САЙТ ОТЗЫВОВ

Отзыв о сайте surfi.site



Более 3 лет назад
SOFA

Здравствуйте, хочу продолжить тему заработка в интернете, рассказав о проекте Серфи Сайт, который вызвал у меня двоякие чувства. Отзыв о сайте резко негативный!

Он, можно сказать, младенец, открылся в 2020 году. Но стал уже героем, в том, что за считанные дни набрал много негативных отзывов. Это первый сайт, на моем опыте, который не получил еще устойчивого места в сети, но стал приносить негативные комментарии.

Как я попала на surfi.site? Меня пригласили стать рефералом на данном сайте, открыв проект, я постаралась хорошо его изучить. Подозрений не вызвал, на вид обычный проект для серфинга и рекламы, нет даже заданий и писем для чтения. Заработок только на рекламе. В этом же нет ничего плохого, подумала я. Но решила пойти дальше. Задала прямой вопрос пользователю, который просит меня вступить в его ряды: Приносит ли проект деньги, сколько он смог вывести и за какое время? Ответ не заставил себя долго ждать. Он написал, что за три дня вывел 400 р. и хочет увеличить свой доход от реферальной системы. Так же написал, что бы не сомневалась, сайт действительно платит. Полученную информацию я приняла к сведению, но все-таки решила испытать проект на себе.

Что предлагает проект surfi.site:

Проект утверждает, что дает возможность пользователям без вложений заработать на просмотре рекламы, а работодателям дешевую площадку для размещения рекламы. Так же предоставляет возможность вывода денег на различные платежные системы. Не обещал проект вниманием и реферальную систему, по которой предлагает стабильную 1-уровневую реферальную систему с оплатой 3% от заработка с сёрфинга приглашенных пользователей. На этом информация заканчивается, все кратко, сдержанно и лаконично.

В контактах указан только электронный адрес администратора. Но я успела найти в интернете их группу Вконтакте, с очень интересной информацией, которую расскажу позже.

Регистрация через социальную сеть или электронную почту, но в этом нет ничего плохого, что одним кликом создаешь аккаунт на проекте. Зайти в свой профиль нет возможности добавить информацию или аватарку, по крайней мере я не нашла. Все выставляется автоматично с помощью, социальной сети которую выбрал ранее. Все что доступно –информация о балансе и внесенная сумма, если ты рекламодатель.

Оформление примитивное, мне напоминает сайт Вконтакте, такие же синие заголовки. Вверху посередине и снизу вставлена реклама, возможно, что она приносит доход сайту, с которым он делиться. В левом углу предоставлены все возможные операции на сайте. Так же есть информация о том, какую сумму проект уже выплатил, сколько пользователей, на данный момент, онлайн и сколько всего зарегистрированный аккаунтов. Изучив интерфейс сайта, я принялась зарабатывать деньги.

Мне было доступно 15 серфинга, просмотрев которые я получила больше 18 р. Самая высокая оплата за просмотр составляла – 1.505 р., а самая низкая – 0.673 р. Это меня и привлекло, ведь раньше я сталкивалась с оплатой за серфинг не выше 0.0145 р. а на этом проекте сразу 1 р. После просмотра серфинга его еще не было часов 5-6. В общей сложности за день я заработала – 22 р. Сразу возник вопрос, как смог человек, который меня пригласил за три дня заработать 400р? Но решила довести дело до конца.

Минимальная сумма для вывода 12 р. Но, внимание! Проект просит внести для первого вывода сумму в размере 8.90р. для того, чтобы администраторы были убеждены, что вы не мульти-аккаунт. Сумма конечно же маленькая, но помните, что обещал проект своим пользователям? «Surfi.site даёт возможность зарабатывать без каких-либо вложений!» А что мы имеет в итоге?

Я приняла решение внести эти 8 р. Но столкнулась с тем, что во время подтверждения информации выбивает ошибку. Во-первых, пополнить баланс на проекте можно только через PAYEER, во-вторых, после нажатия кнопки «Оплатить» тут же выбивается ошибка. Я пробовала раз 10, наверное, все время одно и тоже. Вопрос, а каким способом мне забрать свои деньги? Конечно же это может быть связанно с недоработкой сайта ведь он еще совсем молодой. Но момент однозначно неприятный.

