САЙТ ОТЗЫВОВ

Grillvdom отзывы



Более 3 лет назад
Goslin Mila

Наверно моя статья будет в преддверии того, что скоро праздники. Все же знают, что на майские праздники люди в перерывах от огородов открывают шашлычный сезон. К сожалению, именно сейчас его не удастся начать, но летом думаю точно все наши места около озер будут заняты. Так о чем хочу сказать, что нашла интернет-магазин под названием Grillvdom. Сам магазин расположен в Оренбурге, по адресу: г. Оренбург, ул. Салмышская, 47.

 

По названию можно понять, то что магазин специализируется на продаже товаров для отдыха и туризма, таких как мангалы, гриль барбекю, все для барбекю и мангалов, все для копчения, сумки, наборы для пикника, самогонные аппараты, тандыры, чугунные казаны, коптильни. Гарантия на все товары 1 год.Хоть и сама компания находится в Оренбурге, но осуществляет доставку по всей России транспортными компаниями ПЭК и Boxberry. В другие страны товар не отправляют.

Посмотрела я на их страницу, оценила, захотелось свой отдельный угол для приготовления шашлыка, хороший не одноразовый мангал, барбекю-зону своей мечты. Про сборную модульную печь узнала только из этого сайта. Обычно, когда планируем мероприятие, то покупаю одноразовый мангал и затем просто прощаюсь с ним. А теперь захотелось какого-то благородства у себя на дачном участке. Я это веду к тому, что мне понравилось их оформление, так предоставили информацию, что я стала думать, а почему у меня нет еще такого уголка? На счет этого справились на пять баллов, заинтересовали покупкой.

Муж одобрил мой выбор, вместе поискали самый приемлемый вариант. Примерно, чтобы вы представляли, что это.

Но в процессе подсчета наших трат и расходов поняли, что придется повременить с этой покупкой. А вот мангал можно было бы приобрести, ценны начинаются от 172 рублей и сразу с пятью шампурами. По мне так дешево, как думаете?

Самое интересное, когда мы решили прочитать про гарантии, то эта вкладка была пустая. Цены, сами понимаете, не жвачку купить. Хотела посмотреть на их группу вконтакте и инстаграмм, но сколько ни нажимала, перейти на сайты не удалось. Отнесу это к минусам. Недоработки, которые видны сразу.

Нашла пару положительных отзывов о них в сетях интернет, правда на совсем неизвестных сайтах. Я даже не знала, что есть такие отзовики. Название не буду скидывать, не хочу, чтобы приняли за рекламу. Но судя по таким отзывам показалось, что они заказные. Пока обнаружила три сайта и в каждом по одному отзыву на Grillvdom.

Не ожидала , что в контактах найду владелицу этого магазина, а это оказалась ИП Губачева Виктория Владимировна.  Все, что касается шашлычных дел я постоянно делегировала на мужчин. Даже приятно, что женщина разбирается в таких делах. Ведь, если вы что-то продаете или ведете свой бизнес, то наверняка знаете о чем он.

Все хотела уточнить по поводу акций и бонусов, но сколько ни щелкала на них, так ничего интересного и не получилось.Информации не было. Видимо нет сейчас скидок. Скоро сезон и так возьмут.

Как итог нашего исследования скажу, что не понравилась непонятка с социальными сетями, они вроде бы есть, но по факту пусто. Также то, что про гарантии тоже ничего не сказано, но я списываю это на то, что сайт этого года, 2020-го, еще не все подлатали и настроили. А может и страниц как таковых еще нет, они в проекте. Да и отзывы на трех неизвестных мне площадках.

Как бы ни хотелось  совершить там покупку, но я бы не стала рисковать и пока воздержусь. Максимум - мангал, и то подумаю. Но может есть у нас такие рисковые люди и их заинтересует магазин из моей статьи и информация будет полезной. Скоро ведь сезон шашлыка.

А так, конечно, хотелось бы услышать независимое мнение участников клуба, приобретали ли вы товар в магазине Grillvdom?

