САЙТ ОТЗЫВОВ

ТЕРМОБОКАЛ O'KITCHEN



Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Всё-таки сколько много полезной информации можно собрать за время, когда вынуждено лежишь дома и думаешь, как бы убить время. За время затянувшегося отпуска можно найти интересную информацию и случайно набрести на отличные предметы быта.

Сегодня я хочу рассказать о термостакане фирмы ok.kitchen, который уже больше месяц меня радует и экономит много времени, а также можно использовать в качестве подарка родным и близким.

ПОСУДА O'KITCHEN

Изначально я смотрела в поиска интернета, какие есть известные фирмы в сегменте посуды и предметов быта. Среди прочих я нашла фирму o'kitchen, которая является не то чтобы совсем неизвестной, но она не из тех, что у многих на слуху.

Когда я стала рассматривать чашки, стаканы, салатницы, столовые приборы и многое другое на официальном сайте фирмы ok.kitchen, они сразу произвели на меня сильное впечатление. Посуда o'kitchen отличается эргономичным материалами, интересным оригинальным дизайном и бюджетной стоимостью.

Тем не менее мне в голову прочно запала мысль, что всю эту красоту и милоту я видела не только на их официальном сайте, но и где-то в другом месте. Сначала я не могла вспомнить где, а потом до меня дошло, что видела разную кухонную утварь в Фикс Прайсе. Многие считают этот магазин чем-то вроде местечка затариться для люмпенов, но предметы быта там часто бывают вне конкуренции.

Так я отправилась в Фикс Прайс. В смысле не в сам Фикс Прайс лично, а в онлайн-магазин. Там нашла множество предметов для кухни фирмы o'kitchen. Но помимо того, что я увидела из знакомого, наткнулась глазами на термостакан o'kitchen, который мне сразу захотелось приобрести.

 ТЕРМОБОКАЛ O'KITCHEN

Находкой стал высокий, стройный бокал с очень приятным дизайном. Почему-то на сайте Фикс Прайса он называется "стакан для напитков O'KITCHEN". Я считаю, что по своей сути это мини-термос, так как форма и состав изделия сохраняет тепло надолго. Поэтому я настаиваю, что это  - термобокал.

O'KITCHEN

Впрочем, действительно он подходит для разных напитков, как горячих, так для соков и лимонадов. Однако наибольшее удобство бокал показывает, когда в него налит чай, кофе или какао. Так как бокал внутри покрыт белым керамическим составом, а снаружи материалом, из которого изготавливают пробки для бутылок, он отлично сохраняет тепло. 

Термобокал o'kitchen вмещает в себя почти поллитра. За один раз такой объем не осилить. От момента заполнения бокала, тепло в нем хранится три-четыре часа, и в течение этого времени можно периодически отпивать. Например, пишешь отзывы и комментарии на сайте, и попиваешь кофейку.

Отдельно хочу отметить удачную форму крышки, которая очень легко поворачивается и надёжно закрывает термобокал o'kitchen полукруговым движением. Иногда так крепко закроешь, что в следующий раз и не открывается сразу. Тепло держится внутри за счёт пробки, а маленькое отверстие для горлышка очень удобно для питья, чтобы не бояться пролить.

Вогнутая форма крышки удобна ещё и потому, что можно легко держать на весу и упираться пальцами, так как показано на фото, пока пьешь.

Термобокал O'KITCHEN

Если же держать за корпус термобокал o'kitchen, то ещё когда напиток горячий, этого ничуть не ощущаешь. Бокал очень удобно носить с собой, идти с ним по лестнице, держать на весу и заготовить питье на долгое время. Подходит, как для домашнего использования, так и для прогулок и офиса.

Радуют надписи на термобокале. На моем написано "nothing worth doing is ever easy", что переводится, как "Ничто стоящее никогда не даётся легко". Я не покупала термобокал с такой надписью специально, но она как нельзя лучше отражает мое отношение к жизни.

