САЙТ ОТЗЫВОВ

Интернет магазин Letique Cosmetics отзыв



Более 3 лет назад
Софья

Сегодня я расскажу про интернет магазин известного блогер Валерии Чекалиной. Для начала я объясню кто это.

Валерия Чекалина родилась в городе Тольятти в самарской области. Сейчас ей 28 лет. У неё есть мама и младший брат Родион. Она переехала со своей семьёй после окончания 11 класса, чтобы поступить в московский государственный университет имени М. Ю. Ломоносова. Школу она закончила на отлично всегда трудилась над каждым заданием. В университете она встретилась со своим будущим мужем Артёмом, и на втором курсе они поженились. Вот уже как 11 лет вместе и имеют двух близнецов. До этого её муж имел небольшой бизнес, но вскоре все потерял. И тогда Валерия решила взять все в свои руки и начать вести блог в Инстаграм. Артём был против этого, но вскоре блог начал расти и приходили новые люди. Потом они решили начать делать свои бизнес натуральной косметики Letique Cosmetics. Теперь поговорим про сам бренд. 

Letique Cosmetics это бренд исключительно натуральной косметики. В состав каждого средства идут актуальные компоненты из Европы. У этой косметики огромное количество преимуществ. 

Этот бренд стал развиваться и набирать популярность все больше и больше. Сейчас у них почти по всей России есть по нескольку торговых точек в разных городах, а так же в Европе и Америке. Теперь о косметике.

Дизайн каждой баночки продумано до мелочей. Бирюзовый цвет это их преимущество почти все выполнено в этом цвете. Каждая баночка имеет свой особый дизайн. Например если в состав крема входит вишня и манго то там будет сочная картинка этих фруктов. 

У каждого средства сказочное описание, сразу появляется огромное желание приобрести продукт. Ассортимент у них большой. У них есть целые линейки по уходу за кожей лица, тела, волос и даже отдельная линейка для детишек. И так же у них есть популярная антицеллюлитная линейка специальные массажные щётки.

А что касается их сайта то тут все хорошо. Удобный интерфейс никаких сложностей не возникает.Сайт белый, но с бирюзовой и фруктовой тематикой. Есть много разделов можно без каких либо проблем выбрать нужную категорию. Оплата сразу же при получении. 

Кстати они регулярно проводят акции и различные конкурсы на сайте. В сентябре после оплаты заказа на любую сумму можно было выиграть Apple iPhone 11, машину, телевизор и еще дополнительный набор косметики.

Я решила тоже попробовать их продукцию так сказать протестировать на себе. 

Я решила заказать холодное обёртывание, скраб с кокосом и гель для душа с золотыми блесками! Думаю каждая женщина хочет подтянуть свое тело и убрать какие-то видимые недостатки. Поэтому обёртывание вам в помощь, оно есть холодное и горячее. 

Я взяла холодное потому что она более безопасная так как у меня на ногах много вен. А у кого нет таких проблем, то может попробовать так называемый огонёк! 

В состав обёртывания входят морские водоросли и полезные минеральные вещества. Его я на тело лёгкими массажными движениями на проблемные участки и все закрепил пищевой плёнкой на 40 минут. Эффектом я была удивлена еще во время процесса. Было очень холодно, как будто в морозилке сидишь. Следующим этапом я скрабом очищала огрубевшие клетки кожи и хорошо смыла водой. Кожа сразу же стала подтянутой и упругой, появился эффект лифтинга. Потом я реши воспользоваться гелем для душа. После мытья я заметила на коже мелко приятное сияние с золотыми крупицами. Смотрит я очень дорого и красиво. Одежду совершенно не пачкает и не оставляет следы. Блестки сделаны из качественного материала, поэтому не несут никакого вреда организму. Заказ пришёл в фирменной упаковке бирюзового цвета с их логотипом. Все пришло быстро и качественно. Буду брать ещё. Цены конечно там выше среднего, но оно того стоит. 