 

8

Комментарии:

Более 3 лет назад
Радмила

Какие симпатичные мангалы и печи предлагает фирма Grillvdom. На фотографиях зоны барбекю выглядят так заманчиво, что сразу хочется оформить такую у себя на даче. Но цены возвращают с небес на землю. Для таких конструкций это не очень дорого, в среднем плюс-минус везде такие расценки. Но сейчас я на такие расходы не решусь. Тем более, летний сезон выездов на природу и шашлыков сейчас под большим вопросом из-за непонятной ситуации с карантином. Что ж, пойду гуглить "как сложить мангал своими руками")

1
Более 3 лет назад
Лада

Не доводилось пользоваться услугами компании Grillvdom. Слишком далеко от моего города. Печи на иллюстрации радуют глаз приятным нейтральным оттенком и лаконичным дизайном. Что касается собрать своими руками, так же аккуратно, как на фотографии вряд ли получится, если только нет образования и опвта работы каменщиком. К тому же, в конструкции есть железные детали. Их тоже нужно откуда-то брать. По мне так лучше доверить дело профессионалам, чем мучиться самостоятельно с неизвестным результатом.

1
Более 3 лет назад
Анастасия

Наверное, еще совсем молодой интернет-магазин Grillvdom. Даже не знаю о таком.
А то, что они купили или сами разместили и написали пару отзывов - так делают многие. Ведь должна же быть хоть какая-то информация о сайте и хоть где-нибудь.
И еще такой вопрос, если Вы нашли хозяйку интернет-магазина, то могли бы с ней пообщаться, расспросить, поинтересоваться и так далее, чтобы быть хоть в чем-то уверенной. Заодно узнали бы, как человек идет на контакт и отвечает на вопросы покупателей.

3
Более 3 лет назад
Юлианна

Очень интересно, но все сложно. Потому интернет-магазин Grillvdom, из Ваших слов, совсем молодой и найти информацию по нему будет проблематично.
А то, что они не развивают свои социальные сети - это не есть хорошо. Могли там хоть иногда бросать акции и скидки (если есть), новинки, привоз и так далее. Вести консультации, показывать мастер-классы по сбору и установке. Да даже снять пару видео о своих печках и мангалах - это не очень тяжело, да и людям сразу все понятно и видно продукцию.

1
Более 3 лет назад
Познянская Юлия

Не уверена, что от того, что сайт Grillvdom молодой только потому, что неизвестный широкой аудитории. Вряд ли мы ежедневно или даже ежемесячно зондируем информацию о магазинах, продающих мангалы. И то, что ИП зарегистрировано на женское имя вовсе не означает, что именно она занимается продажей этих предметов. Если вы не доверяете сайту, то крупные покупки, конечно, лучше не совершать. Начните с самого дешевого мангала, до 200 рублей. Тогда уже и определитесь хотя бы с честностью сайта.

1
Более 3 лет назад
Элина

Я вот тоже вообще ничего не слышала о подобном сайте. Сейчас столько новшеств, что просто не успеваешь их все проверять на вшивость. Молодым сайтам сейчас довольно таки сложно продвигаться, поэтому они идут на разные уступки, но и в то же время не могут сильно занижать цену, потому что это не даст возможности им продвигаться.
Думаю, что если в этом магазине качественный товар, то со временем он наберёт свою аудиторию, и останется в выигрыше как по аудитории, так и по выручке.

1
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Свежий сайт, старающийся продать не просто ходовый товар к сезону, а очень ходовый, потому что многие сидят дома - а когда дом свой, только и развлечений, что пожарить мясо. А другие на самоизоляцию закрыли глаза и тоже ищут, раз "выходные с оплатой", где и на чем бы пожарить мяска, да не на один раз, потому что не один выходной впереди. Такое впечатление сложилось.
А печи красивые, только б не светлыми их делать, будет дым, копоть, загрязнятся, и вид потеряют, хоть и интересно в бежевом варианте смотрятся.

1
Более 3 лет назад
Мезема

Такие красивые предметы на фотографиях. Я думаю, что не обязательно женщина на которую зарегистрировано ИП, занимается всеми этими делами. Вполне возможно, что в большей части всем этим занимается ее муж или брат, но с другой стороны, бывают и такие случаи, что женщины сами этим занимаются. это даже похвально.
думаю, что со временем этот магазин найдет своих покупателей, которым полностью будут довольны. А пробовать что-то заказывать нужно с самого дешевого товара.

1
Более 3 лет назад
Дарья

Симпатичные мангалы на фотографиях, конечно. Но одной красоты мало. Главное, чтобы они еще и качественными оказались. Еще и за такие деньги. Будет обидно, если деньги потрачены зря. В непонятном и малоизвестном интернет-магазине я бы точно не стала совершать такую дорогостоящую покупку, еще и с предоплатой. Вообще, мне кажется, что такие вещи лучше покупать оффлайн. Мангал же нужно не только зрительно на картинке оценить, но и тактильно вживую так сказать) Вы же его не на один раз покупаете.

