САЙТ ОТЗЫВОВ

GEM4ME отзывы



Более 3 лет назад
Katrin

Большинство людей уже давно общаются через соц. сети, различные мессенджеры и приложения, так как это доступно, удобно и экономично. Постепенно в интернет частично стал переходить бизнес, появлялись родительские, рабочие и прочие групповые чаты, люди стали даже совершать покупки через интернет. Ну а на данный момент, в тяжелых условиях пандемии, удаленное общение и бизнес стали в огромном приоритете.

К счастью я как раз пол года назад нашла для себя приложение gem4me, в котором заключено все необходимое для удобства. 

В нем можно общаться так же как и в других мессенджерах. Gem4me позволяет отправлять и обмениваться с контактами сообщениями, местоположением, фотографиями, видео, файлами, совершать звонки аудио и видео, подписываться на общедоступные каналы, можно создавать групповые чаты, вести обычную переписку, совершать групповые звонки и конференции, вести новостной блог в публичном чате для информирования своих подписчиков.

Вроде ничего особенного, но есть ощутимые отличия от остальных. В gem4me намного лучше качество связи, работает без лагов и перебоев. Если я нахожусь вне зоне действия сети, то после выхода на связь, мне приходят абсолютно все уведомления из мессенджера. Можно создавать группу (групповой чат) с неограниченным количеством участников. Файлы и изображения можно отправлять различного формата, сообщения можно удалять и редактировать в независимости сколько времени назад оно было отправлено.

К групповому конференц-звонку одновременно может подключиться до 50-ти участников. Все участники группы могут писать сообщения в группе, отправлять файлы, видео и т.д.

В мессенджере заключена торговая площадка маркетплейс,

 

 

Lействующая по всему миру, на этой площадке огромное множество товаров и услуг. Размещение бесплатное, абсолютно любой пользователь может на этой торговой площадки продавать свои товары, даже б/у, а также продвигать необходимые услуги. Можно даже целый магазин зарегистрировать там бесплатно или шоурум, как моя подруга.

Любой пользователь может приобрести в магазине что-то для себя. И там же, в мессенджере списаться можно с продавцом, если продавец иноязычный, то поможет встроенный бот-переводчик, это кстати еще одно большое удобство. Нет необходимости выходить постоянно из чата, чтобы загуглить перевод текста.

О преимуществах и плюсах могу говорить долго, я много раз сравнивала gem4me с различными приложениями и мессенджерами, на данный момент, по моему мнению, он вырывается вперед по многим параметрам.

Самое главное, что при всех перечисленных плюсах, этот мессенджер имеет абсолютно простой интерфейс, он полностью бесплатный и для регистрации необходим только номер телефона и его подтверждение.

Интернет технологии на месте не стоят и конечно очевидно, что на смену старым и привычным приложениям будут приходить более новые и технологичные. Я лично нашла и остановила выбор на многофункциональном gem4me, там я и работаю, и общаюсь с друзьями, и во всяких сообществах зависаю, и покупки совершаю.

Скачать этот мессенджер можно и на Андроид, и на iOS, есть даже Web-версия, это очень огромное удобство для многих нынешних и будущих пользователей.

Минусов в этом приложении сейчас не нахожу, хоть раньше их было достаточно, но разработчики все к счастью устранили. Это значит, что на него не забивают, а занимаются развитием и делают более удобным для людей. Поэтому и количество пользователей постоянно растет, набирает обороты вместе с самим мессенджером.

По десятибалльной шкале я ставлю твердую десятку приложению.

63

Комментарии:

Более 3 лет назад
ДАРЬЯ

Скачивала его на телефон, когда еще было меньше 10 мил.скачиваний, а сейчас конечно уже ого-го. Разрабы за последнее время доработали его неплохо, до этого еще сыроват был. Нравится в нем маркетплейс, удобный встроенный чат-бот есть. Сейчас активно пользуюсь мессенджером, нравятся их видеоконференции, мы с коллегами по работе часто созваниваемся, если дома на удаленке оставляют работать, то это очень удобно, связь не выбивает, довольно качественная, и продлевать ничего не нужно. Видно, что площадка развивается.

18
Более 3 лет назад
Lena.Smol

К приложению сразу отнеслась без особого энтузиазма, ну очередной мессенджер подумала. Скачала его, начала тестить. Из плюсов: контакты можно сохранять сразу в приложении, батарею не съедает, видеосвязь достойная, лагов не было, не прерывало, много разных каналов, в которых можно подзависнуть. Из минусов, я бы даже сказала моментов, над которыми нужно поработать: вкладка маркетплейс загружается дольше на пару секунд, чем остальные, ну и каналов не слишком много. Хотя если смотреть с точки зрения конкуренции, то начинающему блогеру это только в плюс.

