САЙТ ОТЗЫВОВ

АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ



Более 3 лет назад
Натали

Всем доброго времени суток! Сегодня я поделюсь с вами отзывом о таком приобретении как АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ, конкретно марки HOMECLUB BJX-C704.

Я часто пеку дома сладости для своей семьи. Но любая прогулка в праздники превращается в просьбы и требования моих детей купить сладкую сахарную вату. Я её сама очень люблю, и конечно же с радостью лакомлюсь ею вместе с детьми. На одной такой прогулке сын захотел узнать как её готовят. Я объяснила, что сахарный песок засыпается в специальный АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ, в котором крутится диск и, при вращении, сахар становится жидким и в полете застывает в маленькие частицы, образуя белые сладкие ниточки, которые соприкасаясь, становятся похоже на вату, только съедобную и очень вкусную.

Приближался его день рождения, и я решила посмотреть цены в интернете на АППАРАТЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ. Просмотрев похожие товары на разных сайтах, я поняла, что в России много китайских аппаратов, потому что они дешевле. Для домашнего использования это неплохой вариант. Не у всех есть возможность купить хоть и качественный аппарат, но дорогой и большой. Да и зачем большие объемы, если мы готовим лакомство для семейно круга.

Все казалось просто. Я пришла в ближайший магазин. Им оказался гипермаркет Лента. Там и купила АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ марки HOMECLUB BJX-C704. Выбрала фиолетового цвета – яркий, сочный, аппетитный, чтобы понравился детям. Коробка была совсем небольшая и, на мое удивление, очень легкая. Дома я её вскрыла и удивилась, как продуманно был упакован АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ. В коробке есть инструкция, хотя механизм настолько простой, что, я думаю, справятся со сборкой даже дети. Так же в комплекте мерная ложечка для сахара. И вот, до желаемого результата меня отделяет только горка сахарного песка.

И вот мои первые разочарования. Сразу отмечу, что покупкой я все таки довольна, но есть свои минусы.

1. Аппарат довольно сильно шумит. Звук не очень приятный, но можно и не замечать, если наслаждаться процессом.

2. Сахар, становясь жидким при нагревании, налипает по всей чаше, что затрудняет мойку аппарата после его использования. Но оговорюсь, что после нескольких раз, уже приноровишься и будешь знать, как быстрее это делать: в холодной воде замочить на несколько минут.

3. Ниточки сахарной ваты хорошо формируются, но нужна сноровка, чтобы правильно крутить деревянную палочку и закручивать сахарную вату. У меня получилось раза с пятого.

4. Ну и результат. Не надо ждать от этого аппарата продукт, который мы покупаем на массовых мероприятиях. Это аппарат для домашнего использования и результат в 3-4 раза меньший объем ваты. Плюс, не забывать подсыпать сахар. Но это в свою очередь ведет к большему налипанию и застыванию сахарного сиропа и запаха жженого сахара.

По итогу могу сказать, что в целом мне аппарат понравился, так как результат был, получились несколько порций небольшой сахарной ваты. Дети были в восторге. Потратилось всего пару ложек сахара и небольшое количество времени. Мне кажется, что такой АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ марки HOMECLUB BJX-C704 может стать вашим помощником на любом празднике. Он порадует и детей и взрослых. Дети с удовольствием самостоятельно могут приготовить себе вкусную сахарную вату.

АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ марки HOMECLUB BJX-C704 легко разбирается и снова, до следующего праздника, его можно упаковать в туже коробку и убрать в любое место, ведь коробка небольшая и удобная. Кстати вкус ваты ничем не отличается от покупной. Наши соседи часто просят его , когда к ним приезжают внуки. У них тоже получается приготовить вкусную вату. Теперь хочу попробовать использовать пищевой краситель и сделать цветную сахарную вату. Судя по видео в ю-тюбе –это не так и сложно. Я довольна покупкой, тем более, что на аппарат была хорошая скидка.