2
Более 3 лет назад
Ведемеская Екатерина

Думаю, что товары из интернет-магазина Grillvdom особенно пригодятся тем, у кого есть дача. Особенно такие не переносные печи, костровища, печи-барбекю. а вот если просто время от времени выезжать на природу, то можно и складным мангалом обойтись.
По поводу честности сайта вряд ли Вы много узнаете. Товар сезонный, сайт и товары еще не раскрученные, скорее всего. Но если Вы решитесь что-то заказать, то интересно, какой у них способ доставки? Если курьером и оплата при получении, то я никаких рисков тут не вижу.

1
Более 3 лет назад
Вероника

Я бы тоже прикупили себе какую-нибудь печь, если была бы дача или жила в частном секторе. А сидя в квартире далеко не разбежишься. Про магазин Grillvdom не слышала, потому что данной тематикой не сильно интересуюсь. Если нет раздела с акциями и скидками, то видимо либо молодой сайт либо уже большой список заказов. Хотя если бы успешно работали, то была бы информация в социальных сетях. Обычно по началу все завлекают скидками, потому что товар не из дешёвых. Я бы тоже не решилась, предпочитаю покупать в проверенных местах.

1
Более 3 лет назад
Юджина

Если часто выезжаете на дачу, то мангал - это просто необходимая вещь на отдыхе. На фотографиях мангалы в магазине Grillvdom очень даже хорошенькие и выглядят крепкими. Но, учитывая их стоимость, я понимаю ваши сомнения и опасения совершать сейчас такую покупку в неизвестном для вас магазине. Но, я так понимаю, у них есть и варианты попроще и соответственно подешевле. Думаю, действительно лучше начать знакомство с Grillvdom именно с них. А дальше уже точно определитесь будете ли тратить десятки тысяч.

1
Более 3 лет назад
Арина

Как неожиданно! Какие симпатичные мангалы и печи предлагает фирма Grillvdom.
Интересная информация, спасибо Вам! Вы хороший человек. Да и ваши отзывы , сколько я Вас не читаю, все каждый раз очень полезные и легкие на подъем. Приятно смотреть за ходам ваших мыслей и узнавать, что-то новое о повседневных, и казалось бы, обыденных вещах. Вы дарите им новую жизнь в моих глазах. Как интересно! Успешного творчества! Вы тоже сильно на миллионы то не рассчитываете пожалуйста.
Спасибо за внимание! Было очень интересно!

0
Более 3 лет назад
Григорий

Никогда не слышал о таком магазине Grillvdom. Судя по статистике запросов - это совершенно новый проект и автор пытается его рекламировать на сайте. Пожелаем удачи этому начинанию. Обычный магазин, в котором пока что никто ничего не заказывал. Почему же гриль в дом, а не гриль у дома? ) Судя по картинкам и принципе приготовления, такое нельзя устанавливать в доме. Сайт посмотрел, не понравился. Очень сложная навигация, разбегаются глаза. Много места занимает совершенно не нужная рекламная картинка. Лучше бы фото ассортимента показали. Группы в социальной сети пока нет. Прискорбно.

1
Более 3 лет назад
Goslin Mila

Не вдаваюсь в подробности статистики запросов когда пишу статьи. Если придерживаться вашей логики, то я все 79 статей рекламирую что-то))) Забавно. По поводу картинки - разве это не часть из фото ассортимента? Весь ассортимент в статью не вместится, кому надо, тот разберется. На Grillvdom даже мы с мужем разобрались что к чему. Группу в соц сетях тоже не нашла, разделяю вашу скорбь). А дома это не устанавливают, на даче бы нам такое счастье. Но под вопросом качество. Ценники то ого-го

0
Более 3 лет назад
Анна

Наступила чудесная теплая пора, наша капризная погода решила смилостивиться над нами и устроила нам почти что летние погожие майские деньки. В выходные в такую погоду хочется выбраться на природу, пожарить шашлычок под коньячок или барбекю под бутылочку винца. А как известно, все эти вещи нужно жарить на открытом огне и для этого человечество придумало много разных приспособлений. На данном сайте как раз можно выбрать и костровище и печь барбекю. Вообщем абсолютно любой каприз за Ваши деньги.

