САЙТ ОТЗЫВОВ

Онлайн кинотеатр ZONA отзывы



Более 3 лет назад
Сергей

Всем привет! Хочу поделится с вами своими впечатлениями об онлайн кинотеатре, под названием Zona. Многие наверняка слышали о нем, а кто-то возможно им пользуются.

Об этом сайте я узнал совершенно случайно. Как-то раз, покоряя просторы интернета, на мониторе всплыл баннер "Самый лучший онлайн кинотеатр с огромной фильмотекой". Сперва я подумал, что  это очередной спам, но что-то заставило меня перейти по ссылке. Просто так на сайт не зайдешь, нужно установить одноименное приложение, только после этого вы сможете насладиться просмотром любимых фильмов.

Первое, что меня удивило - оформление главной страницы ресурса. Оно достаточно стильное и современное. Второе - интерфейс приложения, все фильмы представлены в обложках и последние новинки кинематографа находятся в первых рядах.  Все понятно, доступно и не требуется совершать лишних кликов.Третье - удобная поисковая система с возможностью настройки поиска. Вы можете выбрать фильмы задав в поиске не только название фильма, но и жанр, год выхода на экраны, актеров. Это очень удобно, когда вы не знаете название фильма, но помните актеров и примерный год дебюта. Благодаря функции  задавать параметры поиска вы с лёгкостью найдете то, что вам нужно. 

Главная страница сайта

Каждый фильм который представлен на портале, имеет краткое описание сюжетной линии и под файлом указано качество видео контента: низкое, среднее и высокое. Вы будете иметь первоначальное представление о кино картине и ее изобразительных характеристиках. Что позволит вам определиться, стоит ли смотреть этот фильм или нет.

Выбрав определенный фильм, приложение автоматические выдает вам продолжения, если они имеются или кино картины схожие по сюжетной линии и жанру.

Аниме, мультипликация, вестерн, боевик,  семейные, приключенческий, эротика, мелодрама, военный, исторический, биографический, фэнтези, сага, детектив, блокбастер, фантастика и множество других жанров кинематографисеского искусства представлено на этом портале. 

Помимо фильмов на Zone имеются сериалы, различных стран, жанров и времени. Начиная от самым популярных, заканчивая теми которые не транслируют и вряд-ли будут транслировать на отечественном телевидении.

Да, ещё я был удивлен тем, что там есть вкладки: "Радио", "ТВ", "Игры", "Новости", "Музыка" и "Спорт". Несмотряя на то, что это онлайн кинотеатр, здесь можно найти любую радио волну как отечественного, так и зарубежного вещания. Посмотреть телепередачи в реальном времени трансляции. Скачать аудио файлы известных исполнителей и оригинальные саундтреки из любимых фильмов. Узнать о последних событиях в мире. Посмотреть легендарные матчи и чемпионаты, и даже скачать компьютерные игры.

Фильмы и телесериалы тоже доступны для скачивания. Вы сами можете выбирать качество скачиваемых файлов. Самое главное - все абсолютно бесплатно. 

В приложении предусмотрена техническая поддержка, которая ответит на все ваши вопросы и поможет решить проблемы в случае возникновения технических неполадок. Этот ресурс очень функционален, прост в использовании и постоянно дополняется новым контентом. 

Приложение доступно не только для операционной системы Windows, также разработаны версии для смартфонов с операционной системой андроид. С лёгкостью приложение можно установить на телевизор с функцией Smart TV.

Система оповещения приложения, всегда проинформирует своих пользователей о планируемых технических работах, предстоящих выходах новинок в мире кино, музыки и компьютерных игр. 

За время своего существования, Zona зарекомендовала себя как удобный онлайн кинотеатр, с возможностью скачивания фильмов совершенно бесплатно. 

9

Комментарии:

Более 3 лет назад
Ром

Слышал о таком ресурсе и даже кажется бывал на нем, или путаю с другим навязчивым сервисом. Если и ищу какие-либо фильмы, то наугад, чтобы на привязываться к какому-то единому кинотеатру, а то там всегда обычно, уговаривают на платную подписку, а ведь нам еще приходится смотреть наглую рекламу. А ведь в старые времена, любой человек, уже был рад обыкновенному зеркалу, стоящему тогда, как сейчас самый навороченный телевизор. Хотя у нас тоже недалеко есть своя Zona, но там почему-то на экране все в полосочку.

