САЙТ ОТЗЫВОВ

"ЧЁРНЫЙ ЖЕМЧУГ", ИЛИ - СТИРАЕМ ВОЗРАСТНЫЕ ГРАНИЦЫ.



Более 3 лет назад
С. Ольга

Наверное, нет такой представительницы прекрасного пола, которая никогда не слышала о бренде "Чёрный жемчуг". И надеюсь, хоть что-то из этой категории попробовала.

Хочу напомнить читателям о том, что есть официальный сайт бренда, где можно получить достаточное количество информации, начиная с истории возникновения бренда и заканчивая новинками, а также - общением в различных социальных сетях.

Но в жизни часто встречаю недовольные взгляды, когда упоминаю этот бренд. Дескать, ну уж, нашла о чём говорить. Есть марки и поприличнее. Есть, конечно. Но и этот бренд выпускает качественную продукцию, и что немаловажно для большой категории покупательниц - доступной.

 

 

Почему я о нём сегодня напоминаю вам? Дело в том, что производитель выплняет некую миссию -  своими средствами по уходу даёт нам, девушкам всех возрастов,  понять, что нельзя позволять возрасту решать за нас. Можно оставаться красивой в любом возрасте. Скептики скажут - ага(((. Но бренд ведёт борьбу с возрастной дискриминацией, убеждая нас, что можно начинать в любом возрасте любое дело.

 

С этим можно согласиться,  а можно и поспорить. А заодно, можно и попробовать начать что-то новое для себя, например, полюбить себя такой, какая есть и начать ухаживать за собой с помощью продукции "Чёрный жемчуг".

Я верна этому бренду столько лет, сколько он существует на рынке. К моему удивлению, бренд оказался ровесником моего сына - и тому и другому в этом году будет четверть века. Красивый возраст! Я желаю бренду дальнейшего успеха. Он и сегодня благополучно развивается и радует новинками. Идёт в ногу со временем.

 

Следит за тенденциями. Старается учесть потредности кожи в любом возрасте.

На официальном сайте есть обратная связь, если у вас есть вопросы. А так же - подсказка,  где можно купить понравившееся средство. Можно выбрать и подарочные наборы.

Я желаю и сайту, и тем более - бренду, процветания, а всем женщинам - красоты и молодости! Внешней и внутренней!

 

4

Комментарии:

Более 3 лет назад
Natella

А мне кажется, что из продукция ничем не лучше других. Некоторое время назад я тоже увлекалась "Черным жемчугом", но никаких изменений в лучшую сторону на своей коже не заметила. Как впрочем, и от продукции других производителей. Уже года два пользуюсь кремами от Ив Роше, с подачи моей сестры. Но при этом всегда держу обычные кремы от нашей известной и старейшей фабрики "Свобода", поскольку их кремы в зимнее время незаменимы, на мой взгляд. А еще пользуюсь ягодами разными, люблю калину.

3
Более 3 лет назад
С. Ольга

Natella, у всех всё индивидуально. Но из этой ценовой категории ничего приличнее нету. Многократно проверено. Дороже есть лучше, естественно. Но тоже бывают провальные покупки. Что ещё обиднее, глядя на потраченную сумму. Например, у Лореаль, недавно купленного крема, до того термоядерная отдушка, что я в принципе им пользоваться не могу. Различные диоры не всем, увы, по карману. Крем для возрастной кожи от "Черного жемчуга" - рекомендую попробовать, кому уже пора. Беру ни в первый раз. Брыли он, естественно, не поднимет и не сделает кожу, как у младенца, но оставит весьма приятное впечатление от использования. Уверена - понравится)

4
Более 3 лет назад
Надежда

Косметика по бюджетной цене с эффектом плацебо-это моя характеристика данного бренда.
Кто какой эффект хочет увидеть эффект , тот такой и увидит.
К каждой косметике подход индивидуальный, кому то нравится, кому то нет, лично я к продукции Черного жемчуга отношусь с прохладцей, хотя не скрою, пользовалась, эффект не особо впечатлил.
Я конечно же могу согласиться с тем, что кому то Черный жемчуг подошел и видны изменения на коже от его использования, но я к этой марке осталась равнодушна.

5
Более 3 лет назад
Белка

Конечно же, наслышана о бренде "Черный жемчуг". В одно время было очень много рекламы по телевизору. Красиво всё рассказывали и показывали.
Я пока не пробовала эту косметику. Спорить не буду, хорошая она или плохая. Чтобы сделать выводы, нужно для начала пробовать.
Как и вся косметика, возможно кому-то подойдёт и люди останутся довольны, ну а кому-то нет.
Почему-то не задумывалась, что этой косметической компании так много лет. Если до сих пор держится на рынке, значит есть почитатели этого бренда. Присмотрюсь. Спасибо.

2
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Косметику надо пробовать, другое дело, а захочется ли попробовать именно эту) Я люблю корейскую, поэтому не могу сказать, подходит ли мне что-то от "Черного Жемчуга", и какая косметика там вообще. Состав мало что скажет, потому что на каждой коже крем работает по-своему, и кому-то нужна всего пятерка ингредиентов в креме, добытых исключительно из редких растений и минералов, а кому-то вся таблица Менделеева прекрасно ухаживает за кожей, и минеральное масло - огонь!)

2
Более 3 лет назад
Наталья

Кожу конечно нужно увлажнять. А вот какими кремами думаю, разницы нет, что дорогие крема не чем не отличаются от дешевых. Платим больше за бренд. У меня есть и дешевые и дорогие. Разницы не вижу.) И черный жемчуг у меня есть, и разных много кремов этой фирмы пробовала. Хорошие крема, нормально увлажняют, не было никогда ни покраснений, ни раздражения, а вот как-то от купленного за 5.000 тысяч, покрылась красными пятнами. Важно наверное подобрать для себя, чтоб подходил для кожи.

2
Более 2 лет назад
Ольга

Согласна с авторам, что Черный жемчуг - это достаточно известный у нас бренд и я как-то одно время частенько брала их продукцию. Мне очень нравятся их крема для рук. Также брала "плюсовые" - ночной и дневной.
Но сказать, что шибко помолодела от них не могу. Да и ясно давно всем, что одним кремом возрастные изменения не убрать, но поддерживать кожу и ухаживать за ней надо всегда. А потому, мне очень понравилось ваше : "нам, девушкам всех возрастов" надо за собой следить - это обязательно.

2
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

"Черный жемчуг" - очень старый и известный бренд, начинали они как российско-израильская компания, но что-то не срослось. Сейчас историю подробную не найти, но это все тот же уральский концерн "Калина", входящий в группу Unilever.
Может я вас удивлю, но "Чистая линия" - это тоже концерн "Калина".
Из всей продукции концерна мне больше всего нравится серия "Бархатные ручки", у них есть крем для всей семьи гипоаллергенный и просто гипоаллергенный крем в белой упаковке, вот он самый лучший.

1
Более 2 лет назад
Катерина

Почему-то так сложилось, что использую линейку средств «Черный жемчуг» в основном летом. Так и прозвала эту фирму «дачной». Регулярно покупаю маски, хотя лекало их слегка великовато. Создаётся впечатление, что у русских женщин должны быть ряхи под такое лекало)) Настоящим чемпионом по использованию является крем для лица «Черный жемчуг. Экстремальное увлажнение». Гиалуроновую кислоту каждая женщина употребляла бы в пищу, да жаль она расщепляется без особой пользы в желудке. Нанесение на кожу имеет эффект налицо.

1

Сайт отзывов © 2024