САЙТ ОТЗЫВОВ

CBILLING Отзывы



Более 3 лет назад
love

Это мое личное мнение, но проект CBILLING не внушил мне доверия.  

Здесь я иногда читаю отзывы о компаниях и сайтах, нахожу много полезной информации для себя, поэтому хотелось бы узнать мнение авторов этого сайта отзывов о компании CBILLING, может среди Вас есть, имевшие дело с этой компанией?

Я домохозяйка, много времени провожу дома. У меня сейчас нет возможности работать в офисе. Раньше работала репетитором по английскому языку, хочу снова преподавать, но не в офисе, а удаленно. Нынешние обстоятельства всего мира требуют этого.

Я полиглот, могу учиться нескольким языкам одновременно, решила научиться языкам стран СНГ, потому что ко мне обратились с просьбой учит этим языкам, сперва я очень удивилась, что есть интересующиеся языком стран СНГ, правда их немного, но есть в достаточном количестве для меня что бы нормлаьно обеспечивать свое существование, очень загорелась желанием. Неплохая идея, мало конкурентов.

В свое время мне с изучением английского языка помог телевизор: часто смотрела передачи, фильмы на английском языке. Такое приятное занятие мне очень помогало с изучением английского языка и улучшением своей речи, уменьшения акцента, и улучшения знаний в целом. Ведь родному языку мы учимся без каких-либо уроков и школах, то есть у себя дома, не так ли? Мы все научились родному языку во время общения с родителями и родными.

Где можно найти такое общение? Самый простой путь - это телевизор. Пожалуй, это один из самых больших площадок для получения информации визуально, вербально и невербально. Естественно, я буду изучать язык не только по передачам и фильмам, буду учить специальные учебные материалы, что бы не сойти с ума и хоть как-то побороть лень буду обращаться к телевизору. Кто изучал иностранные языки меня поймет, даже для полиглота подобное занятие может быть весьма нудным.

КАК Я ВЫШЛА НА CBILLING

К тому, что компания Cbilling предоставляет услуги потокового телевидения: международные и общероссийские каналы, новости, спорт, кино, мультфильмы, познавательные, музыкальные и для взрослых. Сюда же входят каналы стран СНГ.

На Cbilling я наткнулась, когда искала подобные компании, решила почитать отзывы о них. Таких компаний много, эта компания меня привлекла тем, что предлагает сотрудничество и пассивный доход. Для этого нужно зарегистрироваться на их сайте - cbilling.biz. 


Компания предлагает партнерскую программу: рекламирующим и продающим их услуги Пожизненные 10% от пополнения счета каждого приведенного нами клиента. Подобные обещания вызывают у меня смех. Никто не может дать гарантию пожизненно, тем более компании. Что будет завтра никому не известно. 

Предложение не очень заманчивое, но где я найду столько клиентов? Я лучше потрачу свое драгоценное время на репетиторство, буду больше зарабатывать. 

Меня больше интересует их качество работы, некоторые клиенты жалуются, что качество услуг компании со временем ухудшилось.

На их сайте регистрироваться пока не хочу, сперва наведу справки о них. Да и пополнять свою почту навязчивыми рекламными письмами от компаний не хочется.

Я не доверяю всем сайтам отзывов, потому что знаю, что половина положительных отзывов в основном лживые и придуманные самими же компаниями, для привлечения клиентов и увеличения своего дохода. 

Несколько раз обожглась, доверившись подобным положительным отзывам, поэтому не на всех сайтах читаю отзывы, а лишь на избранных сайтах. Этот сайт отзывов относится к таковым, то есть избранным. Здесь много отзывов о лохотронах, мошенниках и аферистах. Много отзывов о компаниях, которые мне очень помогли в свое время.

В интернете не смогла найти достаточное количество отзывов о компании Cbilling. Есть даже форумы об этой компании, но я не доверяю подобным отзывам, на своих избранных сайтах отзывов о Cbilling я не смогла найти.

Пожалуйста, поделитесь в комментариях своим мнением об этой компании, буду рада каждому комментарию. Есть ли взносы  для участия в партнерской программе?

11

Комментарии:

Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Ваш отзыв немного напомнил мне квест: что? зачем? почему? Предыстория серьезная и важная была у Вас для обращения в такую специализированную компанию. Но условия, которые Вы сами называете, заставляют очень сильно задуматься, стоит ли туда обращаться именно Вам. Ведь Вы не огромная компания с миллионными доходами, а суммы, которые они изначально озвучивают, должны еще как-то "отбиться". Да Вы и сами выражаете сомнение в честности намерений этой компании, когда пишете, например, об их партнерских программах.

