САЙТ ОТЗЫВОВ

Сайт автопостинга SmmBox отзывы



Более 3 лет назад
Денис

Хочу вас познакомить с сайтом автопостинга в социальные сети - SmmBox. Это идеальный вариант для админов групп! Удивлена, что многие даже не слышали о такой возможности публикаций постов в разные соц.сети!

Для начала работы с приложением, необходимо его установить в ваш браузер. Затем добавить ваши группы для постинга в них. Дать разрешение приложению. Выбрать подходящий для вас тарифный план. И все! Можно приступать к работе!

сммбокс

 

Приложение SmmBox открывает пользователям просто огромные возможности! Вы можете брать посты с абсолютно любой страницы в интернете. Вы можете делать наборы из групп в разных социальных сетях и одновременно публиковать в них материал, сделав лишь одно движение мышкой.

Для поиска нового материала вы можете делать подборку из групп. Вы можете производить поиск не только но темам рукоделие, дети, кулинария и прочие, но и по фразе. Вы можете сортировать записи по популярности, по количеству репостов, лайков, по наличию видео или картинки.

Вы можете сделать Контент план для вашей группы или набора групп и публиковать посты в указанное время! Больше того, есть функция публикации постов в инстаграм по таймеру!

Есть такие необходимые для авторов инструменты:

сммбокс

 

Что очень радует - очень быстрая тех.поддержка. По любому вопросу! На сайте СммБокс есть партнерская программа!  А также постоянно устраиваются акции!  Я в восторге от этого сайта. Если вы автор - это ваш идеальный инструмент в сети Интернет!

1

Комментарии:

Более 3 лет назад
Сергей

Я администратором не был, поэтому эту тему я знаю лишь поверхностно, так сказать на уровне среднестатистического "чайника". Судя по отзыву автора, ресурс хороший и удобный. Но не бывает худо без добра, я уверен, что и там есть свои подводные камни, которые усложняют работу администраторам различных сайтов и социальных сетей. Автор пишет: "Это ваш идеальный инструмент, для работы в сети Интернет". Идеального ничего не бывает, а уж тем более то, что было создано руками человека.

0
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Ну не знаю, если не ошибаюсь, нанимают за 300р администратора в группу, который занимается постингом по времени именно что готового материала. И с человеком можно решать по ходу дела варианты времени постинга, знать, что человек если "заглючит", то в итоге выйдет на связь и исправится, иначе оплаты не видать ему. А программа, если какой-то сбой произойдет, неизвестно, как потом будет работать и наверстывать, и будут ли какие-то бонусы потом за проблемы на стороне программы.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Немного опоздали. Автопостинг сейчас отсекается умными алгоритмами. Чужой готовый материал не котируется и не способствует раскрутке группы. Даже если вы не админ можно отфильтровать содержимое без репостов, а уж машина легко отсекает чужой уже выданный ранее материал. Контент должен быть уникальным. Для этого нужны редактора в группе. И еще один интересный момент, вконтакте, например отложенные посты тоже выстреливают гораздо хуже опубликованных только что.

2
Более 2 лет назад
Ром

Не знаком с подобными постными сайтами, да и не хочу с ними связываться, поскольку постная пища не позволяет писать гораздо быстрее отзывы. И не зря понятие "администратор" переводится как министр из Ада, потому-что это хитрое создание всегда норовит обидеть графоманов, пользуясь своей безграничной властью и могуществом. Но больше всего удивило в отзыве, что уже сама японская корпорация SONY, начала писать на нашем сайте почерком Сони с Малой Арнаутской. Но хорошо что отзыв написан давно, а значит на меня уже поздно наводить порчу со сглазом.

2

Сайт отзывов © 2024