9
Более 3 лет назад
Геннадий

Возможностей в интернете всё больше, а желание смотреть всё подряд, как раньше, всё меньше. Я вспоминаю, как прежде мы на работе делились впечатлениями, кто какие фильмы скачал, где, какие есть бесплатные сайты. Сейчас почти никто уже фильмы не скачивает. Заходи на любой сайт или в онлайн кинотеатр и смотри на здоровье, что нравится. С одной стороны, это хорошо, а с другой, - чувствуется, что люди уже всем пресытились . Может быть, со временем, начнут читать книги, как раньше. Ведь когда-то мы были самой читающей страной.

3
Более 3 лет назад
Патрушев Виктор

Я тоже слышал о таком онлайн-кинотеатре, но вроде не пользовался. Хотя мог и забыть. Мне больше нравится скачать фильм в хорошем качестве и не спеша его посмотреть. Благо сейчас и скорости хорошие, и качество можно найти самое высокое.Тем более я их смотрю мало, больше ролики в интернете по своим интересам. Фильмы и сериалы смотрю разве что значимые. Которые горячо обсуждаются или вызвали интерес. Но за последнее время особенно и ничего не приходит на ум. Из-за болезни многие премьеры перенесли, тем более.

8
Более 3 лет назад
Polpotcat

Видимо о технических работах на этом сайте-кинотеатре приходится информировать своих пользователей довольно часто. Так как его часто блокируют надзорные органы за нарушение авторских прав. Но он как "феникс из пепла" вновь возрождается, что очень отрадно для нас, простых пользователей. Ведь там всё, действительно, бесплатно. У меня в приставке, есть приложение от Зоны, но сейчас опять не работает. Требует обновления, а начинаешь обновлять, отсылает по новому адресу. Заморачиваться, пока не охота. Потому как есть другие варианты.

8
Более 3 лет назад
Династия Алёна

Я впервые слышу о таком онлайн-кинотеатре. Наверное, ещё молодой совсем. Наиболее всего меня привлекла функция скачивания, можно, так сказать, "тряхнуть стариной" и вспомнить такой уже забытый мною способ добычи фильмов. Хотелось бы, конечно, чтобы имелась там добрая доля кинокартин, родом из 60 - 80-х гг. Но, уверена, что там их и днём с огнём не сыщешь. А так очень здорово - можно и смотреть, и скачивать. Выбирай, что пожелаешь. А посему и в Избранные добавляю Ваш отзыв.

6
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Из-за того, что я не заядлый киноман, меня реклама онлайн кинотеатра Zona пока не достала) Ну и я его как-то тоже не искала.
Кому-то информация действительно полезная. Захотят киношку посмотреть и зайдут на Зону (хоть бы название необычное придумали что ли).
Мне не очень нравится, что нужно скачивать ради фильмов приложение. Лишнее место занимает. Когда мне хочется посмотреть фильм, пусть даже через смартфон, я нахожу в свободном доступе и никаких приложений скачивать не надо. Но эти просмотры бывают крайне редко.
А вот киноманы этот кинотеатр точно проверят и может даже останутся довольны.

4
Более 3 лет назад
Иван


Спасибо автору за информацию. Обязательно зайду на данный ресурс.Меня привлекает на этой площадке разнообразие фильмов и возможность скачивания. Автор не указал платный это канал или нет. Надеюсь найду фильмы семидесятых восьмидесятых годов. Судя по отзыву,интервейс там очень удобный и богатая подборка фильмов. Прогресс в интернете развивается. Рессурсы которые раньше были в диковинку,столь обыденны и легко доступны. Это радует. Можно найти все что душе угодно.

4
Более 3 лет назад
Елена

Приложением Zone пользуюсь уже второй год, нравится. Первая причина его установки была в удобном просмотре и быстром скачивание на компьютер детских мультфильмов, без всяких торрентов. Выбор действительно очень огромный, и главное почти все советские мультики там найти можно. Старшей дочке нравится, что там быстро появляются все новинки. Благодаря всплывающему окну анонса фильма она видит что загрузилось на сайт, меня же наоборот это окошко напрягает. Еще надоедает просьба приложения постоянно обновляться.

5
Более 3 лет назад
Natella

У меня сын постоянно пользуется этим сайтом. Но они всей семьей смотрят фильмы или мультики с компьютера, наверно это удобно. Я по его совету устанавливала себе, но вскоре снесла. Мне нужно скачивать фильмы, чтобы смотреть через телевизор потом, так вот скачивание такое медленное пошло, что просто такой сервис мне оказался не нужен. Фильмы я запрашивала старые или документальные, и пока они их вытаскивали из своих закромов, нервы расшатывались от лицезрения такой "скорости". Так и отказалась от ZONA, нашла другие способы.

