назад
Династия Алёна

Отзыв составлен очень умно. Проведена параллель между банками со своими навязчивыми кредитами и организациями по банкротству. В этом понятии определенно что-то есть. Очередной бизнес, направленный на вытряхивание последней копейки из народа. Лично мне в это охотнее верится, чем в то, что долги эти действительно будут списаны. А так очередные мошенники, делающие деньги на доверчивости и безысходности людей. Да, в наше время с кредитами лучше не связываться, но и без них на фоне постоянно растущих цен сложно выжить.

2
Более 3 лет назад
МАРИНА

Очень давно интересуюсь темой банкротства и похоже что сейчас уже определилась, что дело это не благодарное. Мало того что ты и так должен банкам огромную сумму, так с тебя еще сдерут приличную сумму эти посреднические структуры. Как я поняла стоимость этих услуг составляет от 100 000 до 200 000 рублей или определенный процент от общей суммы задолженности. Все равно, не верю что банки так спокойно позволяют этим сумма плодиться. Кстати, начали появляться статьи, что подать на банкротство без проблем можно самостоятельно.

2
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Да, об истинной сущности банкротства очень важно говорить, никто долг не простит, даже на 90%, будете наоборот выплачивать 90% долга, только получите неприятный статус, ваши деньги будут в руках управляющего, который займется выплатами, ну а вам какой кредит теперь, никакого вообще. Живите и выкручивайтесь как хотите в дальнейшем. Плюс - вам не будут трепать нервы звонками, вы сможете жить дальше ну почти как обычно, потому что о выплате долга будут думать за вас другие.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Пока у вас что-то есть никто вас по-настоящему не сделает банкротом. Сейчас хотят пересмотреть закон о том что нельзя отнимать единственное жилье.
Насчёт набранных кредитов есть в конце концов промежуточное решение, есть же различные программы реструктуризации в тех же банках. Например, если человек потратил много денег с кредитки, по которой огромный процент, то можно переоформить в кредит на общие нужды, все ж процент поменьше. Можно взять кредитные каникулы, если есть серьёзная причина.

1
Более 2 лет назад
Лада

Фирмам, подобным "Рег Банкрот", ни за что не доверила бы свои деньги. Скажу прописную истину, но лучше всеми силами стараться не допускать такой жизненной ситуации, в которой услуги такой организации будут необходимы. Мало того, что они берут нехилую оплату, так и еще гарантий стопроцентных никто не даст. Если вообще не кинут. Плюс к этому никто никогда не даст вам больше ни одной кредитной карточки. Да и при устройстве на работу банкротство может сыграть злую шутку, вам просто откажут без объяснения причин.

0
Более 2 лет назад
Галина Мельник

Не верю в удачную процедуру банкротства, результатом...


Сайт отзывов © 2024