САЙТ ОТЗЫВОВ

Крем Glysolid с глицерином. Отзывы.



Более 3 лет назад
Зоз Наталья

Бывает же так, что прочитав отзыв или рецепт на странице друзей о чем-то, начинаешь интересоваться героем отзыва. Я пару недель назад на странице своей коллеги по университету прочитала отзыв о немецком чудо-креме Glysolid с глицерином. Коллега не пишет обычно на пустом месте, поэтому я обратила внимание на крем. Она писала в посте о том, что этот крем помогает даже тем, чья кожа напоминает дубовую кору. С ней же самой наводкой на этот крем поделилась на маникюре девушка 65+.

В тот же вечер я поехала в гости к подруге и разговорилась про пост за чашкой чая. Что там разговорилась - я её достала. Тем более приближался мамин день рождения, а у неё хватает проблем с кожей рук.

- Хочешь, давай закажем. На WILDBERRIES, да?
- Да, только давай на твою почту, нет у меня в деревне почты.
- Стоит крем 115 рублей. Цена на сайте может колебаться в пределах 30 рублей. Содержит 100 миллиграмм.
- Всего 115 рублей? Тогда я закажу себе, брату, сестре, маме, папе.
- Вот это номер! Тогда я и себе закажу.

Я перевела подруге на карту, она оформила заказ. Осталось только три дня дождаться, о чем оповестил сайт.

Через три дня я забрала чудо-коробочки. Одну как раз уже подарила маме на день рождения, добавив его к другим подаркам. Подарила попозже брату и папе. Сестру еще не видела, при случае и ей вручу.

Приехала домой, открыла крышечку. Под ней оказалась фольга для сохранности крема. Вскрыла фольгу, принюхалась к запаху крема. Запах оказался легкий, не сладкий, не фруктовый. Просто запах чего-то свежего, как очень хорошее мыло. Запах, как выяснилось, очень устойчив, не выветривается часов шесть. Я нанесла крем на руки. Он быстро впитался, легко размазался. Несколько уже дней пользуюсь кремом – все мне нравится. Было у коллеги в посте написано, что крем для рук, ног, тела, всего кроме лица. Я же его и для лица использовала.

Для чего этот крем:

- защищает кожу от сухости;
- помогает при обветривании;
- уменьшает красноту после пребывания на морозе и ветре;
- увлажняет кожу;
- регенерирует кожу.

Для меня раньше зима была временем пересушенных рук и кожи лица, особенно вокруг губ и носа. Сейчас я пользуюсь кремом Glysolid и пока такого не наблюдаю. Очень приятная текстура.

Упаковка информирует о том, что крем содержит глицерин, увлажняет, подходит для всех типов кожи, помогает регенерации кожи, не содержит консервантов и красителей. В составе я не нашла ничего плохого. Думаю, что раз моя кожа пока хорошо чувствует себя от крема, то буду его и дальше использовать. Крем находится в удобной, таблеткообразной упаковке с простым бело-красным дизайном.

Мне крем подошел и для ступней ног. Очень хорошо заживляет потрескавшуюся кожу ступней, особенно если наносить его на ночь под хлопчатые носочки.

У брата крем пробыл неделю. У него руки были сильно раздражены химическими средствами, которые ему приходится использовать по работе. Я увидела, что руки у него не красные и уже не так сильно раздражены, как раньше. Он сказал, что постоянно мазал их кремом и, поэтому, рукам стало лучше.

Плюсы крема Glysolid:

- бюджетная цена;
- удобная упаковка;
- легко размазывается;
- быстро впитывается;
- действительно улучшает состояние кожи;
- достаточный объем;
- нормальный состав.


Минусы крема:

- пока я их не обнаружила.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Тем более, что немецкая продукция себя зарекомендовала  и вызывает некоторое доверие. Ведь уже зима, которая вызывает у кожи стрессы и хочется её защитить. Как я сказала этот крем подходит для всех типов кожи и пользоваться им можно все зависимости от гендерной принадлежности, ведь он пахнет просто свежестью, а не цветами или фруктами. И, мне кажется, что я уже знаю, что буду дарить коллегам на новый год…

16

Комментарии:

Более 3 лет назад
Меркулов Алексей

Никогда бы не подумал, что буду читать заметку про крем с глицерином. Из всех кремов я знаю только гепариновую мазь от синяков и сливочное масло (при ожогах помогает). Лишнее доказательство того, что написать интересно можно про все. Порадовал иронично-сексистский взгляд на продукцию.

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КРЕМОМ МОЖНО ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ГЕНДЕРНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ПАХНЕТ ОН НЕ ЦВЕТАМИ И ФРУКТАМИ.