7

Комментарии:

Более 3 лет назад
Goslin Mila

Я знакома с фирмой HOMECLUB. У меня электронные весы и увлажнитель этой компании. Вот как-то думала о покупке аппарата для сахарной ваты, но потом как-то это все позабылось. Просто гуляли семьей и увидели, как на площадке продается сладкая вата и с каким удовольствием её разбирают. Сразу захотелось купить. Взяли на всю семью и в голову пришла мысль, а не купить ли нам домой такую чудо-технику, чтобы всегда можно было лакомство готовить самим. Своим отзывом заинтересовали меня

3
Более 3 лет назад
Ребекка

Часто вижу торговую марку HOMECLUB в магазинах, но сама ничего у них не приобретала. Как-то всегда делала ставку на другие компании. Сахарную вату обожаю с детства, родители всегда покупали огромный шар в парке. До сих пор приятные и ностальгические воспоминания. До сегодняшнего дня не знала, что есть специальные приборы для домашнего приготовления. Я думала, что сахарную вату можно приготовить только в огромном металлическом чане. Нужно будет присмотреться к аппарату, может и прикуплю.

2
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Вот, только хотела добавить, что с пищевым красителем маленькие рулончики сладкой ваты украсят праздник или приезд малышей более сильно, чем белые)
Интересно, а вкусы еще можно добавлять? Использовать еще и ароматизаторы, или соки? Подойдет ли ванильный сахар для сахарной ваты? А пищевые блестящие краски, чтобы вата была с блестками?
Если развить процессы с ватой, может, Вы сможете и подработку организовать, для праздников цветная вата с разными вкусами и блестками)

2
Более 3 лет назад
Дарья

Обожаю сахарную вату. Очень давно на день рождения мне подарили такой аппарат. Помню кидаешь туда ложку или две сахара, берёшь палочку и крутишь, наматываешь, потом ешь. Такое наслаждение было. А сейчас этот аппарат не пойми где, то ли на даче, то ли на балконе, то ли на другой даче. В общем про этот аппарат давно забыли. Но мне он всегда нравился,особенно потом когда я узнала, что на одну вату приходится 1-2 ложки сахара, то потом офигела, что люди работающие в парках берут за неё по 100-300 рублей.
Как-нибудь куплю новый аппарат, чтоб опять сделать самой сахарную вату.

1
Более 3 лет назад
Альбина

Аппарат для приготовления сладкой ваты, мы подарили дочери на день рождения. Отличный подарок, дочь была в восторге. Действительно аппарат для приготовления сладкой ваты, готовит такую же по вкусу вату как и в парках, только размером она гораздо меньше, но и для приготовления ваты в домашних условиях большой аппарат и не нужен. При добавлении в сахар краситель, сладкая вата становилась разноцветной. На дне рождении каждый ребенок приготовил сам себе вату, чему был безмерно рад.

2
Более 3 лет назад
Анастасия

Очень интересно. Так приятно было читать. Тоже, пока дочка была маленькая, все хотела купить аппарат для сахарной ваты. Но они тогда такие были дорогие, что мое желание быстро пропало. А сейчас и очь уже большая ...
А так да, хорошо, когда дома дети и можно поставить такой аппарат для своей домашней сахарной ваты. Я считаю, что это лучшее решение. Он в любом случае оправдает свою цену, если купить в возрасте детей с дх лет.
Да уж, только я уже смогу своих внуков порадовать, если что!

2
Более 3 лет назад
Babka Ё

Аааа!...)) Рано обрадовалась! Уже подумала, что нашла подарок сестричке!! Я не люблю дома такое разводить - вот эти хлебопечки и тп Как-то духовка у меня справляется, даже если хлеб захочу испечь, какая разница - пирог с мясом или он же, но без начинки (хлеб). Но это я. А сестра больше девочка и она в такие игры играет. Что объем меньше - да и пусть. Главное, процесс волшебства (у нее дочурка)! Но... вот эта верхняя чаша, НЕ прозрачная, она отсоединяется от части с мотором? Чтобы хорошо замочить и отмыть

1
Более 3 лет назад
Вероника

Интересный аппарат, надо подумать, может и мне нужен. Тем более фирма считается довольно неплохой. У меня сахарная вата ассоциируется с летними прогулками в парке или городскими праздниками, на которых всегда стоят дяденьки и готовят сладкое угощение. Особенно вспомнилось детство в 90-х, тогда это был хит-продаж для детей.
Мне кажется этот аппарат подойдёт тем у кого детки, которых можно побаловать сахарной ватой. Я ещё не встречала ни одного ребенка, которому бы не нравилось это лакомство.