Вернемся к их группе в контакте. Радует, что она не заброшенная, информация выкладывается каждый день. Да, группа совсем новая и нет даже 1000 участников. А еще есть увлекательная информация о продаже проекта и домена. То есть если верить группе, то проект продан 26.04.2020 года. Но на их сайте об этом ни слова.

Так же на проекте написано, что за все время существования выплачено – почти 9.000 р. Вопрос: как? Я не смогла вывести даже 22 р. Может, ошибаюсь, и найдется пользователь который, сможет доказать обратное.

Плюсы сайта surfi.site:

1. Высокая оплата за серфинг.

2. Доступный и понятный интерфейс.

3. Быстрая регистрация.

4. Возможность вывода средств на различные кошельки.

Минусы сайта surfi.site:

1. Маленькое количество серфинга.

2. Требуют внести деньги. Хотя утверждают, что заработок без вложений.

3. Сайт очень молодой.

4. Ошибки при пополнении баланса на аккаунте.

5.  нет ссылки на профиль Вконтакте.

6. Деньги вывести не смогла.

Подведем итог:

Сайта surfi.site достаточно новый, возможно возникшие проблемы связанные именно с этим.

Можно ли заработать на сайте? Не знаю. Хотя оплата просмотров однозначно выше, чем на других проектах.

Выводит ли сайт деньги? У меня не получилось. Выдает ошибку.

Рекомендовала сайт другим пользователям сети? Думаю, нет. Хотя ставить крест на проекте, не хочу. Возможно стоит дать ему время окрепнуть и через год вернуться посмотреть изменения. На данный момент очень сырой и зеленый.

Двоякие чувства вызвал данный проект.

Спасибо за внимание!

 

9

Комментарии:

Более 3 лет назад
Goslin Mila

Я не поняла информацию по поводу того, что проект закрыт от 9 марта. Это на вашей фотографии. И там приносят извинения за то, что потратили зря время. Не поняла тогда, к чему это? если все до сих пор работает? Я вначале думала по вашему тексту, что точно лохотрон, но странно тогда, почему вы не можете внести туда деньги? Логично, что для этой опции при лохотронах не должно быть преград. Но пока точно сайт surfi.site не заслуживает внимания, пусть доработают для начала свою сырую схему

1
Более 3 лет назад
SOFA

Марианна, я сама до конца еще не поняла этого прикола. Сайт, по факту работает, появляется новая реклама для серфинга, но при этом пишет ошибку при вводе денег на сайт. А без пополнения рекламного баланса аккаунта, как видно по фотографиям, вывод средств не возможен. Скорее всего это связанно с тем, что сайт еще маленький и находиться в доработке. Что касается информации в группе, то скорее у сайта поменялись владельцы. Те, кто его создал, продали права и домен на сайт. Но почему и зачем не понятно. Думаю, что стоит дать ему шанс и вернуться к этому вопросу позже.

3
Более 3 лет назад
Nikky Вероника

Ха, спросите у человека, который успел вывести 400р за 3 дня, как он выводил? У него тоже просили подтвердить материально проверку аккаунта? И потом все вывели? Или опять развод, маленькая сумма вложения - так надежда на то, что новички начнут идти потоком в новый сайт, возможно, там другая система, заработай не 22 р, а 220р, тогда сумма "для проверки" может быть будет 100р, тогда платеж пройдет, но дадут ли вывести, вопрос, а если нет, то с 1000 человек по 100р, нормальная сумма. А если дело все в сырости и перепродаже - остается ждать, пока наладится, в закладки можно поставить, зайти летом)

0
Более 3 лет назад
Лада

О новоиспеченном сайте surfi.site узнала из отзыва впервые. Выглядит все описанное автором подозрительно. Начальный взнос, пусть и очень небольшой, сайт просит. Заданий мало, оплата за них невысокая. Следовательно, не факт, что внесенные деньги быстро вернутся. И очень смутило, что автор не смог вывести деньги. Вывод должен быть беспроблемным. Иначе для чего человек будет тратить время на нудную, однообразную и низкооплачиваемую работу? Не вижу смысла в регистрации на таком сайте.