Ещё я заказала в онлайн-магазине термобокал в подарок маме. Он ей понравился. В самом деле он, кажется, универсальный, и подходит для всех ситуаций, где можно пить горячие напитки. 

Я обычно исследую объект отзыва с разных сторон  и на предмет недостатков в том числе, но тут их не будет. Рекомендую всем.

11

Комментарии:

Более 3 лет назад
Лика

Отличный стакан, Ульяна.
Я такая же хомяк и мне нравится покупать разные вещи, как просто в дом, так и как кухонные принадлежности.
Мой сын, скажем так, помешан на таких стаканах. Чуть ли не коллекция и постоянно в них таскает кофе.
Мне нравится в них делать травяные настои.
Вот недавно использовала для настоя почек сосны. Очень удобно. Литража такого стакана как раз хватает на три приема и можно постоянно принимать горячий отвар.
Лично я тоже не нашла никаких недостатков в таких стаканах. Служат очень долго. Да и модно их сейчас использовать.

4
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Ахаха, сила хомякам! На самом деле в жизни важно окружать себя приятными мелочами, которые делают жизнь приятней и удобнее. Если покупать не все подряд и брать вещи в рамках здравого смысла, то можно найти много функционального и дарящего тепло и уют.

Из этого бокала не только хорошо пить, но и ходить с ним везде, держать, не боясь, что обожжешься или разольешь то, что внутри. Как говорится, идеальная вещь хороша во всем: и снаружи, и внутри. За цену 199 рублей это вообще находка!

3
Более 3 лет назад
Яна

Забавный стаканчик. o.kitchen известная марка, правда в больших городах у неё есть огромный конкурент, это IKEA.
По мне, так это посуда больше для дачи. Дома я предпочитаю обычную, но огромную кружку. Да и не сложилось у меня с такими стаканчиками, я вот из такого отверстия, на себя проливаю всё))). Не знаю почему так у меня получается, мне удобнее из обычной кружки пить. Ну опять же, потому, что я не забываю, что передо мной горячий напиток в кружке. Поэтому и остыть он не успевает.

4
Более 3 лет назад
Андреев Иван

Так уж сложилось в нашей семье, что самая ранняя птаха это я и обязанность заваривать чай, или всякие там травки легла на мои плечи. С самых разных мест в которых бываем, везем домой все, что можно заварить и насладиться благоуханием утреннего горячего напитка. Одного термоса мне уже не достаточно и приходится в этих целях использовать разную посуду. Спасибо Ульяна, что навели, своим обзором на не дорогую термо-бокал. Благо у нас есть Фикс-прайс. Отправлюсь сегодня же туда и возьму на вооружение сей стаканчик.

5
Более 3 лет назад
Polpotcat

Занимательный термосок, и, в некоторых ситуациях, незаменимый. Цену увидел в последующем вашем комментарии, она, вполне, приемлимая. А вот насчет герметичности, несколько смущает отверстие в крышке для пития. Не создает ли оно некоторого неудобства при переноске и не влияет ли на время поддержания нужной температуры? То есть надо постоянно носить в руках, в сумку уже не положишь, я так понял, расплескается? Почему спрашиваю? Тема актуальна для меня на данный момент. Ищу что-то подобное.

5
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Прикольный стакан. Я бы его тоже приобрела, пока не знаю зачем, но чувствую, что пригодится)
Мне он кажется вполне удобным. По цене не так дорого. Можно действительно и в подарок подружкам приобрести.
Я обычно не пью напитки во время работы на компьютере или во время просмотра фильма, но иногда хочется и попить и поесть, а постоянно вставать лень)
Я конечно специально не пойду покупать эту посуду, но если попадётся мне на глаза, то скорее всего возьму. Тем более зима не за горами, скоро снег, скоро лыжи и вкусный чай.