1
Более 3 лет назад
Познянская Юлия

Хорошая вещь для любителей сладкой ваты. Я, если честно, вообще не люблю этот вид сладости. Скажу даже больше, терпеть не могу и не понимаю за что ее так любят: липкая, вязкая. Но вот муж мой, когда видит сладкую вату, превращается в ребенка и так же, как и они выпрашивает ее. Поэтому, наверное, стоит присмотреться к возможности покупки аппарата для приготовления сахарной ваты. Только боюсь, что сахар тогда мешками покупать придется) Но чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало)

2
Более 3 лет назад
Дарья

Прикольный аппарат. Я, признаться честно, никогда даже не слышала и не задумывалась о том, что сахарную вату можно делать в домашних условиях. В семье с детьми этот аппарат очень бы пригодился. Но, наверное, действительно нужно сначала приловчиться и научиться им пользоваться. Думаю, первое время перевода продуктов за зря не избежать) Но это все мелочи, главное вкусный результат любимого и такого знакомого продукта из детства. Спасибо за подробную и новую для меня информацию.

1
Более 3 лет назад
Ведемеская Екатерина

Интересно было прочитать про домашний АППАРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ САХАРНОЙ ВАТЫ. Раньше я не задумывалась даже, что такие аппараты бывают именно для домашнего использования. Еще в детстве я любила это необычное лакомство. Вроде и вата, а вроде и вкусняшка. Как и предыдущие комментаторы, я боюсь за перерасход сахара в случае приобретения такого аппарата. Да и много сладкого кушать вредно)). Поэтому я все таки воздержусь от покупки аппарата для приготовления сахарной ваты.

1
Более 3 лет назад
Мезема

Ого, а я даже и не знала о том, что такие аппараты можно покупать себе домой и готовить детям сладкую вату. Думаю, что ваши дети были просто в восторге от того, что вы купили этот аппарат, и надеюсь, что пользоваться им вы будете долго.
Самой мне сейчас такой аппарат совершенно не нужен, но знать о том, что такие аппараты есть уже хорошо. Единственный вопрос у меня возникает. А сколько же стоит такое удовольствие? Не думаю, что он стоит 1000 рублей. Хотя кто его знает, может еще меньше.

1
Более 3 лет назад
Арина

Я согласна с Вашим мнением! Рада Вас видеть тут! KADROF.RU - клуб фрилансеров очень интересная тема заработка, в наше время. Финансовая подушка безопаности нужна всегда и везде и всем. Вы очень умно поступите, если запасетесь ей. Круто жке всегда и везде иметь дополнительный заработок для нашей семьи. Дети никогда и не в чем не будут нуждатьься и родительи тоже. В наше время какрантинов и резкого сокращения рабочей силы это очень крута тема.
Спасибо за внимание, успехов всем!

1
Более 3 лет назад
Юджина

Признаюсь честно, никогда не слышала продаже аппарата для приготовления сахарной ваты в домашних условиях. Вы пишите, что даже дети смогут сделать себе самостоятельно сахарную вату, но, прочитав внимательно ваш отзыв, я понимаю, что, наверное, детям все-таки будет сложновато разобраться в технологии приготовления. Ведь вы же сами написали, что нужно вовремя подсыпать сахар, но не переусердствовать, потому что эффект будет жженного сахара. Поэтому это скорее удел взрослых - радовать своих малышей.

1
Более 3 лет назад
Юлианна

Классно! Я искренне за Вас рада!
У меня никогда не было и не будет дома аппарата для приготовления сахарной ваты в домашних условиях по нескольким причинам. Но это не важно.
Но теперь для Вашей семьи - это настоящий праздник дома, хоть каждый день! Только мне кажется, что ведь все равно не будешь делать каждый день - раз, даже каждые выходные - два. Потому что надоедает, да и мыть надо очень тщательно. Да вообще, тяжело это все. Только если сильно просят или самой захотелось сахарной ваты!