Ещё Валерия собирается выпускать декоративную косметику для макияжа и бытовую химию для дома. Все это будет тоже на экологически чистых материалах. Так же у неё есть свою марафон похудения де бесплатно получаешь комплекс против целлюлита и есть возможность выиграть крутые призы. И ещё проходит единственный денежный марафон где помогают достичь успеха в бизнесе и найти свое дело и призвание. Это конечно круто, но цены высокие.

С уважением. 

6

Комментарии:

Более 3 лет назад
Дмитрий

Приятно, когда видишь, что люди работая и прилагая частичку души, находят свою нишу и добиваются там успеха. Если есть спрос, то обязательно будет и предложение. Да, предложений косметических средств сегодня много. И это хорошо, так как говорит о том, что людям есть из чего выбирать. А если деятельность Валерии Чекалиной интересует людей и за её продуктом приходят, это ли не показатель качества и продукта в частности и деятельности вообще. Рад за них и их "детище". Молодцы!

5
Более 3 лет назад
Яна

Ну, что сказать, когда женщина берёт всё в свои руки-всё получается. Но от этого, немного грустно.
Да, цена продуктов представленных на сайте, для меня дороговата. Но обычно, это объясняется тем, что в составе средств исключительно натуральные компоненты. Если бы это было так, то кремчики протухали бы через неделю. Разочек, себя побаловать конечно можно. Но есть очень много качественных компаний, продающих похожую продукцию дешевле.
Оформление сайта и продукции привлекательное, очень красивое сочетание бирюзового и белого цветов.
И описания, действительно сказочные, появляется желание обязательно приобрести что-нибудь.
Проделана огромная работа, всё продумано до мелочей.
Успехов Валерии и в дальнейших проектах!

5
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Вы так начали описывать человека в начале своего отзыва, что у меня создалось впечатление, что это ваша подруга или родственница)
Ну молодец, что после неудач мужа взяла себя в руки и никого не слушая, стала развивать свой бизнес.
Такую косметику нигде не видела. Для меня она тоже дороговата, что даже при всём желании не смогу себя побаловать. Хорошо, что вам она подошла и вы сразу заметили насколько она хороша.
Вот я тоже радуюсь за людей, у которых развивается и расширяется дело, благодаря трудолюбию. Таким всегда хочется желать побольше удачи.

3
Более 3 лет назад
Варвара

Меня не перестаёт удивлять, какая же страшная сила маркетинг! Нужная картинка, цвет, пара хорошо подобранных слов и ты уже хочешь купить, то что тебе по сути не очень то и нужно... Ну или по крайней мере не сейчас...
Пока читала отзыв, засмотрелась на кокос и поймала себя на мысли что тоже хочу, не понятно только кокос, или обёртывание, а то и все вместе!
А с другой стороны подумать, сколько мы отдоем денег за продукт максимально сделанный из натуральных компонентов, и совершенно не хотим пользоваться старыми добрыми огурчиками на глаза.

1
Более 3 лет назад
Анастасия

Спасибо за отзыв. Я думаю, что ждя этого сайта завышена цена на продукты. Здесь рулит только маркетинг. Все на сайте красиво и вкусно написано так, что хочется купить. Иллюстрации впечатляют цветовыми картинками и все это откладывается в мозгу, что надо купить. Но я не клюну. Знаю все эту политику.
Конечно обвертывание хорошая вещь, особенно с кокосиком, но я считаю это лишной тратой денег. Работает только правильное питание и спорт зал. Особенно тяжеловесовые упражнения.
проверено на себе.

0
Более 3 лет назад
Мария

Интересная история создания своего дела с нуля обычного человека.
Сам бренд косметики Letique Cosmetics, мне не о чем не говорит, не знаком, а вот увидев фотографию с кокосовым скрабом, что-то напомнил, возможно где-то встречала.
Удивили, не особо приятно цены, пусть и на натуральную косметику, как заявляет производитель. Гель для душа, неизвестного объема практически тысячу рублей. Думаю куда дешевле из натуральных продуктов сделать себе самой, не менее полезный состав геля.