20
Более 2 лет назад
Lena.Smol

У каждого свои предпочтения, если многие пользуются телегой или вайбером это совсем не означает, что оно супер классное. Лично я про телегу слышала и раньше, но мне оно не зашло. Джем да не особо популярный сейчас, но от этого совсем не плохой. И насчет непонятности не соглашусь: оно настолько простое, что у меня даже мама сама в нем разобралась.

18
Более 3 лет назад
Ара

Отзыв по продвижению приложения gem4me, вполне нормальный. Будут комментарии, значит обратили внимание. Вообще не ставлю никакие приложения. Мне они не нужны. Но кто любит общаться в соц. сетях, в говорильных чатах и зависают в них, те ставят приложения, потом стараются избавляться. Вот так и вертится интернет между "крутыми" и не доваренными приложениями, кому как повезет, плюс привычки.К новому - надо еще не только разобраться в нем, но и время на привыкание.

32
Более 3 лет назад
Natella

Возможно, что мессенджер и хорош в использовании, пока не попробуешь, не поймешь. Но даже если он хорош "собой" что называется, а общаться то с кем при помощи его?. Ведь должен быть у наших друзей, родственников, не так ли? А вести пропаганду, чтобы они установили это приложение себе, оно нам надо? У меня несколько лет назад был такой редкий в нашей стране мессенджер WeChat, дочь меня уговорила установить себе. Она с китайцем общалась при помощи его, язык изучала, и ей он был нужен. Снесла за ненадобностью.

21
Более 3 лет назад
sergggI

Много статей видел по джемфоми и наконец-то смог на своем опыте познать. Хорошее приложение, как оказалось. Думал туфта российская, очередной клон клона западного приложения, но нет. Удивили. Платформа собрана индивидуально. Интерфейса такого нигде не видел. Иконки красивые, навигация понятная. Маркетспейс и ведение пабликов сюда добавили. Возможность видео и аудио переговоров на огромное количество людей. Видео чат может модерироваться. В видео чате ​можно расшаривать экран компюьтера.

12
Более 3 лет назад
Krystyna

Вариантов приложений сейчас просто тьма тьмущая. Но не все приложение оказывается нормально могут работать на компьютере и это печально. Пришлось сдать в ремонт телефон и я неделю гоняла с обычным телефоном. Связь держала через комп. Самый оптимизированный мессенджер оказался gem4me. Приняла код, ввела в специальном окне и уже сидела общалась и никого не трогала. Отправляются файлы хорошо, видеосвзяь с хорошей картинкой, она не сыплется, звук стабильный. То что видеосвязь модерируется еще и удобно, потому что никто никого не перебивал. В целом приложение хорошее. Установить явно стоит.

14
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Оказалось, что приложение довольно популярное, хотя я про него не знала, а ведь он с 2016 года, и разработан под андроид и эппл. Мессенджер Gem4me установили более 13 миллионов раз. Наверное, оценили возможности чат-ботов с открытым API для торговли.
Как пишут, отличие этого мессенджера от других ему подобных - в слиянии собственно соцсети и маркетплейса. И конечно, модерируемые видеоконференции, с большим количеством участников.
Думаю, оно больше привлекает как торговая площадка, отсюда и миллионы установок.

18
Более 2 лет назад
Виктория

Сидела в Телеге, но там многих функций нет в сравнении с Джемом, хотя тоже все данные защищены, нет спама и никто никого не сливает. Для меня вопросы информационной безопасности очень важны, поэтому всегда придаю этому значение. Неприятно, когда банки, кредитные организации и навязывают свои услуги.
Недавно искала один хитрый веер (для постановки по восточной тематике) и именно в джеме нашла то, что надо. Так что маркетспейс тут неплохой, и отвечают быстро, есть функция перевода.

7
Более 2 лет назад
BiryukovaSS

И правда, это отличная площадка для размещения своих товаров и услуг. У меня свой маленький бизнес - я недавно начала шить женские вещи и естественно, помимо инстаграма (который кстати сейчас очень дорого продвигать), я размещаюсь на разных торговых площадках, в том числе и на джем4ми. Для меня очень ценно, что там можно разместиться бесплатно и радует, что есть клиенты из приложения. Единственное, что оно пока немного тупит, но я надеюсь, что с новым обновлением все станет еще удобнее и быстрее

15
Более 2 лет назад
Виктория

Сейчас в жизни не просто много мессенджеров, сейчас их так много, что любой новый мессенджер сразу вызывает неприязнь и скорее отпугивает, чем привлекает. Но у любой новинки всегда есть какие-то преимущества, и кто первый начнет ими пользоваться тот оказывается в выигрыше, нередко в очень приличном выигрыше. Надо попробовать. Жаль в отзыве не указано, как можно им пользоваться для бизнеса. Уж для простого общения уже всего было выдумано более чем достаточно. А вот как быстро там можно найти нужные предложения, если территориальная маркировка - вот это интересно. Буду изучать.