0
Более 3 лет назад
Анастасия

Ох! Как это так красиво высказаться?! То есть, что бы вывести минималку в 12 рублей на сайте-серфинге surfi.site - над внести почти 9?! А это ли не бред?! Вернут типа с выводом - я тогда вообще помолчу. Не вернут - ну полнейший бред.
Я зарегистрирована на одном сайте-серфинге рекламы, но там расценки поменьше, чем на surfi.site. Лежит у меня там чуть больше 30 рублей. Но он бесит тем, что над ставить расширение. И реклама показывается регулярно периодически и надо все время бросать свою работу, чтобы посмотреть рекламу за копейки!

2
Более 3 лет назад
Мезема

Об этом сайте впервые узнала из вашего отзыва. К сожалению, совершенно непонятный сайи, судя по вашему описанию, и если я не ошибаюсь, то уделять ему слишком много внимания не стоит.
Лично для меня, сайты с просмотром рекламы вообще не актуальны, потому что на это уходит слишком много времени, и к тому же очень часто требуются дополнительные установки расширения.
В общем, возможно этот сайт является лощотроном, а возможно и нет. Думаю, что зайти на него ещё разок можно будет.

0
Более 3 лет назад
Татьяна

Странно что я этом сайте ещё не слышала, ведь люблю мониторить и читать такое, чтобы точно знать, куда уж точно лезть не надо! Хотя если предлагают внести деньги, хоть даже самую малость, то туда соваться точно уж не надо, входы и регистрации должны быть бесплатными, если это честные сайты! А раз этот ещё и новичок на рынке заработка на сайтах, то вполне он не надолго, сейчас насобирает денег с желающих ради халявы расстаться со своими кровными , и скажет всем спасибо за участие

0
Более 3 лет назад
Познянская Юлия

Какая-то странная ситуация получается: в марте написали, что проект закрыт, потом информация о том, что его перепродали. Сумбур какой-то. У меня есть предположение, что сайт зарабатывает не на ваших взносах за якобы защиту от мульти-аккаунтов, а на количестве бесплатной рабочей силы. Заказчики-рекламодатели платят сайту, а вот сайт исполнителям нет. Это же гораздо бОльшая сумма, чем та, которую просят с участников для вывода средств. 22 рубля же больше, чем 8,90, правда? Выдает сбой оплаты, невозможно вывести деньги и у вас уже нет однозначного мнения, что вас обманули.

0
Более 3 лет назад
Элина

я вот тоже обратила внимание на то, что создатели проекта поместили информацию на сайте о том, что проект закрывается. но все же его не закрыли. В то же время, и другой информации на сайте не указанно и не удалено доменное имя.
В общем, у меня складывается впечатление, что сайт либо изначально создавался как лохотрон, или же сейчас его начали редактировать для грамотного мошенничества. Хотя по сути, даже цена за просмотр такой рекламы, уже должна вызывать подозрения из-за своей повышенности.

0
Более 3 лет назад
Mavra

Удивительно, что я до сих пор не слышала об этом сайте. Скорее всего, я на него даже не натыкалась, потому что если бы увидела, то обязательно бы его протестировала и проверила на вшивость.
Сам сайт, ничем не отличается от остальных, суть которых заключается в одном и том же, но здесь есть одно отличие - это оплата за исполнение заказа, которая гораздо выше, чем на других сайтах. Именно это, лично меня уже насторожило бы. Никогда не поверю, что заказчики готовы платить больше.

0
Более 3 лет назад
Светлана

Прочла отзыв, заинтересовалась, пошла посмотреть, что это за сайт. Во первых, интерфейс у сайта совершенно топорный. То ли не доделали, то ли делал какой-то неумелый подросток.
Уже по самому оформлению сайт этот доверия не внушает, я бы не стала связываться.
Там внизу на сайте присутствует несколько рекламок. Я думаю, сайт заманивает пользователей, потому что если человек зашел, то это отмечается, как просмотр реклам. А за просмотр реклам сайт получает деньги.
Так что этот сайт на просмотре реклам зарабатывает, скорее всего. Поэтому он и не платит за работу. Ему не нужны работники. Главное, что б заходили, и у реклам шел просмотр.