1
Более 3 лет назад
Света 81

Дорого и непонятно, если сайт до конца не функционирует, нет отзывов и страниц в соцсетях, лучше конечно не рисковать, сумма прямо скажем не детская и вернуть потом будет проблематично. Нет отзывов, насколько все это качественно-деньги ведь очень не малые уйдут на постройку. Ну конечно, если позволяют финансы, можно рискнуть, но быть готовым надо и к разочарованию. А сами картинки очень симпатичны и заманчивы, чего не скажешь о ценах. Grillvdom-название конечно замечательное тоже, но сомнений пока больше.

2
Более 3 лет назад
Анна

Не слышала о данном магазине. Но поскольку сейчас везде запрещено разведение костров в виду пожароопасной обстановки этот сайт наберет популярность. Всякие уличные печи будут очень востребованы. Но вот по цене скажу прямо, что дороговато все это. Наверно можно что-нибудь попроще и подешевле вабрать. Сайт замудрен и наворочен. Лучше внимательно изучить, взвесить и понять а стоит ли на Grillvdom заказывать, чтобы не разочароваться вдруг. А така картинки на отзыве заманчивые.

0
Более 3 лет назад
Маргарита

Благодаря вашей статье я взгрустнула. Вспомнила о том, что в этом году так и не побывала на шашлыках и на природе. То самоизоляция, то работа, то дела, то желания нет и не охото. Но вот от такого приспособления бы я не отказалась. В магазине магазине Grillvdom не была, но по названию понятно, что там продают. Ну по мне кажется, что цены кусаются. Или просто такие предметы дорого и должны стоить? Я в таких вещах не разбираюсь, это не предмет первой необходимости.Если лишние деньги есть, то такое дома или на даче у себя можно позволить

0
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Название у этой компании уютное, обращающие мысли к дому или зеленной травке. Поддерживаю некоторых комментаторов, то чувство, когда посмотрел на фотографии, обрадовался, что все так продумано и стильно, а потом глянул на цены: ба! Такие вещи, конечно, не могут быть дешёвыми, но для некоторых семей и в некоторых регионах это сумма раана нескольким зарплатам. Некоторые люди выезжают в лес, берут с собой сосисочки, хлебушек и жарят над костром. Самые продвинутые рыбу ловят и сразу ее готовят на костре.

0
Более 3 лет назад
Ольга

Я никогда не приобретала товары в интернет-магазине Grillvdom. Интернет-магазин хорошо оформлен, приятные цвета использованы. Такие печи нужны тем, у кого есть свой дом или же, например, дача, на них удобно готовить шашлык или овощи-гриль. Однако, цены, конечно, очень уж высокие. Не каждому по карману подобные приобретения. Есть еще недорогой вариант - приобрести мангал, это вполне доступная по цене вещь, стоит в несколько раз дешевле представленных на фото печей.

0
Более 3 лет назад
Polpotcat

По названию компании, сначала подумал, что шашлычками приторговывают, как говорится, с пылу, с жару и "гриль в дом". Ан нет, мангалами разными. Ну чтож, тоже достойное дело. Не в русской же печи, в самом деле, шашлыки жарить. И не на газовой плите или в электрической духовке. Хотя, в принципе, можно и на двух кирпичах над вырытой ямкой, а мясо на веточку нанизывать. Так обычно наши предки мамонтов готовили, пока всех не съели. Но мы то люди, я надеюсь, цивилизованные и кирпичами не пользуемся?

1
Более 3 лет назад
Sava

Какие прекрасные уличные печи, жаль у меня нет частного дома что бы установить подобное во дворе. Я бы с удовольствием готовила там все свои любимые блюда. Конечно можно подобное установить на даче, но так как на даче у меня нет капитального забора, а приезжаю я туда довольно редко, боюсь кто-нибудь захочет у меня эту печь утащить. А всем у кого есть свой дом и соответственно двор, очень рекомендую подобные печи, мангалы и гриль, блюда на них получаются очень вкусные, и не только шашлык.

0
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Немного сбивает с толку само название интернет-магазина - Grillvdom. Понятно, что гриль и все, что с ним связано. Но что именно - продукты (тогда название - это метафора) или то, на чем их готовят? Оказалось, мангалы, печи и прочее для отдыха и туризма. Отлично, когда есть возможность установить такие на своем участке, пусть даже и за серьезные деньги. Но покупать на сайте, у которого нет поддержки в соцсетях, который не до конца заполнен и практически нет отзывов, считаю неоправданным риском.

1

Сайт отзывов © 2024