1
Более 3 лет назад
Софья

Впервые слышу про такую платформу для просмотров фильмов. Сейчас подобных сайтов в интернете появилось огромное количество и все они практически платные. Если уж есть бесплатные, то там фильмы с плохой озвучкой и качеством. Цены на таких сайтах очень высокие, дешевле будет сходить в привычный нам кинотеатр. Но к сожалению в период пандемии, как то не хочется выходить за пределы дома. Сейчас я практически не смотрю фильмы, я предпочитаю наши русские комедийные сериалы. Поэтому такими услугами не пользуюсь

0
Более 3 лет назад
Алена

Спасибо автору. Впервые слышу про такой сервис. Я редко смотрю фильмы по интернету. Но мне нравится сайт kinogo. Но и на этот портал заглянула. Мне понравился интерфейс. Темный и красочный, как фильм в кинотеатре. Смущает, что за это нужно платить. Кто будет отдавать деньги, если есть бесплатные сервисы? Даже через Одноклассники можно посмотреть некоторые фильмы. Понравилось, что можно посмотреть фотки актеров и из краткую фильмографию. Моя знакомая говорит, что очень хороший дубляж на этом сервисе.

0
Более 3 лет назад
Asyuna

Я тоже люблю смотреть фильмы бесплатно и желательно в хорошем качестве. Про данный ресур раньше не слышала, но обязательно попробую им воспользоваться. Иногда смотрю в онлайне, что-то есть в пакете от провайдера, но если хочется чего-нибудь стоящего и в хорошем качестве, то лучше скачивать, тут торрент в помощь. Мне нравится, что есть ресурсы, сайты, приложения, на которых можно смотреть фильмы бесплатно. Я хоть и не прям уж такой киноман, но хррошие фильмы смотреть доставляет удовольствие.

1
Более 3 лет назад
Дмитрий

Уже достаточно времени знаком и пользуюсь услугами онлайн кинотеатра ZONA. У данного ресурса имеется вполне приличный интерфейс, а также хороший функционал. Очень простой в использовании и имеет достаточное количество фильмов. Данным ресурсом пользуюсь как правило бесплатно, что тоже радует. Вообще, когда свободная минута, то в кругу семьи любим смотреть фильмы с помощью онлайн кинотеатров. Тем более, что выбор среди этого сегмента вполне себе приличный. Онлайн кинотеатра ZONA выглядит достойно, среди разнообразия подобных ресурсов.

6
Более 3 лет назад
Сергей

Я уже года четыре пользуюсь этим онлайн кинотеатром. Меня все в нем устраивает. Радует, что на данном ресурсе есть функция скачивания фильмов, телесериалов и компьютерных игр. Я даже установил на свой смартфон мобильную версию приложения, которая тоже отлично работает и имеет все те же функции, что и компьютерная. Иногда правда некоторые фильмы не воспроизводятся, но это не так критично. Zona - отличный онлайн кинотеатр, я полностью им доволен. Автору спасибо за отзыв.

0
Более 3 лет назад
Сергей Тор

Я впервые слышу о таком онлайн-кинотеатре, как Zona. Надо обратить внимание, хотя фильмы стал смотреть реже, если только что-то очень интересное с хорошими рейтингами. Да и то больше люблю скачать, а потом не спеша смотреть в свободное время. Это раньше с фильмами было сложно. Надо было диск или кассету купить или попросить у друзей и знакомых посмотреть. Теперь этот вопрос сложности не представляет. Заходи в интернет и ищи, что тебя интересует. Очень много различных онлайн-кинотеатров.

0
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Хороший онлайн-кинотеатр тот, который не имеет вшитой рекламы(когда фильм идет, а реклама поверх фильма проговаривается, громче, чем перевод), все фильмы в самом высшем качестве, и у них есть многоголосый перевод(по возможности).
У меня был опыт просмотра фильма в отличном качестве без звука, потому что перевод был ужасный, и пришлось во второй вкладке запускать этот же фильм с супер переводом(и даже звук был супер), вот только качество картинки плохое было. Да, приходилось наловчиться, чтобы оба фильма нигде не отставали, но оно того стоило)

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Программа новая вышла (версия) вышла 27 апреля. Кинотеатр классный - присоединяюсь, сама программа довольно корректная для работы на компьютере. Если будете смотреть из-под андроида, то учтите, что идет постоянная буферизация фильма и у вас будет съедаться трафик, проваливаться скорость и сжираться заряд аккумулятора. Это не то что плохо, это надо учитывать. У кого есть пауэбанк или он просто дама с планшетом, да еще и интернет анлим на хорошей скорости, то не проблема.

1

Сайт отзывов © 2024