Я понимаю, что от мужика должно пахнуть табаком, перегаром и потом, а не фруктами. Ничего, скоро Новый год, все мандаринами пропахнем, вне зависимости от гендерной принадлежности.

10
Более 3 лет назад
Дмитрий

Солидарен с Алексеем. Тоже не предполагал, что буду комментировать отзыв о креме) Но, как говорится, 5 минут страха и 2 рубля в кармане)) А если серьёзно, то особенно раньше был далёк от использования каких либо вообще кремов. Но последний год, в связи пандемией, приходится мыть руки гораздо чаще, чем это было скажем год назад. И это начало сказываться на коже рук, когда моющим средством смываются естественные защитные слои кожи. Поэтому пришлось подбирать хороший крем для рук. Продукция, которую описывает автор в отзыве, имеет низкую цену и судя по всему хорошего качества. Не знаю, как насчёт подарка, но как маленькие праздничные презенты, думаю данный крем можно использовать.

11
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я тоже не думала, что отзыв про крем начнут комментировать мужчины)) Очень неожиданно, но очень приятно.
Наталья, вы в своем репертуаре: всё просто, интересно и понятно написали.
В такую погоду крем нужная вещь. Цена приемлемая, баночка не маленькая. Мне нравится, что запах свежий и держится долго. Удивило, что крем можно применить для ног. А также неплохо, что подходит абсолютно всем. Ведь проблемы с руками, например, бывают не только у женщин.
Как всегда, спасибо за полезный отзыв. И подсказку про презенты)

10
Более 3 лет назад
Яна

В качестве немецкой косметики, я никогда не сомневалась. Использование крема из баночки, мне кажется очень удобным.
Глицерин в составе, это большой плюс, он очень хорошо устраняет сухость кожи, интенсивно увлажняя её. И в общем-то название "крем для кожи", говорит о его универсальности. Что-то вроде детского крема.
Почему интересно ваша коллега указала, что крем для всего, кроме лица. Вот для всего тела 100 ml вряд ли надолго хватит, а для использования на отдельных участках тела объём нормальный.
Возьму на заметочку, спасибо за полезный отзыв.

10
Более 3 лет назад
Polpotcat

Крем, наверное, не плохой. По крайней мере, у меня нет основания не доверять, столь уважаемому мной, автору. Я привык читать ваши материалы и получать, несколько, эстетическое удовольствие от ваших тем и умения их представить. Отзыв не плохой, кому-то полезный. Но какой-то он среднестатистический. Вы простите меня, Наталья, слишком я хорошо отношусь к вашему творчеству и знаю, что вы способны на, гораздо, большее, чем просто крем с "глицерином и аллантоином". В любом случае, моё уважение.

8
Более 3 лет назад
Ром

Видимо очень полезный для женского организма крем, но настоящие мужики, предпочитают солидол, когда пытаются пролезть в форточку к любимой, гуталин, когда нужно украсть в чужом саду яблоки, и скипидар, когда убегают от полиции. А ведь раньше, в доисторические времена древней Руси, наши девушки предпочитали использовать лишь экологичные продукты домашнего изготовления: сметану, сливки, а в случае отсутствия своей коровки, выдаивали из курицы "птичье молочко".

10
Более 3 лет назад
Анастасия

Спасибо за обзор данного крема. Обязательно себе закажу и попробую. У меня очень сухая кожа и постоянно нужно увлажнять. А так хороший крем так и не подобрала себе, нахожусь в поисках.
А тут и баночка красива, и объём крема нормальный, да и цена не дорогая. Также мне понравилась баночка, такие упаковки очень удобны в применении.Правда на этом сайте, где вы заказывали, не разу ничего не брала.
Спасибо автору, возьму себе на заметку и воспользуюсь данным косметическим средством.

2
Более 3 лет назад
Мария

Занимательный отзыв, тоже люблю с подругами делиться новыми косметическими средствами, вернее, узнавать, от них о новых брендах.
О креме Glysolid с глицерином слышу и вижу впервые. Для, зимнего периода, думаю он будет полезен, так как кожа, больше всего, подвержена внешнему воздействию. Хотя, все индивидуально.
Цена, правда, удивила, для крема немецкого производителя, очень недорого, и объем при достаточный.
Простой, внятный дизайн тюбика, как бы не поддаться и не заглянуть на сайт.