5
Более 3 лет назад
Дарья

У меня уже больше года в использовании термостакан, другой фирмы правда. Очень удобная и незаменимая вещь, когда нужно взять напиток с собой в дорогу. Утром не всегда хватает времени собраться и спокойно попить кофе, поэтому я беру кофе с собой и пью в транспорте. Стакан выполнен так, что напиток пролить невозможно, поэтому я не переживаю что пролью кофе на себя или других пассажиров. Мой стакан вмещает 450мл жидкости, но мне это очень много, я беру половину. Тепло держит 3 часа, потом потихоньку начинает остывать.

1
Более 3 лет назад
Наталия

Хороший и подробный отзыв. Такой стакан очень хорош. С собой в сумку его , правда, не положишь. Конструкция крышки не позволяет. Дома его использовать очень удобно.Температуру держит довольно долго и можно не торопясь смаковать любимый напиток. Поскольку наружный слой из пробки, можно не бояться разбить стакан. Для меня это просто находка. Я вечно все задеваю и роняю. Чашек перебила - не сосчитать. Мой муж все время грозиться, лично для меня, одноразовую посуду приобрести, чтобы семью не разоряла.

3
Более 3 лет назад
Эльмира

O'KITCHEN - отличная компания, много товаров от них в доме. Постоянно что-то новое выдумывают. Про кружку - видела на полках, но даже не задумывалась что это термокружка. Думала просто дизайн необычный, из пробкового материала. в ФП целая линека такого дизайна была, прошла мимо. А ведь вещь реально полезная. На работе в офисе только нальешь кофе или чай, сразу кто-то позвонит или срочное задание от шефа, в итоге напиток приходится пить холодным. Кофе холодное ну никак не вкусное. Вот так по незнанию проходишь мимо полезных товаров. А про люмпенов обидно как-то, ведь ФП часто открывает ворота мелким нашим производителям, иной раз смотришь, а изготовитель отечественный, радостно за своих.

1
Более 3 лет назад
Карамелька

Морские свинки - они почтишто хомяки, если что)) И тоже любят, чтобы всё было вокруг и красиво, и по делу.

Классная штука, такие стаканы. Причём заведёшь один - и им начинает пользоваться вся семья, норовя вызвать неудовольствие, что взяли ИХ стакан) Так что эти мелочи склонны обзаводиться стаей, по числу домочадцев. Главное здесь - качество, потому как далеко не всякие термопосудные мелочи держат тепло и при этом безвредны, ведь температура по-своему влияет на искусственные материалы.
А так выглядит здорово: и неброско, без аляповатости, и не ширпотребно, и не потеряешь в интерьере!

1
Более 3 лет назад
Sava

Давно хочу купить себе термо-кружку, но все жаль тратить на неё деньги. Считаю это очень нужная и удобная штука. Особенно тем кто придерживается правильного питания. Я ношу с собой контейнер с обедом и перекусами, что бы не есть что-то вредное пока я на работе или на прогулке. Это очень выручает. А вот с напитками дело обстоит сложнее. Я бы хотела носить с собой травяной чай или кофе с молоком, что бы не тратить постоянно на это деньги. Обязательно загляну в фикс прайс что бы купить себе такую кружку, раз она бюджетная.

1
Более 3 лет назад
Слава

Насчет отзыва, отзыв мне понравился достаточно информативный и позитивный. Термо-кружку хочу себе достаточно давно. Но такой возможности не удаётся что-бы её приобрести. Либо цены космические, либо не нравится, или на полках магазина её нет. Кружка достаточно удобная, так-как я люблю сидеть и пить чай или кофе перед телевизорам, или компьютером это очень удобно, жидкость не остывает а остаётся той-же температуры какой и была с самого начала. Кружку всем советую к приобретению.

0
Более 3 лет назад
Агафонова Катерина

Термостакан-вещь впринципе удобная и полезная, точно имеет место быть у каждого особенного любителя попить горячего, особенно растягивать удовольствие от напитка. Стаканчик бренда O’KITCHEN визуально и вправду хорош, минималистичный дизайн-мне такое нравится. Удобно таскать с собой, правда сама не имею такой привычки, больше пью сидя :).
В качестве подарка тоже отлично подойдёт, Вы мне прям навеяли мысль, ведь такой стаканчик и вправду будет милым и полезным презентом, так что беру на вооружение.

