САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о заработке на сайте SEOsprint



Более 4 лет назад
Сергей

Всем привет! Хочу поделится своим отзывом об одном ресурсе, на котором можно реально работать и зарабатывать.О данном сайте я узнал случайно. В интернете просто всплыл баннер с информацией о данном буксе. Я решил попробовать. Первое, что сильно бросилось в глаза - очень не привычное оформление контента. Все выполнено в ярких тонах, с преобладанием зеленных оттенков. Такой внешний вид создаёт атмосферу простоты и оптимизма.

 

Главная страница сайта

 

Простая регистрация с подтверждением электронной почты и все, можно зарабатывать. Заработок на данном сайте SEOsprint производится за счёт выполнения различных заданий: просмотр видео на Ютубе, посещение сайтов, создание описаний для различных товаров и услуг, можно ставить лайки, писать комментарии и множество других. Помимо заданий, можно осуществлять серфинг сайтов и проходить рекламные квесты. 

Если у вас есть свои услуги или сайт, которые необходимо продвигать, то вы можете зарегистрироваться на ресурсе, как рекламадатель. Сайт будет раскручивать объекты вашей рекламы, привлекая людей на ваши проекты.

На этом ресурсе все предельно понятно и просто, даже у новичков не возникнет ни каких трудностей. Вы выполняете задания и после проверки заказчиком, на ваш счёт будет переведено денежное вознаграждение за его выполнение. 

Много денег заработать конечно же не получится, но благодаря реферальной программе, вы можете привлекать на проект новых участников и за это вы будете получать процент от их заработка. Количество привлекаемых лиц - неограничено. Благодаря своим рефералам, вы можете удвоить и даже утроить свой заработок. 

Вывод денег осуществляется на различные платежные системы. Администрация сайта взимает 7 % от суммы выводимых вами средств. Да, важной особенностью этого проекта, является то, что сайт платит не в рублях, а в USD. При выводе сумма автоматически конвертируется в рубли, исходя из курса Центрального Банка России. Минимальная сумма вывода составляет 10 американских центов, что примерно составляет на сегодняшний день, 7,5 рублей.

Наверняка многие слышали о нем, а может даже пытались зарабатывать на этом ресурсе. 150-200 рублей в день, можно зарабатывать без особого труда, есть пользователи, которые зарабатывают тут, куда больше. Уровень заработка напрямую зависит от вашего рейтинга. Рейтинговая таблица подразделяется на несколько статусов: гость, студент, рабочий, специалист, мастер и профессионал. Чем выше ваш рейтинг, тем большим будет ваш заработок. 

В целом сайт не плохой, но в одиночку много денег заработать не получиться. Несмотря на то, что на данном ресурсе считаются наиболее вымокоплачиваемые задания, стать миллионером не выйдет. 

Конечно, как и у многих других буксов данный сайт имеет свои недостатки. Может быть они не существенные, но и тем не менее, они есть. Такие например как: долгое время проверки выполненых заданий, он очень часто зависает и техническая поддержка слишком долго отвечает на задаваемые вопросы. 

На сайте предусмотрен чат, благодаря которому вы можете общаться не только с администрацией ресурса, но и со всеми его участниками.

В качестве начинания и повышения собственного опыта на начальном этапе работы в сети, этот сайт подходит как никакой другой. Но, снова повторяюсь, что много заработать не получится. Любой проект такой направленности рассчитан на участников, чем больше людей вы пригласите, тем больше будет ваш заработок. 

Этот проект действительно платит и позволяет увеличить популярность вашего ресурса, нет ни какого обмана. А для работы в интенете, тема честности и выплат, очень актуальна и всегда будет ей оставаться. 

1

Комментарии:

Более 3 лет назад
Артем

Удивительно, что ни одного комментария нет у этого отзыва. Буду первооткрывателем. Сеоспринт мой первый ресурс, на котором я начинала свой путь заработка в интернете. Было это уж очень много лет назад, и зарабатывала я там на оплату телефона, инета и еще чуть-чуть. Причем много времени не тратила. Выплаты производили стабильно. Сейчас, наверное, там многие условия изменились, чем были раньше. Помню, что если долгое время не заходить, то рейтинг падает и аккаунт блокируется, но можно уйти в так называемый "отпуск", прям как на официальном трудоустройстве оффлайн.)

1
Более 3 лет назад
Яна

Просто Маша, ничего удивительного. Когда человек 20 в один день пишут свои "уникальные" отзывы и все они оказываются на одну и ту же тему, становится не очень интересно. Вот пару дней назад о природе и животных писали, сейчас в моде путешествия. Что-то с фантазией случилось у авторов. Раньше, такого не наблюдалось.
А Сеоспринт, ничем по-моему не отличается от других подобных. Различные задания, реферальная программа, лайки, комментарии. Чем он так удивителен, что ему посвящён целый отзыв?

3
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Яна, может от "свободы слова" у авторов закружилась голова, вот и слегка растерялись))
Но мне всё равно интересно читать. У некоторых авторов даже на повторяющиеся темы есть своё мнение, поэтому знать об этом любопытно. А если после прочтения сказать нечего, то я просто "прохожу мимо")
Что касается данного отзыва, то я, например, его просто не заметила. О сайте слышала, но пока не заходила. Если сайт платит честно, но мало, я думаю, что ради разнообразия можно попробовать и иногда заглядывать. Понятно, что мечту о миллионах не осуществить, но может для "поддержки штанов" что-то удастся заработать))

2
Более 2 лет назад
Galina

Пробовала я на этом сайте работать и как правильно подметил автор - миллионером не станешь и в одиночку заработать трудно. Сначала тоже клюнула на приятный интерфейс, зарегистрировалась. Начала там работать, но вскоре поняла, что этот сайт не моё. А раз не идёт, то я и забросила сайт быстренько. Приглашать рефералов у меня вообще не получалось никогда, почему не знаю. Честно даже забыла, что есть там аккаунт. Вспомнила про его существование только когда увидела ваш отзыв))

0

Сайт отзывов © 2024