1
Более 3 лет назад
Artyom

Очень интересно, даже не задумывался о таком аппарате. Наверное стоит его купить что бы радовать в семью, ведь приготовить вату не так сложно, сможем каждый. Интересно, есть ли другие марки аппаратов для приготовления сахарной ваты? Может они будут получше чем ваша модель? В целом спасибо, что рассказали о вашем приобретении возможно я куплю такой же, радует, что вы писали всё без всякой воды и лишних слов, у вас всё чисто по делу. Люблю читать такие отзывы, одно удовольствие!!

1
Более 3 лет назад
Журавлева

Прикольный аппарат! Из дома можно не выходить! А отзыв позитивный, прямо приятно! Я бы тоже такой хотела. Люблю даже запах этой ваты, как в парке ее готовят, прямо из детства что-то. И конечно, удобнее с аппаратом кушать ее дома, а не в парке на улице, так как аккуратно покушать вату, не трогая ее руками - ну совсем невозможно, а дома можно зарыться в вату по самые уши и наслаждаться с детским восторгом. Ну я даже думаю, что помониторю цены, я даже не знала, что такой аппарат можно купить домой

1
Более 3 лет назад
Татьяна

Ух ты никогда не знала что есть такие аппараты для домашнего приготовления! Сладкую вату люблю с детства даже наверно больше не столько саму сладкую вату, сколько этот манящий запах. Помню как я обожала ходить в парк, очень ждала лета когда начнётся сезон и пойти в парк совсем не покататься на каруселях а именно покушать эту вату. Вот я сейчас пишу комментарий и этот запах прямо как будто рядом. Обязательно посмотрю всех производителей и выберу себе тоже домой такой аппарат спасибо что рассказали

1
Более 3 лет назад
Михаил

Всегда думал, что аппараты для производства сахарной ваты используются только в коммерческих целях. Но что бы дома... Очень интересная покупка. Но себе позволить такое я не смогу. В нашей семье все сладкоежки. И если в квартире будет такой соблазн, то я не уверен, что смогу сдержать возможное неконтролируемое поедание сахарной ваты. Я сам возглавлю это безумие. Далее я предполагаю будут длительные и изнурительные походы в тренажерный зал. А дома опять будет ждать сахарная вата.

1
Более 3 лет назад
Анастасия

Я в последнее время часто замечаю аппарат для приготовлении сладкой ваты на разных сайтах. Давно хотела купить домой, но не решаюсь, думаю что пару раз сделаю и больше не будет время пользоваться аппаратом. Что касается фирмы Homeclub, то я с ней незнакома, но думаю что если есть отзыв, то она хорошо, также большим плюсом является то, что эта фирма производит такой редкий товар , как аппарат для приготовлении сладкой ваты. Поэтому может быть рано или поздно я куплю себе аппарат.

0
Более 3 лет назад
Myrzik

Ничего себе, чего только нет сейчас!!! Вот, ей-Богу, никогда бы не подумала, что существуют бытовые такие аппараты..)) Я даже и не знаю, хотела бы я себе такой... Скорее не, чем да. Видимо, основной причиной является то, что дети выросли, а нам этой ваты и нать не надо... Как представлю сколько заморочки с мытьём такого агрегата, после того как игры с ватой закончатся... Ууу, нет! Я уж, если захочу сладкой ваты раз в пятилетку, то куплю и не буду потом чесать голову, как отмыть.

1
Более 3 лет назад
Polpotcat

Действительно, это же надо быть такой сладкоежкой, чтобы приобрести такой чудо-аппарат под известным брендом "Привет диабет". После первой порции сладкой ватки появляется стойкое отторжение организма, пусть не на год, но на месяц это точно. Даже различные ароматические и вкусовые добавки не исправляют ситуацию. Аппарат, возможно, хороший и качественный. Но, перед покупкой, стоит хорошенько подумать и просчитать возможные последствия, преимущества и недостатки.