1
Более 3 лет назад
Света 81

Да, ценю такие вещи. За один прием в офисе чай выпить никогда не удавалось, вот и помогают нам такие термочашки, термокружки и термобокалы. Классно, что снаружи ваша покупка из пробки, не скользит и не нагревается. Пока пытаешься пить из чашки, несколько раз выливаешь недопитый холодный кофе, с тут налил и не спеша попивай себе до дна. Очень добротная посуда для дома и офиса, можно купить несколько для всех коллег и с разными надписями, чтобы отличали у кого и какая чашка. Так и кофе с о'китченами пить веселей в перерывах.

0
Более 3 лет назад
Кира

Достаточно известная марка o.Kitchen. У меня пол шкафчика кухонного забито разнообразными термокружками. Люблю я их и всё тут, скупаю)) В фикс прайсе кстати можно найти достойные кухонные принадлежности, как раз у меня много термокружек из этого магазина. Яркие, красивые)) Только вот не все они хорошо справляются со своей задачей, а именно поддержанием температуры напитков. Отправлюсь тоже посмотреть на официальном сайте o.Kitchen их товары, может что-то глаз зацепит.

2
Более 3 лет назад
Ром

Хороша кружка. Говорят что подобная кружка, даже спасла некоего американского астронавта, случайно выпавшего из космического корабля, которому якобы привиделся прилипший с обратной стороны к иллюминатору доллар. Так бы и сгинул космонавт-недотепа в жутком холоде безвоздушного вакуума, но его спасла подобная кружка, чьим горячим содержимым в виде горячего чая тот и спасся. Жаль у меня такой кружки нет, но ведь я и не собираюсь лететь в космос. Но конечно же большой термос гораздо лучше.

5
Более 3 лет назад
Miel

Для меня такие термобокалы мысленно связаны с кофе. Наверное, потому что первая такая термокружка появилась у меня как подарок из сети кофеен Старбакс. Я сразу оценила все полезности, в этой утвари заложенные. Долгие прогулки с коляской прохладным осенним днём уже не казались такими утомительными и болезнетворными в компании горячего свежезаваренного кофе со сливками))
Люблю такие уютные, простые и полезные вещи! Того термобокала из Старбакса уже давно нет - где-то затерялся в череде переездов. Но в одном из путешествий купила похожий. Использую и дома, и во время прогулок. В нашем фикспрайсе такого симпатичного бокала не видела, но посмотрю внимательнее при случае))

2
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Стаканчик не слишком яркий и красочный, зато не надоест быстро, и подойдет к любому образу, если это кому-то важно) Когда захочется чего-то разнообразного, то к бокалу, думаю, можно подобрать интересные наклейки, а потом их отклеить, как и они не будут радовать, и другие добавить на бокал.
Я так понимаю, холодное в термобокале тоже сохранится холодным подольше? И можно в жаркий день взять с собой напиток со льдом, чтобы не зависеть потом от магазина и сладкой газировки))

1
Более 3 лет назад
Маргарита

Такой же бокал и стакан, как для кофе на вынос. Там тоже сохраняет длительное время тепло. Вообщем, нужная вещь, особенно сейчас в сезон холодов и наступающей на пятки зимы. Можно таким образом согреться прямо на ходу. Это очень удобно и где-то даже экономно. Чай или кофе с собой из дома. Ведь в основном кофе или чай на вынос стоят прилично. Я заметила, что сейчас особенно возросли цены. Хорошо, что Фикс Прайс не увеличил стоимость, во всяком случае пока что, а то может и они перейдут на цены сто плюс

0
Более 3 лет назад
Ирина

Классная вещь как мне кажется, очень удобная в пременении. Я вообще любитель всяких таких кружек и термосков, они сейчас такие красивые, разных цветов и дизайна. Классно, что сейчас такое разнообразие товара и можно найти практически все что душе угодно. Очень интересная кружка и обзор получился очень полноценный, информативный и интересный. Спасибо огромное за такой подробный рассказ. Интересно почитать, кто какими вещами пользуется, зачастую бывает очень полезно.