5
Более 3 лет назад
С. Ольга

Ром, поделитесь секретом. Чуть было ни прочитала ВЫДАВЛИВАТЬ ИЗ КУРИЦЫ... Выросла в деревне и ничего мы из курей не давили. И сметаной уже не мазались. Хотя есть у меня рецепт на действительно натуральной сметане и весьма неплохо работает. Но привычнее кремА!!! Их много. Я люблю крем для рук! А зимой он мне просто необходим: отопление, мороз и привычка ходить без перчаток делают из моих рук ужасное зрелище. Так что, возможно, и представленный крем тоже возьму на вооружение.

7
Более 3 лет назад
Елизавета

Здравствуйте! Отзыв был полезен для меня, так как без крема не могу обходиться, а уж тем более в холодное время года. Стоит один раз пройти без перчаток, руки сразу страдают, кожа сохнет и трескается((
Поэтому пробую разные кремы, возьму на заметку этот крем для сухой кожи с глицерином "Glysolid". Удобно, что он продается на WB. И стоит вполне не дорого, хорошо, что есть качественные товары за небольшие деньги)) Прикуплю его, пожалуй, когда буду делать заказ.
Спасибо, что рассказали о нем.

4
Более 3 лет назад
Крокус

В свое время я часто пользовалась различными кремами с парфюмерными отдушками, чтобы ручки не только были мягкими, но еще и ароматными. Однако с годами, я поняла, что аромат не самое главное в таких кремах и чеми меньше будет отдушек, и химических составляющих в креме, тем полезнее будет крем для кожи человека. Однажды меня познакомили с кремом на основе глицерина. Крем прекрасно питал кожу, увлажнял ее, сохранял водный баланс в коже на протяжении всей ночи, пока я спала. И утром я чувствовала, что мои ручки нежные, мягкие и шелковистые на ощупь. Вот с тех пор я часто покупаю крема с глицерином и не только для рук, но и для ног и для лица. Ведь уход требуется не только ручкам.

3
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Это называется, отзыв для тех, кто хочет почувствовать себя старым. Да хороший отзыв на самом деле. Я вот не пользуюсь никакими кремами, даже теми, которые в некоторых обстоятельствах бывают нужны. Сейчас приходится мазать руки кремом, чтобы кожа не трескалась зимой, никуда не денешься. А так, видимо, это средство достойное. Оно как бы профилактическое, поддерживающие. Я ещё люблю, чтобы крем имел приятный аромат, как духи. Но крем хорошо использовать перед сном, когда уже точно ничего делать не надо.

2
Более 3 лет назад
Ирина

Актуальный отзыв... Сама в последнее время стала сталкиваться всё чаще и чаще с проблемой обветренных рук (сезон настал, да и постоянное использование санитайзеров сказываются), перчатки не спасают. С данным кремом знакома давно, только покупала его в красном оформлении. Хороший продукт, правда при повторном приобретении отдала бы предпочтение тюбику - более гигиеничный вариант. Вообще считаю, что для ухода за кожей рук существует множество кремов и у каждого свое назначение, для того, что бы кожа всегда была мягкой и красивой при приобретении средств нужно это помнить и учитывать.

3
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Glysolid с глицерином абсолютно новый для меня крем (да среди комментаторов только один, кажется с ним и был раньше знаком). Он мне напомнил внешне круглый в плоской баночке от Nivea, который традиционно у нас любим по схожим причинам. Многофункциональность и дешевизна притягивают и заставляют подумывать, а не приобрести ли, а почему бы и нет? Но на лицо я бы его точно наносить не стала, хотя бы из-за присутствия в его соcтаве Glyceryl Stearate Se (будет держаться на лице как пенка для бритья); есть компоненты, которые по INCI имеют первую степень опасности.

5
Более 3 лет назад
Татьяна

Очень актуальный обзор крема, как раз в зимний период времени. Мне нравится немецкая косметика, которая славится не только натуральностью, но и прекрасными показателями эффективности. Нельзя не отметить и универсальность немецкой продукции: с ее применением удастся решить практически любые возникшие проблемы косметологического характера. В большинстве кремов производства Германии не присутствуют такие составляющие компоненты, как отдушки, парабены или консерванты. Данный крем еще хорош тем, что в его составе есть глицерин. Польза глицерина в косметологии заключается в безвредности и эффективности вещества.

7
Более 3 лет назад
Людмила

Ну вот, вы и меня заразили желанием купить чудо-крем себе, мужу,маме, свекрови, сестре и брату. Разве так можно? Ну, а если серьёзно- спасибо за отзыв. Сейчас у меня начались сильные шелушения на лице, купила крем известного бренда, а после его применения на месте шелушения появляются красные пятна и не проходят. Начала задумываться о том что мне нужен другой крем. Но какой? Теперь я знаю какой. Сейчас же иду на просторы Wildberries искать этот чудесный крем. Надеюсь, что вы купили не все запасы.

