САЙТ ОТЗЫВОВ

МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ТРУСЫ



Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Подумала и решила написать отзыв на необычную тему. Дело в том, что буквально три месяца назад я совершила чудесное открытие, и хочу поделиться им с вами. В этот раз тема отзыва касается женской половины, но вообще будет полезна для всех.

Начну немного издалека. Я недавно писала отзыв об издании на актуальные темы для женщин - Burning Hut. Оттуда я узнала о современных альтернативах прокладкам во время менструального цикла. Не буду писать много слов, скажу только, что есть четыре способа, как прожить эти тяжёлые дни для многих дам. Самый естественный из них, то есть не предусматривающий посторонние средства, типа, прокладок, тампонов и др, - менструальные трусы.

 

МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ТРУСЫ - САМЫЙ УДОБНЫЙ СПОСОБ

Это мое личное мнение, я считаю, что лучше бы в эти дни не использовать никакие посторонние средства, а носить трусы, как и в обычные дни, только чуть более прочные. Когда мы надеваем прокладку, вставляем тампон или ещё что-то, это в любом случае неестественные предметы, хотя нужные и чаще всего безопасные. 

МЕНСТРУАЛЬНЫЕ ТРУСЫ

Сейчас каждое средство гигиены совершенствуется, с каждым разом становится все лучше. Но теперь, когда я знаю про менструальные трусы, я, думаю, в основном, буду использовать их. 

 

РАЗНЫЕ БРЕНДЫ УМНЫХ ТРУСОВ И БЮДЖЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ

Изначально в статье в журнале Burning Hut я прочитала про интересный российский бренд Yoyuu и прошла по ссылке на интернет-магазин. Но цены там, конечно, кусаются. Всего одни трусы в упаковке стоят около 5 тысяч рублей. Есть ещё множество брендов из Англии, стран Европы, Японии и Корее. Какие-то из них дорогие, какие-то менее "кусачие" по ценам.

С одной стороны вещь действительно нужная, удобная и ценная, но платить несколько тысяч, живя далеко не в самом благополучном регионе, все же слишком. Тем более узнала я об этом обо всем в начале сентября, у меня вообще была голова забита опасным и тяжёлым переломом, хотелось чем-то вдохновиться и не переплачивать. Поэтому я пошла простым путем.

Зашла в свое любимое приложении Pandao, где я заказало много хороших вещей по бюджетным ценам, и стала набирать в поисковике. Первый раз я толком даже не знала, что и как правильно забить в поиск. Варианты были такие: "физиологические трусы", "менструальные трусы", "женские трусы для месячных". В итоге с третьего или четвертого раза я всё-таки увидела желанные модели трусов, которые мне были нужны.

Я тогда лежала в больнице только-только после операции, мне предстояло два-три месяца провести в лежачем положении, в этот период мне особенно было необходимо найти что-то удобное, герметичное, непромокаемое. И я нашла.

Бренды менструальных трусов

Как я понимаю, мои трусы представляют собой не самый известный бренд, тем более что я его заказало через агрегатор корейских, китайских и японских фирм. Менструальные трусы, которые я заказала принадлежат фирме "Calcinha". В топе лучших брендов, с которыми я потом познакомилась, оно занимает последнее место. Однако их заказывают, и трусы от "Calsinha" тоже пользуются спросом.

В сентябре я их заказывала по цене 270 рублей. В одной упаковке двое трусиков. Я заказала две упаковки. Как раз вся расцветка показана на втором рисунке. Они не слишком кокетливые, но вполне милые. Цвета спокойные и нежные: розовый, голубой, бежевый и серый. Высокая талия с оборкой на передней части. 

Эти трусы сделаны из хлопкового материала. Ластовица сделана в несколько слоев, чтобы удерживать кровь. Кстати, трусы подходят для тех, у кого есть проблемы с недержанием мочи, их можно использовать беременным. Все очень герметично сделано.

Если у вас есть бюстгальтер близкого или такого же цвета, то вообще получится комплект, который можно одевать на прием к врачу. У меня есть бюсты бандо, подходящие к этим цветам.

Бюджетные менструальные трусы

Они подходят для обычного повседневного ношения. По сравнению с обычными трусами их можно считать утепленными, как раз для зимнего времени. Так что рекомендую всем, кто заинтересуется.

3

Комментарии:

Более 3 лет назад
С. Ольга

Мдамссс...ну и тему Вы выбрали, автор. Не могу...