3
Более 3 лет назад
Екатерина

Мы с мужем устраивали день рождения своему ребенку и пригласили его друзей. Долго думали над меню, одним из сладких десертов решили утвердить сладкую вату. Задолго до этого мы заказывали подобный аппарат на АлиЭкспресс. Помню, что стоимость составляла не более 2000 рублей. Конечно же такой большой сладкой ваты как в парках у нас не получилось, да и дольше по времени наматывать вату, чем на промышленном и более дорогом аппарате. Тем не менее, праздник удался и сладкой вате были рады все. Так что это хорошее приобретение))

0
Более 3 лет назад
Екатерина

Заказывали похожий аппарат для приготовления сахарной ваты на АлиЭкспресс. Пришла посылка через месяц. Впечатления от аппарата только самые положительные. Раньше сахарную Варту ела только в парках и мне нравилось наблюдать как же ловко её наматывают на палочку. В детстве это было одно из моих любимых лакомств. Вата на купленном аппарате получается значительно меньше по размеру, но это не беда. Первое время получалась кривая вата, потом я руку поднабила. Единственный минус это сложная очистка от загрязнений.

0
Более 3 лет назад
Анна

Впервые слышу о марке HOMECLUB. Да ,кнонечно мой старший сын очень любит сахарную вату, но вот аппарат для ее приготовления я не стану покупать. Лучше я ее куплю в магазине, развлекательном парке аттракционов или кинотеатре. Но вот иметь такое приспособление дома не совсем благоразумно так как не хочу, чтобы сын пристрастился к ней и каждый выходной или даже будний день конючил и даже требовал ее приготовления. Да и пользы от нее я особой не вижу, все таки там сплошной сахар.

0
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Я не то что о марке HOMECLUB впервые узнала, я вообще до этого отзыва не знала, что можно дома заниматься изготовлением сахарной ваты на приобретённом аппарате. Хотя вроде это логично, есть же аппараты для самогона, мультиварки и всё прочее, что облегчает людям жизнь.

На мой взгляд, несколько раз в год купить и съесть сахарную вату в парке на прогулке или на центральной площади в городе - в самый раз. А часто будете есть сахарную вату, она в зубах завязнет, и приучите детей к сладкому.

0
Более 3 лет назад
Мезенцева Ольга

Я как-то равнодушна к сахарной вате. Летом во время прогулок дети иногда просят, но мы покупаем одну- две и этого достаточно. Иногда даже доесть не могут. Поэтому, чтобы купить этот аппарат домой, даже речи быть не может.
Сладкая вата всегда ассоциируется с праздником. А если постоянно есть эту вату, то чувств таких не останется.
А ещё много сладостей желательно не употреблять, это всё ж таки вредно.
И посуду после жженого сахара не очень хочется отмывать.
Ну в общем уговорила себя, что прекрасно обойдусь без этого аппарата.

2
Более 3 лет назад
Ром

Волшебный аппарат. Жаль только меня пару раз обманули на рынке заезжие гости из одной солнечной страны, продав мне вместо сахарной, намотанную на бамбуковую удочку стекловату, после чего у меня наконец-то заблестел как новый унитаз. Конечно в детстве я любил сахарную вату, пока не объелся медицинской, смазывая ее зеленкой для повышения питательности. Есть у меня и ватник, именуемый в народе телогрейкой, в которой тоже зашито некоторое количество ваты, но скорее всего не съедобной, поскольку мою телогрейку не ест вовсе моль.

1
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Детям страшно нравится сам процесс приготовления сахарной ваты дома. Они готовы учиться сами наматывать на палочку эту вату и развивать при этом мелкую моторику. Конечно, под присмотром взрослых. Результат им нравится 100 процентов. Как приятное семейное времяпрепровождение этот совместный кухонный процесс очень подходит. Взрослым можно и не пробовать, детям самим еле хватает, потому что выход не очень большой получается. В такие машины можно не только сахар добавлять, но и карамельки.

1
Более 3 лет назад
Екатерина

Аппарат для приготовления сахарной ваты вещь нужная, с детьми. У нас с братом был такой аппаратик. Да он сейчас есть просто мы выросли и не пользуемся им. Не знаю конечно какой он фирмы, раньше был не такой обширный выбор, как сейчас. Интернет магазинов было мало и доверия они не вызывали. Сейчас огромный выбор на любую ценовую категорию. Мы любили сами накручивать эту вату. Что тут скажешь, вкусно, занятно и интересно. Главное, что без всяких красителей, не то что покупная.

0

Сайт отзывов © 2024