САЙТ ОТЗЫВОВ

ГАНТЕЛИ HAWK SPORTS Отзыв



Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

В последние месяцы стали чаще говорить о необходимости поддерживать тело в тонусе и заниматься спортом. Тема ЗОЖа (здорового образа жизни) стала опять актуальной, и мы все, конечно, же понимаем почему.

Сегодня несколько часов назад на Серебряном дожде обсуждали результаты исследования, которое говорит о том, что в течение последнего года колличество тучных россиян значительно увеличилась по сравнению с колличеством за прошлый год. Короче говоря, толстеньких стало больше. Самоизоляция, стресс от происходящего от коронавируса, нестабильность завтрашнего дня, и как следствие, желание найти утешения в холодильнике.

Честно говоря, в марте и первые месяцы я не понимала, как эти обстоятельства сами по себе могут спровоцировать человека удариться в обильное поглощение пищи, но сейчас уже стала снисходительно к этому относиться. Всё-таки личная воля работает, но и от окружающей среды и стресса многое тоже зависит.

Однако у меня таких проблем не возникало. Разве что поправилась на 3-4 кг. несколько раз. Но при росте 163 см. самое большое, сколько я весила в жизни, 56 кг. А так, обычно я вешу 50 кг. А когда все было хорошо, я несколько часов в день ходила, считай спортивная ходьба.

Сейчас же я открыла для себя ещё один вид гимнастических упражнений, и помогли мне в этом гантели HAWK SPORTS.

HAWK SPORTS - ГАНТЕЛИ, КОТОРЫЕ Я СЛУЧАЙНО НАШЛА, И МНЕ ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ

Наверное, это немного дурацкое предложение для заголовка, но зато очень жизненное. Сколько раз у каждого бывало так, что покупали что-то важное и ценное, потом забывали где лежит, а потом через несколько лет находили и пользовались, будь здоров как. Вот и я также нашла гантели, которые все ещё в хорошем состоянии, хотя куплены пять лет назад, если не больше. Тогда я искала инвентарь, чтобы выполнять несложные и эффективные упражнения, и нашла вот такие замечательные гантельки HAWK SPORTS в Спортмастере.

Гантели HAWK SPORTS

Из-за похожести слова "HAWK" на русское произношение "Халк" я про себя в шутку называю их гантельки Халка, тем более они как раз зелёные. Вообще архетип Халка из всей серии Марвел мой самый любимый. В обычной жизни одаренный, но скромный учебный, в экстремальных условиях проявляет свою неукротимую волю и может наломать дров.

Чтобы закалять тело и дисциплинировать поток мыслей, занятия спортом очень подходят. Даже слабым от природы людям или тем, у кого нет опыта спорта, можно найти что-то своё.

Я в период долгого лежания стала качать мышцы на руках. Смотрю передачи, слушаю радио и всякие упражнения делаю с гантелями HAWK SPORTS. Они удобные, подойдут тем, у кого вообще никакого опыта нет. Они приятны на ощупь, обиты мягким материалом, 25 сантиметров длиной и весят по килограмму каждая. Работать с ними легко и приятно. Стильные и удобные в обращении.

Впрочем, даже с такими "куколками" надо проявлять осторожность и смотреть внимательно. Помню, как-то мама увидела, что я с ними занимаюсь, и распереживалась, что вдруг я их уровню, и они меня больно ударят. Кто-то посмеётся, что родители кудахчат и оберегают взрослого детину от травм, но я всегда соблюдаю осторожность, тем более сейчас.

Я помню, что покупали мы гантели HAWK SPORTS в Спортмастере. Тогда они стояли где-то в районе пяти тысяч. По форме они очень удобны, по краям обиты чуть более глубоким мягким слоем, а по середине , где черный цвет, есть углубление, чтобы удобно было держать, а пальцы могли расположиться так, чтобы было крепко. 

Фирма HAWK SPORTS

Сегодня перед тем, как готовиться писать отзыв, почитала про HAWK SPORTS. Это довольно известная фирма, занимающая созданием спортивного инвентаря: гантелей, штанг, спортивного оборудования.

Пишите в комментариях, есть ли те, кто знаком с фирмой HAWK SPORTS, и любите ли вы занимаеться с маленькими гантелями.