0
Более 3 лет назад
Ведемеская Екатерина

Возможно, все из-за того, что сайт surfi.site еще совсем сырой, кроме того, его совсем недавно перепродали. А может, это такой удачный способ не платить. Я бы на Вашем месте сделала вот что: во-первых, спросила у того человека, который Вас пригласил, как он выводил деньги, во-вторых, попробовала бы связаться на сайте со службой поддержки или администратором. В любом случае, раз уже начали, то не бросать, а предпринять шаги для того, чтобы выяснить в чем дело. Если что-то узнаете, расскажите нам)).

0
Более 3 лет назад
Юлианна

Немного странно. Даже очень странно и хитро все сделано на сайте серфинга surfi.site.
Ладно там с оплатой. Мало или много, но по сути, ты же ничего не делаешь, а копеечка капает, тоже приятно.
Но вот с пополнением - здесь совсем все странно.
А вообще, моет все дело в том, что организаторы зарабатывают очень большую суму за Ваш счет. А Вам не дает ничего сделать, чтобы не терять Вас и свои деньги от рекламодателя! Вот в этом может быть зарабатывания на этом сайте, но не Вами, а организаторами, хороших денег.

0
Более 3 лет назад
Радмила

Весьма мутный и непонятный ресурс. Просит внести взнос неизвестно за что, не дает при этом никаких гарантий со своей стороны. На серфинге много не заработать, вот surfi.site и заманивает участников обещанием более высокой оплаты за этот нудный и неблагодарный труд. А потом не дает вывести заработанное. Объем работы, судя по Вашему отзыву, предоставить не в состоянии. Ничего нормально не отлажено, непонятные перебои в работе сайта. Однозначно, этот ресурс не заслуживает внимания.

0
Более 3 лет назад
Дарья

Я бы даже и эти почти 9 рублей не вносила, хоть и сумма маленькая. Но на подобных сайтах как surfi.site даже эти 9 рублей зарабатывать можно неделю. Поэтому не стоит платить взносы там, где заработок даже заработком не назовешь. А вы еще пытались внести этот взнос. Наверное, в этом случае даже хорошо, что оплату вашу не приняли. А то вы бы не только заработанных денег лишились, но и своих тоже. Видимо сайт не на этом зарабатывает, а на накопленных вами деньгах за выполнение заданий.

0
Более 3 лет назад
Юджина

Интересно получается: минимальный вывод 12 рублей, но чтобы их получить, нужно заплатить почти 9 рублей собственных денег. И что по итогу? Даже если предположить, что вывод заработанных вами денег все-таки состоится, то по факту вы получите только 3 рубля, потому что я сомневаюсь, что этот взнос вам вернут. А если даже и вернут, то может быть к следующей выплате только. Короче ерунда какая-то, а не сайт для заработка. Тем более непонятно насколько безопасны сами сайты для серфинга.

0
Более 3 лет назад
Вера

Ой, ну нееет, ну 22 рубля в день это просто смех. И вы ведь не развиваетесь этим просмотром рекламы никак. Это не тексты, где можно новое почерпнуть, да и реклама наверняка бредовая какая-нибудь. Мне тоже интересно, как это человек заработал 400 рублей так быстро... может, просто нашел штук так 100 рефералов? Тогда было бы объяснимо такое количество быстрого заработка!
А если бы меня сайт просил что-то там заплатить, то я бы сразу с него ушла. Тогда прям явный развод. Даже если один рубль.

0
Более 3 лет назад
Света 81

Как же много сайтов, которые друг-друга копируют и повторяют. Здесь, прочитала отзывы уже наверное о десяти подобных сайтах с мизерными заработками, насчет оплатить девять и снять двенадцать рублей, это конечно круто, но смысл таких манипуляций. Чтобы начать работать-это видимо взнос такой? Ну и все как один поют, что кто-то зарабатывает на нем в день по нескольку тысяч и прочее подобное. Раздражают уже эти сайты, порой ложь откровенная, переходящая все границы. А люди, которым срочно нужен заработок-ведутся и тратят свое время впустую.