10
Более 2 лет назад
Иван Иванович

Слышал много негатива об этой конторе. Не стал бы рисковать. Неужели сейчас на рынке нет альтернатив? В первую очередь всегда читаю отзывы о той или иной компании, сервисе или сайте. тут точно не стал бы рисковать.

0
Более 3 лет назад
Людмила

Уважаемый автор! Если нужно вложить свои деньги, это большой риск, тем более, когда лишних нет. Я бы не советовала Вам этого делать. Получите ли их обратно? В настоящее время очень много мошеннических сайтов. У них все юридически предусмотрено, потом что-либо взыскать не получится. Я бы Вам рекомендовала найти репетиторство в своем городе, очное или заочное - на обоюдное усмотрение. У нас так многие зарабатывают. Учитывая, что многие школьники и студенты учатся дистанционно, возникла наибольшая потребность в репетиторстве. Мой знакомый именно так зарабатывает, помогает в изучении английского языка. Удачи!

9
Более 3 лет назад
Кнопка

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Непонятно, зачем тратиться на непонятные предложения по работе, особенно когда сначала предлагают заплатить. О таких "чудо-компаниях" уже писали много авторов, стоит только полистать страницы отзывов, не думаю, что представленная вами компания окажется исключением. О данной конторе тоже слышу впервые, возможно потому, что не связана с данным родом деятельности, может для кого-то это название и о чем-то говорит...

6
Более 3 лет назад
Profi

Я тоже о такой компании не слышал и уж вкладывать свои деньги в неизвестную фирму, без имени и репутации я бы не стал. Тем более вас там многие моменты настораживают, а если есть сомнение хоть какое-то, то лучше не лезть и не рисковать своими деньгами, в которых вы сами нуждаетесь. Когда просят внести первый взнос, еще не начав работать, это уже звоночек к тому, что надо искать другое место.
Да и, мне кажется, сейчас не сложно должно быть в выборе компаний по этому профилю. А статья развернутая, интересная.

5
Более 3 лет назад
Ирина

Лично для меня с появлением в жизни интернета нужда в телевидении отпала совсем, ну это лично у меня так, может кто-то со мной и не согласится и кому-то все-таки нужен телевизор. Я лично от своих избавилась еще полтора года назад. Сейчас в интернете можно найти очень много и очень часто это бесплатно в свободным доступе. Что они там такого могут предложить, за что надо платить такие деньги? Не знаю как по мне это ни к чему. Опять же это мое личное мнение.
Про этот ресурс я не слышала. Спасибо за ваш отзыв.

1
Более 3 лет назад
Роза

Отзыв о компании CBILLING мне понравился, он напомнил мне об английском языке, пора восстановить свои знания по английскому. Я посетила сайт cbilling.biz, сайт оформлен красиво, маркетологи вдоволь поработали над рекламой о партнерской программе.

CBILLING отзывы может писать и сам, то есть могут писать работники компании, но также могут писать и реальные клиенты, поэтому вероятность лохотрона 50/50. Я не стала бы рисковать и вкладывать 50$. Тем более ПОТОКОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ меня нисколько не интересует. Благо у меня есть компьютер и интернет.

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я немного не поняла: вы хотите связаться с этой компанией ради Потокового Телевидения? Чтобы за счёт передач на национальных языках совершенствовать свои навыки? Но чтобы подключиться вам нужно заплатить за эту услугу. Интересно. А вы не думали, что в интернете тоже можно изучать? И скорее всего получится дешевле. Находите какой-нибудь ролик, включаете погромче звук и тренируйтесь сколько душе угодно. А платить компаниям, в которых вы сомневаетесь, я думаю не стоит. Заработайте для начала много-много денег, а потом и тратьте их куда угодно))

9
Более 3 лет назад
Яна

О компании никогда не слышала и рекламу тоже нигде не помню, чтобы видела.
Почему именно на этой компании вы остановили свой выбор? У неё нет аналогов и никто ничего подобного больше не предлагает? По идее, должен быть какой-то выбор, чтобы сравнить.
А о работодателях, которые предлагают вам заплатить за то, что вы начнёте у них работать уже много говорили. Нет доверия к такому предложению.
Я ещё понимаю, если были бы в дальнейшем, при работе на сайте, определённые условия были для более высокого заработка, в плане вложения. А в самом начале такое предложить могут, только мошенники. Вы зарегистрируетесь, вложитесь, а далее ваш аккаунт могут заблокировать без объяснения причин. Зачем так рисковать? Красиво написать, какие у вас возможности МОГУТ открыться в плане прибыли, может каждый. А вот откроются ли они у вас точно-никаких гарантий не дают. Поэтому, если конечно есть лишние 50$, можете поэкспериментировать.