5
Более 2 лет назад
Анна

Скачала совсем недавно, но уже успела распробовать. Изначально привлекла иконка самого приложения, лаконичная и оригинальная, ну и начинка не подкачала. Сейчас активно пользуюсь видеозвонками с мамой, которая работает на другом конце России и приходится часто созваниваться. Что самое интересное, что связь ловит даже там, где и связи особо нет, и качество картинки хорошее, не размытое. Даже мама разобралась быстро и не переспрашивала тысячу раз одно и тоже. Разрабам респект.

8
Более 2 лет назад
Алексей

«Windows» от Майкрософт существует более тридцати лет и, несмотря на то, что «Windows» установлена на сотнях миллионов компьютеров, в истории этой ОС были свои взлёты и падения. Кто-то знает, а кто-то нет про неудачные версии, но одна из таких у меня на ноуте стояла, называлась Vista. Ох, и намучился я с ней. А еще были Windows 1.0, Windows Me – тоже провал. А тут – новый мессенджер и сразу круче всех. Так не бывает. Может он и вырывается вперед по многим параметрам, как пишет автор, но нужно наблюдать.

23
Более 2 лет назад
Мезенцева Ольга

К новинкам в интернете отношусь с осторожностью. Всё же пользуюсь проверенными мессенджерами и более популярными.
Если не будет возможности связаться с друзьями, так я сразу заброшу эти свои приложения. А зачем они мне, чтобы место занимали?
Соглашусь, что отзыв получился уж больно положительный. Хоть бы один "минус" написали) Ни разу не видела, чтобы было всё идеально. Поэтому подозрений целая куча)
Да и уважаемые мной Авторы высказались не очень лестно, а им я доверяю.
Поживём - увидим, может эта новинка ещё покажет себя.

15
Более 2 лет назад
Sergei

Приложение очень интересное и задумка хорошая. Ведь включить в одно приложение мессенджер, маркетплейс и возможность вести блог на разные темы это достойно. Сразу оно работало не совсем идеально, это и понятно, приложение довольно новое и постоянно что-то добавлялось. Меня сейчас устраивает, особенно по части мессенджера и видеозвонков. У нас даже общий чат рабочий создан в нем, обмениваемся доками и новостями по необходимости, так что всегда в курсе всех событий.

9
Более 2 лет назад
Виктория Клименко

Не могла долго разобраться, почему все так хвалят...

Более 2 лет назад
Taiellor Автор

У нас мессенджеров уже пруд пруди, заблокировала бы все давно, кроме вконтактика. Ну, может этот особо удобный, нужно пробовать. У нас на работе группа вотсап, родительские чаты в вотсап, так не затыкаются с раннего утра до глубокой ночи. Если еще один мессенджер воткнуть, то телефон рано или поздно улетит в окно. Понятное дело, если это именно торговая площадка удобная для торгов, то кому-то в нем будет в самый раз. Но пока жизнь не заставит, телефон захламлять не стану.

10
Более года назад
LenaMel

Платформа, кстати, сейчас стала вообще намного удобнее. Чего стоит только маркетспейс, который ничем не хуже озона и вайлдберриз. Да и паблики претерпели заметные улучшения. Можно общаться, продавать и даже самореализовываться в gem4me!

28
Более года назад
Likars

Мессенджер Gem4me на мой тф пришел не сразу, а через коллег. По работе пока не используем, но между собой предпочитаем общаться через него. Коллектив у нас молодой, хотели вообще дискорд использовать, но там файлы в 8 мб отправляются, а 100 мб — по подписке, недоступной в рф)) В мессенджере же спокойно и видел отправляются для блогерского проекта, и сам блог туда дублируем на алгоритмы, и в целом полурабочий процесс в тайне от директора ведем. Классно, в общем)

17
Более года назад
Gem Space

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что функционал вам подходит. Впереди еще много нового, оставайтесь с нами :)

4
Более года назад
Тимур

Для меня минус субъективно только один - нельзя сразу все фотки разом скачать на телефон. Приходится каждую сохранять по отдельности. Но это намного лучше, чем если как в вотсапе - все автоматически загружается. Потому что так памяти много съедает, а с gem4me память наоборот экономится.