6

Комментарии:

Более 3 лет назад
Nikky Марина

Кто его знает, может, действительно была задумка насчет Халка, но заграницей же очень щепетильно относятся к авторскому праву, поэтому, чтоб не платить владельцам за использование имени зеленого силача, сделали похожие на него гантельки цветом) и дали название созвучное с его именем?)
Говорят, если сильно захотеть, то и литровые бутылки с водой подойдут вместо гантелей. Однако, намного приятнее(и более мотивирует) тренироваться с настоящими спортивными снарядами, поэтому даже для дома необходим и костюм, коврик, и гантели, и тд.

4
Более 3 лет назад
Света 81

Прикольные гантели наверное мотивируют хозяйку делать почаще упражнения. Я не знаю, у меня самые простые гантели, без прикрас и фанатизма. Упражнения делаю тем не менее регулярно, бывает конечно и ленивые дни. Но не думаю, что купив еще гантелей с особенным окрасом и формой, я буду заниматься тщательней-вряд ли. Просто потрачу деньги. Ну а тем, кто только задумывается о покупке-вариант прекрасный. Многие любят перед тренировкой надеть специальный костюм, достать специальные снаряды. Главное чтоб шло на пользу, а не как бывает часто: одежда и снаряжение просто на ура, а заниматься лень.

1
Более 3 лет назад
Sava

Я вообще не люблю заниматься. Но приходится, так как после родов тело уже не такое как было до. Лишние килограммы ушли, а вместе с тем ушла и упругость и подтянутость кожи. занимаюсь спортом я дома, гантели приобрела совсем недавно, самые обычные, купленные в спортмастере, весом в 1 килограмм. Очень удобные. Занимаюсь обычно по часу через день. Один день занятия дома, второй день пешие прогулки. И так чередую, иногда правда бывают перерывы. Надеюсь мои занятия принесут мне результат в виде красивого тела.

0
Более 3 лет назад
Polpotcat

Учитывая миниатюрное сложение автора, эти килограммовые гантельки, наверное не плохой вариант, для поддержания физической формы. Конечно их запросто можно заменить литровыми бутылками с водой, что не так удобно и эстетично, зато "дёшево и практично". Это я опять об экономии. Кто о чём, а вшивый про баню. Зато, пластиковые бутылки с водой не травмоопасны и, после физических упражнений, ими можно воспользоваться по прямому их предназначению, востановить водный балланс в организме. Как вам идея? Лайфхак, современным языком.

5
Более 3 лет назад
Лика

В августе 2018 года я еще не могла ходить, а муж по чьему-то совету уже купил мне гантели, каждая по килограмму и зеленого цвета.
Я смотрела на свою обвисшую кожу на руках, бедрах и плакала. Чтобы сделать укол, муж собирал мою кожу в "пучок" (ну как-то так) и колол иголкой.
Но я верила в те слова подруг и мамы, что были бы кости, а мясо нарастет.
Я через "немогу" каждый день мотала руками с гантелями и щупала свои мышцы, а они все оставались мягкими и висели как шкура у шарпея.
Прошло время и мясо даже слишком наросло, а вот отвращение к гантелям осталось

2
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Однажды пришли в гости к другу семьи (он был ещё не женат и жил один). Пока общались и что-то обсуждали, мой взгляд упал на комплект гантелей.
В комплекте было пять пар, начиная с одного килограмма и заканчивая, по-моему, пятью килограммами. Видочек у них был не модный. Серединка деревянная, а по бокам закручивались утяжелители. Такие добротные советские гантели)
И когда я, например, вижу что-то подобное необычное, мне хочется попробовать) Гантели удобно лежат в руке и с ними удобно заниматься.
Ну скорей всего вы уже поняли, что парочку из этого набора я выпросила в подарок) И сейчас у меня есть килограммовые гантели, советского производства, которыми я тоже периодически занимаюсь.
Но ваши тоже симпатичные. Главное не забывайте заниматься.

3
Более 3 лет назад
rada19808

Красивые гантельки. У нас в тренажерном зале есть и голубые, и зеленые, и оранжевые гантели. Действительно мотивируют заниматься спортом. Хотя, без разницы какого цвета спортивные снаряды.. Главное регулярность выполнения упражнений, И не есть на ночь. В тренажерный зал хожу почти 20 лет. Результатом очень довольна. Во время второй беременности поправилась на 20 кг. Но, после родов за три месяца пришла в бывшую форму. Никаких разрывов и растяжек, отсутствие целлюлита. Так, что спорт дает массу положительных моментов).