0
Более 3 лет назад
Анна

Очень много была наслышана об этом бренде уходовой косметики для тела, что решила сама попробовать. Сам состав и структура скраба натуральная, обычно после одного использования не достаточно понять качества и результата скраба, но после первого можно сказать пробного использования осталась очень довольна. Кожа стала гладкой, упругой, равномерной и приятной на ощупь. Цена немного для меня высоковата но очень осталась довольна. Не смотря на цену буду покупать ещё по возможности остальную серию и пробовать крема для тела. Сам продукт очень понравился, всем девочкам рекомендую!

0
Более 3 лет назад
Галия

Интересно, тестируется ли её косметика на животных. Она у неё дорогая, и платная доставка, мне не по карману, конечно. Интересно, что имя производителя известно. Обычно это бывает наоборот, знаете необычно. Даже если у кого то будут претензии, можно к ней обратиться получается. Сегодня читала в интернете что большой спрос появился на дешёвую косметику. Потому что у людей денег нет, из за коронавируса, в общем. А с другой стороны, может это глупо за дорого покупать то, что качество не испробовала.

1
Более 3 лет назад
Дарья

Блогера не знаю, косметику не знаю, отзыв прочитала. Очень правильную нишу выбрала для бизнеса эта девушка, сейчас натуральная косметика переживает пик популярности. Мне понравилось оформление, описание, видно, что грамотный маркетолог помогал в разработке дизайна и текстов. Реально прям продающий текст. Даже если человеку этот товар не нужен, у него все равно возникает желание купить, поскольку все так "аппетитно" выглядит. К сожалению, для меня (как и для очень многих) такая цена на косметику это очень дорого и непозволительная роскошь. Рада за тех, кто может приобрести маленький флакон геля для душа за тысячу.

1
Более 3 лет назад
Людмила

Блогера Валерию Чекалину не знаю и не видела в интернете, вот оформление в такой бирюзовый цвет косметики где-то встречала, но особо не заостряла свое внимание.
Заглянуть ради любопытства в Интернет-магазин Letique Cosmetics можно, но для меня такие цены космические.
Понятно, что уходовая косметика сейчас пользуется огромным спросом, она отличается качеством и эффективностью, так как в ее состав входят лишь натуральные ингредиенты.
Заинтересовало холодное обертывание, которое сейчас лидирует среди других обвертываний, помогает выводить жидкость из организма, избавляет от дряблости рук, бедер, ягодиц.
Но, повторюсь за такие малюсенькие флакончики такие суммы не отдала бы. Тогда лучше диета и спорт.
Прочитать и ознакомиться с новой косметикой было очень интересно. Успехов вам.

4
Более 3 лет назад
Ром

Тоже не слыхал о таком интернет-магазине Валерии Чекалиной, но знаю, что косметику широко практиковали американские индейцы, чтобы не только запугать пришлых европейцев, но и замаскироваться на охоте, для чего они мазали себе на лицо различные природные красители, экологичного свойства и характера. Использовали индейцы кроме косметики, еще и экологичные естественные парики, изготовленные из вышедших из моды скальпов европейских модниц, заблудивших в лесу с подосланными к ним индейцами-ловеласами, которые ловили их своим лассо, откуда и произошло название - "ловелас".

5
Более 3 лет назад
Людмила

Очень много слышала об этой косметике и видела в продаже. Но вот себе не покупала, даже не знаю почему. О создателе бренда мне тоже ничего не было известно. Так что было интересно узнать кто создал эту косметику. Честно признаюсь я даже приятно удивлена. Валерия огромная молодец ведь она создала бренд косметики и раскрутила бизнес практически с нуля и самостоятельно. Ее таланту, уму, упорству можно только позавидовать, но конечно только белой завистью. В наше время натуральная косметика очень популярна, поэтому считаю что Letique Cosmetics будет успешно развиваться.

