САЙТ ОТЗЫВОВ

SmartTube Next Beta - замена Ютубу



Более 5 месяцев назад
Артем

Постараюсь уложиться в минимум, без лишнего и познакомить вас с видеохостингом SmartTube Next Beta (вышла в начале сего года). Что это такое? Если у вас имеется смарт-телевизор или же медиаприставка на базе Андроид, то это приложение вам отлично подойдет.

 

Установила я сама его недавно и радуюсь, не нарадуюсь просмотром. Его разработал некий Юрий Лесков, который расслышал душекричащие мольбы, нет заклинания миллионов зрителей Ютуба об избавлении от навязчивой рекламы. Да, действительно, в SmartTube Next Beta она вообще отсутствует! Эта разработка очень схожа с известным нам Ютубом, но по мне так выигрывает. Теперь мне не приходится постоянно пропускать рекламу, которая мешает наслаждаться просмотром любимого фильма или передачи.

Интерфейс очень прост и понятен. Также есть много кнопок с различными функциями, поиск, различные разделы. В общем не буду их расписывать – часть из них аналогичны Ютубу, есть же дополнительные – в виде свертывания просматриваемого видео в окошечко, настройки скорости /зума, а также повтор. Еще одна положительная сторона данного веб-создания – это высокая и бесперебойная скорость работы, что показало время его использования.

 

 

5

Комментарии:

Более 3 лет назад
Мария Мельник

Отлично, что есть видеохостинг без этой раздражающей навязчивой рекламы, которая, как саранча, врывается в ролик и портит все впечатление от просмотра. У меня нет ни Андроида, ни смарт-телевизора, но у меня на компьютере стоит Linux, для которого тоже разрабатываются подобные проекты. Конечно, они никогда не станут такими популярными, как Youtube - просто денег не хватит :), но даже если они облегчат жизнь набольшому количеству пользователей - это уже здорово, уже меньше невротиков у экранов.

2
Более 3 лет назад
Malinka

Короткий и ясный отзыв! Да, интерфейс нового ресурса простой и понятный. С данным видеохостингом не знакома и не слышала! Полезная и нужная информация, хотя большинство из нас так привыкли к Ютубу. Согласна, что реклама раздражает и на её просмотр тратится много времени. С удовольствием смотрела бы фильмы без рекламы! Согласна полностью с комментарием Марии, вряд-ли видеохостинг SmartTube Next Beta станет в ближайшее время популярным и многие переключатся на новый ресурс.

4
Более 3 лет назад
Asyuna

Отсутствие рекламы - это прекрасно, она действительно сильно разадражает во время просмотра, а на Ютубе так ее нескончаемый поток. Только вопрос насколько долго продержится SmartTube Next Beta без рекламы. Я так понимаю, что видеохостингам реклама дает значительную прибыль и без нее выплыть в условиях жесткой конкуренции будет очень непросто. Но пока ресурс работает, можно воспользоваться и наслаждяться просмотром без навязчивых рекламных роликов, тем более если он аналогичен Ютубу.

2
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

SmartTube Next Beta - новый для меня видеохостинг, о котором очень положительно отзывается автор отзыва. Конечно, захотелось узнать о нем побольше. Оказалось, что это приложение для просмотра YouTube на Android TV и медиа-приставках, его "неофициальный клиент". И именно beta-версия дает возможности делать то, что мы любим, - ставить лайки/дизлайки и подписываться на видео. Но то, что это приложение безрекламное, главное для пользователя. Тогда вопрос: Откуда деньги? Надо подумать.

2
Более 3 лет назад
Иван


Только что скачал это приложение. Что-то оно мне не особенно понравилось. Может я не разобрался до конца. Отсутствие комментариев большой минус.В Ютубе почитаешь комменты и сразу становится ясно, стоит ли смотреть фильм или нет. Можно и пообщаться. Можно и свое видео выложить. Подписаться на любой канал и создать свой. Рекламу можно убрать путем прокрутки видео туда и назад. Так что Ютуб для меня привычней и удобней. Но это сугубо моя мнение. Новое приложение ещё в стадии доработки. Может будет лучше. Посмотрим.

2
Более 3 лет назад
Ирина

Привычка дело сложное, отвыкать не просто. Сидели люди в Ютубе, все там знают, а тут новые сложности. Но как написано в отзыве- все просто и понятно. Очень и очень радует отсутствие рекламы. Она так надоела, что и интересные фильмы трудно и не хочется смотреть. Правда непонятно как без рекламы будет развиваться канал, но может быть какие-то неизвестные и непонятные нам источники. Поживем, увидим, как говорится, но узнать что-то новое уже хорошо. А вдруг там будет что нибудь необыкновенное, нужно проследить за развитием этой новинки.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Вы меня сейчас прямо расстроили, я на несколько секунд даже поверила, что есть новый хостинг, мне так до чертиков надоело, что ютуб все время удаляет мои видео десятилетней давности в связи с вступлением новых правил (мелькание детской попки на пляже общего плана), что обрадовалась появлению нового видеохостинга. Но нет - это всего лишь "выход" на тот же пресловутый ютуб, просто клиент под андроид обходит все неудобные надстройки. Это как разные браузеры, а интернет то все тот же.

2
Более 5 месяцев назад
Nikky Марина

Я тоже не знаю, за счет чего тогда работает приложение, как бы потом реклама не хлынула в надежде заработать и вернуть "утраченное", когда наберется достаточная база установивших. Кстати, часто такое случается. Навязчивая реклама в Ютубе и не только там - если блокировщики не помогают(а если реклама прямо в фильме на его фоне, то ни один и не поможет), пользуйтесь ею как минуткой для физзарядки, хотя бы глаза отведите от экрана и поморгайте)) Думаю, пока рекламы нет на SmartTube Next Beta, надо устанавливать)

0

Сайт отзывов © 2024