Более 3 лет назад
Любовь

Мне кажется, что это не совсем практично. Но тем, кто пользуется такими трусами, им виднее. Мне кажется это что-то сродни памперсу, но почему-то из хлопка состоит материал... Это очень странно. Ну в любом случае такое белье не одноразовое скорее всего и нужно стирать. Все это конечно хорошо для экологии, но отнимет больше времени и внимания, чем классические предметы женской гигиены. Если выразить мое мнение одним словом, то мне кажется, что эти трусы - хрень. Но тут уж не судите строго, это лишь мое мнение и я имею право.

3
Более 3 лет назад
Яна

Очень странное устройство. Наверное, на "Отзовике", статью бы оценили по достоинству, даже на "ура".
Хотя, возможно, это очередной ваш эксперимент над нами, как психолога. Но и написанию заказных статей, нужно учиться. Ведь вас не будут спрашивать нравится ли вам тема или нет, вам платят деньги за рекламу, а вы в свою очередь, должны правильно подать продукт, чтобы заинтересовать. Независимо от того, про что вам придётся написать.
Рада, что данный предмет, вам пришёлся по душе. Носите на здоровье.

4
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Пока читала отзыв, всё думала: а как бы я применяла это бельё. Наверное, без прокладок в этот период не обойтись.
Но знаете, после родов такие трусы очень были бы кстати. В эти моменты очень много крови теряется и вот такое бельё совместно с прокладками было бы очень кстати.
Но я не думаю, что их пойдут закупать. Разве что как утеплённое белье, на зиму самое то)
А вам лично удобно в них? Пока лежали в больнице, вам было в них комфортно?
О чём только не узнаешь на нашем сайте отзывов) Будьте здоровы!

5
Более 3 лет назад
Людмила

Дааа! Тема достаточно щепетильная и необычная, и как на нее лучше ответить, сразу не сообразишь. Соглашусь с предыдущим автором на Отзовике, она бы воспринялась более естественно.
Но, с другой стороны почему эта тема должна быть табуированной. Сейчас все раскрепощенные, воспринимают правильно и никого не удивишь уже ничем. Ходят же голыми женщины в некоторых племенах, не вызывая эмоций у мужчин. Надо отодвигать искусственные социальные рамки в сторону. Нет неудобных тем и вопросов.
Спасибо за рекомендации и психологический тренинг.У вас хороший вкус, подбираете все в тон.

5
Более 3 лет назад
С. Ольга

Какая я наивнаяяяя...писала комментарий, как можно корректнее. Ну, тема-то, сами понимаете, деликатная. И вставить свои пять копеек стрёмно, и промолчать нельзя, у каждой же дамы есть опыт в "этих делах". А оказывается, что это просто чей-то эксперимент...Ну, старожил сайта уже знают, кто к чему здравствуйте ст стремится. Я, видимо, ещё нет. Если заказная, то статья вполне, как если бы я её оценивала с точки зрения обычного потребителя. Тоже бы не отказалась писать заказные статьи. Если надо, могу и "материал родить" к теме. Но в пределах разумного, без особого обмана. А как недавно обсуждали - реклама, это в некотором роде обман. Не всегда, конечно, смотря о чём речь и как преподнести.

3
Более 3 лет назад
Кнопка

Я слышала когда-то про понятие "умные трусы", хотя не совсем понимала в чем заключается их "ум", не особо заостряла внимание, но про трусы "менструальные" слышу впервые. Если честно, не совсем представляю как их можно носить без вкладки, но, пока не попробуешь, не поймешь наверно. Не знаю, насколько это необходимый атрибут, сама, что при родах, что при переломах таза обходилась без этого. Наверно, это очередной маркетинговых ход для привлечения покупателей, хотя не спорю, наверно удобно.

3
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Тема нормальная, женская, ну куда без этого. Наш смелый автор подсказал нам удобные, довольно недорогие и вместе с тем симпатичные трусики для специального ношения "Calcinha". Вопрос, конечно, остался открытым, насколько их хватает, то есть насколько они окажутся прочными и будет ли оправдана такая замена чисто с денежной стороны. Но многофункциональность их безусловна, и тут автор прав. Можно приспособить эти трусики не только по прямому назначению. Каждый решает, нужно ли.