1
Более 3 лет назад
Profi

Никогда не слышал об интернет-магазине Валерии Чекалиной и не пользовался их продукцией, но уважаю людей которые сделали себя сами. Лично я бы никогда не решился бы заниматься такой деятельностью. Сам начинал работать с 1988 года. Тогда еще открывал свой первый кооператив и поэтому знаю, на сколько не прост их вид деятельности. И что они добились таких результатов и создали целую сеть, это огромный труд. Ну и конечно же удача. Без нее в таком деле очень сложно. Так что им успехов в развитии своего бренда.

3
Более 3 лет назад
Маргарита

Ваша Валерия Чекалина и чтец и жнец и на дуде дудец получается. Все же правильно высказывание, что за успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина. Валерия яркий тому пример, если женщина захочет, то обязательно получится. Лично я не слышала про интернет-магазин Letique Cosmetics , видимо он не настолько популярен, но своя клиентура там точно есть. Может после вашего отзыва наши авторы побегут штурмовать этот интернет-магазин. Вы обязательно просите долю за рекламу

0
Более 3 лет назад
Виктория

Вы конечно очень интересно все рассказали, но доверия у меня как-то эта косметика не вызвала, не знаю в чем причина, так чувствую. Никогда не слышала про этот интернет-магазин и про саму Валерию Чекалину. Конечно она молодец, не каждый сможет создать свой бизнес. Все же кажется, что это маркетинговая фишка такая, не так хороша косметика, как реклама на нее и красиво созданный сайт. Но цены высоковаты конечно, я бы не смогла себе позволить крем какой-нибудь, даже если очень захотела.

0
Более 3 лет назад
KetAlexandrova

Об этом блогере услышала впервые, но из отзыва информации мне хватило. Вот что бывает, когда в семье сильная и предприимчивая женщина. Косметика красиво выглядит и очень бы хотелось, чтобы она оказалась действительно качественной. Маркетинг в данном случае на высоте. Мне нравится, когда в свою работу люди вкладывают свои силы и время, разрабатывают идеи. Думаю, что стоит посетить этот интернет-магазин и выбрать что-то для пробы. Вдруг средство окажется идеальным по всем параметрам.

1
Более 3 лет назад
Nikky Марина

Сразу хочу отметить привлекательную упаковку - простая, но притягивает к покупке красивым синим цветом, и баночки с пакетами мне такие нравятся, ну и состав и запахи у средств выигрышные, во всяком случае, я такое люблю)
Да, можно сделать и своими руками скраб из кокоса, но там же и розовое масло, и чиа, и авокадо масло - не совсем просто это купить отдельно, и недешево еще выйдет.
А вот ламинарию с мятой проще купить и делать обертывания дома, главное не переборщить с мятой, а то можно получить химический ожог.

1
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Первый раз, как и многие, слышу о Валерии. Иногда узнаю о маленьких производителях косметики только когда вижу на озоне с подробными чужими отзывами и таким образом покупала несколько раз очень хорошие косметические продукты практически неизвестных марок. Надеюсь, что благодаря ведению блога Валерия сможет раскрутиться, чтобы все наши отзывы не начинались со слов "никогда не слышал". Но пока яндекс-отзывы не очень позитивные, многие указывают на завышенную раза в три цену.

0
Более месяца назад
Марина Владимировна

Как всё круто. Отзыв прочитала. Об этой косметики я узнаю впервые, название вообще не где не слышала. Фото супер. Цены приличные. Я думаю каждая женщина в домашних условиях сделает такую шикарную процедуру. Целлюлит есть почти у каждой, поэтому обязательно захотят купить этот бренд.

0

Сайт отзывов © 2024