8
Более 3 лет назад
Мезема

Также как и многие комментаторы в первый раз слышу об этой компании. У меня возникает вопрос, зачем вы пытаетесь узнать информацию о компании, которая уже насторожила вас своими требованиями, а следовательно, вы уже не доверяете ей. Мне кажется, что наиболее подходящим вариантом является поиск аналогов этого сайта с более подходящими вам условиями. К тому же, если компания требует средства для начала сотрудничества, и есть шанс, что она не оправдает ваши ожидания, но не стоит связываться с компанией.

2
Более 3 лет назад
Polpotcat

Таких компаний, по предоставлению услуг IPTV и кардшаринга, сейчас достаточно много. И, практически каждая, имеет свою партнерскую программу, которая создается для наиболее эффективного продвижения своих услуг. В прямую, как представили себе некоторые комментаторы, компания не является "работодателем". Выставленны лишь условия этой самой партнерки. Насколько они выгодны или не выгодны, каждый сам для себя решает. По мне так, слишком замороченные и не выгодные.

9
Более 3 лет назад
Дмитрий

До этого момента тоже ничего не слышал о компании CBILLING. В принципе, они предлагают интересный контент, но далеко не оригинальный. Когда информации недостаточно (имеется в виду и сайты отзывов), приходится складывать своё мнение по общим данным. Пожалуй соглашусь здесь с автором. Насчёт пожизненной гарантии автор не понял, имеется в виду не срок жизни клиента, а время существования компании) Подводя итог скажу, что всё таки данный ресурс сможет найти своего зрителя.

6
Более 3 лет назад
Людмила

Я считаю что этот сайт слишком уж загнул стоимость первого взноса. 50$ я бы не стала платить не понятно за что. Обычно наоборот сайт представляет бесплатный период пользования своими услугами что бы потребитель мог понять нужно ему это или нет. А здесь наоборот - платишь, а потом еще неизвестно что получишь.
И по 10% за рефералов это хорошо, но я не люблю ходить и кого то уговаривать на подписки, тем более на платные.
Вам желаю найти хороший сайт который будет отвечать вашим требованиям.

1
Более 3 лет назад
Любовь

Ничего об этой компании не слышала раньше, впрочем и сейчас не заинтересовалась их предложениями. Пассивный доход с пожизненными гарантиями это смелое заявление, агрессивный рекламный ход. 50$ вступительный взнос это не слишком крутое условие для новых клиентов. К тому же, как писал один комментатор выше, могут же и заблокировать Ваш аккаунт, если это не слишком надежная компания. Они могут это сделать так, что вы будете пытаться входить в личный кабинет, писать в тех. поддержку, а Вас будут уверять что вы элементарно что-то не правильно делаете. Есть и такой вариант развития событий, к сожалению.

2
Более 3 лет назад
Александр

Лично я тоже с этой компанией дела не имел, но меня смутили сразу два момента. причём они смущают даже когда существуют по отдельности, а тут и один и другой. Первое - это, естественно, вступительный взнос. Извините, если у вас дела идут хорошо, то подобного вы делать точно никогда не будете, у вас есть оборотные средства. Следовательно, дела в этом сегменте идут у вас не очень. И второе. Предлагается только ПАССИВНЫЙ доход. Это, конечно, приятно, получать деньги ничего не делая, но когда весь заработок - это поиск таких же, как ты, это навевает нехорошие ассоциации....

2
Более 3 лет назад
Мария

Понятны Ваши переживания, о компании CBILLING слышу впервые и то от Вас. Очень много подводных камней, Вы описали в отзыве. Я бы не решилась с ними сотрудничать, тем более за вступительный взнос.
Такой принцип работы системы - реферальная программа, действует в каждом втором, и что-то не каждый требует вступительных взносов, да еще и в таком объеме.
Никаких гарантий хорошего, успешного заработка нет, так что надеюсь Вы найдете более достойный сайт, для подработки на дому.

5
Более 3 лет назад
Salavat

О партнёрских программах знаю кое-что, но конкретно об этой компании не слышал. А вот какой-либо вступительный взнос в партнёрку - это уже что-то новенькое). Нет, не стал бы связываться.

Обычно такие вещи работают по-другому: вы совершаете какие-то действия или мероприятия, которые должны привести продавцу клиента, клиент платит деньги, а продавец делится с вами частью своего дохода. Здесь же всё выглядит так, будто продавец что-то "впаривает" конкретно вам. А получив такой "взносище" от вас, клиент ему явно необязателен.