1
Более 3 лет назад
Галия

Мне бы такой крем, когда руки обветрены очень тяжело с этим справиться. Крема для рук помогают только после несколько раз использования. А сейчас у меня только крем для тела, так он вообще не помогает. К комментарию номер один, глицерин есть в составе многих кремов. Только они не зарекомендовывают себя как глицериновые. А коробочка смотрю маленька, да ещё и для всего почти. Мне бы точно не хватило на долго. А вообще, надо ещё раз посмотреть, что за Вайлдбериз. Вижу многие там заказывают.

1
Более 3 лет назад
Дарья

А его оффлайн где-то купить можно? Потому что с вайлдберриз я прекратила заказывать, совсем они скатились. Заинтересовал крем, но я его нигде никогда не видела, ни в магазине, ни в аптеке. У меня зимой ужасная проблема с руками, кожа становится сухой и появляются трещинки даже до крови. И носогубный треугольник также. Путем проб вывела для себя оптимальное средство увлажнения - крем от нивея в синей баночке. Покупаю самую большую упаковку в 450мл и она улетает очень быстро. Хотелось бы попробовать и ваш крем, глицерин вроде как защитную пленку образовывает

2
Более 3 лет назад
Инна

Очень я люблю отзывы о кремах и косметике)Пока методом, как говорится "научного тыка" сам все перепробуешь, уходит куча денег, а с кремами и того хуже, все что не подходит для лица и рук, переводится в категорию "для ног" и валяется порой годами, до просрочки. А когда автор отзыва все так подробненько описывает, можно понять, каков эффект и стоит ли брать. Питательный крем для рук вообще для женщин очень важен, кожа рук стареет стремительно, а я, например, даже едкими средствами по хозяйству работаю без перчаток, неудобно мне и все тут.

7
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

У нас были морозы, довольно высокие - выше 20. Я продолжала на короткие расстояния ходить без перчаток, и руки сильно пострадали, зашелушилась кожа на ребрах ладоней даже. И мне помогло кокосовое масло, которое я втирала на ночь два раза, потом три раза втирала масло ши. Излишки удаляла салфеткой. И все зажило, кожа полностью восстановилась. При этом я пользовалась вкусными маслами без различных плохих добавок, и не дорого покупала их. Может крем и удобнее, но масло безопаснее.

3
Более 2 лет назад
Victoria Hammer

Мне показалось, что он достаточно жирноватый, то есть для лета не подойдет. Его, вероятнее всего, надо использовать осенью и зимой, а также обладательницам сухой и нормальной кожи. Может я ошибаюсь, конечно))

Заказывать крем через интернет я бы не рискнула. Все-таки дело такое - это не одежда и не обувь. Отзывы могут написать разные, но я предпочитаю покупать, например, у компаний прямых продаж. Ну или в Магнит косметик, но только проверенное. Однажды с маской для лица не повезло: началась аллергия. Хотя если у человека нет такой неприятности, то почему бы и нет?)

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Отзыв очень веселый. Мне понравилось "я не нашла ничего плохого в составе" и тут же фотография с составом. По крайней мере - честно. Состав классический жесткий, со всеми небезобидными косметическими компонентами на борту. Взять хотя бы Линалоол, который окисляется и вступая в реакцию с кислотами, которых там несколько, включая пальмовую, может вызывать аллергические реакции.
Да, это тот самый Линалоол, который дает устойчивый запах свежести, ландышей. Но он №1 среди причин дерматитов.

1
Более 2 лет назад
Катерина

Весенний праздник 8 марта был у меня особенно урожайным: мне преподнесли аж 6 кремов для рук. Ценным же оказался только один, но какой - германского производства, как раз Glysolid с глицерином. Крем достоин внимания, справляется с увлажнением пересушенной кожи в мелких трещинках. И хотя это универсальный крем, как написано на этикетке, не решаюсь использовать для лица. Стойко ассоциируется для меня Glysolid с качественной немецкой продукции исключительно для увлажнения рук.

2
Более 2 лет назад
Наталия

Обожаю отзывы про кремы! У меня ужасно сухая кожа, кремов требует каждый её сантиметр. Понятно, что я уже давно "собаку сьела" на этой теме, но желания изучать мнения потребителей от этого меньше не становится. А вдруг что-то новое появилось, а я не знаю; или кто-то "бабушкин" рецепт откопал, а я не в теме...
Конечно, сколько людей - столько и мнений, проблемы и кожа у всех разные. Кто-то, как я, решает проблему сухости, в то же самое время такое же средство может кому-то показаться неоправданно жирным...

1

Сайт отзывов © 2024