1
Более 3 лет назад
Илья

На фото смотрел внимательно и долго. Оно ваше или с интернета? )) В остальном фигня какая-то, мне как не женщине, совершенно непонятно как можно например насрать в трусы и потом ходить в таком положении целый день, а может и два, судя по рекламируемому принципу ) В очередной раз убеждаюсь и радуюсь, что я не женщина ) Извините конечно за жесткость, но очень странный отзыв, явно не для сайта со смешанной по половому принципу аудиторией. Но фото интересное, фигурка ничего такая )) Давайте еще, только обзоры обычного нижнего белья )

1
Более 3 лет назад
Мария

Первый раз прочитала о таких трусах. В чем-то я с автором согласна. Но думаю, что покупать я бы такие не стала. Мне удобно и в повседневных. Если вы следите за своей гигиеной, то никаких проблем возникнуть не должно. Бывают форс-мажорные обстоятельства, но я, например, всегда ношу с собой прокладки. Причем независимо от того через сколько дней у меня начнется менструация. Поэтому подобное не должно меня застать врасплох. Кроме того,ты в такие дни ходишь в туалет чаще. Следовательно следишь за своим состоянием.

1
Более 3 лет назад
Маргарита

Ну тема как тема, что естественно, то не безобразно! Я не заказывала для особых дней особое белье, но могу рассмотреть такую возможность. Я и не знала, до вашего отзыва о таком товаре. Чего только нет на белом свете. Понравилось то, что материал, из которых сделаны эти менструальные трусы, хлопок. Конечно, за пять тысяч я себе бы не стала заказывать такую вещь, обошлась бы простыми, но за 270 рублей вполне возможно.
Ульяна, радуете меня разнообразием тем. Вы просто как новостной агрегатор ( в хорошем смысле)

1
Более 3 лет назад
Елизавета

Интересная тема! Вы молодец, что написали об этом, многим может быть полезно. Я сама не пользовалась и пока не планирую. Но тема экологии меня тоже беспокоит, поэтому я бы хотела попробовать чашу, тоже достаточно популярная штука.
Насчет комментариев... Меня удивляет, почему такая тема женского здоровья воспринимается настолько негативно, неловко? Причем комментаторами обоих полов, что вдвойне удивительно! Люди добрые, Вы чего? Это естественные процессы, протекающие в организме.

0
Более 3 лет назад
Виктория

Даже не знаю с чего начать... Автор, тему вы выбрали относительно полезную. Я только не поняла одного как их менять, например, находясь на работе. Обычную прокладку необходимо менять несколько раз в день, это женская гигиена, а в них проходить придется целый день?! Пока читала, они мне напомнили детские многоразовые трусики, экономия для родителей и замена одноразовым подгузникам, ребенок сделал дело, сняли и пошли стирать, надели другие, так же и здесь, честно говоря я бы никогда не приобрела себе такие трусики.

0
Более 3 лет назад
Людмила

На вид трусики симпатичные, не на свидание с продолжением надевать конечно, но и не бабушкин вариант. Я если честно подобный способ гигиены в критические дни считаю не гигиеничным. Трусы не удобно менять в общественном месте, на работе. Ладно ещё дома. Прокладку нужно менять каждые 2 часа. Как ходить в трусах весь день не представляю. И справятся ли они с большим объёмом выделений. Вот как вариант для беременных считаю их отличными и для тех у кого проблемы с мочеиспускательной системой.

0
Более 3 лет назад
Артем

Ммммм....почитала название отзыва и не смогла не заглянуть, как и всем представительницам женского пола стало интересно, что за чудо-трусы? по мне, дак не совсем гигиенично, простите, все должно своевременно выходить наружу, не задерживаться. А тут целый день в них. А если все-таки протекут, да в неудобном месте, вот уж казус! Лучше чем обычные тампоны или прокладки пока не придумали, но умы маркетинга не останавливаются. Скоро увидим трусы с баночкой-сборником, которая в карман прячется.)

1
Более 3 лет назад
Ирина

Отзыв на очень деликатную тему, мужчинам действительно будет неловко читать его. Но мне было очень интересно, так как первые слышу о таком белье. Но у меня вызывает сомнения, как белье будет все удерживать без прокладки. В таком случае оно должно быть ну очень плотным. Я бы наверное попробовала протестировать такое белье, так как тампоны не приемлю, прокладки тоже вызывают дискомфорт. Вообщем нужно почитать еще мнения и отзывы на тему этого белья, так как пока сомнительно, что они действительно смогут заменить прокладки на целый день.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Автор, по секрету - врачу совершенно не интересно совпадает ли у вас цвет лифчика с цветом трусов. В Советском союзе еще и парадная комбинация была для этого.
Зачем множить сущности - не знаю, есть же трусы при недержании мочи одноразовые, они вполне годятся и для крови. Если уж так все плохо.
Я удивляюсь, что тут нат комментариев Рома, интересно было бы почитать.
Там непременно должна была бы вкрасться фраза: "не могу доверять существу, которое каждый месяц кровоточит и не дохнет".

0

Сайт отзывов © 2024