0
Более 3 лет назад
Myrzik

Хм, сказать что это дурость нельзя, но и к серьёзному сайту отнести его как-то тоже не получается... Возможно, так как Вы пишите, из-за того, что сайт молодой, у него возникают некоторые неудобства в работе и он требует доработки... А с другой стороны, это также может быть какой-нибудь молодой талантливый айтишник, который "красиво" обустроил всё и нашёл примирение своим знаниям, тем самым пытаясь работать на, простите, лохах... Сейчас сколько разных "умников", что попасться на их удочку - раз плюнуть.

0
Более 3 лет назад
Polpotcat

Похоже, что этот сайт изначально был создан с целью перепродажи. Отсюда и небрежное отношение, и различные технические неурядицы. На фоне конкурентов на этом рекламном рынке, судя по расценкам для исполнителей, сайт выглядит не выгодным для рекламодателей и с такой политикой продержался бы не долго. Похоже это и произошло, потому что когда я попытался найти этот ресурс, то на их страничке выплыла информация "Работа сайта временно приостановлена". Возможно найдется покупатель и сайт заработает с другими условиями.

0
Более 3 лет назад
Dian77

Исходя из моего опыта и из опыта всех коллег на этом сайте я привожу итог, что saitotziv самый лучший и честный из всех (процветаний и много рефералов saitotziv-у ))
На серфи сайте не разу не была , и впервые слышу об этом. Благодаря этому отзыву я знаю, что не надо испытать время на этом новом проекте. Пусть пока окрепнет, если конечно проект не закрыли ( там на фотке написано, что проект и домен продан). Если у сайта будут хорошие результаты, то интернет об этом, конечно не промолчит.
Пусть нам всем попадут честные площадки, где есть интересная и результативная работа.

1
Более 3 лет назад
Варвара

Ой, а у меня после прочтения Вашего отзыва о сайте surfi.site возникло ощущение, что всё-таки нечестная эта площадка. Вызвало подозрение то, что домен продан и то, что Вам не удалось вывести денежку. Да и слова Вашего знакомого о том, что он заработал 400 рублей там за несколько дней, как видно, не особо подтвердились, раз Вы смогли "насмотреть" на surfi.site за день лишь на 22 рубля. Вам, дорогой автор, конечно, имеет смысл вернуться туда снова и попробовать вывести свою "копеечку". Вдруг получится ? Но мне (да думаю, и другим людям) как-то не хочется связываться с surfi.site после Вашего подробного рассказа.

Спасибо за него)

0
Более 3 лет назад
Мальцева Ульяна

Этот ваш сайт для заработка с сёрфингом и рекламой очень похож на принцип действия сайта про дрифт, который как раз красноречиво показан в недавнем отзыве, которая я читала. Но хочется однозначно сказать, что все эти сайты представляют собой лохотрон, и последний, конечно же, не исключение, хотя в теории должны же быть какие-то исключения из всех этих лохотронов, и на сотню разводных сайтов должен быть какой-то один, где действительно можно заработать деньги. Только где бы его найти.

0
Более 3 лет назад
Sava

Спасибо за отзыв и за то что предупреждаете соискателей и нуждающихся в заработке людей о таких ненадежных сайтах. Сколько бы не было лет сайту, главным принципом должна быть честность. Прежде чем запускать сайт обязательно необходимо проверить все его функции и самое главное создателям сайта нужно самим проверить возможность вывода денег. И конечно же тот момент, что с вас просили деньги за вывод заработка меня сразу насторожила, даже эти 8,90 рублей я бы не заплатила.

0
Более 3 лет назад
Ната-3 Наташа

Я тоже честно попыталась выйти на этот surfi.site, но мне даже табличка с надписью "Работа сайта временно приостановлена" не выплыла. На rankw.ru удалось выяснить тем не менее, что последнее обновление сайта было почти 6 месяцев назад, а до этого он работал в том режиме, что описано в отзыве. Этот режим вкратце выглядит так: хороший сайт, на нем удобно зарабатывать, только деньги выплачивать не хотят, потому что вывести невозможно. Схема та же, что и в отзыве. Технический сбой и прочее. Вывод ясен и однозначен. Лохотрон.

0

Сайт отзывов © 2024