1
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Очень полезный отзыв о термостакане фирмы ok.kitchen. Сама потихоньку склоняюсь к мысли, что это нужная в хозяйстве вещь. Всегда может пригодиться, например, в поездках. Дома пользуюсь классической посудой, а вот на выезде (и на выходе тоже) лучше иметь вариант походной, но надежной, своей и чтобы всегда была под рукой. В последнее время все чаще сталкиваюсь с тем, что в Фикс-прайсе нахожу что-нибудь то, о чем ну если не мечтаешь, то думаешь как о возможном объекте обладания. Исполнение желаний какое-то.

0
Более 3 лет назад
Галия

Сначала подумала что эта чашка, в которой не остывает чай, кофе. А потом подумала бред, как такое может быть? Но как говорят, чего только сейчас не придумают. Но вы меня подразнили, если честно. Правда, пока читаешь отзыв, или пишешь комментарий, чай уже остывает. А я не люблю тёплый, холодный чай. Интересно, что он с
крышкой, и удобный. В фильмах часто такое вижу. В Фикс Прайсе не видела такую, если увижу обязательно преобрету. Тем более, если её продают там, значит не дорогая.

0
Более 3 лет назад
Дмитрий

В данном случае, отзыв для меня практически полезен, так как я собирался что-то подобное купить. Товар данной категории нужен для себя и ещё для ребёнка, поэтому к выбору хочется отнестись наиболее ответственно. Оставался вопрос выбора нужного товара и магазина. Ведь хочется купить хорошую, качественную вещь и цена чтобы была тоже приемлемой. Описываемая информация немного расширила кругозор в этом вопросе - я её обязательно учту. На данный бренд думаю тоже стоит обратить внимание.

2
Более 3 лет назад
Людмила

Отличный термостакан. Какая его цена?
Я гуляю каждый день с ребёнком, зимой очень хочется попить чего-то горячего. Покупать в киосках быстрого питания каждый день получается очень дорого. Начала искать для себя термокружку на Wildberries, но ничего не подобрала- то цена высокая, то тепло не держит, то протекает. Решила не тратить деньги и просто брать с собой термос на 0,5 литра, но это оказалось не удобно. Чай остается горячим и его не попьешь когда захотелось, не удобно пить и каждый раз открывать крышку. Хотела найти стакан с крышкой потипу вашего, что бы с термос наливать в него и затем пить, но не нашла. Теперь пересмотрю ассортимент Фикс Прайс более внимательно.

0
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

Поисковик мне по этому названию показывает прозрачный стакан-вазу из фикспрайса. Странно, наверное совпадают названия. У меня тоже есть термобокал, но из коробочки фандом-микс. Очень красивый, горячую жидкость не ощущаешь снаружи, что приводит к риску обжечься, если не помнишь, когда наливал и начинаешь сразу пить. Но тут просто надо привыкнуть, ведь на то стаканы и рассчитаны. Резьба внутри, конечно, требует особого внимания при помыве, она довольно тонкая. И у меня есть еще клапан-крышка.

1
Более 2 лет назад
Виталий

Превосходненько и очень недурственно. Ведь этот термобокал хранит не только тепло, но и просто обязан хранить холод. А как хорошо в такие жаркие дни, взять сок со льдом в таком чудесном стакане, выйти на улицу, окунуться в бассейн и после купания присесть под зонтик и потихоньку пить ледяной сок. Придется взять эту фирму на заметку и протестировать такой замечательный термос стакан. Вот в какое славное и технически развитое время мы живем. Такой подарок наверное приятно и дарить, как утверждает автор.

1

Сайт отзывов © 2024