1
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Думаю, скорее всего автор отзыва правильно понял, что компании CBILLING не стоит доверять. Знание иностранного языка - сегодня очень важный навык. Тот факт, что вы являетесь полиглотом, делает вас ещё ценнее. Недавно смотрела интервью Андрея Петрова (известного полиглота, если кто не знает), он говорил, что учить языки надо, слушая живую речь, и смотреть кино без субтитров, чтобы мозг не расслаблялся. Находите в интернете любой фильм на том языке, какой хотите выучить, и смотрите без перевода. Предлагаю вам такой способ.

0
Более 3 лет назад
Людмила

Вы молодец, выучили один язык, стремитесь изучать и другие. Сегодня для многих изучение языков стало актуальным, но не всем они даются. У кого есть возможность платят за обучение деньги, у кого нет, пытаются сами с помощью различных бесплатных сайтов обучаться самостоятельно в онлайн-режиме. За компанию Cbilling впервые из вашего отзыва узнаю, почитала отзывы, кто как отзывается о ней. Вызывает недоверие партнерская программа, обещающая выплачивать «пожизненные» 10%, но при этом необходимо внести «обязательный взнос» Да, и у вас судя по вашему изложению в статье, сложилось мнение и уверенность, в том, что это фейковый сайт. Так стоит ли лезть в неизвестные дебри и создавать себе сложности.

5
Более 3 лет назад
Ром

К сожалению, или к счастью, но я не знаком с данной компанией. Поскольку вообще редко смотрю телевизионные программы, где нам навязывают чужое и зачастую ложное мнение. Тем более что телевизор украли хитрые мошенники, проникшие в дом под предлогом установки счетчика на платный канал телевидения. К тому же в это время, таинственным образом пропал и домашний котик, но он затем нашелся - видимо выскользнул в приоткрытую дверь вслед за жуликами. Теперь все домочадцы подозревают зловредного кота в сговоре с преступниками, поскольку и имя ему дали - Жулик.

8
Более 3 лет назад
Татьяна

Несомненно есть подводные камни, как и у любой компании. Особенно первый взнос и пожизненные 10% от пополнения счета каждого приведенного клиента. А если говорить о самом CBILLINGTV, то есть положительные моменты - большой выбор каналов с фильмами, детские, научные, познавательные, музыкальные, каналы про путешествия и спорт, новостные и региональные каналы. Нужен только интернет и любое устройство, на котором можно смотреть. Телевизор, планшет, смартфон. Подойдет даже спутниковый тюнер или IPTV - приставка. Если что-то пропустили - не страшно, есть архив на 5 дней. Также, что особенно приятно, так это то, что просмотр всех фильмов и передач без рекламы в лучшем качестве. И, если изучаешь английский язык, на части каналов доступно переключение на англоязычную звуковую дорожку.

4
Более 3 лет назад
Карамелька

Извечный русский вопрос: "Кто виноват и что делать". Не думаю, что разумно будет участвовать в таких партнёрских программах, как правило, первый взнос не гарантирует ничего. Ровным счётом.
Другой вопрос: сколько людей попалось на подобные предложения партнёрских программ? Не думаю, что много, да и не выглядит привлекательным эти лозунги о выгодном, гарантированном и удобном формате "инвестиций".
Возможно, кто-то и умеет на подобном делать деньги, я вот точно нет.

3
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Вот это слово "пожизненное" имеет ввиду, что пока компания живет, будут вам 10% давать, а когда она закроется, то и закончится данное торжественное обещание. И это почти всегда так! Обращайте внимание на слова "пожизненная гарантия", помня, что речь идет о жизни компании.
Что, вложить 50 долларов? О которых надо узнавать через отзывы? Совсем никуда не годится, доверия просто нет теперь.
Не знаю, кто будет покупать подобные пакеты видео, когда в целом очень много способов получать это бесплатно.

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Первый раз слышу о такой компании. Слово пожизненно тоже смущает, что-то такое было в передаче "что? где? когда?", там Друзю и еще кому-то вручили телефон с пожизненным бесплатным пакетом связи. Интересно, как тот пакет поживает с тех пор. Мне в описываемой компании не нравится красно-черный дизайн, прямо какая-то агрессия. Но вот дошла о вложении пятидесяти баксов и стало совсем не интересно. По-моему это очередной отъем денег у населения. А потом как с триколором - половина каналов прекратят покупать.

0
Более года назад
Имя

На cbilling.live который перенаправляет на момоент...

Более года назад
Елизавета

Не тратье время. Весь отзыв писать не буду, скорее всего не пройдет модерацию. но проблем с этим сервисом очень много. Знаю всю кухню изнутри. Кому интересно пишите в личку, скину информацию. 

0

Сайт отзывов © 2024