1
Более 3 лет назад
Елизавета

Какие красивые и яркие гантели. Мне нравится цвет!! Пусть они своим приятным внешним видом мотивируют Вас на занятия. Я бы и сама не отказалась позаниматься с таким милым инвентарем. Про фирму HAWK SPORTS даже не слышала. Впрочем, вообще не сильно ориентируюсь в спортивных брендах.
Я согласна с вами, что люди снова широко увлекаются здоровым образом жизни, спортом. Это очень радует! Отличное увлечение для людей всех возрастов. Я стараюсь соблюдать ЗОЖ по мере возможностей.

3
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Автор предложил написать в комментариях, любим ли мы заниматься с гантелями, как любит это делать он. Да, я люблю, очень, но делаю это редко. Мне даже неудобно сказать, что мои гантельки - самые обычные, черненькие и очень дешевые Euro Classic (сколько, не помню, но куплены были в Ашане). Они не сравнятся с той красотой, какую видим в отзыве на фото. Как говорится, рядом не стояли. Но укреплять мышцы, особенно трапециевидную, которая у женщин самая уязвимая, очень помогает.

1
Более 3 лет назад
Геннадий

Поддерживаю автора в том, что сегодня многие люди перестали следить за своей формой. А ожирение - так это вообще какой-то бич современности. Хотя, если говорить про нас, то многие жалуются, что плохо живем. Тогда откуда столько полных людей, даже молодых? Ведь на одной картошке живот не отрастишь. Ответ простой- много едят калорийной пищи. Ну, это дело хозяйское, нравится таскать мешок с салом- пусть таскают. Но даже полные люди в состоянии привести свое тело в порядок, чтобы ничего не висело. А вот здесь проблема. Физические занятия, даже дома, -это труд, а трудится еще и дома так не хочется. Поэтому многие бросают это дело после первых опытов. А напрасно. Когда втянешься - это очень даже приятно. Да и тело говорит "спасибо".

2
Более 3 лет назад
KetAlexandrova

Помню, когда начала домашние упражнения, у меня вместо гантелей были бутылки от воды) просто не знала, втянусь ли в спорт, а уже после приобрела нормальные. У вас очень симпатичные гантели HAWK SPORTS. С этой маркой я не встречалась раньше, но по фото могу судить, что они вполне приемлемого качества. Тем более хорошо подходят для новичков. Да и материал не скользкий (бутылки из рук падают))), что немаловажно. Теперь буду знать, что есть такая фирма в Спортмастере и если понадобится что-то, то можно смело покупать.

1
Более 3 лет назад
Светлана

С этой фирмой не знакома. Но у меня похожие, только...

Более 3 лет назад
Profi

Нормальные девичьи гантели начального уровня. Для меня главное это желание поддерживать себя в хорошей форме, а не закидываться плюшками да конфетами.Разумеется, такими гантелями многого не добиться. Просто, как говорится, войти в ритм, и уж затем понять что тебе надо и перейти к нормальным физическим тренировкам.На мужчине неприятно выглядят живот и жировые бока, а на женщине вдвойне. Ведь это в первую очередь говорит о лени человека. Да хоть бы о своем здоровье подумали.

3
Более 3 лет назад
Ром

Красивые очень гантели. Такими можно не только значительно поддерживать свою физическую форму в должном уровне - гладить спортивную одежду, но и отбиваться при пробежках от настойчивых бегунов, или задиристых маньяков, тем более что данные гантели еще и приятно выглядят. Но некоторые пользуются обычными мешками с песком, либо таскают домой огромные авоськи с продуктами - не зря еще советские бабушки, так хорошо себя чувствовали, хотя и не занимались физкультурой.

3
Более 2 лет назад
Taiellor Автор

У меня точно такие же гантельки по форме и цвету, только по полкило. И мне они сейчас совершенно не нужны, руки и так тренируются и устают от тягания продуктов без лифта. Так что только ребенку годятся, хотя он тоже пакеты таскает будь здоров. Цвет, конечно, очень приятный, да и тактильные ощущения прекрасные, это не железяки, это нескользящее покрытие эва. Утром не холодно их брать. Если кто-то живет с лифтом и на всем готовом, то ему пригодятся такие милые гантельки вполне.

0

Сайт отзывов © 2024