6
Более года назад
Fur

Классно проработанный мессенджер. Устанавливала для работы, а с уходом инсты - перебралась на маркетспейсы и ведение блога сюда. Помимо основной работы раньше на дзене рассказывала разные забавные случаи в педагогике, теперь это в виде статеек тут. Ну и моё рукоделие - вязаные игрушки - тут находят довольных хозяев. Gem4me просто сделан с любовью для людей, что меня здесь и задержало.

5
Более года назад
Anonim

Мессенджер вполне нормальный, работоспособный. По последним обновлениям — не забытый, а любимый разработчиками, это заметно.

Отзыв решил напичкаться спустя год не шибко активного, но использования. Сейчас стал чаще заходить в мессенджер благодаря возможности записи трансляций: у нас на работе с площадкой для конференций и прочих рабочих видеомоментов в последнее время плоховато было. А тут прямо то, что надо.

Еще ни разу не вылетал у меня, чего не могу сказать о других. Нормально.

8
Более года назад
Moreau

Я бы обновила статью. Сейчас очень много новых фишечек сделали. Например про новостную ленту в мессенджере. Такого вообще нигде не видела, кроме как тут. Намного удобнее, чем заходить во всевозможные паблики на которых подписана. Можно просто ленту открыть и актуальные посты посмотреть свежие.

11
Более года назад
ivaiva

Впервые вижу приложение с таким огромным количеством функций и совершенно бесплатное. Вообще нет никаких подписок. Единственное для чего нужны тут деньги - это если вы вдруг захотите кому-то задонатить в каналах. Недавно еще тут сделали ленту новостную, где собираются все посты из каналов, на которые я подписан. Не пропускаю теперь ни одной новости.

12
Более 9 месяцев назад
Марина

Я скачала это приложение по чьей-то рекомендации...

Более 5 месяцев назад
mashakist

Видеоконференции с хорошим качеством картинки и звука, можно спокойно обсуждать рабочие моменты без переподключения и вылетов. Спасибо разработчикам, что предоставили эту услугу бесплатно с возможным подключением на тысячу человек.

1
Более 5 месяцев назад
muletovad

Удивительно, что тут столько функций, а работает стабильно. Я половину приложений с телефона снесла за ненадобностью. Пользуюсь уже как второй год. Жду еще больше добавления интересных функций. Тут уже и получается соцсеть образовалась. Лента удобная с постами из пабликов. Удобно так читать, чем каждый канал проверять.

0
Более 4 месяцев назад
Иван

Раньше я пользовался Gem Space только как сервисом для общения. Все было хорошо: сервис работал безукоризненно, функционал обширный и очень полезный, поддержка работает оперативно и грамотно. Потом решил завести свое дело и начать свой блог. И когда я стал популярным автором, число моих клиентов удвоилось, что позволило мне расширить свой бизнес. Спасибо разработчикам за то, что придумываете новые фишки и сохраняете высокий уровень уже проверенный временем функций!)

0
Более 3 месяцев назад
Настя Волик

Мой последний созвон с клиентом сорвался из-за zoom. Как-то никто не предупредил ни уведомлением, не по посте, что теперь бесплатное переподключение к конференции будет только через 10 минут. Клиенту это неуважение не понравилось и как итог сорвавшиеся переговоры. Вот искала чем бы таким заменить. Нашла Gem Space. Приложение превзошло ожидания. Затестили с коллегами. Провели бриф на три часа в составе 70 человек. И знаете что? все работало от-лич-но. И знаете сколько мы заплатили? 0 рублей. Теперь будем использовать это приложение. Тем более и остальной функционал понравился. Работает стабильно. Можно не только рабочий чат создать, но и блог компании. 

0
Более 2 месяцев назад
Шишкина Ольга

Оч рекоммендую!!! Приложение богато функционалом, и радуем, что все возможности предоставляется абсолютно бесплатно! Особенно впечатляюще возможность проводить групповые созвоны без ограничений по времени. в общем, для работы - кайф!

0
Более месяца назад
SergeiKav

Отличное приложение!!! Перешел на Gem Space из-за ограничений в других сервисах, и не пожалел.... Разнообразие функций, стабильные видеозвонки, и, конечно же, бесплатность - все, что мне нужно... Спасибо за такой удобный продукт!!! 

0
Более месяца назад
Алёна

Перешли с коллегами с зум на это приложение. Руководитель просто кинул ссылку на их сайт, сказал, что меняем площадку для групповых звонков. Оказалось очень удобно, так как работаем в разных городах. Сейчас осваиваю другие функции, хочу развивать свой канал.

0
Более месяца назад
Настя Волик

Скачала изначально для общения, писала уже отзыв о этом, сейчас также веду тут канал. Мало того, что тут можно быстро набрать аудиторию по интересам и само продвижение бесплатное, так и за сам канал можно монетизировать - подключила данаты. 

0

Сайт отзывов © 2024